Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вармод и ворота Ельника
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Trogr
Вобщем дело в том что красные свободно бегают через ворота атакованой заставы, прыгают по порталам застав и вообще делают на атакованой заставе что хотят, на синих заставах стоит кому то просто ударить раз в ворота и мало того что никто непройдет через них ни в какую сторону минут 5, так и порталами нельзя пользоватся, я еще постил об этом когда Грумп упрыгал в портал заставы Дсандора когда за ним гонялись синие, а теперь вот Шанана под стрелами аркан и на атакованой заставе спокойно ушла через ворота.

Давайте уже определимся что фича, а что баг, и если фича то дайте возмжность и на синих заставах бегать через порталы и ворота во время атаки, а если баг то уберите сию возможность у красных застав

П.С. Я уже молчу об опять совершенно "случайном" крашрестарте запершим пати синих посреди заставы )
Leto4ki
отвечать вам просто уже нету смысла... вы просто печальны
Trogr
твое мнение меня интересует в самую последнюю очередь, впрочем как и всей Инсы, хочу услышать ответ ДМа, желательно аргументированый
Dzherelo
QUOTE
отвечать вам просто уже нету смысла... вы просто печальны


ну вот уже очень не хочется писать ничего) но после альта, просьб в приват зайти, расказов дмов что это не особое преступление и наказывать не будут - и прихода толпой с ломанием застав чтоб забрать трупец - ну от вас это ваше печлько - звучит совсем убого))))
Квак
QUOTE (Leto4ki @ 20:28, 9 September 2011) *
отвечать вам просто уже нету смысла... вы просто печальны

угу
имеет смысл чото сделать с тем кто крашит?
Leto4ki
дк это был плановый рестарт в отличие от того который вы сделали перед этим что б мы тела не реснули...

повторюсь - вы печальны
Квак
QUOTE (Leto4ki @ 22:45, 9 September 2011) *
это был плановый рестарт в отличие от того который вы сделали перед этим что б мы тела не реснули...


а, так значит крашат синие, а красные нипричем? вот прямо сейчас, перед плановым рестартом - тоже мы?
Leto4ki
ну а толку нам, подпораскинь мозгами или что там у синих на их месте, после эпика у меня в луте пачка наших тел на ресурект, я уже сел в лодку и ОБАНА - рестарт. Захожу - Рядом Олгрен, Этас и Аркана... вот так нежданчик, я даже не удивился
Dzherelo
сине крашнулись прям на заставе красной) как раз в стопицотый раз) прибигают на заставу крашат и сидят там) вот же недалекие)


да, на все следущие посты процитирую -
QUOTE
в стопицотый раз краш
Квак
мы все настолько грузим сервак что он падает сам smile.gif
Квак
да сегодня просто ночь быстрых рестартов!
чо ктото дюпит? smile.gif
Dzherelo
это видимо я) больше ж некому)
DarkSet
QUOTE
расказов дмов что это не особое преступление и наказывать не будут

Опиши ситуацию и скажи что это был за ДМ? На будущее - любое обвинение ДМа в чем-либо без предварительного сообщение об этом мне я буду воспринимать как попытку опорочить наше чистое имя и развести срач. А срач хоть вещь и полезная для развлечения ни ДМов ни разработчиков касаться не должен даже если они совершили ошибку и уж тем более если не совершали.
AndrewB
QUOTE (Квак @ 00:24, 10 September 2011) *
да сегодня просто ночь быстрых рестартов!
чо ктото дюпит? smile.gif

Дык поди великий огр, который так самоотверженно спасал Эриашасса biggrin.gif
Trogr
2 DarkSet
так а что по поводу сабжа темы то ?
Leto4ki
QUOTE (AndrewB @ 04:58, 10 September 2011) *
Дык поди великий огр, который так самоотверженно спасал Эриашасса biggrin.gif


2 великих огра и 3 сета на воина ))) ололо, удивляет что люди придумали и пишут, без зазрения совести
baalla
QUOTE (Trogr @ 21:24, 9 September 2011) *
Вобщем дело в том что красные свободно бегают через ворота атакованой заставы, прыгают по порталам застав и вообще делают на атакованой заставе что хотят, на синих заставах стоит кому то просто ударить раз в ворота и мало того что никто непройдет через них ни в какую сторону минут 5, так и порталами нельзя пользоватся, я еще постил об этом когда Грумп упрыгал в портал заставы Дсандора когда за ним гонялись синие, а теперь вот Шанана под стрелами аркан и на атакованой заставе спокойно ушла через ворота.

