Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк taqk
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Терри*Поющий*
Обычная игровая ситуация, группа разбойников совершила налёт на одного заморского господина, господин по имени Le'lyn оказался жоским чародеем и сильным колдуном, который нажал выход из игры не обсудив дебет с кредитом, за сим прошу разобраться с господином, дабы компенсировать затраченное время разбойников - соловьёв.

Время стычки примерное 18:24 +/- пару минут.

hhhmmmn
Ох... простите, что?!

Рассказываю как было с моей стороны: я качался в хсе, закончил круг, зашаманился, поспал и вышел.

Когда я выходил - никого не было рядом и я даже не предвидел, что кто-то может быть. Но оказывается, судя по обвинению - они прилетели туда, увидели мою безобидную куклу и теперь обвиняют меня в альте.

Сделай скрин, пожалуйста, с нормальным, четким и читаемым текстом, чтоб все увидели, что твое обвинение ложное.
Omsword
Что то вы о себе большого мнения(народ) люди выходят из игры по мере потребности и нужде,а вы в свое время переводите сей момент в АЛЬТ,не так вас боятся что готовы получить за это бан лиш-бы только не убили "чистые и пушистые инсановцы",уверен что вы не качаться туда прилетели.
Trogr
Взгляд со стороны. Скрин конечно кривой, но даже с него видно что акк вышел в то время когда вы юзнули гейт и перед броском инициативы и вообще каких либо агресивных действий с вашей стороны по отношению к обвиняемому чару, так что с точки зрения правил, ничего ненарушено, для более четкого понимания ситуации надо логи со временем смотреть чтобы видно было когда потерялись ингридиенты и когда вышел акк, и если это было в одну минуту, то Лейлину попросту неповезло ведь он от этого больше потеряет чем если бы просто умер в ПвП. Но это мое скромное мнение решать конечно Дарку или Ярлу, но как по мне то вы неуспели на пару сеунд такая вот пичалька
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 16:39, 14 October 2011) *
Взгляд со стороны. Скрин конечно кривой, но даже с него видно что акк вышел в то время когда вы юзнули гейт и перед броском инициативы и вообще каких либо агресивных действий с вашей стороны по отношению к обвиняемому чару, так что с точки зрения правил, ничего ненарушено, для более четкого понимания ситуации надо логи со временем смотреть чтобы видно было когда потерялись ингридиенты и когда вышел акк, и если это было в одну минуту, то Лейлину попросту неповезло ведь он от этого больше потеряет чем если бы просто умер в ПвП. Но это мое скромное мнение решать конечно Дарку или Ярлу, но как по мне то вы неуспели на пару сеунд такая вот пичалька

Я не присутствовал, но если судить объективно, для более чёткого понимания ситуации надо логи со временем смотреть, конкретно время выхода из игры персонажа и время атаки его.
hhhmmmn
Вот серьезно, о каком времени идет речь? Я поспал и вышел. Что там кто-то спешит я даже не знал, так что тут полное отсутствие состава преступления в моих действиях, а вам, как сказал трогр, не повезло просто. Бывает.

Вот скажи, смысл мне альтиться то? Меня вчера пришли убивать дроморк и эмолесса, увидели меня, как я в камне стою от бельфигора. Ну что делать? Я посмотрел как они меня сначала хотели слить о бельфигора (отмордив и подождав), но, увидев что он не очень эффективен, ускорили процесс. Я пофэйспалмил и пошел дб проходить... Нет смысла, да и не альтился я никогда вообще, хотя играю давно.

Так что успокойся, в данном случае просто неудачное стечение обстоятельств, следующий раз кому-то из нас повезет больше, я уверен.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:52, 14 October 2011) *
Я не присутствовал, но если судить объективно, для более чёткого понимания ситуации надо логи со временем смотреть, конкретно время выхода из игры персонажа и время атаки его.


Кеп, а я что по твоему написал?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 16:59, 14 October 2011) *
Кеп, а я что по твоему написал?)

Ты написал, то что я написал то что ты написал smile.gif
Leto4ki
чел увидел что к нему открылся гейт и вышел в ужосе... скрин об этом ясно свидетельствует, также скрин свидетельствует что чел вышел после того как я зашел на локу. откровенный альт и откровенная ложь из уст альтера
hhhmmmn
Даа, господа раки, обмельчали вы совсем.
Пришли втроем (судя по скрину) принимать на каче, но вам не повезло.
Однако же вы в приступе батхерта пытаетесь инкриминировать альт, дабы хоть как-то поднасрать своей неудавшейся жертве, ибо каждый из вас все-равно сам знает, как было на самом деле, но в силу каких-то обид на кого-то и на что-то вы будете упираться и гнуть свою линию игноря все разумные и неразумные аргументы.

Дарк придет и разберется, спорить дальше не вижу смысла.
Leto4ki
скрин показывает твой выход после того как я зашел на локу, это железобетонное подтверждение альта имхо (разумный аргумент). надеюсь заслуженные - 3 лвла ты всетаки получишь, как и мы получим твой лут.
Just_Name
Это тебе не повезло, что ты "вдруг" решил выйти как раз, когда пришли раки. Был бросок или небыло это тупая отмазка так же если я увижу, что ко мне на кач пришли и сразу выйду - не альт ни разу да.
hhhmmmn
Железобетонное доказательство - это когда скрин показывает выход во время боя.
Ты будешь удивлен, но перед тем, как я нажимаю выход в нвне мне в лог не пишется список игроков в локе, а ваш портал я и правда не видел, ибо был в самом углу локи в тупичке за дверью.

Я понимаю, конечно, тебе обидно иметь в паучке две смерти от чара 37ого уровня, но у тебя будет возможность отомстить мне в честном бою. И тем скорее, чем быстрее я докачаюсь. Наберись терпения.
Leto4ki
ну что ж, в современных реалиях докачать чара альтуясь весьма непростая задача.

а аргумент типо я даже не видел гейт вообще абсурден, поскольку при открытии гейта вся лока трясется, будь она маленькая или большая.

ЗЫ: ну и ты прав, пусть дм разберется
DarkSet
Это не дотягивает до альта. Но если подобное поведение войдет в привычку этому игроку или другому - может начать дотягивать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.