Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ацтой не заскринилось?)
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Dzherelo



я вот того чувака убил) призываю ракав подтвердить, они меня потом минут 15 били за это)


//тот чувак - кукла, она ольтанулась и ее добили//скорей она сома добилась об мои щиты после удара вилкой)



аа, ну там еще системка его выхода на скрине))
Dzherelo


Dzherelo
ну давайте же борцы за правду! подтверждайте, вас там четверо было же!)
Hede
Хватит уже нубов килять!!не то скоро играть нескем будет!((
Dzherelo
там грамп мне расправай угражал!) он чтоле нуп?)



а, ну и для тех кто чтит букву закона))) лыха, я убил куклу и не получил лута? да или нет?))))) без размышлений на тему где кто вышел, сдохла кукла в пустыне без лута?)
Hede
Да не, он старикан..ему можно всё! Чо ты разводишь тут опять? То нубов бьешь, то стариков обижаешь.. играть скоро будет не с кем!
Dzherelo
QUOTE
он старикан


ослик сцуко паукан)
Пек
как же я ненавижу эти "сцуко" неужели не написать нормально "сука, я твою мать шатал" чертовы интернет задроты понаберутся члейни всякой. Хорошо хоть я не такой!
Dzherelo
харашо что пек не такой!
Hede
Когда-то за "Сыку" в пати чат срезали 90к опыта, а теперь вот такая безнаказаность даже на форуме...
Dzherelo
я очень стараюсь в чати не ругацца) на форуми - последний пред) бывает)
Пек
это же мусор!
Dzherelo
QUOTE
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор


ай-ай))
Dzherelo
и таво тролинг не удался))))) каргот альтанулся и сдох в пустіне, с куклі лута не біло) раскладка не та но править лень)))

а ліха похоже пишет что успел в дом зобижать) а чо ж кукла сдохла в центре пустіни?))


на скрине стоит коргот, и он же вываливается в офф!)
JIbIXO
QUOTE (Dzherelo @ 02:01, 17 August 2011) *


А слабо выложить полный скрин разговора? А то ты так весело это упустил...
Ну да со всем скрином стало бы понятно что никакого альта не было и не о чем было бы тут написать...

З.Ы.: просьба к ДМам сделать чтобы в Караван-Сарай (тот что в султанате) нельзя было заходить убийцам (как сделано со всеми другими ноу пвп зонами)
SMDAS
Джерело совсем тупой? Покажи мне хоть одного человека который от тебя, как пвп-игрока, будет альтиться. ))
Суть не в этом. Лыхо вышел, ты нашел его куклу и убил? От кукол никогда не бывает лута, только при перезаходе, если действительно нанес нужное кол-во повреждений. Вышел в нопвп, а кукла появилась в пвп-локе? Только в депозитах кукла исчезает мгновенно, если в караван-сарае этого нет - мб фиксы, хотя смысл...


Опять нытье.... Когда его забанят уже?

Где скрин нормальный, кроме лутания Бафлика?



QUOTE (Dzherelo @ 02:36, 17 August 2011) *
предлагаю за месяц без предов снимать по одному с акка smile.gif

ппц... бан, бан уже наконец! ))
Dzherelo
QUOTE
Ну да со всем скрином стало бы понятно что никакого альта не было и не о чем было бы тут написать...


я убил клерка и барба и УБЕЖАЛ В САРАЙ. ДАДАДА, УБИЖАЛ В САРАЙ ПАТАМУ ЧТО ВМЕСТО ПВП ТРУПЫ ВЫПАЛИ, КУКЛЫ СДОХЛИ И ЗАШЛИ ДРУГИЕ ЧАРЫ) какого альта не было если варвар вышел постреди пустыни , я его успел убить - и зашел грамп?)


если я начну присмерти выходить соркой - и говорить что я тут бардом перезахожу? да и все будут выходить - у них же есть вторые чары, они перезаходят!
Dzherelo
настя, предлагаю прежде чем писать - обратиться к первоисточнику и узнать чего он вышел и я добил куклу, пока он перезаходил)


2) настя, после того как о тебе твои же знакомые говорят, что не понятно почему ты не в бане - я, как НЕ знакомый - еще больше удивляюсь, что ты тут на форуме еще сидишь))


QUOTE
Где скрин нормальный


с такими вопросами - идете в лес!))) интересно чо на скрине - спрашивай своих. скринов я вам навыкладывал) видело сопицот человек) мне - скрин не нужен)
Пек
Настя, тебя что твои друзья ненавидят?!
Dzherelo
оо, там еще скрин есть где нописано -* я барбом успел зобижать в султонат и выйти. *


в аренную локу.