Давайте уже определимся что фича, а что баг, и если фича то дайте возмжность и на синих заставах бегать через порталы и ворота во время атаки, а если баг то уберите сию возможность у красных застав

Все еще ждем, что скажет администрация по этой теме. Планируется ли (пусть не в ближайшем будущем, хотя бы в отдаленном) сделать одинаковыми правила пользования порталами и воротами красных и синих застав? Сейчас на Синих заставах через ворота нельзя пройти в вармоде и если застава атакована. Также нельзя войти во время осады в портал.
На красных заставах если ты не в вармоде можно проходить через порталы и ворота.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 14:00, 15 September 2011) *
На красных заставах если ты не в вармоде можно проходить через порталы и ворота.


Полный бред. Только вчера вечером попытки выйти в ворота на помощь сопартийцу и попытки этого сопартийца войти в ворота были безуспешными. Воспользоваться порталом, даже после того как противник отступил, было нельзя.
Ну если выйти было нельзя из-за того, что находишься в вармоде (когда сопартийцы воюют). Теоретически можно было бы попробовать выйти, находясь вне пати.

п.с. новый виток бездоказательного спама?
baalla
QUOTE (SMDAS @ 15:43, 15 September 2011) *
Полный бред.
п.с. новый виток бездоказательного спама?

Ты сам показывал эту фишку когда ворота застав тестили.
Я видела этот баг давно, Трогр, которому я на 100% доверяю видел это 9 сентября.

Может быть уже пофиксли.

Тогда об этом надо написать, получить большое синее спасибо и закрыть топик
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 11:43, 15 September 2011) *
Полный бред.
п.с. новый виток бездоказательного спама?


Погоди, тоесть ты вот счас хочешь сказать что сам невидел как при тесте Эриашаса, ды и ты сам бегал через ворота туда сюда когда я их бил, или хочешь сказать что я вру что Грамп упрыгал порталом с Дсандора на другую заставу когда за ним гналось пати синих, или что Шанус пробежал через ворота при аналогичных обстоятельствах?)
SairekS
Эхххх поддрержу))))
Итак Трогр кем я пробегал через ворота ельника? Я так думаю что ты имеешь ввиду недавнее событие и сразу после него твой плачь на форуме что Мирианна под стрелами пробежала ворота ельника, так? Если да то я еще раз тебе повторяю (вроде третий раз, надеюсь последний) Мирианна умерла возле ворот ельника под стрелами и произошел залаг порога... поэтому кил в паучок записался (по крайней мере Мирианне), а вот лут и тело не появились, но после перезахода который произошел появилось и лут и тело не ЗА воротами ельника а ПЕРЕД... \
ПС теперь можете верить Трогру на все 100% в то что он видел своими глазами. а так же баале корая рассказывает всем то что другие видели своими глазами... если честно то надоели... создайте краного перса проатачте ворота и попробуйте порталом улететь, времени займет немного а бездоказательного бреда поубавится... так же попробуйте в вармоде когда вас атакуют пройти ворота ельника... тем же способом ведь есть же у вас у кого нить красный чар...
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 15:01, 15 September 2011) *
Погоди, тоесть ты вот счас хочешь сказать что сам невидел как при тесте Эриашаса, ды и ты сам бегал через ворота туда сюда когда я их бил, или хочешь сказать что я вру что Грамп упрыгал порталом с Дсандора на другую заставу когда за ним гналось пати синих, или что Шанус пробежал через ворота при аналогичных обстоятельствах?)

