Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Зависает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
GraveWind
несколько месяцев не заходил на сиалу
сегодня решил зайти, в итоге после загрузки локи все нормально примерно 10 секунд, далее зависает, так же как когда сервер крашит
тобишь чат не работает, чар не поварачивается, ну подвисает, в таком состоянии стоит неопределенное время, не бутит и не выкидывает
железо не менял, дрова не менял, в общем, ничего не менял с прошлого захода на сиалу

чар Маффи
акк brd1
Пек
А я то думал форум зависает...вот умора! ахаха. У меня форум зависает(
Dzherelo
форум еще как зависает) периодически то работает то нет)
arbekonator
Подниму темку. Аналогичная проблема... Проявилась после вайпа, но до этого долго не заходил, может пол года. Из железа менялась только видяха. Обновил все драйвера какие только можно. Доступ в инет через АДСЛ по ВиФи. Модем тоже менял, но дело не в нем, старый поставил все тоже самое...Все настройки модема перепроверил, пробрасывал порты, все бестолку...

акк: sergh2011

чар: Салемин Арджанус
arbekonator
никаких вариантов? печально...
Sentinel
Хак паки обновили?
arbekonator
Обязательно. Пробовал как со старым клиентом, так и со скачанным с торрента, обновив хаки. В поисках решения проблемы рыл форум, где то натыкался на пост DarkSet'a по поводу UDP траффика. Проясните пожалуйста этот момент, возможно стоит связаться с провайдером?
baalla
QUOTE (arbekonator @ 22:24, 16 April 2012) *
Обязательно. Пробовал как со старым клиентом, так и со скачанным с торрента, обновив хаки. В поисках решения проблемы рыл форум, где то натыкался на пост DarkSet'a по поводу UDP траффика. Проясните пожалуйста этот момент, возможно стоит связаться с провайдером?

Если у тебя провайдер блокировал (или по другим причинам сеть на поддерживает UDP пакеты (как например сеть у меня на работе) то запуская
NWN, сервер у тебя будет офлайн, т.е. серенький, а не голубенький.
Shad
В логе в игре, там где сообщения о входах-выходах аккаунтов и прочая сист. информация, не пишет ли чего либо подозрительнго в это время, в 10 секунд или после?

Попробуйте договориться с кем то, чтобы создали вам персонажа и выполнили первый вход, зашли в Тренировочный. Потом попробуйте зайти сами этим персонажем. Отпишитесь здесь о результатах.
FlyCat
У него тут появилась другая мысль - что сие связано в Ви-Фи и UDP. Типа что пакеты незащищенные , как TCP, и чего-то там теряется, когда связь не по кабелю... Ибо вроде как вся эта катавасия началась после установки АДСЛ с вайфаем.. Подключится по кабелю снова - проверим
baalla
х/з я тоже через вай фай, все работает,
но м/б и есть какие то хитрые настройки типа запретить незащищенные соединения
arbekonator
проблема в итоге с вафлей...по кабелю все замечательно. всем спасибо) все настройки перерыл на модеме ничего не нашел (TP-Link W8901G). Видимо придется опять тянуть кабель...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.