Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Цинизм
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Док
Я не - это все говорят. Специально для тебя повторяю второй раз. Медленно.

Предупреждение
вынесено
за
создание
глупой
темы
в
служебной
ветке
форума.


Запости ты ее в Мусоре, Предложениях, Офтопике - кроме всякой смешной ерунды в свой адрес ты ничего бы и не получил.
А здесь служебная тема, потому и поперли тебя из нее с твоими "прогрессивными идеями" с особым ценизмом.
[/quote]
1й вопрос уяснил , согласен , насчет цинизма- написали бы мне что мол нетам топ повесл и потому удаляем и предупреждаем , то нет проблем , но под марку особого цинизма я так понимаю входит оскорбление учасников форума или как? мож след раз ели ктото ошибется и не в той ветке форума нипишит то его дмам можно и послать ? Мол это цинизм у нас....
Sentinel
Да успокойся ты уже, или ты думаешь, что твои темы закрывают только чтобы дать тебе создать еще?

Вместо того, чтобы прочитать правила, где черным по белому написано, что администрация шарда ничего никому не компенсирует, и признать свою неправоту, ты продолжаешь изливать свой баттхёрт на форум. И, обрати внимание, ты в этом очень одинок, так как никто из пострадавших тебя не поддерживает. Не заставляет задуматься?
Док
QUOTE (Sentinel @ 21:02, 13 October 2011) *
Да успокойся ты уже, или ты думаешь, что твои темы закрывают только чтобы дать тебе создать еще?

Любезный а тибе собственно какое дело до моих топов? я Люблю доводить вопрос до конца и выяснять все интиресующие меня моменты , так что ненадо меня успокаевать .Занимайса своими делами.
Мне нравится как обясняет DArk set , четко , без грубости и по делу .
Poison Dagger
Девушка у меня щас смотрит Дом2 (никак не могу отбить охоту), я ей говорю, что на формуе Сиалы тоже самое происходит smile.gif.
Дока обидели не тем, что наказали за ненужные посты в служебной ветке, а за то что косвенно обозвали и он чувствует обиду.
Sentinel, Док хочет разобраться за что обидели, праведным гневом пылает, бесполезно успокаивать.
Док, реши плиз это проблему в ПМ с Черным Ярлом.
Хотя я считаю, что если публично оскорбили, то - публично извиняться.
Sentinel
Если тебе сильно интересно, какое мне дело, можешь обратить внимание, что я модератор раздела "Проблемы", в котором вся эта тема началась.
Док
QUOTE (Poison Dagger @ 21:10, 13 October 2011) *
Девушка у меня щас смотрит Дом2 (никак не могу отбить охоту), я ей говорю, что на формуе Сиалы тоже самое происходит smile.gif.
Дока обидели не тем, что наказали за ненужные посты в служебной ветке, а за то что косвенно обозвали и он чувствует обиду.
Sentinel, Док хочет разобраться за что обидели, праведным гневом пылает, бесполезно успокаивать.
Док, реши плиз это проблему в ПМ с Черным Ярлом.

Если девушка по ночам дом 2 смотрит а ты на форуме сидиш , Сочуствую дружище..... у тя чтото нетак....
Poison Dagger
Мы просто поздно ложимся smile.gif так что все у нас так. Щас уже не смотрит - в Симс3 режется.
Док
Началась она там ошибочно , и ее там больше нет , этого роздела тоже модератор? Извеняюс если показалса грубым ,но настроен на конструктивное общение а не *да успакойса* или *у меня девушка дом 2 смотрит:)*
Док
Для непонимающих цель моих топов .
Я никогда не позволял сгибе оскорблять чьего то мнение или взгляды , и когда ктото хамским образом комментирует мое мнение , меня это оч огорчает , я таких людей обычно называю быдло , а цель моя такова- присечь быдловато хамоватою монеру общения на этом форуме. Раньше такого небыло .
Черный Ярл
Мир вам!

Повторяю.
Я по пержнему считаю, что ты создал абсолютно неумную тему в абсолютно неуместном ей разделе форума.
Я не твоя мама и не твоя бабушка. В мои задачи не входит щадить твои чувства.
Я привык называть вещи своими именами и не вижу ни одной веской причины, почему должен изменять этому правилу.
Вероятно мои слова показались тебе резкими - твои проблемы, но как по мне, посты типа "Давай, жги" или "Пиши еще, чувак", которыми пестрел созданный тобой топик, в первую очередь должны были расстраивать автора темы.
Лично я не хотел бы, чтоб мои посты обсуждали в подобной фривольной манере, унижающей автора куда как сильнее, чем правда, сказанная прямо в лоб, какая бы она обидная не была.

Дальше я рассусоливать это не собираюсь.
Док
Правда хорошо , грубость плохо.
Давайте жить дружно и мирно.
Черный Ярл
Мир вам!

Две строки ниже я написал до того, как ты подправил свой предыдущий пост.
Там было:
QUOTE
Есть общепринятые правила поведения, если каждый начнет вести себя как ему захочется, то начнется беспридел

Здравая мысль!
На форуме есть Правила, если все начнут поститься как им вздумается, а тем более, что им вздумается - начнется беспредел.
Понимаешь о чем я?

