Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк "cheshir" имя "Элейдейн Рейн" Инсанна
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Hesh
Приблезительно в 20:05 в пвп после убийства вышел сей персонаж.

Зашел он через минут 5, как раз когда его друзья добрались до его лута.




Leto4ki
человека выкинуло, он зашел в течении 5мин и увидел что он умер. могли б и задефать его лут если б хотели чо
Sentinel
Он записался мне в камень, но ПР я не получил. Очень удачно его выкинуло, да.
Hesh
вот еще нашел. После смерти Рейн, сразу зашел своим твинком Василиса"Лиса".






З.Ы. Извините, меня тоже выкидывало...гм...на -6 лвлов.

З.Ы.Ы. Нечего больше делать как в толпе врагов "дефить" не известно что. А вдруг бы он не зашел? Ведь мы отступили и можно было спокойно зайти и потерянный лут вернулся бы к хозяину. Что собственно и сделал хозяин персонажа.
DarkSet
Мне непонятен вход другим чаром если его ни с того ни с сего выкинуло. Будут объяснения?
И я так и не понял - убивший получил лут или нет?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 20:36, 11 October 2011) *
Мне непонятен вход другим чаром если его ни с того ни с сего выкинуло. Будут объяснения?
И я так и не понял - убивший получил лут или нет?

Человек в игру после краша - зашёл.
Убивший мог свободно получить и лут и тело, оно лежало не тронутым, почему не полутили - это проблемы убийцы.
QUOTE
Sentinel Posted Today, 07:38 PM
Он записался мне в камень, но ПР я не получил. Очень удачно его выкинуло, да.
Dzherelo
QUOTE
И я так и не понял - убивший получил лут или нет?


а как давно вас это волнует?)
DarkSet
Меня это всегда волнует. Основные составляющие альта - чар не умирает и чар не отдает победителю лут. Тут мы видим что чар зашел и умер как полагается, соответственно остается одна составляющая - лут. Если и лут был отдан то не вижу проблемы, если же лут отдан небыл - вижу.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:42, 11 October 2011) *
Человек в игру после краша - зашёл.
Убивший мог свободно получить и лут и тело, оно лежало не тронутым, почему не полутили - это проблемы убийцы.



Мы не могли подойти к луту, так как были во 1. далеко. во 2. уже подоспели "друзья" в 3. если он вышел это альт. никто не будет топтатся на месте и ждать захода в игру, сколько бы не прошло времени. Никто не знает на сколько вышел этот персонаж, соответственно нужно воевать дальше а не стоять под врагами и ждать когда всех нас перебьют.
DarkSet
Почему ты думаешь что подоспели друзья, если вы были уже далеко?
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 20:52, 11 October 2011) *
Меня это всегда волнует. Основные составляющие альта - чар не умирает и чар не отдает победителю лут. Тут мы видим что чар зашел и умер как полагается, соответственно остается одна составляющая - лут. Если и лут был отдан то не вижу проблемы, если же лут отдан небыл - вижу.



лут получен не был.

Почему?

Это логично, подоспели друзья и когда он был защищен, зашли - собрали и правил не нарушили. Тем более, ранее некий Эришасса, так же хозяин этого персонажа, уже проделывал подобную ситуацию.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 21:00, 11 October 2011) *
Почему ты думаешь что подоспели друзья, если вы были уже далеко?


потому, что когда увидели что он зашел, наш "быстрый монк" собрался заглянуть в сумочку, но ты не поверишь! О! Чудо! тела уже небыло и лута соответственно тоже, жаль скрин не успел сделать, уж больно сильно рачью лучники с вышки стреляют...
Sentinel
Собственно, как очевидец:
а) все это происходило под обстрелом лучников с ворот + там бегал еще какой-то монк, так что времени разглядывать было не особо.
б) однако, мне показалось, что ни тела ни сумки с лутом Элейдейна на месте его смерти так и не появилось, хотя его смерть прописалась у меня в камне.
DarkSet
Что ж, я думаю его вполне могло крашнуть. Что зашел твинком в общем-то понятно - основным-то чаром не пускало после вылета, зашел достаточно быстро - меньше пяти минут, вполне вписывается в задержку на вывод чара из игры и задержку на бут при которой не пускает.
Это было ПвП на заставе или еще где-то где были рачьи лучники, поэтому говорить что друзья спецом пришли дефить лут в полной мере нельзя - они быд туда итак пришли, наверное.

В общем так как я не помню жалоб на него раньше и сейчас ситуация не доказывает его вины однозначно я ограничусь предупреждением и запомню. Если такая удачная для него ситуация волшебным образом повторится то рассматривать ее можно будет уже совсем по-другому.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.