Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк ololo_lovi_prikol, имя Дюрнан
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
SMDAS
На кач пришел Дюрнан, попал в клетку, 1 альт в клетке, дата создания скрина 22:51:43.


Следующий заход и сразу же выход Дюрнана произошел достаточно скоро, время создания скрина 23:13:29.


Многие наши соратники утверждают, что Дюрнану уже срезали 3 лвл за альт. Если администрация подтвердит это, то следующие наказания за 2 альта это -6 и бан, ежели нет, то -3 и -6 лвл. Ждем слова администрации.
Hesh
ну вообще то он зашел и лут отдал.почему ты это тут не указал?
Hesh
дюрнану не снимали 3 уровня ибо ранее он не альтился это 1,во 2 по сам слил себе 2 уровня.поэтому если и будет наказание,хотя лут был отдан, и будет.то только на 3 уровня.
DM_Убеpманч
Так я не понял, заход в течении 10 минут был или нет?
Распишите про оба случая.
З.Ы.: Награда в виде снятия 3х левелов ждет своего героя в любом случае
Hesh
да.вход был,лут возвращен,за что снимать уровень?ситуации бывают разные когда нужно пройти от компьютера не зависящие от игрока.
DM_Убеpманч
Уровни снимаются для того, чтобы игроки поняли, что альт это плохо. Когда надо отойти от компьютера в подобной ситуации, то проще оставить персонажа чтобы его убили. Вообще, в подобной ситуации разные отговорки, это всего лишь отговорки. Правила есть правила, за нарушением идет наказание. Таков порядок вещей в мире.
Leto4ki
особенно часто такие ситуации у тебя случаются когда ты попадаешь в клетку
Неприкасаемый
Вход был после 10 минут, после того как красных заагрили. Мотив такой - они отбежали - зайду полутаю и убегу. Только вот он зашел и внезапно помер еще раз не успев полутать себя. И на всякий альтанулся снова. Срамота smile.gif Учитесь принимать на каче правильно.

Альта было два, потому наказание нужно соответствующие.
SMDAS
Какие 10 минут? Вы время скринов видите? Были бы это мои скрины, были бы еще и логи, но так или пусть авторы разместят, если логирование ведется, или уже администрации проверять это.

QUOTE (DM_Убеpманч @ 13:48, 20 September 2011) *
Так я не понял, заход в течении 10 минут был или нет? Распишите про оба случая.

Альт первый чистый после попадания в клетку, вход Олгрена и отвлечение внимания (но альт намеренный раз, более 10 минут два). Такой же чистый альт и во втором случаев, входа вообще не последовало после этого.
Это два полноценных намеренных альта!

QUOTE (Hesh @ 12:33, 20 September 2011) *
ну вообще то он зашел и лут отдал.почему ты это тут не указал?

QUOTE (Неприкасаемый @ 14:13, 20 September 2011) *
Мотив такой - они отбежали - зайду полутаю и убегу.

Интересный способ зайти отдать лут заагрив всех другим чаром и после 10 минут.

QUOTE (DM_Убеpманч @ 13:48, 20 September 2011) *
З.Ы.: Награда в виде снятия 3х левелов ждет своего героя в любом случае

Почему -3 за 2 эпизода?
DarkSet
Эта ветка не для срача, а для информирования и реагирования.

Наши правила не прецендентны. Я могу наказать одного игрока за альт предупреждением, а другого - баном в абсолютно одинаковых ситуациях по только одному мне ведомым причинам. Всем кто хочет попробовать себя в роли адвоката хочу рассказать американский анекдот:

- Что такое - 200 юристов на дне атлантического океана?
- ???
- Хорошее начало!


А по теме - Дюрнан явно виновен. ДМ который будет его наказывать может на свое усмотрение дать от -3 до -6 уровней и отписаться здесь - сколько все-же снял.
SMDAS
Еще прислали вот в добавку.



Дата создания скрина - 5 ‎сентября ‎2011 ‎г., ‏23:35:35.
Захода не было.
Hesh
заход был и даже раньше чем 10 минут.лут забрал ниран.сначала проверяй информацию а потом только стучи.
Just_Name
На самом деле ты до захода еще около получаса Олгреном воевал.
Hesh
да?я думал минут 7.
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 21:52, 20 September 2011) *
да?я думал минут 7.

10 минут дается на заход в случае краша, а не на то, что бы выйти и повоевать 10 минут другим чаром, спасая первого.
DarkSet
Посмотрел по логу - альтанулся в 22:20, зашел в 22:50. Уж не знаю кто там тебя лутал через полчаса, но считать это заходом и сдачей лута убившему никак нельзя. Так что если еще не наказывали за тот раз - теперь уж точно -6.
DM_Убеpманч
снял 6
Надеюсь все уже поняли что шутки закончились
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.