Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отпуск
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
baalla
Баалла и все ее чары отправляются в отпуск на 2 недели, если интернет и будет то урывками.
Не ссорьтесь, не скучайте smile.gif
Силк
Поки-поки, а твое колечко я поберегу пока у себя)
Пек
Проваливай! Если соберешься в питер - пиши я тя чирну, я умею!
Son
чирнешь?
baalla
QUOTE (Пек @ 04:54, 29 August 2011) *
Проваливай! Если соберешься в питер - пиши я тя чирну, я умею!

Для тех кто недавно проснулся, я в Питере живу smile.gif
Что за новый сленг?

По теме - отпуск затягивается, похоже Пек хакнул авиакомпанию sad.gif
Уже соскучиласьпо ДБ smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
я в Питере живу

Наверняка в Купчино.
baalla
Не буду говорить где, ато шуток будет еще больше чем если бы в купчино жила smile.gif
Кстати Ярл, с тебя 2 фулсета, 1й за карты высот не видила ответа в соответствующей темке, что работа дальше не пошла. Снимается
и 2й за то что я 2 недели не флудила на форуме smile.gif))
Готова тут же пожертвовать свои 2 фулсета ради разбана Лорда smile.gif
Hesh
Так Лорд и так уже играет,правда как усегда,за ракофф 8)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Не буду говорить где, ато шуток будет еще больше чем если бы в купчино жила

Тогда Веселый поселок!
Пек
Чо Баала, гоу гулять то? Раз уж ты под боком живешь...прогулка еще никому не вредила, особенно с Гогопеками.
baalla
QUOTE (Пек @ 02:29, 12 September 2011) *
Чо Баала, гоу гулять то? Раз уж ты под боком живешь...прогулка еще никому не вредила, особенно с Гогопеками.

Ага, ты все лето метан кушал, и обещал несчастный случай устроить мне...
Кстати что такое чирну?

QUOTE
Тогда Веселый поселок!

Просвет smile.gif

QUOTE (Hesh @ 11:09, 11 September 2011) *
Так Лорд и так уже играет,правда как усегда,за ракофф 8)

Та в игре пофиг. Я на форуме по нему скучаю
SMDAS
from Lord:
QUOTE (baalla)
разбана Лорда

Конечно спасибо, но сперва стоило бы поговорить со мной. Ибо форум превращен в гадюшник разными долбо-ами (которых тут почему-то называют троллями, хотя к последним их творчество не имеет никакого отношения), общение с ними непродуктивно и малоприятно, и благодаря им же утрачена последняя функция, ради которой хотелось быть на этом форуме - обратная связь "игроки --> Команда Сиалы" (надеюсь, что не навсегда). Ввиду этого, меня вполне устраивает мое положение - хотя иногда и не удается сдержаться, читая очередное бессовестное вранье некоторых "писателей", тогда помощь SMDAS в размещении моих постов здесь приходится весьма кстати.

пс: кстати, по описанным выше причинам я попросил забанить себя на форуме вскоре после Нового Года. До сих пор умиялюсь, вспоминая момент, когда Дарсик, не знавший об этом, спустя несколько месяцев продемонстрировал всей Сиале мощь модератора 8520 левела, переведя мой акк в группу b2. Остается только порадоваться за него, ведь самоутверждение - важный аспект жизни человека, тем более если этот человек - модератор интернет-форума smile.gif.

QUOTE (DarkSet)
Потому важно не только что ты говоришь но и как ты говоришь тоже [...] Если ты, Лорд, поймешь это

Странная формулировка. Я всегда говорю то, что считаю нужным, и именно в тех выражениях, в которых я считаю нужным. Например, если я говорю, что Вася Петечкин х-сос, то я хочу сказать именно это. И, главное, я хочу сказать это именно так, как говорю, ибо считаю, что сказать это надо именно в этих выражениях. Так что не стоит пытаться ставить себя выше меня - если действительно хочешь понять, что и почему - то вникни в то, почему и зачем я это говорю.

ппс: хватит уже поминать моё имя всуе. Мой голос не представлен на форуме, и то, что SMDAS размешает мои посты - это исключение, а не правило.
baalla
Лорд, у тебя было много постов из которых я черпала инфу.
Иногда ты сверхупрямо спорил, это было забавно.
А главное мне нравилось, что ты в отличие от большинства предлагал фиксить имбы, а не придумывать новые.
Лучше банальный баланс, чем многогранный дизбаланс
DarkSet
QUOTE
Странная формулировка. Я всегда говорю то, что считаю нужным, и именно в тех выражениях, в которых я считаю нужным.

