Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ворота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Pages: 1, 2, 3, 4
baalla
При выстреле по воротам стрелой смерти они умирают. т.е. просто исчезают.
Вероятнее всего так же они реагируют на ворпал.
И таким образом становится понятно, как красные за 1н раунд ломают ворота с 3000+ ХП.
Что совсем не правильно.

Latebad
QUOTE (baalla @ 02:09, 20 July 2011) *
При выстреле по воротам стрелой смерти они умирают. т.е. просто исчезают.
Вероятнее всего так же они реагируют на ворпал.
И таким образом становится понятно? как красные за 1н раунд ломают ворота с 3000+ ХП.
Что совсем не правильно.



Это давний баг - но при ломании застав используется другой способ, потому что если выстрелить в ворота стрелой смерти - ворота просто исчезнут, но разбиты не будут, следовательно дальше заставы враги пройти не смогут.

Красные ломают ворота Болтника ворпалом. Вообще заставу на Болтнике, надо пересмотреть...
AndrewB
В БАН!!!
-Yamert-
Не хватает только ЙОБА!!!
Trogr
QUOTE (Latebad @ 13:21, 20 July 2011) *
Красные ломают ворота Болтника ворпалом. Вообще заставу на Болтнике, надо пересмотреть...


+1. Во первых единственная застава на шарде в которой 2 входа со стороны нейтральной територии, во-вторых со стороны побережья бурь абсолютно незащитоспособна, поэтому обычно там никто и недефит.

П.С. А по поводу слома ворот за 1 раунд это полный бред, может и не ворпалом ломается, а как то по другому но то что ломают ворота нам за 1 раунд это факт, и факт неприятный.
Just_Name
Уже пару раз было, что после поломки заставы на Хмари без всяких стрел дальше не пускало половину пати или всех. Первый раз 3е прошли, 2х не пустило, второй раз из 2х человек обоих не пустило. Приходится ломать вторую заставу - Болотник.

Интерестно какой все таки механизм ломания ворот? 1 раз я ВМом (Париамом) бил ворота около часа (два раза сагра с меня спала пока бил). Сколько сотен тысяч ХП я за это время им снес как вы думаете?
JIbIXO
хоть бы потестили перед тем как флудить... у ворот нет спасов и коли вы про ворпал заговорили то ворота должны были бы ломаться с первого крита с оружия с ворпалом... ворпал ничего с воротами не делает...
Dzherelo
QUOTE
и коли вы про ворпал заговорили то ворота должны были бы ломаться

заговорили про то что ворота ломаются моментально, когда сразу идет красная системка что они уже сломаны)

а вы так аккуратно про ворпал отписываетесь) ну не ворпал так не ворпал) делитесь уж тогда что другое?)
Leto4ki
QUOTE (Trogr @ 14:54, 20 July 2011) *
+1. Во первых единственная застава на шарде в которой 2 входа со стороны нейтральной територии, во-вторых со стороны побережья бурь абсолютно незащитоспособна, поэтому обычно там никто и недефит.

П.С. А по поводу слома ворот за 1 раунд это полный бред, может и не ворпалом ломается, а как то по другому но то что ломают ворота нам за 1 раунд это факт, и факт неприятный.



а чем жеж она не жизнеспособна ? обычная нормальная застава как в дсандоре или в подземном на територии красных. По поводу выноса ворот - когда никто не дефит ворота достаточно быстро выносятся...
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 00:52, 21 July 2011) *
. ворпал ничего с воротами не делает...

ну так колись тогда что делает, или опять расскажете как вы 2мя недамагерами ломаете ворота за раунд чисто уроном?)
Trogr
QUOTE (Leto4ki @ 03:16, 21 July 2011) *
По поводу выноса ворот - когда никто не дефит ворота достаточно быстро выносятся...


Ну вот то что я и говорил ) Смотри, быстро ворота ломаются за 5 -7 раундов 4мя ВМами под хастом с артными волынами и + демоном, это да это быстро, а не двумя недамагерами заОДИН раунд
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 23:32, 20 July 2011) *
Зафиксируйте, пожалуйста флуд и оскорбление игрока в служебной ветке... Он видимо не понимает правил, общих для всех.