Мы были не в вармоде! Ты нас не бил, мы не сражались ни с кем, поэтому легко проходили. Потестируй это на своих воротах. )))

А вот порталы при атаке не работают, мы поспать часто хотим улететь, а нельзя. После убийства тоже кстати.
Если знать механику запрета - можно будет отследить точнее. Скорее всего стоит ограничение по-времени которое отсчитывается от последней атаки по воротам.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:41, 15 September 2011) *
Мы были не в вармоде! Ты нас не бил, мы не сражались ни с кем, поэтому легко проходили. Потестируй это на своих воротах. )))

Через ворота на синих заставах нельзя пройти если ворота атакованы, уж не знаю то ли вармод вешается на чара автоматом, то ли просто не пускают варота. Так же нельзя выйти через внутренние ворота если есть красные на територии заставы, зашла через внутренние ворота на заставу, красные бъют гвардов у внешних ворот, меня никто не трогает, я никого не атачу, но обратно не пускает. у красных с этим проблем нет.
Ладно, пофиг, если правда как вы говорите сейчас порталы не пускают если застава атакована и через ворота нельзя пройти в вармоде... Ну слава Богу, спорить не буду пока сама не увижу. Но если увижу скрин будет в этой темке wink.gif
Trogr
Шан, когда я пишу Мириана я имею в виду Мириану, когда говорю Шанана то и имею ввиду Шанану, по поводу того случая с Мирианой вроде разобрались, не стоит приплетать сюда это, второе, Грумп упрыгивал с портала атакованой заставы-упрыгивал или и тут спорить будешь, так же упрыгивал порталом с атакованой заставы Аск Турвон. Теперь по поводу ворот у нас на синих заставах хоть вармод хоть не вармод а когда заставу атакуют то будь ты хоть трижды не в вармоде а в ворота и в портал тебя не пустит и неважно разбиты или нет наружные ворота, проверялось сотни раз уже.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 15:54, 15 September 2011) *
Через ворота на синих заставах нельзя пройти если ворота атакованы, уж не знаю то ли вармод вешается на чара автоматом, то ли просто не пускают варота. Так же нельзя выйти через внутренние ворота если есть красные на територии заставы, зашла через внутренние ворота на заставу, красные бъют гвардов у внешних ворот, меня никто не трогает, я никого не атачу, но обратно не пускает. у красных с этим проблем нет.
Ладно, пофиг, если правда как вы говорите сейчас порталы не пускают если застава атакована и через ворота нельзя пройти в вармоде... Ну слава Богу, спорить не буду пока сама не увижу. Но если увижу скрин будет в этой темке wink.gif



QUOTE (Trogr @ 16:13, 15 September 2011) *
Теперь по поводу ворот у нас на синих заставах хоть вармод хоть не вармод а когда заставу атакуют то будь ты хоть трижды не в вармоде а в ворота и в портал тебя не пустит и неважно разбиты или нет наружные ворота, проверялось сотни раз уже.



Блин, вы специально, или не понимаете? Что атака по любому члену партии вводит в вармод всех остальных, коих у вас на заставе всегда дофига.
Трогр, давай проще, создам синего чара, атакую красным снаружи и пробегу синим внешние. Потом буду пинать мобов красным, а синий выйдет через внутренние, если все получится с тебя огр и прекращение флуда непроверенной инфой. (вы же не вопросы задаете, почему у нас так, а у вас якобы так? У вас у многих мания багоюзо преследования)
Trogr
Насчет ввода патей в вармод я кстате и незнал, может и в этом дело
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 16:41, 15 September 2011) *
Насчет ввода патей в вармод я кстате и незнал, может и в этом дело

В логе если идут подробные сообщения об атаке (пати) то это твои сообщения, т.е. ты участник. Проверь тогда свои заставы, отпиши плз. )
Trogr
а чо там проверять беги Настей к любой нашей заставе и потестим
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 17:02, 15 September 2011) *
а чо там проверять беги Настей к любой нашей заставе и потестим

Ок. Вечерком сделаем.

п.с. добавлю аргумент про вармод и пати. Поспать нельзя и сагру выпить нельзя, когда кто-то в пати в бою находится. вот. )
Feron
Исправил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here