Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Расы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Силк
Уважаемая администрация и игроки шарда.
Предлагаю сделать пару изменений в расах.
На сиале сейчас большая часть игроков это либо темные эльфы либо гоблины. Из знаком мнек игроков людьми играет только один человек (привет Омсворд rolleyes.gif ), пара дварфов, в основном, личи или танкующие Вмы. Гномов же (те что -2 сила +2 тело) я не видел вообще, полуорки используются в основном как мулы. Светлых эльфов тоже не видать.
Предлагаю:
1. Сделать светлым эльфам вечный серч и возможность взять фит обостренные чуства (не помню как называется).
2. Убрать полуоркам -2 инты и +2 тела, оставить плюс к силе минус к харизме.
3. Изменить гномам плюсы/минусы к статам. Например, на минус к силе плюс к интелекту (они умные по скольку строют большая часть научных открытий принадлежит им)
Зараннее спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Пек
Все рассы переделаны, вступят в силу после обновления. Спасибо Силку за полезную информацию, тему можно закрывать.
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 15:11, 28 August 2011) *
Все рассы переделаны, вступят в силу после обновления. Спасибо Силку за полезную информацию, тему можно закрывать.

Чоза? mellow.gif
Я что-то пропустил?
Dzherelo
smile.gif
Just_Name
QUOTE (Пек @ 00:11, 29 August 2011) *
Все рассы переделаны, вступят в силу после обновления. Спасибо Силку за полезную информацию, тему можно закрывать.

Какая то диза с целью тролинга имхо.

Вообще конечно доминация эльфов это плохо.
Son
А еще я медведей видел, не люблю медведей
Силк
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:19, 28 August 2011) *
Чоза? mellow.gif
Я что-то пропустил?

Фух, я уже подумал что конкретно лоханулся wub.gif
Силк
Так, ну а что по теме? Пофлудить пофудили а по теме никто так никто и не написал
DarkSet
Сомневаюсь что такое изменение могло бы пройти совсем мимо меня, потому Пеку пред и потерядоверия.
-Yamert-
Злой ты Дарксет, не понимаешь юмора smile.gif
Вон Пеку дал за шутку пред. Мне дал за шутку пред. Ну нельзя же так!!!
DarkSet
У твоей мамы такая жирная жопа что она родила тебя через нее! А-ха-ха-ха-ха, какая смешная шутка, а главное - уместная!
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 12:30, 29 August 2011) *
Сомневаюсь что такое изменение могло бы пройти совсем мимо меня, потому Пеку пред и потерядоверия.

Че реально пред дал? Не гони беса Дарк, успеет он еще свои преды заработать(и не только на форуме). Я лично шутку оценил.
Кто не понял о чем говорил Пек, поясню - уже не раз эта тема подымалась, и не раз говорилось - скриптами эти изменения провести невозможно. Если это как-то и можно подредактировать, то только в хаках. А изменения в хаках это всегда геморрой. Какие-то элементы после изменений могут несочетаться, что будет выражаться в фатальных глюках. Плюс, нужно будет обязательно всем перекачать новый хак файл, в котором были изменения, и плюс, скорей всего всеми персонажами созданными ранее, по старым правилам, нельзя будет зайти в игру - будет выдаваться сообщение типа "Неверный герой бла бла бла". Тему действительно можно закрывать. Раньше вайпа это изменение точно не появится.

ПС.
Никогда не буду больше писать "сделано, вступит в силу после обновления", а то вдруг, Дарк, ты не в курсе будешь tongue.gif
DarkSet
Искрометно шутить всегда и везде, независимо от обстоятельств, можно только Петросяну. Если Пек сможет доказать что он и есть Евгений Ваганыч - пред сниму. Нужно совесть иметь и иногда останавливаться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.