На мой взгляд ты не прав. Мое мнение было таким как у тебя сейчас, а стало таким как у меня сейчас и на то есть причины. Мне не нужно чтобы ты делал то чего не считаешь нужным, мне хотелось бы чтобы ты понял и стал делать так как я говорю потому что начнешь считать это правильным.

QUOTE
ппс: хватит уже поминать моё имя всуе. Мой голос не представлен на форуме, и то, что SMDAS размешает мои посты - это исключение, а не правило.

К сожалению он не понял моих предупреждений в твой адрес и того факта что ответственность за пост несет тот кто его опубликовал, а не тот кто его придумал. Такими темпами тебе прийдется искать новый голос. Вместе с SMDAS'ом.

QUOTE
Лучше банальный баланс, чем многогранный дизбаланс

Банальный балланс это скушно. Вот в шахматах - отличнейший банальный балланс и что? Часто ты в них играешь? А ведь это игра где реально "руки" решают все, не считеришь, не раскачаешь крутого перса чтобы валить нубов. Людям нужно разнообразие и нововведения.
SMDAS
Warned on Today, 04:07 PM
Added to warn level
За посты от Лорда в стиле Лорда - с неподходящей лексикой и формой выражения мысли.

Ну допустим лексика действительно присутствует, хотя и в зацензуренном виде.
Но с остальным - перегибаешь палку. ) Стиль и автор никаким образом в правилах не прописаны.
DarkSet
Форма выражения мысли - оскорбительная. Разве этого нет в правилах?
Неприкасаемый
NinjaWarned on 16:39, 10 October 2007Added to warn levelПред за ссылку на гей форум
Да тут вообще люди не толерантные!
baalla
QUOTE (DarkSet @ 17:05, 14 September 2011) *
.... мне хотелось бы чтобы ты понял и стал делать так как я говорю потому что начнешь считать это правильным.
Дарк, увы ты тоже человек со своими комплексами и недостатками (которые кстати уже все знают) и не всегда бываешь прав.


QUOTE
К сожалению он не понял моих предупреждений в твой адрес и того факта что ответственность за пост несет тот кто его опубликовал, а не тот кто его придумал. Такими темпами тебе прийдется искать новый голос. Вместе с SMDAS'ом.

ИМХО не надо его банить, но Warn 100% даст мегаположительный эффект smile.gif

QUOTE
Банальный балланс это скушно. Вот в шахматах - отличнейший банальный балланс и что? Часто ты в них играешь? А ведь это игра где реально "руки" решают все, не считеришь, не раскачаешь крутого перса чтобы валить нубов. Людям нужно разнообразие и нововведения.

Белые имба! Не так как у нас красные, но все же smile.gif
А если серьезно в шахматы играют 1,5 тысячи лет. В старкрафт играют 13 лет, в Героев ХЗ сколько, а так же в футбол, волебол, баскетбол и прочие спортивные игры с балансам wink.gif

А порулить фулсетом, за счет того что у тебя лока быстрее грузится, перехайд +1ка, нежить/трова/шупы на тригере, рожок на дексу валящий всех вокруг... не знаю, осознание того что ты не пряморукий папка, а криворукий хитрожопик кайф не портит?
SMDAS
Нормальная форма выражения, ничего оскорбительного не вижу. Звезды что ли сегодня не так стоят.

QUOTE (baalla @ 17:01, 14 September 2011) *
ИМХО не надо его банить, но Warn 100% даст мегаположительный эффект smile.gif

Не даст. Подсел я как-то на "космическую стратегию" в одной социальной сети. Плотно так, времени выжирале не много, но очень часто нужно было контролировать состояние. Когда задумался, что как бы лучше спать ночами, а не контролить - просто забанил там аккаунт. Стало легче. )
Лорд во многом прав касательно форуму, публики, постов...


QUOTE (baalla @ 17:01, 14 September 2011) *
А порулить фулсетом, за счет того что у тебя лока быстрее грузится, перехайд +1ка, нежить/трова/шупы на тригере, рожок на дексу валящий всех вокруг... не знаю, осознание того что ты не пряморукий папка, а криворукий хитрожопик кайф не портит?

