Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слухи
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Hede
Ходят слухи, что Раки решили больше не учавствовать в ПВП, пока что-то там не случится и их не станет больше в 2 раза ...Как то так! Это что, на нашем ПВП шарде и так то ПВП было раз в 2 дня, а теперь и совсем не будет???
Dzherelo
если их станет в два раза больше - то ээээ... этой второй половине, которая их сделает в два раза больше - зачем та первая половина?
Hede
Просто слышал вот такие странности, хотелось бы услышать достоверную информацию от самих Раков. Ну или их жалобы, предложения..и все такое
Dzherelo
жалобы и предложения - ну..ммм.. хочу ящик пива каждый день после работы....
SMDAS
Кстати тоже достаточно ожидаемое положение вещей, если это так. Когда снижается онлайн - всегда первыми уходят раки. Ну если смотреть на массовый отток постоянных игроков. Как правило через 5-6 месяцев наступает вайп (хотя логичней сделать его через месяц устойчивого онлайна в 10 игроков в час пик), а до этого отжигает кто-то вроде Нука, тренируя свою фракцию в пвп. Красавчик Пек, вернись хоть ты, помучай их там чутка. ))
Dzherelo
QUOTE
Кстати тоже достаточно ожидаемое положение вещей, если это так

так вам хватает игроков или нет?) красных)
SMDAS
Ну я ответить не смогу. Это именно та ситуация, для оценки которой нужно быть онлайн. Но по некоторой информации баланса сейчас нет, в том смысле, что активных пвпшников не 60/40, как это было в среднем всегда, а 75/25 примерно. Тут никакие руки не решат, точнее нереально прямые только. )
Пек
Красавчик Пек вернется! Как только закончит качаться и копать картошку. И он еще всем покажет красивую игру, как в старые добрые!
Dzherelo
пек, я уже месяц назад картошку выкопал! чота ты отстаешь совсем)
Пек
Ты тощий задрот и руки у тебя как сосиски! Битку запускать никак нельзя в эти непростые времена! Катрошка - лишь повод отсрочить неизбежное и побольше раздуться под метаном
Dzherelo
O.o хватит нюхать всякую гадость)))))
Пек
Кому надо тот поймет.
baalla
Я знаю выход, надо раздать Красным фулсеты и вернуть то что с них нападало, тогда они как в старые добрые времена будут нестись как красная фурия, проходить сквозь толпу красных как горячий нож сквозь масло.
Давайте посчитаем синих и красныйх труПвПшников
1. Драго,
2. Трогр,
3. Олгрен,
4. Джерод,
5. Ксар,
6. Элис,
7. Буся,
(Ранзар, но его сейчас нет)
Остальные либо редко бывают, либо нубы
Красные,
1. Лыхо, (мегатру)
2. Терри,
3. Дроморк
4. Джо (мастадонт Сиалы)
5. Пафнут
6. Эмолеса
(Ниран, но его ща не видно, поэтому Инсана и не рулит)
Ну и куча еще чаров не знаю чьих Тит, Шана, Нене, Норик, Клава, Мириана и т.д.

О чем речь? о толпе из 10 нубов которые спрашивают какие есть способы восстановить спелы и 5-6 40х чаров бегающих в лутошмоте без элементарного крафта, и тем более артов? Много в Инсане чаров в экипировку которых не входит хотябы одна артовая/сетовая шмотка?

QUOTE (SMDAS @ 03:06, 24 August 2011) *
Кстати тоже достаточно ожидаемое положение вещей, если это так. Когда снижается онлайн - всегда первыми уходят раки. Ну если смотреть на массовый отток постоянных игроков. Как правило через 5-6 месяцев наступает вайп (хотя логичней сделать его через месяц устойчивого онлайна в 10 игроков в час пик), а до этого отжигает кто-то вроде Нука, тренируя свою фракцию в пвп.