Этого тоже плз в минус. \\ ((

Ну вообще-то неоднократно наблюдалась ситуация, когда сообщение с заставы про взятие ворот было почти сразу, после сообщение об атаке. Т.е. 2 каста за это время делалось. Там конечно толпа была. Про ворпал вообще бред, кто это учудил и такое ляпнул? )

Один раунд вообще понятие субъективное, особенно когда нет скрина.
DarkSet
Сообщения могут идти одно за другим из-за торможения сообщений, а не из-за того что ворота сломали за раунд. Ворота могут биться долго если их кто-то усилил стальными листами. Наверное никто не помнит, но у продавца дерева для ремонта ворот есть еще и стальные листы для их укрепления, каждый лист дает им по 10 резиста урону до максимума 50, само собой ворота с резистом значительно сложнее сломать.
Хотя в общем-то при лагах возможно что ворота уже получив достаточно урона просто не открылись сразу, а затупили.
- When You're Dead -
Да просто на одних воротах болтника нету неписей, которые бы крикнули о нападении, поэтому сразу пишется, что они сломаны. Имхо так и есть
baalla
QUOTE (DarkSet @ 13:23, 21 July 2011) *
Сообщения могут идти одно за другим из-за торможения сообщений, а не из-за того что ворота сломали за раунд. Ворота могут биться долго если их кто-то усилил стальными листами. Наверное никто не помнит, но у продавца дерева для ремонта ворот есть еще и стальные листы для их укрепления, каждый лист дает им по 10 резиста урону до максимума 50, само собой ворота с резистом значительно сложнее сломать.
Хотя в общем-то при лагах возможно что ворота уже получив достаточно урона просто не открылись сразу, а затупили.

Проверю можно ли пройти через разбитые с помощью стрелы вражеские ворота, была бы ворпальная пушка, попробовала бы ее.
Факт в том, что я стояла ждала красных на Западном, в логе появилась надпись ворта болтника атакованы,
и сразу за ней надпись вражеские войска захватили внешние ворота болтника.
QUOTE (- When You're Dead - @ 14:42, 21 July 2011) *
Да просто на одних воротах болтника нету неписей, которые бы крикнули о нападении, поэтому сразу пишется, что они сломаны. Имхо так и есть

Так же подряд надписи шли при атаке внутренних ворот, ворот Раненга и авендума.
В атаке были Нэнэ, Ниран, остальные не милишники и демон.
Всегда ломали в раунд ворота возле которых небыло синих игроков, т.к. видя вблизи багоюз, сделали бы скрины. С конкретными багоюзерами на первом плане, а скринить лог находясь вне затавы что можно доказать? Что есть баг и им пользуются? Четверо синих пишут, что ворота красные ломают ворота за 1н раунд. Дарк, ты думаешь мы врем? Или ты думаешь, что реально патей из 2х милишников нанести 3000+ урона за ранд?
Дарк, если баг таки будет найден, те 5ро красных которые его видели, им пользовались и не сдали когда их просили, будут забанены?
baalla
Возможно ломает ПМ, у него тоже есть абилка подобная стреле смерти.
DarkSet
Если будет доказательство багоюза то виновные будут наказаны.

Точное время и дату когда такое было можешь назвать? Желательно до минут. И с указанием часового пояса, по которому ты время считаешь.
Dzherelo
вечером потестю ПМом)
baalla
QUOTE (DarkSet @ 16:10, 21 July 2011) *
Если будет доказательство багоюза то виновные будут наказаны.

Точное время и дату когда такое было можешь назвать? Желательно до минут. И с указанием часового пояса, по которому ты время считаешь.

К сожалению не могу, но в следующий раз буду скринить и записывать время.
Предполагаемые способы багоюза относительно взятия ворот постараюсь проверить
SMDAS
QUOTE (baalla @ 14:15, 21 July 2011) *
Проверю можно ли пройти через разбитые с помощью стрелы вражеские ворота, была бы ворпальная пушка, попробовала бы ее.

