Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Забытые земли
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Teli Feln
Все мы с вами имеем большой красивый мир Сиала, а может и наоборот.
Очень печально осознавать что зайдя в игру ты видиш одно и тоже: Пустыню- Инсанну-Авендум-имперский и т.д А ведь у нас есть замечательный склеп с перевертышами в горах героев(в котором никто уже года 4 не качается), огромная область близь Шамара где полно мобов бестолковых, а в Шамаре там вобще глуш- хоть бери да регу туда переноси, перевал- горы- карликов- склеп с умертвиями, да много чего красивого и забытого!
Очень хочется чтобы были пересмотренный мобы и хпа за них- дабы разнообразить столь узкий круг выбора мест качя- я конечно понимаю что это задача не из легких (наверное), но было бы очень приятно не пилить жертв и пахлеванов от безисходности а иметь больший выбор - куда сегодня сходить.
Пек
да было бы неплохо вновь помучать старых добрых обуров, ледяных орков...на которых я провел все свое славное детство. И прочие давно забытые места. Когда и в Ранненге кипела жизнь и всюду сновали нубики, а теперь и он зачах sad.gif
baalla
Все ЗА!
Но хотелось бы более конкретное предложение, нежели
QUOTE
Очень хочется чтобы были пересмотренный мобы
Предлагаю значительно повысить Опыт за скелетов в башне расположенной в топи седого болота, а так же за Обуров, Свенов можно увеличить раза в 2. Не много(на 30-50%) повысить экспу за орков. Это все довольно не приятные мобы для соло кача мобы и сейчас не интересные с точки зрения получения опыта.
DarkSet
Я думаю секрет больше в обрезании халявы кача на более экспистых мобах, изначально расчитаных на более высокие уровни персонажей. Убрать халяву в пустыне и сразу вспомнят про обуров. Убрать халяву еще где-нибудь и сразу ледяные орги окажутся востребованными.
Пек
можно и так. а то за тех дают много, за этих мало...надо как-то уровнять или отрезать, или пришить
Силк
Все правда, во многих местах я был в лучшем случае 1-2 раза.
А про некоторые места даже не представляю где они находятся.
Son
А я был везде, кроме как на квесте в султанате, качался много где, просто к некоторым мобам нужно найти особый подход..
Квак
QUOTE (Son @ 21:51, 30 July 2011) *
А я был везде, кроме как на квесте в султанате, качался много где, просто к некоторым мобам нужно найти особый подход..

тебя там ждет сюрприз, исполнение твоей мечты..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.