а потом есть большой срач - что я казел что зобижал в ту же локу куда варвар зобижал)


но варвар если даже зобижал - то он так быстро вышел что его откатило в пустыню)


//а если откат - дело не правильное - то верните нам тело грампа с предыдущего топега, где его убили а тела так и не было после ретсарта с откатом его из дб)))))
SMDAS
QUOTE (Пек @ 03:50, 17 August 2011) *
Настя, тебя что твои друзья ненавидят?!

Ну пока только Джерело. ) Как не знакомый. ))

QUOTE (Dzherelo @ 03:42, 17 August 2011) *
ТРУПЫ ВЫПАЛИ, КУКЛЫ СДОХЛИ И ЗАШЛИ ДРУГИЕ ЧАРЫ

какого альта не было если варвар вышел постреди пустыни , я его успел убить - и зашел грамп?)


Капсом написано нечто, от чего ломается мой мозг. Если трупы выпали и лут (на скрине), то ты убил не кукол.
Если варвар наносил тебе урон, или ты варвару - у тебя есть скрин, не так ли, почему не выложить? Даже, если ты нашел где-то спрятанную куклу, которая вышла до визуального обнаружения и до броска инициативы - это не альт. По-правилам. Хотя надо бы внести в правила запрет на выход из игры, в случае визуального наблюдения противника в пвп локации.
Dzherelo
аа, ну и настя - ты в таких случаях тупо тягала трупы к вам в сокру, потому что кастов у сорки - не на стопицот чаров )
Dzherelo
настя, не тупи. я убил живого клеробафера, и добил альтанувуюся куклу варвара. после альта, когда(*пока*) добивал куклу - заходил грамп. это какие мозги надо чтоб понять?
Dzherelo
а, ну собственно вот картинка)




ну и про то как вышел в нопвп - картинка в первом посте, там клер мертв а барб стоит рядом) дада, пока он подождал - прошло с пол минуты) / это для тех кто текст на скрине читал)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 03:56, 17 August 2011) *
аа, ну и настя - ты в таких случаях тупо тягала трупы к вам в сокру, потому что кастов у сорки - не на стопицот чаров )

Не в такой. А когда не было потерь лута при пвп, противник любил ресаться (храбрый да?, без потерь на раскастованную сорку) и атаковать снова. Но это исключение, в основном чары без потерь убитые - ресались как мышка кликнет, часто в сокре - хоть какой-то способ получить с них лут, и такой протест против пвп-системы.


QUOTE (Dzherelo @ 03:59, 17 August 2011) *
настя, не тупи. я убил живого клеробафера, и добил альтанувуюся куклу варвара. после альта, когда(*пока*) добивал куклу - заходил грамп. это какие мозги надо чтоб понять?

Варвар воевал с тобой? Или ты видел варвара, когда атачил бафера?
Почему не заскринил, вопросов бы не было?


п.с. словам Лыхи на скрине верю. )
Но, даже учитывая полную безопасность чара в нопвп, 10 минут обязательны, буква правил, что тут сказать.

Учитывая обновления, вопросы про скрин и войну с варваром сняты. Но откаченная кукла - это не альт. Выход при не прошедших в нопвп 10 минутах - пусть ДаркСет слово скажет. Лично мое мнение, дух правил выдержан, буква нет. Я бы в результате дал пред, "без занесения", Джерело. ))

Пользуясь случаем передаю привет Пеку! ))
Dzherelo
QUOTE
Почему не заскринил


ты не веришь каким либо словам чо я тут пишу?) - так я в первом посте написал - вперед соих спрашивать, их там было 4 штуки.


так вот вышло что перед боем и после боя кнопки скрина нажал.

а, ну и собственно - на скрине последнем диалог) других и не надо))




а, дада, убивал я соркой, раунда два-три поди максимум) он за это время убижал, вышел, пиризашел_)


и вы там думайте чо писать, а то мало ли какие еще у меня скрины есть) например когда дроморк быдлит в чат в султанате) оно то там совсем не игровой процесс уже получился)
Пек
Что же теперь каждый шаг нужно скринить?! Помоему у нас есть антимультиклиент, чтобы один человек не игрался всеми чарами Сиалы. А Лыхо красавчик играет за двоих, афиширует это и пытается этим оправдаться... помоему не должно быть этого.


