Help - Search - Members - Calendar
Full Version: отдайте лут :)
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Dzherelo



//кто не в теме, там в центре - стоит эмолесаа, читает хил, на грампа) грампа уже нету) в логе видно) скрин сделан после краша пока клиент еще висел) после рестарта зашел грамп но ни тела ни лута не было) пр тоже не дали. ну и в камень не записали никому)/// дада - картинка - статична, нвн висит как раз с момента килла)

///ну и трололо - это который килл лыхи когда происходит краш и его кудато откатывает обратно из дб? издивательства!)

////ну и чо я хотел добиться топегом - это узнать, не положены ли нам пры и лут?)))
Hesh
+1 как только грам умирает краш сервера, МГНОВЕННО сервер зависает и дисконект. ВОЗМОЖНО это совпадение, но такая ситуация уже наблюдалась хозяином этого чара, Корготом которого так же убивали и сразу краш серва, при этом грамп зашел первый на сервак, лута и тела небыло из-за отката!
Dzherelo
в этам топиге мы не рассматриваем возможные баги и пользование ими!) мы не разводим срач и не обвиняем никого ни в чем! просто есть скрин как умир грамп - и очень интересует вопрос - положен ли нам его лут и телко?) про последовательность убийств некоторых чаров с последущим крашем надо походу зоводить отдельный топег!)
Hede
Да уж..какой уже случай?15ый?34ый?55ый? Не пора ли принять меры? Конечно понятно, что своей ущербностью этот игрок уже наказан, но как бы эта ущербность не передалась другим из-за безнаказаности..
baalla
QUOTE (Hede @ 03:24, 15 August 2011) *
Да уж..какой уже случай?15ый?34ый?55ый? Не пора ли принять меры? Конечно понятно, что своей ущербностью этот игрок уже наказан, но как бы эта ущербность не передалась другим из-за безнаказаности..

Кто не понял, справедливость восторжествовала, а может быть Лыхо не решился крашить 2 раза подряд благодаря этой теме, при следующей смерти с него упали Посох Вальдера и щит хаоса, по этому поводу праздник в Авендуме длился неделю smile.gif
Да, нельзя не отметить еще один факт багоюза, повлекший за собой смерть несчастного клера, Грамп кидал бричи сквозь не разбитые ворота Болтника.
Пек
и на стально так можно кидать, это что багоюз? просто парня видно сквозь стену, почему бы не кинуть?!
_Sandro_
Баала как мало тебе надо для счастья, мне тебя жаль)
baalla
QUOTE (Пек @ 04:37, 15 August 2011) *
и на стально так можно кидать, это что багоюз? просто парня видно сквозь стену, почему бы не кинуть?!

Ну дк вишка в том, что так просто не видно, чтобы стало видно надо потыкаться в ворота (а это использование бага движка, то бишь багоюз)

Хотя твоя логика мне определенно нравится, когда я себе научусь багоюзить, я найму тебя адвокатом, за паниши smile.gif

QUOTE
Баала как мало тебе надо для счастья, мне тебя жаль)

Спасибо конечно, но я в твоей жалости не нуждаюсь smile.gif
Иди лучше Лыхо пожалей laugh.gif

Хотя чего там, красные так зажрались, что носят арты в обоих руках wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 16:38, 15 August 2011) *
Ну дк вишка в том, что так просто не видно, чтобы стало видно надо потыкаться в ворота (а это использование бага движка, то бишь багоюз)

Хотя твоя логика мне определенно нравится, когда я себе научусь багоюзить, я найму тебя адвокатом, за паниши smile.gif


Спасибо конечно, но я в твоей жалости не нуждаюсь smile.gif
Иди лучше Лыхо пожалей laugh.gif

Хотя чего там, красные так зажрались, что носят арты в обоих руках wink.gif

Красные доверяют друзьям, а у вас друзей нет!
Anaril
QUOTE (_Sandro_ @ 11:09, 15 August 2011) *
Баала как мало тебе надо для счастья, мне тебя жаль)


QUOTE (-Yamert- @ 12:17, 25 July 2011) *

Trogr
QUOTE (_Sandro_ @ 15:09, 15 August 2011) *
Баала как мало тебе надо для счастья, мне тебя жаль)