Дарк, если баг таки будет найден, те 5ро красных которые его видели, им пользовались и не сдали когда их просили, будут забанены?


QUOTE (baalla @ 15:35, 21 July 2011) *
К сожалению не могу, но в следующий раз буду скринить и записывать время.
Предполагаемые способы багоюза относительно взятия ворот постараюсь проверить



Баала, уверенней надо быть, они ж все всегда багоюзят, все их успехи это только баги, а не тактика и скил.! ))) )))))))))))
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 16:35, 21 July 2011) *
Баала, уверенней надо быть, они ж все всегда багоюзят, все их успехи это только баги, а не тактика и скил.! ))) )))))))))))


С момента когда отобрали сэты - Регалии живут в Валиостре. Разумеется, это не потому, что у красных папок забрали сэты - а потому, что им просто лень играть и т.п.
Trogr
QUOTE (- When You're Dead - @ 13:42, 21 July 2011) *
Да просто на одних воротах болтника нету неписей, которые бы крикнули о нападении, поэтому сразу пишется, что они сломаны. Имхо так и есть


Да причем тут ворота заставы Болтника, если бы только они так ломались то это одно, но так ломаются ВСЕ ворота Валиостра. Дарк одно дело когда ориентируются по надписям в логах, другое дело когда ломают так на глазах, лично я видел как Тит, НэНэ и возможно Ниран (он там был но точно не скажу бил или не) сломали ворота в центре города чуть ли не с 2-3 ударов, не верите мне спросите Драго и Олгрена они видели как такое же было проделано с воротами в порту.

П.С. Я хз конечно может никакого бага и нету и у всех наших ворот около 500 хп)
baalla
QUOTE (SMDAS @ 17:35, 21 July 2011) *
......все их успехи это только ........ тактика и скил.! ))) )))))))))))

Ты про резбивание ворот в 3 удара? :-)
Действительно, нападать на заставы на которых никого нет и забирать регу с 4 до 8 утра это тактика,
а ломать ворота в 3 удара это скил. Наши криворукие ВМы с максимальной силой и великими артовыми пушками так не умеют....

Поделись секретом, как ваши пряморукие барды и монахи со смешным уроном так быстро ломают?
По шарнирам бъют или по замкам? Или ваши продвинутые сорки превращают ворота в бумагу?

И вообще это события последних двух недель, а тебя уже месяц в игре не видно, о чем ты споришь?
Думаешь без тебя у красных некому багоюзить? smile.gif)))
DarkSet
Ворота городов в несколько раз слабее ворот застав. Три чара за три раунда вполне способны вынести ворота города без багоюза. Тем более если там были критовики ВМы.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 18:22, 21 July 2011) *
Ворота городов в несколько раз слабее ворот застав. Три чара за три раунда вполне способны вынести ворота города без багоюза. Тем более если там были критовики ВМы.

кое кто наверно читает справа налево по диагонали, я же вроде ясно написал что ВМами там и близко непахло (ну разве что Тит который ТСник там есть 7 вма и криты под 170 с двулеза), я неговорю уже о Ниран с его критами по 60-70, и о НэНэ с критом 110. Хорошо я даже поверю что эти 3 чара способны сломать внутренние ворота которые действительно слабее чем заставные за ТРИ раунда, и то что то с трудом верится, но ведь не за ОДИН, да какое там за один, у меня на глазах там за 2-3 удара их сломали, помоему даже раунда непрошло
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:15, 21 July 2011) *
И вообще это события последних двух недель, а тебя уже месяц в игре не видно, о чем ты споришь?
Думаешь без тебя у красных некому багоюзить? smile.gif)))


Любопытно послушать, как я багоюзю в пвп. )))
И опять же, ты своими глазами видела как багом ломают ворота и можешь идентифицировать технику? Нет? Как же так. ))


QUOTE (Latebad @ 16:48, 21 July 2011) *
С момента когда отобрали сэты - Регалии живут в Валиостре. Разумеется, это не потому, что у красных папок забрали сэты - а потому, что им просто лень играть и т.п.