последние пару дней онлайн около 20 днем и 30+ вечером (правда очень может быть, что на самом деле это 2е красных с 4х окон, 2е синих с 4х окон, я с 2х компов и 6 нормальных игроков типа Сона и 6 нубов) )
-Yamert-
Фуууу, метан, Пек, это не по-пацански!
Пек
Цель оправдывает средства. И теперь я просто обязан идти до конца, пусть ценой своей жизни!
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 10:57, 24 August 2011) *
Цель оправдывает средства. И теперь я просто обязан идти до конца, пусть ценой своей жизни!

Как показывает реальная жизнь, после метана нет нормальной жизни, одни побочки и это только цветочки, бывают операции с леталом, так вот вопрос, пацан оно тебе надо? Делай как я и ещё весь мир, ешь здоровую пищу, пей чистую воду, без газов и соблюдай режим дня когда тренируешь мускулатуру, тогда ты будешь больше любого Шварца и сильнее любого Шрека smile.gif
- When You're Dead -
Терри, а ты напишешь мне программу здорового питания?) Я тогда бы присоединился ко всему остальному миру..))
Терри*Поющий*
QUOTE (- When You're Dead - @ 14:35, 24 August 2011) *
Терри, а ты напишешь мне программу здорового питания?) Я тогда бы присоединился ко всему остальному миру..))

Не реклама, а так для общего обозрения http://www.bodysekret.ru/health/piramida.html.

Самое главное отказаться от сигарет и выпивки в больших количествах особенно 40 и выше градусов smile.gif дальше почувствуешь улучшение самосостояния, главное сильно не окунаться в здоровый образ жизни, тебе просто банально нужно найти "золотую середину" твоего организма smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:00, 24 August 2011) *
Делай как я и ещё весь мир, ..... пей чистую воду, без газов .........

Терри, признайся, ты, как и многие, считаешь пиво чистой водой без газа? wink.gif
Буся
Думаю прийдет осень-зима и закипит Сиала wink.gif
Т.е будет больше пвп )
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 15:53, 24 August 2011) *
Терри, признайся, ты, как и многие, считаешь пиво чистой водой без газа? wink.gif

От небольшого количества пива, ничего с тобой не произойдёт rolleyes.gif
sl1
Ни творог и ни сметана не заменят нам метана. А Пеку предлагаю не заморачиваться и закачать синтол. Освободившееся от тренировок время посвятить Сиале smile.gif.


Если серьезно, то нормального спортивного тела можно (и нужно) добиться без всяких химических препаратов. Но если хочется быть горой мяса... только зачем?
Пек
и с чего это вы все себе надумали что Пеку нужно нормальное спортивное тело?! Мне нужна гора мяса! И чем больше эта гора тем лучше. Ведь не зря же меня называют просто человек-гора
Квак
гоблину метан не поможет
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 08:15, 24 August 2011) *
Я знаю выход, надо раздать Красным фулсеты и вернуть то что с них нападало, тогда они как в старые добрые времена будут нестись как красная фурия, проходить сквозь толпу красных как горячий нож сквозь масло.
Давайте посчитаем синих и красныйх труПвПшников
1. Драго,
2. Трогр,
3. Олгрен,
4. Джерод,
5. Ксар,
6. Элис,
7. Буся,
(Ранзар, но его сейчас нет)
Остальные либо редко бывают, либо нубы
Красные,
1. Лыхо, (мегатру)
2. Терри,
3. Дроморк
4. Джо (мастадонт Сиалы)
5. Пафнут
6. Эмолеса
(Ниран, но его ща не видно, поэтому Инсана и не рулит)
Ну и куча еще чаров не знаю чьих Тит, Шана, Нене, Норик, Клава, Мириана и т.д.

О чем речь? о толпе из 10 нубов которые спрашивают какие есть способы восстановить спелы и 5-6 40х чаров бегающих в лутошмоте без элементарного крафта, и тем более артов? Много в Инсане чаров в экипировку которых не входит хотябы одна артовая/сетовая шмотка?