Некорректные примеры, к сожалению такой мир и мы все под него подстраиваемся. По мне так конная аркана имба, жирная, дамажная и тригерит, не успеешь убить прямым уроном ее. Т.е. ее от тригерства отучать только такими вот методами, как ты описываешь. Честный бой это какой? Собрались сорк на сорка, клерокастер на клерокастера, а Вм на ВМа? Не бывает такого. Сорка с АА, Вм против шд, ШД против клерокастера. И везде кто-то умирает из-за превосходства рук и билда.
Черный Ярл
Мир вам!

Рыдаю от отдельных цитат...
Son
А почему флуд это плохо? Я ведь просто поддерживаю тему...
DarkSet
QUOTE
Дарк, увы ты тоже человек со своими комплексами и недостатками (которые кстати уже все знают) и не всегда бываешь прав.

Нет, это не правда, я идеален как божество и любой кто думает что это не так - сам дурак!

Черный Ярл
Мир вам!

Идеальность Дарка меркнет в моем сиянии. Полюбому.
DarkSet
Ликвидатор? На ЧАЭС по возрасту не тянешь, значит уже на Фукусиме отметился? Как раз недавно ты куда-то туда ездил... Что ж, уважаю, ваше сиятельство.
Черный Ярл
Мир вам!

На Фукусиме хорошо!
Но ты, как всегда, завидуешь и от этого ошибаешься.

PS
Да, можешь продолжать называть меня моим сиятельством.
DarkSet
Ха, ты сам мне завидуешь, потому что моя божественная зависть гораздо лучше твоей, но эта твоя зависть тоже не идет ни в какое сравнение с моей божественной завистью, так что ты смешон! Ха-ха-ха - говорю я тебе в лицо! Точнее говорил бы, если бы мои божественные ошибки небыли настолько божественны и непостижимы какому-то сиятельству вроде тебя. А так я даже этого говорить тебе не буду.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 18:03, 14 September 2011) *
Некорректные примеры, к сожалению такой мир и мы все под него подстраиваемся. По мне так конная аркана имба, жирная, дамажная и тригерит, не успеешь убить прямым уроном ее. Т.е. ее от тригерства отучать только такими вот методами, как ты описываешь. Честный бой это какой? Собрались сорк на сорка, клерокастер на клерокастера, а Вм на ВМа? Не бывает такого. Сорка с АА, Вм против шд, ШД против клерокастера. И везде кто-то умирает из-за превосходства рук и билда.

Честное ПвП это без юза тригеров. Зашли в локу и война пока та или другая пати не сдохла или дружно не отступила.
Ато сейчас убегания от клера или друя в тригер это очередная фитча, погнаться же нельзя изза антибаф системы.
Я пока мало играла арканой, пока видела убегающими в тригер только соркоПМов wink.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 12:52, 15 September 2011) *
пока видела убегающими в тригер только соркоПМов wink.gif

Пока противник не начнет играть без тригеров - сорко-ПМы будут поступать точно так же с противником. ) Была попытка пофиксить это вначале вайпа, так массовое нытье испортило систему. Просто некоторые не захотели мириться с лагами при большом онлайне и ждать по несколько минут иногда (а хотя виноваты сами своим тыцканьем на тригере и сбиванием таймера) при переходе на локу. Поэтому тригерство стало опять возможным. Я только за, если все вернут обратно. ))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 14:25, 15 September 2011) *
Пока противник не начнет играть без тригеров - сорко-ПМы будут поступать точно так же с противником. ) Была попытка пофиксить это вначале вайпа, так массовое нытье испортило систему. Просто некоторые не захотели мириться с лагами при большом онлайне и ждать по несколько минут иногда (а хотя виноваты сами своим тыцканьем на тригере и сбиванием таймера) при переходе на локу. Поэтому тригерство стало опять возможным. Я только за, если все вернут обратно. ))

Ну лаги были адские.
А так да, система антитригерства актуальна.
Сделать бы задержку на 6 секунд если чар в вармоде(или если рядом/в локе есть враги) если нет вармода или врагов в локе никаких задержек.
Пек
А Пек будет насиловать пятилетних девочек, пока его противник делает тоже самое, потому что он сам виноват!
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ха, ты сам мне завидуешь, потому что моя божественная зависть гораздо лучше твоей, но эта твоя зависть тоже не идет ни в какое сравнение с моей божественной завистью, так что ты смешон! Ха-ха-ха - говорю я тебе в лицо! Точнее говорил бы, если бы мои божественные ошибки небыли настолько божественны и непостижимы какому-то сиятельству вроде тебя. А так я даже этого говорить тебе не буду.

