Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Джерело
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
SMDAS
Собственно сабж.

п.с. у меня на подфоруме "мусор" отображается 11 топиков, из них в 6-ти ТС Джерело. Из них важных топиков - 0....

п.п.с. http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13219
Son
Ну и что?
Dzherelo
мне создать опрос - что делать за бухой срачь в глашатаего?)))
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 02:27, 31 August 2011) *
мне создать опрос - что делать за бухой срачь в глашатаего?)))

Очередное доказательство неадекватности некоего Dzherelo, принять РП за "бухой срач"... ппц
Dzherelo
ололо, настя РПит))))
SMDAS
Очередная дешевая попытка джерело. Почему не весь скрин, а только моя фраза? ))))))))))))


Аграил
А меня СМДАС накаляет, но ведь я не создаю темы с опросами dry.gif
Dzherelo
QUOTE (SMDAS @ 00:40, 31 August 2011) *
Очередная дешевая попытка джерело. Почему не весь скрин, а только моя фраза? ))))))))))))


SMDAS
QUOTE (Раилаг @ 02:43, 31 August 2011) *
А меня СМДАС накаляет, но ведь я не создаю темы с опросами dry.gif


А ты расслабься, и не подлизывай. ))
Когда будут от меня исходить подобные тупые топики в таком кол-ве - создавай, кто тебе мешает.

п.с. и вообще, Раилаг, раз ты имеешь мнение, ты бы рассказал, кто ты такой, что ли, ибо единственная информация о тебе - то, что у тебя 10 постов на форуме...
-Yamert-
Че тут за унылая петушня творится? Вот то ли дело в наше время топики были! Ух!
П.С. Джерело это наш светоч на этом форуме, его банить нельзя!
Аграил
QUOTE (SMDAS @ 02:44, 31 August 2011) *
единственная информация о тебе - то, что у тебя 10 постов на форуме...


Вполне достаточно, я считаю.
SMDAS
QUOTE (Раилаг @ 02:57, 31 August 2011) *
Вполне достаточно, я считаю.

Можно я перефразирую "никто и звать никак"? Это будет корректно с точки зрения оценки важности твоего мнения касательно игроков?

QUOTE (-Yamert- @ 02:56, 31 August 2011) *
Вот то ли дело в наше время топики были! Ух!

О! Дашь ссылочку, если не лень копаться, интересно о чем ты.
Аграил
QUOTE (SMDAS @ 02:59, 31 August 2011) *
Можно я перефразирую "никто и звать никак"? Это будет корректно с точки зрения оценки важности твоего мнения касательно игроков?


На твое усмотрение)
-Yamert-
Че ссылку? Пролистай страниц 5 назад в мусоре - все там. И вопли обиженных нубов и разнообразные истории из жизни сиалы. Даже туалеты Бобруйска! У нас правда есть сиськи Анджелины Джоли, но правда сисек там все равно нет sad.gif
Да. Уже не торт smile.gif
Hede
Скучной игре скучный форум со скучными игроками. А Джерело норм
Son
А я с всегда хотел себе памятник...
Just_Name
Надо просто преды давать за клевету.
Квак
"ололо, да вы все тут ***нулись" (с) Yamert
можно я себе это в подпись добавлю, со звездочками? smile.gif

чето на скринах я вижу тока про чупа-чупс, попытку РП - под****ку и наглядную иллюстрацию того как общаются в пати с Зирдом biggrin.gif а скрин, вы видели, не? выложили скрин с матом !!!

вообще расслабьтесь, все знают что никто никого банить не будет, разве только Ярл.. продолжайте в том же духе!
но если банить, то начать уж лучше с рекомендателей, Настя.. wink.gif
SMDAS
QUOTE (Квак @ 13:22, 31 August 2011) *
"ололо, да вы все тут ***нулись" (с) Yamert
можно я себе это в подпись добавлю, со звездочками? smile.gif

чето на скринах я вижу тока про чупа-чупс, попытку РП - под****ку и наглядную иллюстрацию того как общаются в пати с Зирдом biggrin.gif а скрин, вы видели, не? выложили скрин с матом !!!

вообще расслабьтесь, все знают что никто никого банить не будет, разве только Ярл.. продолжайте в том же духе!
но если банить, то начать уж лучше с рекомендателей, Настя.. wink.gif




Ну там только за короткое время моего присутствия онлайн было 3 Рпшных вызова на пвп через глашатого. Но зачем их выкладывать джерело? Подтверждать, что он пи.. балабол?
Квак, фраза в приват на скрине адресована мне, и не обращена напрямую к кому-либо. Но как ни странно, 99% поняли о ком это сказано, не правда ли?