Ура и тебе привет Настюха-ухо-ухо. Прасти за эхо.
SMDAS
Скучно тут у вас, буду пиарить свою тему. )) Хотя и не примут опять, как и все мои, воистину гениальные, идеи... Но хоть помечтаю об идеально честной Сиале, где хоть ной на форуме, хоть не ной, а система-то автоматизированна. )

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...t=0#entry197622
JIbIXO
ситуация:
Джерод напал на 4 верых
пока Джерод убивал баферов аркана и варвар забежали в караван сарай
я варваром поспал, побил пуфики (чтобы чара сохранило и не откатило в пустыню) а после вышел и перезашел боевым чаром, вышел из караван сарая а Джерод в это время зашел в него (ну да как на нубов так рад напасть) (к сожалению убийцы могут заходить в эту ноу пвп локу)
зайдя в караван Джерод написал мне про то что он убил куклу моего варвара, я не поверил ему потому как куклу не должно было откатить но все же зашел варваром (если интересно то зашел я в течении 5-8 минут после выхода) (сначала загрузилась лока караван сарай, потом пустыня потом порог. Видимо сервер лагал в это время, потому как куклу таки откатило на добрых пол локации пустыни) -повезло. Но выйти полутить варвара Джерод видимо не захотел, побоявшись умереть, и все что он может это ныть тут о том какой не справедливый мир.

Всю сложившуюся ситуацию я подробно объяснил Джероду но он решил вырезать это из скрина и все таки попытаться опорочить мои действия на форуме...

З.Ы.: хоть бы постыдился писать на форуме о своей трусости sleep.gif
Dzherelo
Лыха - на скрине - кукла твоего варвара или нет? ДА или НЕТ?
Dzherelo
ну а про постыдиллся вам еще скринов наваляю))))))))
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 04:29, 17 August 2011) *
Лыха - на скрине - кукла твоего варвара или нет? ДА или НЕТ?

Джерод, постыдился бы уже, тем более, что чар зашел в отведенное время и уронил лут. Позорище...
SMDAS
from Lord:

Джерело - лживое трепло.
Dzherelo
пазорище, уронил раков на каче, они так не делают) мне уже очень стыдно))))


чар не зашел в отведенное время - а альтанулся одним чаром и зашел другим, о чем я писал стопицот раз - он так постоянно делает) чего ему получать минус нубом - надо выйти и перезайти хаем) вы когдато просили скринов - так вот оно - очередное) альт нубом и заход другим)

или мне настя за прошлый топег постыдицца? или за следущий, у меня еще скрины есть))


//а лорду передай что он галимый альтер)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
пазорище, уронил раков на каче, они так не делают) мне уже очень стыдно))))

И правда тупой, как будто тебе кто-то слово сказал по-поводу приема на каче.. )))

QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
чар не зашел в отведенное время - а альтанулся одним чаром и зашел другим, о чем я писал стопицот раз - он так постоянно делает) чего ему получать минус нубом - надо выйти и перезайти хаем) вы когдато просили скринов - так вот оно - очередное) альт нубом и заход другим)

Что бы доказать, что не альт, он зашел в течении 10 минут и отдал лут. Твои проблемы, что ты не пошел брать.

QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
или мне настя за прошлый топег постыдицца? или за следущий, у меня еще скрины есть))

Да, сколько же предов у твоего акка уже.... (((

QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
//а лорду передай что он галимый альтер)

У него репутация отличного пвпшника, а не ноющей крысы. Глупо было бы поверить в твои слова об его альтах. )
Dzherelo
QUOTE
. Глупо было бы поверить в твои слова об его альтах.


а я тут верить и не прошу, уже как три страницы) я вам опять же говорю - вы спросите у своих, кто играет) для себя)

и тема то в мусорке - не для того чтоб дмы ноказали - а для того чтоб вы сами посмотрели)


пака спакойнай ноче))
SMDAS
Вопрос не по теме. ) И без подъ..к. Честно без подъ..к, просто так звучит. На деле шутка. Собственно сам вопрос, риторический.

