Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тени
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Квак
Скажите пожалуйста, товарищи игроки, а включаете ли вы во время игры тени от окружения, мобов и чаров?
SMDAS
Раньше отключал, с новым компом (спецом под вайп взял) все включено.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 11:38, 4 October 2011) *
Раньше отключал, с новым компом (спецом под вайп взял) все включено.

И как с новым компом? Не лагает?
У меня тени раньше были включены и нормально было, когда народу на сервере прибавилось, поставила все на минимум, но лаги только усиливаются....
SMDAS
QUOTE (baalla @ 11:19, 4 October 2011) *
И как с новым компом? Не лагает?
У меня тени раньше были включены и нормально было, когда народу на сервере прибавилось, поставила все на минимум, но лаги только усиливаются....

Хм. Ну клиент тянет нормально все отрисовки, лаги в действиях есть. Кстати при след масс пвп попробую выключить графику, посмотрим.
Терри*Поющий*
Отключены любые настройки для максимальной производительности во время замесов.
Son
Такая проблем, после переустановления винды, у меня выкидывает из НВНа. Выкидывает в прямом смысле этого слова, никакой ошибки даже не выдает, примерно по-истечению 30 минут в игре, игра просто и тупо сама отключается, ничего не спрашивая. Персонаж некоторое время может постоять и потом как альт выглядит. И еще кстати вопрос, сделал все на минимум, но меня жоско глючит(опять-же после обновления винды), когда сорки начинают кастовать спелл исаак. Жостко глючит, для сравнения, это как прибегает штук 20 Элис Лейн с мего-лошадьми.
Подскажите, что делать.
\\Отписался тут, думаю это в тему будет.
baalla
Так же выкидывало из игры на WIN7. Если бы это был мой комп я бы снесла лицензионный WIN 7 и поставила пиратскую ХР.

А меня несколько раз был залаг на тригере очень похожий на залаг порога. Затемненная лока и ничего нельзя сделать
DarkSet
У меня с семеркой проблем не возникло, а ведь еще и х64. Но с другой стороны - она вообще забавная, когда я поставил ее в первый раз встала как-то криво и не давала поставить дрова на видео, постоянно были глюки, ошибки, дрова не вставали, из-за этого моник показывал так себе. Переставил ту же семерку с того же диска еще раз - те же дрова нормально встали с первого раза. Так что это система коварная.
Son
Я переустановил не на 7, а на обычный ХП
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.