Help - Search - Members - Calendar
Full Version: аааааааааааааааааа
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
SMDAS
http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY

Ваши мнения? ))))))))))
Dzherelo
QUOTE
Ваши мнения? )))))))))

бугага!
SMDAS
еще!!
http://www.youtube.com/user/myducksvision#p/u/1/WizgSa1byUw




бл.... валить надо из этого общества, в Тибет куда-нить...
ведь если это показать по ТВ., как вы считаете, какой процент поверит? 80% 90% 99%????


ДаркСет, приди, спаси мой мозг! ))
Пек
а черт, я опоздал((
SMDAS
QUOTE (Пек @ 14:05, 25 August 2011) *
а черт, я опоздал((


да. опоздал. *стерто*
Буся
Тю..) давние ролики )
Такой глупости я еще не видела ,кидают на словах жоска)
Ах да,умные образованные в это врядли поверят ..это для зрителей 8-16 лет..хотя.... )
SMDAS
QUOTE (Буся @ 14:23, 25 August 2011) *
..это для зрителей 8-16 лет..хотя.... )


А за 50?
Буся
QUOTE (SMDAS @ 10:29, 25 August 2011) *
А за 50?

Ну за 50 лет еще можно чето сображать,должна же какая-то мудрость быть ) вот если уже 65 и дальше (даля бабушек и дедушек ) то вполне возможно.
baalla
Мое мнение, что рабочие компы с порезаными правами пользователя это унылое г... sad.gif

Не знаю что там по ссылке, но по всем каналам в России в прошлом году показывали размытый ролик о том, как железобетонный мост колбасило так, как будьто он сделан из резины. Причем каждый канал говорил что это снял их собственный корреспондент и никого не смущало, что в нашем мире действуют законы физики, и никто, даже мосты и строители не способны их нарушать, как бы не хотелось smile.gif
Буся
Больше всего про еппл понравилось..найти телефон под водой и написать об этом в дневнике это реально круто
Инопланетяне ололо )
-Yamert-
Ролик заказной ибо мой друг не последняя фигура в АМВ-тусовке и он сказал что этот ролик делали какие-то ребята из амвшников и делали на заказ, так как много лишнего геморроя для работы джаст фо фан)

Наверное пиарят новый руSSкий телефон facepalm2.gif

Квак
ыыыыыыыыыыыы, это ЖЕСТЬ
мегаржака, фанатам кашпировского и прочим "уфологами" посвящаяется biggrin.gif
Arkon
Обыкновенная вирусная реклама. Неплохо правда снята smile.gif
Смотерл про айфоны, макдональдсы, американские горки, и какой-то сайт про "работа для настоящего патриота".
Son
Lo-Fi Version
Sentinel
Ё-моё, нашли что смотреть. Лучше еще раз посмотрите про суслика и мокренькую кисоньку biggrin.gif
Rodion
Вот не знаю почему, но у меня стойкая нелюбовь к продукции надкушенного яблока.
baalla
Потому что она ахрененно дорогая, выпендрежная, пафосная.
Но по качеству ниче вроде, хотя сама бы себе никогда ни купила надкушенное яблоко)
Пек
А у меня есть махонький айподик за 2500 и я очень им доволен - очень удобный плеер и не дорогой. А вы просто завидуете wink.gif
Был бы я панком я бы тоже ненавидел яблоко, только потому что его все покупают и любят! Ну еще конечно продукция слишком дорогая для меня и поэтому я просто буду говорить, что ненавижу эту пафосную тупую компанию для богачей и гламурных теток, которые кстати красивее меня. А раз они краше меня и пользуются популярностью - то я оправдаюсь их глупостью! Буду говорить что они тупые и их любят только за внешность, все так говорят. И не дай бог походить хоть в чем-то на них, в том числе и здоровским дорогим телефоном.


Я очень ненавижу Апле!
Аграил
Пек, тут другое.
Продукция эпл не здоровская, это действительно товары для богачей (по крайней мере в России, т.к. в Америках и Европах это все весьма дешево стоит, а если учесть то, какие там средние зарплаты, то совсем дешево) и для гламурных теток (т.к. это раскрученный бренд). И просто для лохов, которые не следят за этим рынком и покупают то, что им говорит реклама и люди, их окружающие. И им совершенно не важно, что можно сэкономить кусков 10, а то и 20 и купить смартфон в разы лучше, производительнее, удобнее и так далее.

И если уж на то пошло, то популярность айфонов сильно упала, т.к. ОС неэффективна и убога по сравнению с android.
С появлением нормальных смартфонов я лично вообще не вижу смысла покупать какие-либо плееры.
Макбук - это, да, хорошо, но, опять же, не в России, где они продаются по 65к.