В нашем сумашедшем доме,
День открытых дверей.
И в приемном покое,
Множество людей

Все шумят, галдят
Где Бонапарт?
Где великий Галлилей?
Покажите нам скорей

Ведь в вашем сумашедшем доме,
День открытых дверей.
Мания величия, мания приличия
Клаустрофобия и никрофилия.

В нашем сумашедшем доме,
День открытых дверей
DarkSet
Завидую. А в нашем нет. Так что я к тебе прийду, а ты ко мне не сможешь!
baalla
Дарк, твоя позиция антагониста Черного Ярла заранее проигрышная, т.к. тон его нейтрален и свободен, при этом он четко выражает свои мысли. Деление на ноль дает неопределенность, вырожденность. ну в общем мысль ясна

Наиболее выгодно по дружески подкалывать, игнорировать, поддакивать smile.gif
DM_Убеpманч
QUOTE (baalla @ 17:31, 15 September 2011) *
Дарк, твоя позиция антагониста Черного Ярла заранее проигрышная, т.к. тон его нейтрален и свободен, при этом он четко выражает свои мысли. Деление на ноль дает неопределенность, вырожденность. ну в общем мысль ясна

Наиболее выгодно по дружески подкалывать, игнорировать, поддакивать smile.gif

Учись, Дарк smile.gif
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 18:42, 15 September 2011) *
Учись, Дарк smile.gif

Убеманч, убери цитату Ярмета из подписей, ато она в сумме с такими подколами тянет на пред smile.gif
DM_Убеpманч
QUOTE (baalla @ 17:55, 15 September 2011) *
Убеманч, убери цитату Ярмета из подписей, ато она в сумме с такими подколами тянет на пред smile.gif

Ну давай же, предупреди меня!
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ну давай же, предупреди меня!

Диалог садиста с мазохистом:
- Ну ударь меня!
- А вот нееет!!!
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 18:59, 15 September 2011) *
Ну давай же, предупреди меня!

Опасайся ДаркСета, троли очень злопамятны smile.gif
baalla
ааа хочу играть....
Уже 19 дней не играю sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

мне страшно прыгать спарашютом
сказал инструктору олег
всё хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него
Son
QUOTE (baalla @ 17:31, 15 September 2011) *
Дарк, твоя позиция антагониста Черного Ярла заранее проигрышная, т.к. тон его нейтрален и свободен, при этом он четко выражает свои мысли. Деление на ноль дает неопределенность, вырожденность. ну в общем мысль ясна

Наиболее выгодно по дружески подкалывать, игнорировать, поддакивать smile.gif


А я вот считаю, что ДаркСет более находчивый и вообще темный лучше черного mellow.gif, ну я так думаю
DarkSet
http://www.people.su/articles/55/
baalla
QUOTE (Son @ 21:38, 15 September 2011) *
А я вот считаю, что ДаркСет более находчивый и вообще темный лучше черного mellow.gif, ну я так думаю

А Дарк знает что ты очень хочешь сет на пала? smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 23:45, 15 September 2011) *
А Дарк знает что ты очень хочешь сет на пала? smile.gif

ОЛОЛО ))
Квак
QUOTE (Пек @ 13:10, 15 September 2011) *
А Пек будет насиловать пятилетних девочек, пока его противник делает тоже самое, потому что он сам виноват!

буэ
нет маленький, это тебе в тюрьме будут массаж очка делать за неудачную попытку насилия над ребенком




Темный vs Черный
Злой vs Негр

кто же победит? smile.gif)
DarkSet
вспоминается "Кто бы ни победил - мы проиграем!"
Son
точнее побеждаем не участвуя
Черный Ярл
Мир вам!

Учитывая "тонкую душевную организацию" Дарка - ответ очевиден.
Я же слишком черен и черств, чтоб жалеть. Даже женщин и детей...
"Впереди все горит, позади все рыдает" - дарю подпись. smile.gif
QUOTE
А Дарк знает что ты очень хочешь сет на пала?

Теперь точно знает.
QUOTE
точнее побеждаем не участвуя

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север и вернемя когда... не будет никого и даже Лягушенка и косточек его, и косточееек егооо!" (с) Табаки.

ЗЫ
Как мне лениво сегодня работать...
Rodion
QUOTE (Квак @ 21:02, 15 September 2011) *
буэ
нет маленький, это тебе в тюрьме будут массаж очка делать за неудачную попытку насилия над ребенком




Темный vs Черный
Злой vs Негр

кто же победит? smile.gif)


Победит тот у кого ружье.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
за неудачную попытку насилия над ребенком

Заметил только-что!
Типа за удачную не будут? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here