Угу. ) Сеты же не рулят. ))

QUOTE (Trogr @ 18:30, 21 July 2011) *
кое кто наверно читает справа налево по диагонали, я же вроде ясно написал что ВМами там и близко непахло (ну разве что Тит который ТСник там есть 7 вма и криты под 170 с двулеза), я неговорю уже о Ниран с его критами по 60-70, и о НэНэ с критом 110. Хорошо я даже поверю что эти 3 чара способны сломать внутренние ворота которые действительно слабее чем заставные за ТРИ раунда, и то что то с трудом верится, но ведь не за ОДИН, да какое там за один, у меня на глазах там за 2-3 удара их сломали, помоему даже раунда непрошло


(170х7+60х4+110х5)x3= 5940 ~ 5-6к урона за 3 раунда.

Судя из "по-диагонали написанного" АА со стрелами смерти там не наблюдалось? )
Leto4ki
добавь еще демона к списку и все становится ясно.

А то что вы не ходите дефить болтник -это ваши проблемы. Большая половина застав Инсанны построены так же как и болтник (без стен и возвышений)


QUOTE
С момента когда отобрали сэты - Регалии живут в Валиостре. Разумеется, это не потому, что у красных папок забрали сэты - а потому, что им просто лень играть


собственно а я не припоминаю ниразу когда с нормальным дефом (соотношением сил близким к 1:1) синие забирали регалии впринцыпе... так что чия б мычала

ЗЫ: научились бафать гвардов в сокре и юзать никапли не имба эпик спел когда нас еще и меньше - МАЛАТЦЫ
DarkSet
QUOTE
да какое там за один, у меня на глазах там за 2-3 удара их сломали, помоему даже раунда непрошло

Почему ты думаешь что это было первое нападение на эти ворота? Возможно их уже покоцали до этого. Воможно им хорошо выпали криты, так как все чары критовики и у двух из них как минимум 6 ударов в раунд с двух рук, а под хастом все семь.

Хотя я в общем-то думаю что ворота стоит усилить. 5-10к ХП это несерьезно. Там должно быть хотя бы 100к на заставах и 50-60к в городах.
Leto4ki
Дарк в таком случае если приключится рестарт все атакующие любой из сторон смертники ибо защитники успеют за время пока враг ломает ворота по пару раз выкастоваться и сходить поспать

имхо должна быть возможность проломить ворота и прийти навалять деферам.
даже нынешние 5к хп с трудом выносятся при нормальном дефе что неоднократно доказанно на практике
DarkSet
Изложенная выше математика показала что 5к выносится за 3 раунда тремя чарами. ВМ 20-го уровня способен делать по 60-80 урона не критом и 200-250 критом при двуручном оружии. При критренже 16-20, это значит каждый пятый удар - критический. Хотя на практике бывает и чаще. То-есть при пяти ударах под хастом мы получим 240-320 урона четырьмя некритами + 200-250 критом, то-есть грубо говоря 400-500 урона за раунд. То-есть один ВМ 20-го уровня вынесет ворота заставы за 10 раундов, это полчаса игрового времени. Один воин 20-го уровня выносит ворота заставы за полчаса? Даже если за час - это очень плохая застава.

При этом трое будут делать 1.5к урона в раунд, на 15к хитов им понадобится 10 раундов, на 90к хитов - 60 раундов, это три часа игрового времени. Немало и не много, и бегать спать в это время чтобы выкастовываться по несколько раз, как ты говоришь, особо некогда но и не на раз-два получится. Тем более что 1.5к это самый простой случай, а если сделать расчеты не для ВМа с двуручем, а для когото в двумя оружиями, да трое валят ворота вупор, а еще парочка с расстояния, да это не 20е левелы, а 40-е? Думаю будут справляться максимум раундов за 40, а то и за все 30. Полтора часа при плотной осаде - ну это уже худо-бедно на заставу похоже.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 20:02, 21 July 2011) *
Хотя я в общем-то думаю что ворота стоит усилить. 5-10к ХП это несерьезно. Там должно быть хотя бы 100к на заставах и 50-60к в городах.