последние пару дней онлайн около 20 днем и 30+ вечером (правда очень может быть, что на самом деле это 2е красных с 4х окон, 2е синих с 4х окон, я с 2х компов и 6 нормальных игроков типа Сона и 6 нубов) )


Скоро всё стабилизируется, Бала, не раслабляй попу, Рак подойдёт сзади, тогда когда ты этого будешь меньше всего ожидать smile.gif
Буся
Я даже сплю и вижу как раки атачат Болтник laugh.gif
Aeron
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:00, 24 August 2011) *
Как показывает реальная жизнь, после метана нет нормальной жизни, одни побочки и это только цветочки, бывают операции с леталом, так вот вопрос, пацан оно тебе надо? Делай как я и ещё весь мир, ешь здоровую пищу, пей чистую воду, без газов и соблюдай режим дня когда тренируешь мускулатуру, тогда ты будешь больше любого Шварца и сильнее любого Шрека smile.gif

Не будешь sad.gif И нормальная жизнь есть, если не есть египетское гавно по 200 таблов в день, запивая водкой. Параллельный прием гепатопротекторов + антиэстрогены + периодические анализы (на свободный тестостерон, эстрадиол, прогестрон, Т3 Т4, инсулин) - и можно не бояться заработать гепатит, цирроз и словить гино. Только больше Шварца на одном метане ты все равно не станешь, да и вообще его уже лет 30 как не едят соло. Расход продукта тока.

*и с чего это вы все себе надумали что Пеку нужно нормальное спортивное тело?! Мне нужна гора мяса! И чем больше эта гора тем лучше. Ведь не зря же меня называют просто человек-гора*
Человек - гора Валераааа!!! Ооу!!! Валера человек - горааааа! Человек - гора Валерааа, Вале-е-е-е-ра-а-а!
П.С. Ходят слухи, что Валера врывается с даггера.
Sentinel
Хочешь быть большим как слон, и с осиной талией - жри метандростенолон с ороратом калия.

Пральна, Пек, никого не слушай. Кушай метан@Качай битку. Девки пофиг, мышца важнее.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 00:05, 25 August 2011) *
Скоро всё стабилизируется, Бала, не раслабляй попу, Рак подойдёт сзади, тогда когда ты этого будешь меньше всего ожидать smile.gif


Ты бы тоже не расслаблялся biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 23:42, 24 August 2011) *
Ты бы тоже не расслаблялся biggrin.gif

А я ухо востро держу всегда smile.gif
Пек
Только я хотел похвастаться, как ловко увел тему в сторону метана и прочего гавна, как тутже нарисовалась Баала со своей попой и все испортила sad.gif
DarkSet
Да, как ни жри метан, а попа баалы все-равно лучше и интереснее. Мир несправедлив.


Качаться вообще тупо и качки тупые. Настоящий мужик должен быть либо тощим очкариком с тремя вышками и айкью 150+ либо жирным бородатым вонючим неформалом без вышки, но с айкью 200+. А все эти закосы под гориллу давно никому не нужны, с тех пор как господин кольт всех уравнял. Так что кидайте железки и айда в макдаки и по пивасику! И обязательно с какой-нибудь энциклопедией.
Пек
Недавно пока пил пиво в макдаке и читал энциклопедию обнаружил что такое квента. Век живи - век учись.

"Квента - понятие, пришедшее из ранних ролевых игр по Дж.Р.Р.Толкину, в переводе с эльфийского quenta - история, рассказ"
Hede
Ай ладно, ничего
D.mac
QUOTE (Пек @ 04:44, 25 August 2011) *
Недавно пока пил пиво в макдаке и читал энциклопедию обнаружил что такое квента. Век живи - век учись.

"Квента - понятие, пришедшее из ранних ролевых игр по Дж.Р.Р.Толкину, в переводе с эльфийского quenta - история, рассказ"


Помоиму на какомто из русскоязычных шардов нвн, её нужно написать! что б играть на шарде
baalla
QUOTE (Пек @ 04:20, 25 August 2011) *
Только я хотел похвастаться, как ловко увел тему в сторону метана и прочего гавна, как тутже нарисовалась Баала со своей попой и все испортила sad.gif

Да меня тут вообще не было, это Терри наш Мессия, перевел разговор с Метана на сиськи и жопы, вернул так сказать народ на путь истинный smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here