С рекомендателей можно начать, только оснований нет совсем. (( Если не обращать внимания на таких вот Баал и джерел, получится примерно тоже, что и по ссылке. http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic352928.html
Только это будет касаться не игры, а форума.
Zoran
Проголосовал за "Пусть остается..." - на моей памяти есть 1 очень важный пост от Джерело tongue.gif


SMDAS
QUOTE (Zoran @ 20:51, 2 September 2011) *
Проголосовал за "Пусть остается..." - на моей памяти есть 1 очень важный пост от Джерело tongue.gif


Эль Лами это ты? Там несколько было чаров в одной семье вроде, вайп или 2 назад.
Квак
QUOTE (SMDAS @ 18:53, 2 September 2011) *
Эль Лами это ты? Там несколько было чаров в одной семье вроде, вайп или 2 назад.

ога прикинь, в прошлый вайп!

а голосование убедительно доказало.. smile.gif
Son
Я ведь лучше собаки
Буся
Я тоже проголосовала за *пусть остается* аналогичная ситуация как у Зорана ) tongue.gif
SMDAS
Да-да, результаты ожидаемые. Не спорю. )
Teli Feln
SMDAS - гавный троль нынешней Инсанны, читать форум противно, куда не присунь везде SMDAS
Буся
....Который кричит Забаньтеее!!! ))))
Терри*Поющий*
QUOTE (Teli Feln @ 11:56, 4 September 2011) *
SMDAS - гавный троль нынешней Инсанны, читать форум противно, куда не присунь везде SMDAS

Ненадо обопщать, тролит он от себя сам, не приписываем Инсанну, глупый синий маразматик Тосс...
SMDAS
QUOTE (Teli Feln @ 14:56, 4 September 2011) *
SMDAS - гавный троль нынешней Инсанны, читать форум противно, куда не присунь везде SMDAS

Нефиг присовывать на форуме, присунь где-нибудь в другом месте, хоть в кулак, если не найдешь куда.

QUOTE (Буся @ 15:43, 4 September 2011) *
....Который кричит Забаньтеее!!! ))))

Значит есть причина, раз SMDAS этого просит. SMDAS вообще просто так ничего не пишет. :Р
-Yamert-
QUOTE (SMDAS @ 19:38, 4 September 2011) *
Значит есть причина, раз SMDAS этого просит. SMDAS вообще просто так ничего не пишет. :Р


Странно, порой у меня складывается абсолютно противоположное впечатление.
А учитывая что от SMDAS частенько пишет Лорд то кажется будто у этого аккаунта шизофрения.
SMDAS
QUOTE (-Yamert- @ 19:48, 5 September 2011) *
А учитывая что от SMDAS частенько пишет Лорд

Я иногда постю, что просят, аккаунт не в свободном доступе.
Симптомы шизофрении все же другие, хотя бы критикуй грамотно.
Teli Feln
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:40, 4 September 2011) *
Ненадо обопщать, тролит он от себя сам, не приписываем Инсанну, глупый синий маразматик Тосс...


Не далекого ума ты тестер- иди тестируй олень- я до вашего выпада на личности по отношению к тебе не переходил, и не тролю в отличии от некоторых, а по поводу SMDAS высказался: так как почитав форум- оно в любой п... затычка от лица Инсанны.
Терри*Поющий*
QUOTE (Teli Feln @ 20:30, 6 September 2011) *
Не далекого ума ты тестер- иди тестируй олень- я до вашего выпада на личности по отношению к тебе не переходил, и не тролю в отличии от некоторых, а по поводу SMDAS высказался: так как почитав форум- оно в любой п... затычка от лица Инсанны.

Нубас ты Тели.
SMDAS
QUOTE (Teli Feln @ 23:30, 6 September 2011) *
и не тролю в отличии от некоторых


QUOTE (Teli Feln @ 23:30, 6 September 2011) *
оно в любой п... затычка от лица Инсанны.


Уже видно кто тут тролит. Слишком толсто, иди учись. ) Не хватает инты оценить форум, тролинг синих, адекватные ответы мои - так иди качай инту и мозг, а не пиши тут. )

QUOTE (Терри*Поющий* @ 00:12, 7 September 2011) *
Нубас ты Тели.

+1
Силк
Выпей кларити! rolleyes.gif
На счет того кто кого тролит мне пофиг, так читаю мусор чисто для чтобы поржать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dzherelo
угнетают все эти голосовалки и кнопки дарка) вот есть еще пару скринов где один товарищь после каждого килла в офф вываливается так и не дождавшись преследователей) но уже и выкладывать особо не хочется smile.gif


да и настя сейчас напишет что скринов не видит и это все клевета smile.gif
Son
Опельсины подешевели.
Dzherelo
а
а
ы
у
?
?

