Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инсанна, краш сервера...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Latebad
Игроки Инсанны, крашанули сервер, чтобы игроки Валиостра не смогли донести Регалии домой.
На момент краша онлайн были: Сол (по данным от игрока ниже - на момент краша его не было), Эмолесса, Анабель, и еще ряд красных игроков. Просьба проверить их на причастность к крашу сервера.
Примерное время Краша: 9 октября 23:16 по Киеву.

По ошибке, запостил этот пост не в ту тему, просьба пост удалить: http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=201045
Атан
Как перечисленный якобы онлайн на момент краша сервера (Сол) заявляю: я умер на площади Инсанны, дождался загрузки порога и сразу вышел в офф.
baalla
На сколько я помню, был еще Дроморк, Ха-зид, Валера smile.gif
Санёк
QUOTE (Атан @ 22:12, 9 October 2011) *
Как перечисленный якобы онлайн на момент краша сервера (Сол) заявляю: я умер на площади Инсанны, дождался загрузки порога и сразу вышел в офф.

А зачем ты вышел, или ты перезашел просто. Уточни пожалуйста...
Исправил: а вообще можешь не отвечать, это твое личное. Нравится мне слова вашего игрока _Sandro_
_Sandro_: Тот человек который делает такие краши на вражеской территории наверняка просто терпила, который в очередной раз умирая решил сделать гавно всем, у него не хватает мозга подумать о том, что после такого, в пвп ходить больше никто не будет, хотя есть догадка по поводу вчерашних крашей, (добавил от себя): сделал это кто-то из раков что бы не потерять регалию... (взято от сюда http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...3195&st=60)
Атан
QUOTE (Санёк @ 14:13, 10 October 2011) *
А зачем ты вышел

Ты поймал меня с поличным! Ведь все игроки после смерти стоят на пороге до скончания времен - а раз я вышел, значит это доказательство того, что я багоюзер.
SMDAS
QUOTE (Санёк @ 18:13, 10 October 2011) *
сделал это кто-то из раков что бы не потерять регалию...

А я утверждаю, что кто-то из синих, когда понял, что вынести регу не получится и лучше крашнуть так, что бы подумали
на красных. Доказывать свое заявление будешь? Или это как всегда синий вой?

п.с. есс-но что мое заявление некорректно, ибо доказательств нет. Когда побанят крашеров, все будет понятно.
Санёк
QUOTE (SMDAS @ 16:14, 10 October 2011) *
А я утверждаю, что кто-то из синих, когда понял, что вынести регу не получится и лучше крашнуть так, что бы подумали
на красных. Доказывать свое заявление будешь? Или это как всегда синий вой?

п.с. есс-но что мое заявление некорректно, ибо доказательств нет. Когда побанят крашеров, все будет понятно.

Что тут доказывать то мы уже приплыли в авендум... жаль скрин не сделал.. там аккуант бы был последнего выходившего из игры перед крашем....
Санёк
QUOTE (Атан @ 16:01, 10 October 2011) *
Ты поймал меня с поличным! Ведь все игроки после смерти стоят на пороге до скончания времен - а раз я вышел, значит это доказательство того, что я багоюзер.

Обычно чаров доводят до дома любви, а раз ты такой мегазадрот и можешь выкачать чара за неделю 40 лвла, то теперь я понимаю что тебе какието +50% экспы нафиг не нужны. Типо ты вышел после смерти ушел по своим делам на неизвестное тебе количество времениЮ а за это время произошел рестарт и ресаясь после рестарта экспу снимут не как ты умер в пвп а как от моба....
Traa
QUOTE
Типо ты вышел после смерти ушел по своим делам на неизвестное тебе количество времениЮ а за это время произошел рестарт и ресаясь после рестарта экспу снимут не как ты умер в пвп а как от моба....

Что за бред?)
D.mac
а объясните пожалуйста как это вообще делается?
Санёк
QUOTE (Traa @ 18:26, 10 October 2011) *
Что за бред?)

где ты видишь бред?
Санёк
Когда я умираю в пвп у меня снимают при ресе даже в храм около 6к+ экспы, если я дождусь рестарта и реснусь то снимут 12к+ экспы что тут не ясного то?.
Атан
QUOTE (Санёк @ 19:17, 10 October 2011) *
Обычно чаров доводят до дома любви, а раз ты такой мегазадрот и можешь выкачать чара за неделю 40 лвла, то теперь я понимаю что тебе какието +50% экспы нафиг не нужны. Типо ты вышел после смерти ушел по своим делам на неизвестное тебе количество времениЮ а за это время произошел рестарт и ресаясь после рестарта экспу снимут не как ты умер в пвп а как от моба....

