Help - Search - Members - Calendar
Full Version: мистер нубокиллер 2011
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Квак
выбирайте нескольких, предлагайте свои вариант, внесу. написал в том порядке который пришел в голову smile.gif если чо поправлю

Настя, кушай, ты жаловалось что голодное smile.gif
Квак
чорт, у этого форума проблема с буквой К..
Котлета сорри
Mefisto
дроморка забыл вписать)
Квак
точно sad.gif
да, в голосование внесены заведомо ложные ответы, так сказать, проверка правдивости ответов аудитории
SMDAS
Квак, спс, вкусненько. Но я просто ппц как накушался сегодня уже. ))))
Проголосовал за Нирана, однако не вижу в списке Дюрнана, за которого то же бы отдал голос.
Скажем так, голосую, учитывая, что подразумевается самый активны охотник за головами, а не именно нубокиллер. На нейтралке есть локи и с более младшими лвлми, те же молодые орки, оборотни и т.д. т.п., однако наиболее посещаемые места для 30+ лвл это жертвы, масаи, демы, илисиды, иногда орки и еще кое-что. Ну к совсем уж нубам не отнести, так, мидлкиллеры мы. ))

И вообще, нубокиллер это отлично, когда он не к тебе приходит на кач, конечно, а когда ты его ждешь, рассчитывая, что он придет килять твоих нубов. ))
Leto4ki
голосуйте за меня, обещаю гречку по 5 гривень и бензин тоже по 5 !!!
Квак
QUOTE (SMDAS @ 03:35, 24 September 2011) *
не вижу в списке Дюрнана

хм..
Son
Лыхо, Котлета, Ранзар, Лыхо. мое имхо)
SMDAS
Похоже, что я не дорабатываю... Надо исправляться. ) Сона только боюсь. )
Son
Не баись, я так ни один компьютер и не починил, так что пока что не светит =\
Квак
Ну что, лидирует тот кого Дарк определил главным нубокиллером? wink.gif
Leto4ki
а выборы у нас выиграл янукович... это еще не значит что он лучшая кандидатура
Квак
ну давайте, верните Феаранов в игру smile.gif
SMDAS
Хм, за Котлету больше голосов, чем у него килом менее 35 лвл в камне.. Любопытная статистика.
Hesh
катлета ты бест! дарю голос!!! Даешь гречанку по 5ре?!)))
Квак
Так все-таки Дарк был прав? wink.gif Или все же это эффективный Пиар, что Слон всех накормит? smile.gif

кстати, он и меня афк в пустыне убивал (Мелли)
ни один красный больше так не делал
baalla
Так может камень подчистил фотошопом или еще как нить.
Если сравнивать камни наверняка у Фа-Фа не один десяток чаров до 40
Leto4ki
незнаю как по вашему, а помоему нубы это чары до 20го. Их я убиваю на каче разочек что бы узнать что там за уровень... а после двадцатого священный долг каждого качера - поделиться с инсанной честнозаработанным имуществом, хотя бы раз в день ))) иначе не достаточно сурово

а ваши домыслы что чары 31-39 это нубы - оставте при себе... маг, клер, друй 30+ уже вполне весомая боевая единица, что не раз было доказанно тем же элдерстом и иже с ними.

ЗЫ: ну а звание мистер нубокиллер 2011 я уже могу с чистой совестью добавлять себе в подпись, я так понимаю. Всетаки метод гречки не перестает успешно проявлять себя на выборах
Квак
да, молодец, ты правильно все понял
Hesh
каклето, даешь больше килов!?) А как же гречко по 5ре? sad.gif
D.mac
И добавьте Дюрнана,он еще и подлости творит
Hesh
Только Дюрнан появился в следсвии данного лидера, чтобы хоть как то усмерить "обнаглевшую" каклету, что безпощадно снашала нубчикофф...и Дюрнан намноооого позже появился, так что если и будут голоса так 2-3 и только потому что они "неприятели" smile.gif


З.Ы. Все равно вы норм челы, ток в игре гавнюки wink.gif
D.mac
QUOTE (Leto4ki @ 16:48, 25 September 2011) *
а после двадцатого священный долг каждого качера - поделиться с инсанной честнозаработанным имуществом, хотя бы раз в день ))

ЗЫ: ну а звание мистер нубокиллер 2011 я уже могу с чистой совестью добавлять себе в подпись, я так понимаю. Всетаки метод гречки не перестает успешно проявлять себя на выборах


красавец)
Санфал
QUOTE (Hesh @ 22:04, 25 September 2011) *
Только Дюрнан появился в следсвии данного лидера, чтобы хоть как то усмерить "обнаглевшую" каклету, что безпощадно снашала нубчикофф...


Логично то как... учитывая, что Дюрнан Котлету если и убьет, то только в массзамесах, то это уж точно чар против Котлеты...
Если уж и говорить по-чесноку, то это чар исключительно для принятия на каче - прибежал - убил и быстро за ворота заставы. В принципе логичное решения проблемы - Котлету убить не так-то просто, давайте тогда действовать такими же методами biggrin.gif
baalla
QUOTE (Санфал @ 21:55, 26 September 2011) *
Логично то как... учитывая, что Дюрнан Котлету если и убьет, то только в массзамесах, то это уж точно чар против Котлеты...
Если уж и говорить по-чесноку, то это чар исключительно для принятия на каче - прибежал - убил и быстро за ворота заставы. В принципе логичное решения проблемы - Котлету убить не так-то просто, давайте тогда действовать такими же методами biggrin.gif

Дюрнан это чар против всех кроме ПМов если кто не знал. Имея удачу нираны слон и ласточка улетят с первого удара
Traa
QUOTE
Имея удачу нираны слон и ласточка улетят с первого удара


Как-то изменились ники в этом вайпе, теперь где по форуму не возникает обсуждение игровых ситуаций, так больше похоже не на форум рпг, а на сходку каких-то зэков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.