Высер побеждает бессонницу? )
Trogr
Красота даже и незнаю что говорить по словам Лыхи он забежал в караван сарай просидел там 5-8 минут поспал побил пуфики,посмотрелся в зеркало,сделал маникюр, и лишь потом вышел, а тут такая оказия кукла в центре локи, вот незадачко то, да и еще нигодяю Джероду хватило времени ее убить, тоесть уж совсем фантастический откат получился) А по поводу писать о трусости на форуме, слышать это от чара который оформил себе прописку у нас в депозите как то неоно)

П.С. Для себя я уяснил одну штуку красные неальтятся....их крашит, у них бывают срывы провайдера, перегрев процессора, трещина оперативки, выход в НоПвП, выход до броска инициативы, выход для перезахода другим чаром(неважно что в это время уже нарезают куклу) и т.д. но упаси боже не альт rolleyes.gif

П.С.2 Чисто так поржать: красные когда пропалили что на Болтнике халява и начали через него регулярно ломится, а мы вначале неставили вообще никаких вардов(ну кроме вольного патруля денить в уголке чисто чтобы ПР неснимало), то они там косяками сновали и хоть бы хны ни единого краша ни у кого, а как только выставили пакован еще нефикшеных ворчунов то при первой следующей атаки раков удивительным образом крашануло сразу и Дрома и Корота, Лыха кстати так и незашел в игру в отведенные 10 минут )
SMDAS
Ну от пакована респящихся мобов, могло и крашнуть. Хз. )

А раз красные альтятся, все, судя по тексту, выдай-ка про меня хотя бы словами, без скрина, информацию о моих альтах? ) Но это так, придирки к обобщениям.


А чар-то, о котором спор, зашел в течении 10 минут, лут упал... Это игнорируешь?
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 05:24, 17 August 2011) *
Ну от пакована респящихся мобов, могло и крашнуть. Хз. )

А раз красные альтятся, все, судя по тексту, выдай-ка про меня хотя бы словами, без скрина, информацию о моих альтах? ) Но это так, придирки к обобщениям.


А чар-то, о котором спор, зашел в течении 10 минут, лут упал... Это игнорируешь?

1.Ну да конечно мобы появились и реско так крашануло), ну да лан то дела давно минувших дней,это я так чтобы улыбнутся вспомнил.

2.Да причем тут ты, я вообще образно сказал по поводу красных альтов )

3.А по поводу захода в течении 10 минут забыл разве наш сравнительно давний спор о том моем единственном альте от Лорда, я тоже там зашел и лут отдал,но Дарк четко сказал же, что альт он и в Африке альт, неважно зашел или незашел. Да и ты ненаходишь что слова Лыхи разбегаются с игровой реальностью так поспать, чо-то там побить просто потусить в другой локе около 8 минут, и чтобы тебя откинуло аж в центр другой локи, причем смею заметить огромной таки локи, + к томуже успеть убить эту куклу, ну совсем нереально, а ведь оказывается что Лыха и на такое способен, у него и откаты специфические )
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 05:46, 17 August 2011) *
1.Ну да конечно мобы появились и реско так крашануло), ну да лан то дела давно минувших дней,это я так чтобы улыбнутся вспомнил.

2.Да причем тут ты, я вообще образно сказал по поводу красных альтов )

3.А по поводу захода в течении 10 минут забыл разве наш сравнительно давний спор о том моем единственном альте от Лорда, я тоже там зашел и лут отдал,но Дарк четко сказал же, что альт он и в Африке альт, неважно зашел или незашел. Да и ты ненаходишь что слова Лыхи разбегаются с игровой реальностью так поспать, чо-то там побить просто потусить в другой локе около 8 минут, и чтобы тебя откинуло аж в центр другой локи, причем смею заметить огромной таки локи, + к томуже успеть убить эту куклу, ну совсем нереально, а ведь оказывается что Лыха и на такое способен, у него и откаты специфические )


Еще одно трепло на форуме нарисовалось... это не ты ли писал что мы ворота ворпалом ломаем? huh.gif
JIbIXO
QUOTE (Dzherelo @ 04:38, 17 August 2011) *
пазорище, уронил раков на каче, они так не делают) мне уже очень стыдно))))


чар не зашел в отведенное время - а альтанулся одним чаром и зашел другим, о чем я писал стопицот раз - он так постоянно делает) чего ему получать минус нубом - надо выйти и перезайти хаем) вы когдато просили скринов - так вот оно - очередное) альт нубом и заход другим)

или мне настя за прошлый топег постыдицца? или за следущий, у меня еще скрины есть))