Ты что-то запутался. Опыт после смерти от игрока как за смерть от моба отнимают только в одном случае - если у тебя порог не загрузился (если ты альтанулся по-нашему). Если порог загрузился - можешь смело выходить. А после рестарта пропадет только тело.
Санёк
Не понимаю я тебя Атан, извени..Причем тут альт
Ты понимаешь что я пытаюсь до нести до твоего сознания или нифига?
Объяснил бы в картинках тебе если бы мог. Вот смотри
1. Меня убил ты в пвп, я сразу выхожу из игры по своим делам, захожу через пару часов, был рестарт, прохожу дб ресаюсь в храм, минус приблизительно 12 тысяч экспы.
2. Меня убил ты в пвп, я прохожу дб сразу, ресаюсь в храм минус приблизительно 6 тысяч экспы.
Разницу видишь или это у меня так выходит, наверно я багоюзер....
AndrewB
Реально есть такой глюк. Но это, вроде, если выйти с порога. Если в самом ДБ - должно сохраниться что в ПВП смерть была.
Атан
Впервые про такое слышу. До вайпа точно не было такого. Если есть сейчас - печально.
Санёк
Так приношу свои извенения если кого-что то задело.
ЗЫ. скока раз на пороге или в ДБ попадал под рестарт после ПВП всегда снимало как убийство от моба, поправьте баг пожалуйста, а то при нынешних крашах очень сложно не попасть в ДБ под рестарт....
baalla
Думаю спорить бессмысленно, если крашнули красные специально, то они это сделали с левого акка, со статического динамического IP поэтому поймать кого то не получится, а так же это мог быть случайный краш как и многократные краши когда красные штурмовали и которые бывают когда ПвП нет.
Aeron
QUOTE (baalla @ 23:22, 10 October 2011) *
со статического IP

Больших размеров фэйспалм
baalla
QUOTE (Aeron @ 04:41, 11 October 2011) *
facepalm2.gif

Ыы, наоборот, с динамического smile.gif
Но думаю что смысл все правильно понели.
JIbIXO
Помниться мне на той неделе был денек полный ПВП когда мы раз 5 пытались дойти до Авендума, и каждый раз нас встречал краш сервера, то на заставе, то в Раненге, то в Авендуме квартале ремеслеников. И именно из за этих крашей нас сильно напринимали.
Самое интересное что никто из красных на форуме по этому поводу не отписался. Но стоило синим попасть разок в такую ситуацию и тут же рождается топик.

Когда играл за синих, даже не замечал какие нытики меня окружают.
_Sandro_
Да потомучто мы играли Лыхо в пати из 5 человек, а Элис когда с нами ходил после морды всегда убегал в СФ бафатсья и брать мы его перестали.
Санёк
QUOTE (JIbIXO @ 06:19, 11 October 2011) *
Помниться мне на той неделе был денек полный ПВП когда мы раз 5 пытались дойти до Авендума, и каждый раз нас встречал краш сервера, то на заставе, то в Раненге, то в Авендуме квартале ремеслеников. И именно из за этих крашей нас сильно напринимали.
Самое интересное что никто из красных на форуме по этому поводу не отписался. Но стоило синим попасть разок в такую ситуацию и тут же рождается топик.

Когда играл за синих, даже не замечал какие нытики меня окружают.

Красавцы что не ноете по поводу крашей, но там так же можно увидеть подтекст чтоб думали что это выгодно синим...
А вообще крошится сервер может и вправду случайно? не переваривает он массового пвп? хотя нет когда мы плыли в аву с регой пвп то не было, а вот на заставах на прошлой неделе сервер реально лагал сильно, или не так было?
ЗЫ. ты проведи статиску в разделе жалоб на игроков, лидеры явно красные(хотя там темы удаляют и уже поздно смотреть)...
_Sandro_
QUOTE (Санёк @ 11:32, 11 October 2011) *
ЗЫ. ты проведи статиску в разделе жалоб на игроков, лидеры явно красные(хотя там темы удаляют и уже поздно смотреть)...

Еще один параноик, судя по постам это брат Милены, он еще любит в приват всякую хрень писать матом)
Санёк
QUOTE (_Sandro_ @ 06:35, 11 October 2011) *
Еще один параноик, судя по постам это брат Милены, он еще любит в приват всякую хрень писать матом)

бывает писал снимите 4 лвла Lesandro или Тарану за мат, я не против признаю (это когда вы нубокилите беззаконо, зато не альтился ни разу даже с артом и сервер не крашу каждое ПВП или когда меня ловят на каче). То что параноик - не правда это.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
динамического IP

Выходом может быть бан всей подсети...
Сиала это уже проходила и, если надо, пройдет еще раз.
Latebad
QUOTE (Черный Ярл @ 09:37, 11 October 2011) *
Мир вам!


Выходом может быть бан всей подсети...
Сиала это уже проходила и, если надо, пройдет еще раз.


А давай, как в старые добрые времена?
Может научим кого-нибудь вежливости.
baalla
Так это надо банить подсети МТС, Мегафон, Билайн, и местных телекомов т.к. с любых из них можно крашить при желании. А виновные все равно не будут наказаны.
DarkSet
Это был мертворожденный топик, но надеюсь все получили удовольствие и расслабились. В следующий раз стоит создавать нечто подобное если есть хоть какие-то доказательства. Потому что я хорошо помню случай когда сам для теста крашнул сервер и мне пришлось признаться в этом, потому что игроки уже посчитали кому это выгодно, нашли виновных и развели срач.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.