Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Информация пользователям интернета МТС
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
DarkSet
Дорогие товарищи, пользующиеся данным провайдером и имеющие айпи 213.87.*.*, из-за вас крашится сервак. Я могу поверить что это ненамерено и связано с плохим качеством этого инета. Но другие игроки не должны страдать от ваших проблем с провайдером, а потому есть три варианта развития событий:

1. Вы отказываетесь от этого инета и переходите на более надежный и стабильный.
2. Вы перестается пытаться конектится к серверу нон-стоп в надежде что вам выпадет джек-пот, а после каждой неудачной попытки будете честно выжидать две-три минуты, прежде чем пробовать снова.
3. Мы забаним эту подсеть.

Я настоятельно рекомендую по возможности использовать первый вариант. В крайнем случае строго придерживаться второго. Если ситуация не изменится - прийдется применить третий.


P.S. Как определить свой айпи: зайти на сайт http://www.whatismyip.com/ и там большими буквами будет написано "Your IP Address Is:" и собственно адрес.
oneman
Как бы это ни звучало, по моему проще сразу забанить, потому что:

1. При исполнения варианта 1 все равно можно банить (нормальные игроки не пострадают)
2. Реально это ничего не изменит (все равно будет падать, не чаще так реже)
3. Раз уж известно от чего падает сервак(тем более написано на форуме), что помешает тому кто захочет уронить сервак воспользоваться этой багой намеренно?


П.С. Совершенно разумно и гуманно дать людям неделю-другую спокойно найти нового провайдера, предупредив что скоро этот станет недоступен.
baalla
Это ж надо модем перепокупать....
Хотя надеюсь у моего МТСа другой IP
DarkSet
Пуск - Выполнить (Run) - вводишь cmd и нажимаешь ентер, в открывшемся черном окне вводишь ipconfig и смотришь на строчку IP Adress
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 09:54, 16 September 2011) *
Пуск - Выполнить (Run) - вводишь cmd и нажимаешь ентер, в открывшемся черном окне вводишь ipconfig и смотришь на строчку IP Adress

ммм... не совсем так, точней не всегда так. Для того чтобы точно узнать IPшник, проще всего выйти на страничку, к примеру:
http://internet.yandex.ru/

строка "Мой IP".
DM_Убеpманч
Ах ах, полетят вторые окна...
DarkSet
Кстати да, вылетело из головы по поводу сайтов.
baalla
QUOTE (DM_Убеpманч @ 12:39, 16 September 2011) *
Ах ах, полетят вторые окна...

Че полетят то? Есть еще билайн, мегафон, теле2, Yota.. Хотя я пару месяцев назад тестила ping ip -t
На 3G 0 потерь. а на EDGE бывают потери

Добавлено:
Кстати. Речь идет об МТС, потому что мало кто из игроков пользуется 3G модемами других операторов? врят ли у них лучше со связью. Технология ведь одна.
Санёк
3g модем мтс в Уфе
Мой IP: 213.87.131.81
Браузер: Chrome 13.0.782.220
Разрешение экрана: 1152×864×32
Регион: Москва

DarkSet
Значит дело не только в Москве, но в МТСе вцелом.
Shad
Покрытие 3G неравномерно. Под одним столбом МТС может отлично работать, если на соседнем столбе висит их антенка.
Обычно когда плохое покрытие и есть проблемы - это очевидно сразу.
Если у Вас при коннекте с МТС не возникает проблем, и сервак не крашиться - пользуйтесь пожалуйста. Если при коннекте вас не пускает в игру с 5-го раза , и периодически "по чистой случайности" в это время происходит рестарт - покрытие МТС в вашем районе никуда не годиться, и метод 1 или 2 для Вас.
Son
а я ниразу не крашил? я иногда так конекчусь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.