Я тоже хотела это предложить, но думаю лучше увеличить поглот до 40-50.
А еще лучше найти и пофиксить баг,
как было посчитано 5600 ХП это втроем 3 раунда если летят одни криты, т.е. в реале 6 раундов, а ворота падают за 1н раунд!
SMDAS
QUOTE (baalla @ 20:13, 21 July 2011) *
а ворота падают за 1н раунд!


Скрин Ф студию! )
Leto4ki
а - ворота не падают за один раунд - это параноя

б - полтора часа войны на заставе конечно можно сделать, но только кто будет заходить воевать что б по полтора часа дрочиться на заставах непонятно. Дарк, ты как всегда уходишь далеко в теорию. Ближе к жизни, ближе
Trogr
Не ну пипец просто, вы что меня за полного идиота держите, или по вашему я немогу отличить когда ворота ломаются за 3-5 раундов а когда их ломают у меня на глазах за ДВА удара героем, и причем аркана о которой говорил Шанус была в другой локе на тот момент, а били ворота только Тит и НэНэ (ну может там ковырнул своим топориком Ниран но у него крит по 60-70 я с одной руки без крита сильнее бью), это то что видел лично я, спросите пусть у Драго или Олгрена вам скажут как аналогично на их глазах убили ворота в порту, да и вообще непойму позиции вашей, почему раньше никто неписал в багрепорт о том что ворота ломаются за 1 раунд, а ведь к нам раньше ведь тоже приходили и тоже ломали, ответ напрашивается сам собой, потому что раньше долбаные ворота НЕЛОМАЛИСЬ за 1 раунд, а счас видимо нашли какой то баг или фичу, или еще чорт знает что и все с невозмутимым видом делают какие то расщеты (та даже с ваших расщетов видно что анриал сломать за 1 раунд, а речь именно об раунде если бы 2-3 то черт сним )

П.С. Шанус научи меня как можно заскринить то что заскринить нельзя априори)
DarkSet
QUOTE
б - полтора часа войны на заставе конечно можно сделать, но только кто будет заходить воевать что б по полтора часа дрочиться на заставах непонятно. Дарк, ты как всегда уходишь далеко в теорию. Ближе к жизни, ближе

Полтора часа игрового времени, тупица. 60 раундов, три минуты реального времени. Научись читать что пишут другие наконец.

QUOTE
П.С. Шанус научи меня как можно заскринить то что заскринить нельзя априори)

видео
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 20:28, 21 July 2011) *
Не ну пипец просто, вы что меня за полного идиота держите, или по вашему я немогу отличить когда ворота ломаются за 3-5 раундов а когда их ломают у меня на глазах за ДВА удара героем, и причем аркана о которой говорил Шанус была в другой локе на тот момент, а били ворота только Тит и НэНэ (ну может там ковырнул своим топориком Ниран но у него крит по 60-70 я с одной руки без крита сильнее бью), это то что видел лично я, спросите пусть у Драго или Олгрена вам скажут как аналогично на их глазах убили ворота в порту, да и вообще непойму позиции вашей, почему раньше никто неписал в багрепорт о том что ворота ломаются за 1 раунд, а ведь к нам раньше ведь тоже приходили и тоже ломали, ответ напрашивается сам собой, потому что раньше долбаные ворота НЕЛОМАЛИСЬ за 1 раунд, а счас видимо нашли какой то баг или фичу, или еще чорт знает что и все с невозмутимым видом делают какие то расщеты (та даже с ваших расщетов видно что анриал сломать за 1 раунд, а речь именно об раунде если бы 2-3 то черт сним )

П.С. Шанус научи меня как можно заскринить то что заскринить нельзя априори)



Эм, Шанус это Saireks. А скрин с указанием персонажей ломающих, времени создания скрина это уже возможность проверки логов, если ты настаиваешь, что это баг или багоюз.

Иначе это выглядит очень странно. Что Джек с пещерой, что теперь Баала с воротами. Ощущение возникает, что вас переиграли, и у вас есть желание выставить это багом. На тебя не намекаю, вроде не страдаешь подобным, но странные посты появляются в последнее время.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 20:43, 21 July 2011) *
видео


Ога, а еще можно стрим запилить онлайн на каком то канале.

