Help - Search - Members - Calendar
Full Version: потрянное время
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Док
Писал топ можно сказть из интереса - кто как думает - вижу что дм и приближенные * белая кость * быстро отписалис и естесно обозвали и обгадили и закрыли топ.
Господа, вот и играйте друг с другом, если времени валом *мож родители миллионеры и кроме игры ниче не надо * и свои хамские коменты шлите друг другу на мыло .
Rodion
Док, ты красава!
Ты реально не понимаешь что разработчики потратили намного больше человекочасов на разработку игры когда могли эти человекочасы использовать для улучшения своего финансового состояния. Но они этого не сделали, а сделали бесплатный модуль чтобы ты мог на нем играть. Причину проблемы объяснили, но ты всеравно как в танке продолжаешь гнутьсвою линию.
Атан
Ну так что, Ярл, может забанишь всех "адекватных и приятных в общении", за которых поручилась Буся, вот как за дока например? Там по-моему все такие.
Черный Ярл
Мир вам!

Пусть живут - без них скучно.
Я бы и ту тему не закрывал, еслиб она не была в служебной ветке.
Можно было бы перенести, но тогда никто бы не сделал правильные выводы.
DarkSet
А я бы перенес. Злой ты все-таки. У человека беда в жизни - он считает игровые ценности реальными, живет в виртуальном мире и считает время проведенное в игре потерянным. А ты вместо того чтобы объяснить ему что в виртуальном мире не может быть результата, может быть только процесс и удовольствие от него взял обозвал, обгадил и закрыл топ. Ай-яй-яй.
Док
Я не понимаю 2х вещей , я в топе предложил - если несогласен - пиши что несогласен и пиши почему - характер моего топа не был ультимативного характера , и когда ДМ начинает хамить называя мой топ тупизмом и угрожая - *я тя предупредил* вы адекватные люди вобще? во вторых если вы про стимулируете пострадавших игроков игровыми деньгами от вас что убудит потраченное время на разработку или поддержку проекта? Угрозы от дмов - я тя предупреждаю ты тупизм итд .. любезный ты хамло и недостоин быть дм , мне противно что в команде Ферона есть такие . После замечания насчёт хамства топ через 4 минуты был удалено с форума , 5 балов за скорость , тут все быстро:)
Sentinel
Чтобы продолжить веселье, обьясню два момента.

1) Предупреждение - это обычная мера наказания на форуме, а не какая-то угроза.
2) Ярл - один из создателей этого шарда и его администратор, так что это не он в команде Ферона, а Ферон в его команде smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Я же не тебя назвал тупым, а сказал, что топик верх тупизма, расположенный не в должном разделе, после чего его закрыл. Разве это хамство? Это реальная оценка ситуации и объяснение причины закрытия темы.

Предупреждение - это мера наказания на форуме за несоблюдение Правил. Пять предупреждений - шестое бан.
Есть еще поощрения - снятие предупреждений, но к делу это не относится.
QUOTE
любезный ты хамло и недостоин быть дм , мне противно что в команде Ферона есть такие

А мне тебя жаль. Често. Просто по человечески жаль.
Не пиши больне. Не надо...
Док
QUOTE (Sentinel @ 20:06, 13 October 2011) *
Чтобы продолжить веселье, обьясню два момента.

1) Предупреждение - это обычная мера наказания на форуме, а не какая-то угроза.
2) Ярл - один из создателей этого шарда и его администратор, так что это не он в команде Ферона, а Ферон в его команде smile.gif

Предуприждение*наказание* за что? За предложение и опубликование своего взгляда на слоившуюся ситуацию? может наказать хамов которые
комментируя посты обзывают их тупизмом тем самым оскорбляя написавших их людей? С каких пор подобная манера общения стала у дмов нормой? Если по правилам шарда за оскорбление игрока следует наказание , то почему в мой адрес можно хамить и я еще получаю предупреждение ? Вы одекватны господа?
Черный Ярл
Мир вам!

Я не
QUOTE
одекватен
- это все говорят. Специально для тебя повторяю второй раз. Медленно.

Предупреждение
вынесено
за
создание
глупой
темы
в
служебной
ветке
форума.


Запости ты ее в Мусоре, Предложениях, Офтопике - кроме всякой смешной ерунды в свой адрес ты ничего бы и не получил.
А здесь служебная тема, потому и поперли тебя из нее с твоими "прогрессивными идеями" с особым ценизмом.
DarkSet
Я думаю мы усугубляем ситуацию, а это плохо. Не стоит глумиться над человеком для которого это что-то значит. Ему нужно подумать и осознать. Например то что в правилах, которые он конечно же прочитал прежде чем начать играть, написано что администрация не компенсирует ничего что было потеряно в результате глюков сервера. Даже если игрок не виноват, а это просто глюк сервера. Таковы наши правила.

Ветка проблем существует не для идей или предложений, а для проблем которые возникли и которые требуют решения. А компенсация за два потерянных дня это не проблема, это прописаная в правилах ситуация с однозначным решением.

Предлагаю на этом закрыть данный вопрос и дать Доку возможность начать думать о нас лучше и продолжить игру, получая удовольствие от игры, а не ожидая накопить в ней баснословные богатства которые когда-нибудь обязательно сожрет вайп.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.