Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Руны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SMDAS
Крайне неудобный фикс в этом вайпе с рунами. 1 раз за рестарт слишком мало. Что бы не летали по респам достаточно и раз в час сделать.
Терри*Поющий*
QUOTE (SMDAS @ 12:13, 2 October 2011) *
Крайне неудобный фикс в этом вайпе с рунами. 1 раз за рестарт слишком мало. Что бы не летали по респам достаточно и раз в час сделать.

Раз в два часа smile.gif
oneman
+1
за два часа
Son
А я предлагаю реколы вообще убрать, оставить только Гейты и открывать их могут только маги
AndrewB
Голосую за 2 часа.
Ghost Thief!
Раз в 2 часа реала-то что надо,а то и 3...Но не 1 час. smile.gif
За-2часа.
SMDAS
Да, не сделал вариант "на большее время".
С другой стороны часто бывает ситуация, когда нубов обеих фракций принимают на каче и рекольнутся нельзя, приходится ждать кого-то с гейтом открытым с нейтралки и т.д. Как правило менее чем через час повторного киляния нубов не происходит. Почему именно час и назван.
baalla
А я за реколы раз в рестарт smile.gif
Я понимаю что раз в 2 часа удобнее, но думаю фикс сделан был не спроста это раз.
Руны нондроп это два.
И как засекать 2 часа? Это 3.
ehidna
За раз в 2 часа (или 3 хотя бы) smile.gif
DarkSet
Я в общем-то согласен что раз в рестарт это слишком. Засекать можно по игровому времени. Игровые сутки - 48 минут реального времени. Думаю раз в двое-трое игровых суток это вполне нормально.
Aeron
QUOTE (baalla @ 10:11, 3 October 2011) *
И как засекать 2 часа? Это 3.


Спроси у папы, как время засекают. Или погугли. Глядишь, и научишься через некоторое время, это не так трудно, как кажется на первый взгляд.
Атан
За рекол раз в 2 игровых суток.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.