Вобщем проехали,и раз с точки зрения ДМа проблемы нету, значит ее нету, наверное всему Валиостру привидилось, представители рачьего герцогства ведь немогут багоюзить по определению )
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 20:48, 21 July 2011) *
Ога, а еще можно стрим запилить онлайн на каком то канале.

Вобщем проехали,и раз с точки зрения ДМа проблемы нету, значит ее нету, наверное всему Валиостру привидилось, представители рачьего герцогства ведь немогут багоюзить по определению )


Если багоюз - доказывай. Или хотя бы время и состав пати давай.

п.с. доказательством может быть - хотя бы механизм бага.
Leto4ki
QUOTE (DarkSet @ 16:43, 21 July 2011) *
Полтора часа игрового времени, тупица. 60 раундов, три минуты реального времени. Научись читать что пишут другие наконец.


видео



эй только не надо борзеть, я тебя не оскорблял. раунд - шесть секунд значит бить ворота в идеальном раскладе тремя чарами надо в чистом виде шесть минут без учета всяких железяк на укрепление ворот, что значит что при учете дефа на заставе надо расчитывать минимум на час бесполезного дрочева на заставе, когда одна сторона априори в конкретном проигрыше (не достать, понимаешь ли, мечиком на горбик)

если применить это к реальности, не так часто есть эти три милишные чары готовые стоять под обстрелом врагов аж 6 минут(в идеальном варианте) (в реальности если один такой есть это уже удача) так что получаем то что я написал выше
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 20:51, 21 July 2011) *
Если багоюз - доказывай. Или хотя бы время и состав пати давай.

п.с. доказательством может быть - хотя бы механизм бага.


Да теперь я уже невижу смысла что то кому то доказывать, да и по большому счету ломаете то и ломайте )
DarkSet
Дата и время, чтобы можно было смотреть в логи. Даешь дату, время, суть бага и действующих лиц и можно проверять.
Но если говорить именно о том как заскринить это для других то видео. Почему нет? Одной кнопкой запускается старт видео, как и скрины.
Latebad
Лень конкретно объяснять каждому.

Отпишусь так.

У заставы Болтник 2(!!!) входа, один из входов находится на равнине, где АБСОЛЮТНО никаких возвышений, и достать врага за воротами, спелами, стрелами-ли - НЕРЕАЛЬНО.

У ВСЕХ ЗАСТАВ РАКОВ есть возвышения. Подчеркиваю - У ВСЕХ.

Дальше - НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет перед воротами свободной площадки, на которой можно маневрировать, и скрыться из вида, для отхила, перебафа и тому подобное. НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет ДВУХ ВХОДОВ, ОБХОДНОГО ПУТИ ВДОЛЬ ЗАСТАВЫ, ПЕЩЕРЫ.

ОДИН ТОЛЬКО МАЙДИНГ, из ВСЕХ ГОРОДОВ Валиостра имеет П-образную зашиту, которая все равно в пропорциях и установке, проигрывает в этом отношении, ВОРОТАМ ИНСАННЫ.


У меня возникает резонный вопрос - Сталкон он что д****еб в квадрате? Он не понимает что такое война, и у него нет талантливых военных архитекторов? Почему он допускает наличие подобных уязвимостей в обороне Валиостра?!


Давайте в конце-концов приравняем все заставы друг-к-другу, или проведем конкурсов маперов, для отрисовки новых застав?!?
Leto4ki
QUOTE (Latebad @ 18:21, 21 July 2011) *
Лень конкретно объяснять каждому.

Отпишусь так.

У заставы Болтник 2(!!!) входа, один из входов находится на равнине, где АБСОЛЮТНО никаких возвышений, и достать врага за воротами, спелами, стрелами-ли - НЕРЕАЛЬНО.

У ВСЕХ ЗАСТАВ РАКОВ есть возвышения. Подчеркиваю - У ВСЕХ.