думаю кто видел тот поймет smile.gif
Son
А я не понял, можно мне показать ?...ываджэр
Son
1.626 posts ойойойойоой
-Yamert-
Сон, с тобой все хорошо?
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 23:46, 7 September 2011) *
да и настя сейчас напишет что скринов не видит и это все клевета smile.gif


Иногда идиот это не диагноз, а судьба.


п.с. У меня возможно есть фотки из реала пары тройки валиостровцев в реале, но выкладывать не буду, ибо проявление нетрадиционной ориентации публично в состоянии измененного сознания может всех шокировать. Да и все равно скажут, что это не они, а красные багоюзеры. )
DarkSet
Любимое занятие SMDASа - вытягивать людей на пьянки и там, подогрев их, убеждать что он - Настя и делать компрометирующие фотки?
SMDAS
Бггг. Не совсем так. Это заявление пример логики и доказанности прочих заявлений, которыми заваливают форум последнее время.
Son
Как у вас обстоят дела?
Dzherelo
QUOTE
Иногда идиот это не диагноз, а судьба.


настя, вот смотри, скрины выхода после килов есть не только у меня, у других тоже есть. их вроде бы даже отправлять куда-то собирались. ну и видело много народу. и этому народу скринов тут в этом топике - не надо) ну и тот кто выходит - он видимо тоже в скринах не нуждается.

и того есть люди - которые это все видели, люди, которые это все делали, люди, которые не в курсе, им пофег и они не лезут - и ты, которое лишь бы куда втыкнуть нос) а ты лезешь с оскорблениями и срачем)

ну а после федора михалыча, на идиота в свою сторону - грех обижаться, некоторые идиоты то оно бывает понормальней нормальных бывают)
sl1
QUOTE (Dzherelo @ 19:58, 8 September 2011) *
... видело много народу. и этому народу скринов тут в этом топике - не надо... люди, которые не в курсе, им пофег и они не лезут


Раз сиальцам, как ты утверждаешь, не нужны скрины альтов, то и посты об альтах им тоже неинтересны (раз уж все всё знают).
Может, каждому из нас стоит просмотреть последние 20-30 своих постов и ... остановиться?

P.S: исключением является Сон, которому следует умножить предложенное мною число постов на 20.
Квак
Настасий, про кого слово Идиот? нихорошо

4-го сентября было серьезнейшее нарушение правил smile.gif народ совсем обнаглел, выходит после килла smile.gif
убитый идет по ДБ, а убийцы - что убийцы? убийцы выходят не дождавшишь положенного. вдруг к ним бы щас прилетели и наваляли?
я надеюсь, тут не будет слов что де на скрине не видно как убивают, и еще подобного smile.gif
вот вам всем скрин. сматрите
http://file.qip.ru/photo/okyPinHp/derzkii_vyhod.html


выходы и альты кстати, по правилам и без правил, уже стали привычкой некоторых играющих на шарде smile.gif
вы думаете ДМы с дубинкой помогут? да хрена с два, нужны вы им, альтеры сине-красные biggrin.gif
SMDAS
QUOTE (Квак @ 02:15, 9 September 2011) *
4-го сентября было серьезнейшее нарушение правил smile.gif народ совсем обнаглел, выходит после килла smile.gif
убитый идет по ДБ, а убийцы - что убийцы? убийцы выходят не дождавшишь положенного. вдруг к ним бы щас прилетели и наваляли?
я надеюсь, тут не будет слов что де на скрине не видно как убивают, и еще подобного smile.gif
вот вам всем скрин. сматрите
http://file.qip.ru/photo/okyPinHp/derzkii_vyhod.html


Квак, надеюсь ты все же не воспримешь как трололо, но скрин сделан некорректно. В последних пвп моя сорка лично учавствовала, и наша пати не смогла сделать скрин альтера монка синего, из-за того, что лог был засорен боем с мобами, а монк был безымянным. Ты не Джерело, и всегда писал адекватно, но по этому скрину действительно понять ничего нельзя. Похоже, что тебе его прислали и рассказали на словах, что произошло. При попадании на порог пвпсистема пишет кол-во атаковавших чаров и их имена. Имея на скрине эту информацию и выход аккаунта из игры - можно оглашать альт и соответственно наказывать. Согласен?
Trogr
Ай.....на самом деле толку от скринов 0, всеравно хрен что кому нужн, взять хотя бы недавний альт Эриашасы у нас на заставе, есть и скрин и лог и куча свидетелей с обеих сторон, и что в результате... а ничего ни делевела ни зайти ДМу этим чаром и отдать чесно заработаный лут, только на след день после альта приходит вагон раков и забирает лут с его телом. Вобщем тему альтов можно крыть давно ибо все зависит только от честности игрока, ДМы наказывают или генераторм случайных чисел, или когда Венера находится в Скорпионе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.