Эпл была хороша, когда не было альтернатив. Сейчас же нет достойных альтернатив только IPad'y, и то через пол года-год уже будут намного лучше от его злейшего конкурента google.
baalla
У меня плеер эйпловский за 8,5к у него есть недостатки по качеству звука и по ПО, я до сих пор не знаю как в нем быстро и просто составлять плей-листы, зато не ломается и не планирует. Сама бы я себе купила плеер за 1,5-2к простой и со звуком получше, но дареному коню в зубы не смотрят smile.gif Подарок был очень приятный rolleyes.gif
Пек, если тебе не сложно, опиши те чувства которые ты испытываешь видя в метро расфуфыриную блондинку с ярким макияжем, желтушного отлива загаром, жевачкой во рту, демонстративно щелкающую телефоном с огромным дисплеем?
Пек
QUOTE (baalla @ 09:28, 26 August 2011) *
Пек, если тебе не сложно, опиши те чувства которые ты испытываешь видя в метро расфуфыриную блондинку с ярким макияжем, желтушного отлива загаром, жевачкой во рту, демонстративно щелкающую телефоном с огромным дисплеем?



Почти такие же, как если бы я видел полненькую невзрачную девочку в любом черном дешевом балахоне с картинкой "любимой группы". На ней нет и намека косметики, она настолько невзрачна, что на нее хочется смотреть. У нее как всегда сумка или рюкзак в нашивках и всяких скрепках и прочем гавне. Жалко становится. Что тот образ, что этот наверное лишь крайности. Одной нравится всеобщее внимание, другая его боится. Обычные люди...вполне. Одна до сих пор катается в метро, а не на джипе. А вторая до сих пор себя не убила. Неудачницы наверное.

А насчет богатых "лохов" некий дяденька писал вот так:
"-Вот ты знаешь какие на мне сейчас часы?
-Мне пофиг, если честно.
-Вот. А умение разбираться в марках дорогих часов и автомобилей есть признак низшего социального класса."

baalla
Вот!
Кесарю - кесарво.
В России Эйпл стал атрибутом пафоса, поэтому многие его продукцию вожделеют, а многие относятся предвзято.
За редким исключением, эйпл - не лучшее соотношение цена-качество (в России), ИМХО.
Аграил
QUOTE (Пек @ 13:56, 26 August 2011) *
"...-Вот. А умение разбираться в марках дорогих часов и автомобилей есть признак низшего социального класса."


Низший социальный класс занимается тем, чтобы выжить, и времени на изучение каких-то часов и машин, когда им есть нечего, нету.

Hede
Всеголишь признак, Аграилушка не парся!Ты богач!
Пек
Но ты же разбираешься в айфонах и андроидах rolleyes.gif
Тебе не кажется, что это лишняя информация в твоей голове? Это как мне знать за сколько секунд разгоняется инфинити до 237 километров и сколько у него поршней. Очень ненадо.
Hede
А беха для багачей или для хачей??Пек ты либо хач либо богач!!!АХАХАХХА Да ладно братишка, ты норм!

Всмысле я не против хачей и все такое, уважаю этих ребят и в лицо никогда не говорю что они хачи и все такое.. Сори если кого обидел!(просто в рифму получилось!
Аграил
QUOTE (Пек @ 14:37, 26 August 2011) *
Но ты же разбираешься в айфонах и андроидах rolleyes.gif
Тебе не кажется, что это лишняя информация в твоей голове? Это как мне знать за сколько секунд разгоняется инфинити до 237 километров и сколько у него поршней. Очень ненадо.


У меня есть выбор: либо разбираться и покупать намного дешевле и именно то, что мне нужно, как я сейчас и поступаю. Либо ничего ни о чем не знать и покупать наугад, надеясь, что вон тот дяденька, что мне посоветовал, не обманул меня и этот телефон прослужит мне долго и я буду им полностью доволен, и что за эти деньги это лучшее, что можно купить.

Если тебе все равно, купить крутой смартфон за 10к или говно за 30к - это ради бога, но я именно о таких "богачах" говорю)
Лично мне выкидывать на ветер столько денег откровенно жалко)
Пек
извини, но мне не нужен крутой смартфон за 10к. В телефоне я пользуюсь только телефоном и будильником, и раз в три года камерой. Крутые смартфоны за 10к для крутых дяденек, или для нищебродов которые мнят себя крутыми дяденьками. Кому-то может и нужны все эти киллограммы приложений и возможностей смартфона, по мне так лишь для того, чтобы чувствовать себя в высшем социальном классе.
Аграил
Телефоны были как пример.

baalla
QUOTE (Hede @ 15:38, 26 August 2011) *
А беха для багачей или для хачей!......
Всмысле я не против хачей и все такое, уважаю этих ребят и в лицо никогда не говорю что они хачи и все такое.. Сори если кого обидел!(просто в рифму получилось!

Не только в рифму, но и в суть smile.gif
Про смартфоны вообще.... у меня была глючная нокиа е51, глючные мотороллы, из функционала которых хорошо работал лишь плеер, который как раз мне не особо был нужен. а лучшие телефоны в моей жизни это лыжа W-3000 которая до сих пор работает (10 лет) и какой то самсунг за 1000р, с который выглядит как убожество, а работает как совершенство
Dzherelo
QUOTE
В телефоне я пользуюсь только телефоном и будильником, и раз в три года камерой.