//а лорду передай что он галимый альтер)


Выход в ноу пвп зоне - не альт (чар находиться в безопасности) вот все тебе объяснять надо как маленькому. Да и зачем тебе был лут варвара если ты так торопился убежать в караван что даже баферов не полутил?
baalla
QUOTE (JIbIXO @ 11:09, 17 August 2011) *
Еще одно трепло на форуме нарисовалось... это не ты ли писал что мы ворота ворпалом ломаем? huh.gif

Не, это предполагала я. Выяснилось что от ворпала ворота не падают, но в то что вы не багоюзите с воротами я так и не верю, просто с усилением ворот стало палевно на них багоюзить.
QUOTE (JIbIXO @ 11:21, 17 August 2011) *
Выход в ноу пвп зоне - не альт (чар находиться в безопасности) вот все тебе объяснять надо как маленькому. Да и зачем тебе был лут варвара если ты так торопился убежать в караван что даже баферов не полутил?

А есть доказательства что варвар вышел в ноПвП зоне?
Если нет, то что я вижу глазами Джерода,
Иду, вижу врагов, нападаю с целью всех убить(всем им грозит опасность), пока бъю одного, другие бегут/перегрупировываются. Убиваю одного, ищу других, нахожу куклу -> альт. ноПвП не ноПвП пофигу, чару грозила опасность, через минуту его кукла умирает это альт. То что Лыхо зашел другим чаром лишь подтверждает что это был альт, а не краш. То что через 8 минут зашл отдать лут это вообще смешно, давайте все будем альтится перед смертью и заходить через 8 минут чтоб не наказали, т.к. за 8 минут вокруг места смерти могут собраться целая армия единомышленников, которые не только не дадут собрать лут тому кому он положен, а еще и без шансов заберут его собственный.

Кстати Джер у тебя игровой лог не сохранился? м/б по нему можно посмотреть через какое время альтанулся варвар
SMDAS
QUOTE (baalla @ 12:34, 17 August 2011) *
Не, это предполагала я. Выяснилось что от ворпала ворота не падают, но в то что вы не багоюзите с воротами я так и не верю, просто с усилением ворот стало палевно на них багоюзить.

Мдя. Стремно как-то теперь с тобой говорить. )) При тебе же ворота ломали, тестили, считали - нет, все равно баги. ) Не знаю какие, но если я не могу - значит везде баги. )))) Логика потрясает.


QUOTE (baalla @ 12:34, 17 August 2011) *
А есть доказательства что варвар вышел в ноПвП зоне?
Если нет, то что я вижу глазами Джерода,

Очень интересно, что ты видишь его глазами, если нет ни одного доказательства. Он что, совсем идиот, раз бил куклу, и видел что это кукла, и видел выход акка и не сделал скрин при этом??? А Лыхо что, тоже идиот, выйти чаром в пвплоке, если до тригера в нопвп пара шагов? Какой смысл? )))))) Наверняка Джерод все ТСы отстрелял на рефлексах, убивая бафера. Да и посчитай сама, сколько надо бежать до тригера в нопвп и сколько висит кукла, абсолютно нет смысла выходить чаром перед носом противника, зная, что куклу убьют с нереально большей степенью вероятности, чем если бы чаром управляли. Еще раз - идиотская логика.
Dzherelo
QUOTE
Он что, совсем идиот, раз бил куклу, и видел что это кукла, и видел выход акка и не сделал скрин при этом??


O.o так на скрине и стоит кукла, и системка выхода есть. я возле куклы стою
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 13:39, 17 August 2011) *
O.o так на скрине и стоит кукла, и системка выхода есть. я возле куклы стою


Ну не будем цепляться к тому, что не видно имени, и прочего. Обвинять в ложных моделированных скринах тоже, хотя найти куклу противника, который не вступал с тобой в бой и сказать что альт... Зона видимости, без броска инициативы и т.д. Фиксить скрытые имена, фиксить правила по выходу в зоне видимости противника и т.д. Слишком много дырок в правилах для интерпретации таких событий.

Но самое главное, объясни мне вот это:
QUOTE (SMDAS @ 13:32, 17 August 2011) *
А Лыхо что, тоже идиот, выйти чаром в пвплоке, если до тригера в нопвп пара шагов? Какой смысл? )))))) Наверняка Джерод все ТСы отстрелял на рефлексах, убивая бафера. Да и посчитай сама, сколько надо бежать до тригера в нопвп и сколько висит кукла, абсолютно нет смысла выходить чаром перед носом противника, зная, что куклу убьют с нереально большей степенью вероятности, чем если бы чаром управляли.