помнится недавеча кто то аж через глашатая кричал спасибо синим за артовый двуручный цеп )
baalla
Ну это было в ответ на мое возмущение, что вынесли регу пока никого не было, я тогда была не права, не знала что был деф
Dzherelo
чочо, опять случайный краш когда мы на шахте вражеской?)
Буся
я не могу передать словами....
Когда ракам грозит опастность они крашат сервер...доказать никак нельзя,надо чтобы ДМы проследили,это реально выводит.
По скрину ничего не докажешь
Терри*Поющий*
QUOTE (Буся @ 17:54, 21 August 2011) *
я не могу передать словами....
Когда ракам грозит опастность они крашат сервер...доказать никак нельзя,надо чтобы ДМы проследили,это реально выводит.
По скрину ничего не докажешь

Паранойя, краш не был на руку Ракам, он был на руку Валиостру, чтоб зайти после рестрта и без бафов перебить Раков, Валиостр был в численности в 2 раза большей, Раки никак бы не выкрутились.
Dzherelo
угу, зойти в толпу гвардов и ракав) когда до краша - гвардов уже не было)
Буся
да??а ничего что шахта ваша,и половина наших внутри шахты,вас бедненьких зажали и тут хоп-па краш ,вот весело.......
там был дром и из вмов кто-то еще...вам это на руку
Trogr
Терри бред ты вот счас написал, заходить нам под кучей гвардов без бафа, да они даже без помощи раков половину перестреляли бы, а вот краш был очень вым выгодный ибо прижали мы тех кто остался и деватся вам точно уже некуда было
Just_Name
Выгодный красным краш, ого и так бывает.
Trogr
Только вот в последнее время вам так и "везет" то в Инсе крашит когда мы в таверне вас били, то когда прижмем на шахте, я уже молчу о том сколько крашило при смерти Коргота,Грампа и Яна
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 18:35, 21 August 2011) *
Только вот в последнее время вам так и "везет" то в Инсе крашит когда мы в таверне вас били, то когда прижмем на шахте, я уже молчу о том сколько крашило при смерти Коргота,Грампа и Яна

Нам невезёт, вас всегда много очень, от ваших коней ужасно глючит, ваша толпа при начале боя очень подгружает, иногда от количества 15-20 человек на локации очень сильно лагает, люди которые играют из не Украины, имею неудобства с крашами клиента и зависанием по 1-5 секунд...
sl1
baalla
Я думаю надо создать отдельную темку *КРАШИ* и выкладывать туда все скрины.
Не пройдет и месяца накопиться определенная статистика крашей. Думаю виновника будет выявить не сложно, я пока ни одного краша в ПвП без участия Лыхи не видела
-Yamert-
Как ты заскринишь краш?
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 13:05, 22 August 2011) *
Как ты заскринишь краш?

Глянь посты Буси и Джерода. Есть сомнения что это краш? Ну значит надо добавлять к скринам время краша. Логи нам помогут smile.gif
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:02, 21 August 2011) *
Паранойя, краш не был на руку Ракам, он был на руку Валиостру, чтоб зайти после рестрта и без бафов перебить Раков, Валиостр был в численности в 2 раза большей, Раки никак бы не выкрутились.

ОЧЕНЬ ТОЛСТО! laugh.gif
JIbIXO
QUOTE (Hede @ 02:24, 15 August 2011) *
Да уж..какой уже случай?15ый?34ый?55ый? Не пора ли принять меры? Конечно понятно, что своей ущербностью этот игрок уже наказан, но как бы эта ущербность не передалась другим из-за безнаказаности..


В прошлом топике написал что "Да было такое что меня убили и сервак повис" и было такое с Грампом 1 раз, по неизвестным мне причинам, наверное стоит принять меры и забанить балоболов на форуме...
JIbIXO


Вот что я называю честный бой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hede
Неплохо потанковал, что сказать...


QUOTE
В прошлом топике написал что "Да было такое что меня убили и сервак повис" и было такое с Грампом 1 раз, по неизвестным мне причинам, наверное стоит принять меры и забанить балоболов на форуме...


Не ну тогда ты честный игрок, я просто думал ты специально уронил! А потом у моих знакомых такая же ситуация - Грамп умирает и сервер падает.. Я посто думал что они мне правду говорят, но если ты говоришь что "1 раз было", значит они меня обманули. Извини братишка, ты честный, по-братски!
baalla
Ну за 16 минут можно и больше наагрить))
Пек
готов поспорить у тебя Баала никогда такого списка небыло и ты просто ему завидуешь, ты то со своими руками даже одного вора в списке пережить не можешь
baalla
Ну я не танком играю)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here