+100500)))
Latebad
QUOTE (baalla @ 12:10, 26 August 2011) *
Вот!
Кесарю - кесарво.
В России Эйпл стал атрибутом пафоса, поэтому многие его продукцию вожделеют, а многие относятся предвзято.
За редким исключением, эйпл - не лучшее соотношение цена-качество (в России), ИМХО.


Меня в моем 4, устраивает все. И блин, он реально удобный. Интуитивно.
DarkSet
Забавный бред, а я думал меня уже нельзя удивить. Но залежи айфонов на дне мексиканского залива это сильно. Сюжет этого ролика по неожиданности и закрученности я ставлю выше большинства современных фильмов.


QUOTE
Не знаю что там по ссылке, но по всем каналам в России в прошлом году показывали размытый ролик о том, как железобетонный мост колбасило так, как будьто он сделан из резины. Причем каждый канал говорил что это снял их собственный корреспондент и никого не смущало, что в нашем мире действуют законы физики, и никто, даже мосты и строители не способны их нарушать, как бы не хотелось

насколько я понял это была не шутка, а реально возможный эфект. Выглядит на видео, конечно, нереально, но инженеры говорят что это возможно и бывает, если мост спроектирован неправильно.


На счет смартфонов - я нашел еще один плюс смарта перед обычным телефоном - благодаря многозадачности можно одновременно говорить по телефону и делать записи в блокноте или наоборот - читать номер телефона из записной книжки, читать смски. Это редко, но бывает нужно.

А эппл, что тут скажешь - эппл это решение из коробки для людей которые не знают как это работает и знать не хотят. Компьютер эппл это черный ящик с интерфейсом, если он сломался ты звонишь в компанию, если он не работает ты звонишь в компанию, если у тебя не получается с ним работать ты читаешь красивое руководство пользователя и если, не дай бог, там нет нужного тебе отвера - ты звонишь в компанию и тебе присылают новую версию руководства, где этот ответ есть. Само собой за этот сервис приходится платить несколько больше. У них там это несколько больше - несколько меньше чем у нас здесь. И потому что привезти сюда эппл дорого и потому что у них там даже на собранный своими руками из железок комп нужно ставить лицензионный софт, который в эппле уже есть, а у нас здесь торренты позволяют заиметь что угодно. Можно заплатить деньгами и заиметь эппл, можно заплатить временем и сэкономить деньги купив другой компьютер/плеер/телефон/планшет, в результате ты возможно получишь даже более качественную вещь.
DarkSet
На счет макдональдсов, кстати, эта идея и мне в голову приходила - во всех странах они есть, если предположить что в каждом макдаке есть комната для размещения отряда солдат и оружейная то это укрепленные точки с отличной простреливаемостью (кухня в макдаке всегда не имеет окон и имеет обзор почти во все стороны через широкие окна). Запасы еды уже есть, вода, туалеты, все что нужно - жилое помещение и можно размещать солдат. Даже возможность ввозить оружие и боеприпасы есть - "секретный" ингридиент кока-колы, который из-за коммерческой тайны нельзя раскрывать и ввозится он в опечатанной таре.
В общем этот бред менее зачетен и более похож на правду.
SMDAS
продолжаем. ))
http://www.youtube.com/watch?v=67uVtnddQ-A
Rodion
Настя иди работай, спасай страну, а не шарься в интернете в поисках всякой хрени.
SMDAS
Ночами еще работать? Ну уж нет! ) Ночами надо спать или отдыхать. :Р
NocturN
+1
Ночами еще работать? Ну уж нет! ) Ночами надо спать или отдыхать. ©
Черный Ярл
Мир вам!

За ночную работу прибавка к ставке от 20 до 50 %%
Нормальный ночной отдых соразмерим по нагрузке на организм трехкилометровой пробежке.
DarkSet
http://www.youtube.com/watch?v=Z3k4aBYQgwM
замечательный мульт
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 17:49, 2 September 2011) *
http://www.youtube.com/watch?v=Z3k4aBYQgwM
замечательный мульт


Баян wub.gif
Черный Ярл
Мир вам!

"...и что означает сия аллегория?" ©

Мне больше нравится мульт про кролика:
http://www.youtube.com/watch?v=XSGBVzeBUbk...feature=related
DarkSet
дааа, потяни вес, посмотри в зеркало, потрогай мышцу - это реально! В скольких качалках был - больше половины людей именно так и делает! А ведь толпа не может ошибаться! Нужно быть как все!
Квак
QUOTE (Черный Ярл @ 22:36, 1 September 2011) *
Нормальный ночной отдых соразмерим по нагрузке на организм трехкилометровой пробежке.

при пробежке хотя бы резину менять не приходится
DarkSet
смотря от кого бежишь и догнали ли
Черный Ярл
Мир вам!

Нет, ну я понимаю - жизнь сложная штука. Гопники там, всякие криминальные элементы. На улицах не спокойно...
Но тем не менее, ради удовольствия бегать не пробовали?
DarkSet
Бегать ради удовольствия? Мсье знает толк в извращениях.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here