Дальше - НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет перед воротами свободной площадки, на которой можно маневрировать, и скрыться из вида, для отхила, перебафа и тому подобное. НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет ДВУХ ВХОДОВ, ОБХОДНОГО ПУТИ ВДОЛЬ ЗАСТАВЫ, ПЕЩЕРЫ.

ОДИН ТОЛЬКО МАЙДИНГ, из ВСЕХ ГОРОДОВ Валиостра имеет П-образную зашиту, которая все равно в пропорциях и установке, проигрывает в этом отношении, ВОРОТАМ ИНСАННЫ.


У меня возникает резонный вопрос - Сталкон он что д****еб в квадрате? Он не понимает что такое война, и у него нет талантливых военных архитекторов? Почему он допускает наличие подобных уязвимостей в обороне Валиостра?!


Давайте в конце-концов приравняем все заставы друг-к-другу, или проведем конкурсов маперов, для отрисовки новых застав?!?


что ж мне кажется только тебя заботят проблемы застав, так что если есть желание - бери и делай. Ни в дсандоре ни на подземном нету возвышений о которых можно говорить как об обстрельных точках по врагам атакующих внешние ворота... так что давай не будем. Ворота Авендума тоже очень неплохо сделаны с одним узеньким проходиком, а потом еще одним узеньким в самом Авендуме... Но честно говоря, как я уже говорил, это все судя по всему беспокоит только тебя. Неужели тебе мало перчаток ?
Latebad
QUOTE (Leto4ki @ 22:56, 21 July 2011) *
что ж мне кажется только тебя заботят проблемы застав, так что если есть желание - бери и делай. Ни в дсандоре ни на подземном нету возвышений о которых можно говорить как об обстрельных точках по врагам атакующих внешние ворота... так что давай не будем. Ворота Авендума тоже очень неплохо сделаны с одним узеньким проходиком, а потом еще одним узеньким в самом Авендуме... Но честно говоря, как я уже говорил, это все судя по всему беспокоит только тебя. Неужели тебе мало перчаток ?


Зависть - плохое чувство smile.gif

А ты видимо, либо слепой, либо мы с тобой играем на разных Сиалах. Пробеги на Дсандор, и поднимись на верх в башню - ты очень удивишься не говоря уже о холме слева.

В подземном проходе ровно два возвышения - слева и справа.
Hede
Заставы кривые, подерживаю Латебада. Коль шард онлипвп то надо систему пвп балансировать и улучшать, а не закрывать глаза на явные недостатки.

А есть или нет багоюз пусть ДМ поочереди повисят недельку 24 часа в сутки и понаблюдают. У них есть на это безграничная власть и возможности.
-Yamert-
Ну я фигею, Хеде не хочешь случаем постоять за так недельку где-нибудь посторожить склад? Всего неделю, правда 24 часа в сутки, но ничего страшного.
Dzherelo
за склад платить будут) не то сравнение)
Hede
Сделай меня, и того, на кого я ткну пальцем, ДМом на 2 недели. Я повешу в онлайне и посмотрю что да как ломается.. за так

Дмы есть? Назвался груздем, полезай в кузов.

Если конечто других вариантов по вычислению багоюза с воротами у администрации нет. Игроки пишут подозрения в багоюзе - а они отнекиваются. Для приличия можно было утешить словом "разберемся"
-Yamert-
ДМы существуют не для того чтобы сидеть по 2 недели 24 часа в сутки и смотреть пристально за всем что происходит только потому что один баран назвал другого багоюзером.

Не, я предлагал сторожить склад за так smile.gif То есть на добровольной некоммерческой основе)
Zoran
Обязательно проверю на днях, потому как не вижу вообще никаких препядствий разбиванию ворот ворпалом. Скорей всего, так было всегда. Плэйсиблы и двери точно также как и существа должны кидать спасы против смерти(и спасы у ворот застав, увы, не ахти). Если баг подтвердиться нужно будет серьезно подумать над фиксом, т.к. устранить такой баг безболезненно в любом случае не получится. Но я уверен, мы что-нибудь придумаем wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.