Вот без споров, объясни, реально ли это вообще? Ты бы стал так делать, будь ты злобным альтером, багоюзером, крысой и т.д. и т.п. Чисто технически стал бы делать?
Dzherelo
объясняю) он не альтовался с целью сберечь варвару экспу/паучок/лут, а вышел чтоб зайти другим чаром и убить меня) при чем делает он это постоянно) прибегаешь бить одного - тут шлеп, этот самый один вышел, баферы вышли, и зашел фафа/грамп/коргот и т.п.

возможно так хотел быстрее друлем зайти - что на варвара тупо забил и оставил куклу умирать. ибо от времени кила бафли до времени создания скрина - не больше минуты)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 14:01, 17 August 2011) *
объясняю) он не альтовался с целью сберечь варвару экспу/паучок/лут, а вышел чтоб зайти другим чаром и убить меня) при чем делает он это постоянно) прибегаешь бить одного - тут шлеп, этот самый один вышел, баферы вышли, и зашел фафа/грамп/коргот и т.п.

возможно так хотел быстрее друлем зайти - что на варвара тупо забил и оставил куклу умирать. ибо от времени кила бафли до времени создания скрина - не больше минуты)


Даже если бы и признавали альтом выход в нопвп не выжидая 10 минут, он бы тебе варвара отдал и поимел бы твою сорку в ответ за приход на кач. Да, все логично. С другой стороны, стоять 10 минут и не мочь зайти другим персонажем, если этого гарантированно спас - тоже бред, выйдет 10 минут для атаковавшего и он уже альтнется законно.

Получается, что тему раздул не из-за лута (который хрен бы получил, если бы куклу не откатило), не из-за опасности быть убитым (нопвп в двух шагах), а просто что бы помусорить на форуме? Из принципа?
baalla
QUOTE (SMDAS @ 14:32, 17 August 2011) *
Мдя. Стремно как-то теперь с тобой говорить. )) При тебе же ворота ломали, тестили, считали - нет, все равно баги. ) Не знаю какие, но если я не могу - значит везде баги. )))) Логика потрясает.

Ога, считали хастованный дракорыц ломал 18 раундов, а 4-5 недочаров должны ломать 4 раунда не меньше, по факту ломали примерно за 2. Но чего теперь об этом, сейчас внешние ворота стоят достаточно долго, если упадут за раунд, вернемся к этой теме.



QUOTE (SMDAS @ 14:32, 17 August 2011) *
Очень интересно, что ты видишь его глазами, если нет ни одного доказательства. Он что, совсем идиот, раз бил куклу, и видел что это кукла, и видел выход акка и не сделал скрин при этом??? А Лыхо что, тоже идиот, выйти чаром в пвплоке, если до тригера в нопвп пара шагов? Какой смысл? )))))) Наверняка Джерод все ТСы отстрелял на рефлексах, убивая бафера. Да и посчитай сама, сколько надо бежать до тригера в нопвп и сколько висит кукла, абсолютно нет смысла выходить чаром перед носом противника, зная, что куклу убьют с нереально большей степенью вероятности, чем если бы чаром управляли. Еще раз - идиотская логика.

С точки зрения Джерода, как потерпевшей стороны, нет разницы альтанулся Варвар в сарае или в ПвП локе, сервер посчитал что он вышел там где появилась кукла, на мой взгляд из всех тут голосящих, сервер наиболее не предвзятая сторона smile.gif
А рассуждения о том идиот Лыхо или нет, я могу расписать на 5 страниц, например он торопился перезайти другим чаром, дорожил каждой секундой, надеялся защитить куклу своего варвара друем, но облажался smile.gif

Насть, согласись если бы такая ситуация возникла не с Лыхо, а например с Джеком, мы бы с тобой поменялись ролями с точностью до наоборот wink.gif Потому что ты и Лыхо играете за красных, а я Джерод и т.д. за синих.
Поентому ждем экспертного заключения красавчика Пека smile.gif Он один за всех и все за него, ой, наоборот, опять я все перепутала smile.gif
Dzherelo
а что если мы все поголовно начнем выходить при виде врага и перезаходить подходящими чарами?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.