Меня очень сильно напрягает твой ассосативный ряд.
Я назвал топик тупым, но не тебя.
Расскажи, каким образом ты пришел к мысли, что тебя оскарбляют?
Док
Вот к примеру , ты гдето выдвигаеш на розмотрение какоето предложение , тибе говорят что тема тупая и предложение тупизм ,и это слышат окружающие , как ты себя чуствуеш при этом ? или момент 2 , тибе к обяснили что тема в данном месте неумесна и предложение негодится потому что .... , выбири вариант который правельный. С твоей точки зрения.
DarkSet
Раз уж тебе нравятся мои объяснения я объясню тебе еще один раз. На этот раз предлагаю тебе взглянуть на написанный тобой топ глазами разработчика, администратора, ДМа, кого угодно:

QUOTE
Востановили чаров по 9 число , может кто и рад , я недоволен

Вы мне все здесь должны и ваши решения меня не устраивают, переделайте как мне хочется!

QUOTE
, с такими раскладами - мы вас восстановим на когда был бекап , кто после такого будит вкладывать свае время на игру* кроме тех, кто не работает , не учится и тд... * ? если вот так просто 2е суток пропадают в никуда ?

И мне положить что это бесплатный любительский проект, в который вкладывается уйма времени и сил множества талантливых людей. Мне все равно от чего пришлось отказаться тому парню, который вместо того чтобы делать что-то другой лопатил сервер-ваулт и логи чтобы восстановить моего чара. Мне все равно что этот парень в свое время потратил уйму времени чтобы создать систему бекапов этих чаров. Мне все равно что этот парень в начале двенадцатого получил сведения что сервер лежит, и я не доволен что только к утру он его поднял. Меня волнует только то что я недоволен!

QUOTE
Предлагаю войти в положение игроков и компенсировать потраченное время и труд деньгами - 500к на счёт чара пострадавшего игрока

Потому что вы мне все здесь должны

QUOTE
, на сиале набить денег =нужно потратить время = более или мение адекватный эквивалент.

А читать ваши правила я не собираюсь, а если там и написано что ничего не компенсируется то это для кого угодно, но не для меня, потому что я особенный и создал топик с желанием (да-да, желанием высказанным в достаточно категоричной форме) прямо противоречащим правилам в ветке проблем. Потому что я - ваша проблема!


Как по мне это был пост с особым цинизмом, на который ты получил ответ таким же цинизмом. Конечно я, скорее всего, утрирую и ты не вкладывал все то что я описал в свои слова. Но ты должен понять что здесь есть определенные люди с определенным мировоззрением и когда к ним приходит кто-то новый и сразу выражает свое девольство в ситуации, которые случались много раз и решались много раз одним и тем-же образом - это попытка влезть в чужой монастырь со своим уставом. А на такие попытки по-доброму реагируют только святые, который у нас давно уже вынесли.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Вот к примеру , ты гдето выдвигаеш на розмотрение какоето предложение , тибе говорят что тема тупая и предложение тупизм ,и это слышат окружающие , как ты себя чуствуеш при этом ? или момент 2 , тибе к обяснили что тема в данном месте неумесна и предложение негодится потому что .... , выбири вариант который правельный. С твоей точки зрения.


По первому пункту.
Я десять раз думаю, что написать и где написать.
Чего, собственно, и тебе желаю.
Даже когда пишу кажущуюся хрень, я очень тщательно обдумываю каждое слово и просчитываю реакцию окружающих на него.
Потому и не верю в распространенное заблуждение: "Написано с горяча" - сказать можно с горяча, написать - никогда.

По второму пункту.
Действующих модераторов на форуме, дай Бог, пятеро, но даже ты зарегестрирован под номером 16 948, а по факту зарегестрированных людей гораздо больше.
Не проблема модераторов, что люди, придя на форум, а особенно на игровой форум, не читают его Правила.
Хождение за каждым из 16 948 мемберов с разъяснением ему Правил (10 минут на освещение общих пунктов) потребует 117 дней непрерывной работы 24 часа в сутки.
Лично у меня нет столько свободного времени.
Док
*предлагаю войти в положение игроков и компенсировать потраченное время и труд деньгами - 500к на счёт чара пострадавшего игрока.*
ответ : нельзя противоречит правилам.
топ не по месту и будит удален .
Но хочется цинизма же....


Не понял ты меня, и я устал пытается объяснять.
Черный Ярл
Мир вам!

Дарк все верно написал.
Сейчас ты выдергиваешь "слова из песни" - удобные фразы из целого текста, но не поленись и вспомни как, что и каким тоном все было написано.
Что посеешь, то и пожнешь.

Честно скажу, в дебаты я вступил с тобой, только потому-что ты сбавил обороты и я подумал, что ты не совсем уж потерян для общества.
DarkSet
QUOTE
*предлагаю войти в положение игроков и компенсировать потраченное время и труд деньгами - 500к на счёт чара пострадавшего игрока.*
ответ : нельзя противоречит правилам.
топ не по месту и будит удален .
Но хочется цинизма же....

Если бы ты написал так - возможно тебе и ответили бы так. Но ты написал иначе и ответили тебе иначе.
Эта тема обсуждается слишком долго. Я закрою и этот топик, если ты создаешь еще один - заблокирую твой аккаунт на несколько дней. Для того чтобы ты имел возможность замолчать и подумать. Иногда важно забрать у человека возможность говорить, чтобы он начал пользоваться возможностью слушать и думать.

Или просто подумай. Реши хочешь ли ты продолжать жить в этом мире и если да - смирись с его правилами и особенностями, в том числе с тем что на этом форуме могут обидеть, иногда ни за что и как правило за это ничего не бывает, если все было в пределах определенных рамок. А если не хочешь - ищи другой мир, только перестань воевать с этим, в данный момент это безнадежно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.