Help - Search - Members - Calendar
Full Version: система антибафф
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Hesh
многие наверное сталкивались с такой вот системой, ну и конечно же с ее некорректной работой, когда например как только получил баф при заходе в другую локу в разницу 1 секунды с заходом в нее с тебя слетает абсолютно все,это приносит не мало трудностей, как на каче так и в пвп,думаю многие согласятся.


предлагаю рассмотреть такую работу этой системы,если это возможно:

если бафер находится в одной локации а забаффаный персонаж в другой, то с него возможно любым дисспелом снять этот бафф как если бы баффер вышел из игры...

осталось услышать мнение скриптеров ну и игроков конечно тоже...
Aeron
Вот ты сам как думаешь, станут разработчики убирать с шарда систему, на создание и отладку которой ушло... Мм... Много времени и сил? Я думаю, что нет, даже если в результате этих стараний получилось нечто невразумительное и мешающее играть. Примеров предостаточно.
Just_Name
+1

Насколько я понимают сисьтема делает проверки с определенным интервалом. Предлагаю что бы сисьтема интибафа срабатывала только после провала 2х проверок подряд. Что бы всегда был хоть какой-то временной зазор для входа бафера и бафаемого в локу.
Hesh
дело в том что бафф слетает даже когда бафер в одной локации, наверное потому что таймер криво работает. или по каким то другим причинам...
Just_Name
Да ну ты брось, в 1 локе ни разу не было, а вот во время загрузки постоянно.
baalla
QUOTE (Hesh @ 12:51, 3 October 2011) *
многие наверное сталкивались с такой вот системой, ну и конечно же с ее некорректной работой, когда например как только получил баф при заходе в другую локу в разницу 1 секунды с заходом в нее с тебя слетает абсолютно все,это приносит не мало трудностей, как на каче так и в пвп,думаю многие согласятся.


предлагаю рассмотреть такую работу этой системы,если это возможно:

если бафер находится в одной локации а забаффаный персонаж в другой, то с него возможно любым дисспелом снять этот бафф как если бы баффер вышел из игры...

осталось услышать мнение скриптеров ну и игроков конечно тоже...

Систему надо фиксить это очевидно, но называть ее злом не стоит, т.к. она вносит в игру дополнительную остроту, убирает халяву в виде руления бафом 2-3х 40 баферов.

Я бы еще распространила фикс антибафа на песню барда. ато не сдуваемая песенка барда со всеми фитами на длительность это тоже баф.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:17, 3 October 2011) *
Я бы еще распространила фикс антибафа на песню барда. ато не сдуваемая песенка барда со всеми фитами на длительность это тоже баф.

И сагру не забудь. Тоже в другой локе должна нормально падать, а не выпил в нычке и весь красивый! )
AndrewB
QUOTE (baalla @ 12:17, 3 October 2011) *
Я бы еще распространила фикс антибафа на песню барда. ато не сдуваемая песенка барда со всеми фитами на длительность это тоже баф.

+1
Песня вышедшего барда должна диспелиться как и прочий баф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.