Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О вайпе
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
baalla
Многие писали о том что хотя ПвП с начала вайпа, большинство так или иначе потратили уйму времени чтобы заработать сеты, качали под них чаров, было много ошибок и багов. Сейчас вроде все более менее отлажено, можно играть, но Сиала искажена обилием Сетов, их изъятие изуродует мир, половина чаров на долгое время станут не играбельны, надо будет переделывать крафт, качать новых чаров.... маятень.... дк может проще все стереть и начать заново?
Вроде получилось, хочестя увидеть не только цифры но и буквы)
Я за вайп!
Буся
Против вайпа.Просто вайпните некоторых игроков которые хотят вайпа ).Сеты отберут , валиостр и инсанна будут на равных,копайте камни , крафтитесь,я бы вообще сеты убрала и без них хорошо smile.gif
Mefisto
кто то уже хочет вайпа а я еще даже в пвп не успел сходить ни разу)
baalla
QUOTE (Mefisto @ 15:26, 28 June 2011) *
кто то уже хочет вайпа а я еще даже в пвп не успел сходить ни разу)

Не прибедняйся, красные конечно не успели почувствовать на себе всю мощь коня Элис Лейн, но другими то чарами ходил wink.gif
Терри*Поющий*
Чесно говоря и хочется начать с чистого листа, но данная проблема не повод вайпа.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:34, 28 June 2011) *
Чесно говоря и хочется начать с чистого листа, но данная проблема не повод вайпа.

После вайпа было достаточно кривая система ПвП, потом усилия подавляющего большинства игроков были направлены на получение сетов, и когда люди добились своего, сеты у них забрали)
Имхо Вайп сейчас позволит полноценно играть с самого начала и никому не будет обидно т.к. все на равных.

P.S.
У меня нет чара в фулсете,
Мне по большому счету все равно, сильно сомневаюсь, что если сейчас сделать вайп,
то после него смогу одеть своих чаров лучше чем сейчас,
Просто по моему Вайп вызовет меньше растройств и негатива, чем изъятие сетов.
т.е. изъятие сетов у игроков вносит дизбаланс не меньше чем наличие этих сетов.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 17:37, 28 June 2011) *
После вайпа было достаточно кривая система ПвП, потом усилия подавляющего большинства игроков были направлены на получение сетов, и когда люди добились своего, сеты у них забрали)
Имхо Вайп сейчас позволит полноценно играть с самого начала и никому не будет обидно т.к. все на равных.

P.S.
У меня нет чара в фулсете,
Мне по большому счету все равно, сильно сомневаюсь, что если сейчас сделать вайп,
то после него смогу одеть своих чаров лучше чем сейчас,
Просто по моему Вайп вызовет меньше растройств и негатива, чем изъятие сетов.
т.е. изъятие сетов у игроков вносит дизбаланс не меньше чем наличие этих сетов.


Вайп должен быть преднамеренным , изъятие сетов - не повод для вайпа.
Сейчас лето и вайп не уместен , он нужен ближе к осени , не уверен что этого года , проблема с сетами как конфета у ребёнка , закончилась - заработает через какойто промежуток и снова получит свою конфету, я чесно за сутки смирился со всем, готов даже к вайпу, но боюсь за большинство шарда, нам уже достаточно попортило впечатление послевайповый баг с пвп и прочими дуростями, я очень не хочу чтоб люди постепенно исчезли с Сиалы, поэтому ненужно быть таким категоричным, темболее действительно Дарк написал что люди получат ещё и бонусы в виде опыта , а может и тех вещей сетовых которых не получалось вынести в прошлые разы.
baalla
В качестве компенсации приму артовый ским)
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 20:48, 28 June 2011) *
В качестве компенсации приму артовый ским)

Забери у ГоПеков huh.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:05, 28 June 2011) *
Вайп должен быть преднамеренным , изъятие сетов - не повод для вайпа.
Сейчас лето и вайп не уместен , он нужен ближе к осени , не уверен что этого года , проблема с сетами как конфета у ребёнка , закончилась - заработает через какойто промежуток и снова получит свою конфету, я чесно за сутки смирился со всем, готов даже к вайпу, но боюсь за большинство шарда, нам уже достаточно попортило впечатление послевайповый баг с пвп и прочими дуростями, я очень не хочу чтоб люди постепенно исчезли с Сиалы.

Услышала доводы разума, согласна.
Но Вайп остается актуальным, если его назначиь на 1е сентября например, чтобы люди понимали что есть пара месяцев чтобы просто поиграть не торопясь в свое удовольствие, но понимая что нет особого смысла рвать попу ради мегашмоток
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 21:02, 28 June 2011) *
Услышала доводы разума, согласна.
Но Вайп остается актуальным, если его назначиь на 1е сентября например, чтобы люди понимали что есть пара месяцев чтобы просто поиграть не торопясь в свое удовольствие, но понимая что нет особого смысла рвать попу ради мегашмоток


Ну мы всегда знали примерное время вайпа, можно было делать выводы и по онлайну игроков *вспоминает прошлое лето* и по состоянию работ над нашим любимым сервером, точную дату не смогут сказать даже самые - самые гуру Сиалы, надеюсь ты понимаешь как не просто соединять реальную жизнь с нашим сервером.
Mefisto
Вы же взрослые люди. В таком возрасте вообще неприлично вести себя как ребенок.
"мама, у меня игрушку отобрали, я так не играю, давайте все сначала".
Просто смешно, людям недали побагоюзить дак они сразу захотели вайпа.
Из за 3-4 багоюзеров никто небудет делать вайпа.
Каждый, кто одевал багом полученный сет, знал на что шел и не надо плакать
Hede
Конечно лучше вайпануть. Вайпить нужно было с включением пвп, а вопрос с сетами решать нужно было иначе. Всегда были и дюперы и багоюзеры, это не повод чтобы вайпить
Mefisto
QUOTE (Hede @ 20:14, 28 June 2011) *
Конечно лучше вайпануть.

QUOTE (Hede @ 20:14, 28 June 2011) *
это не повод чтобы вайпить

ты уж определись и скажи тогда какой щас повод
Hede
Тебе не скажу
Son
Что за странный опрос? На что мне отвечать если нет верного варианта ответа?
Квак
вот как раз и апдейт хаков можно успеть сделать, а то Вазор мне каждый раз припоминает какие кривые тайлы на севере smile.gif
baalla
Ну не все знали что можно багом сеты добывать.
Кто то честно добыл.
Идея все обнулить, родилась исключительно чтобы никому небыло обидно.
Ведь сетовые вещи были практически у всех(в большем или меньшем количестве)
+Учитывает пожелания тех кто хотел ПвП с начала вайпа.

2 Док, одевать чара куда более муторно чем качать. (имхо)

Главное узнать мнение многих игроков, пока только 17 человек проголосовало sad.gif
Dzherelo
а кому обидно кроме тебя то? мне вот на сорка хватает крафта, пояс один в тему но и без него прожить можно) и плевать кто в сетах кто нет) чо кричать то снимите уравняйте?
Hede
Мне обидно...
Feron
голосование сформулировано некорректно, закрыто и помещено в мусор
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.