Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сет Паладина
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Son
Предложение состоит в том, чтоб подкорректировать сет на класс паладин.

Чтоб сразу было понятно постараюсь сравнить парочку сетов с сетом паладина.

На данный момент у сета паладина есть такие бонусы:

1(2 вещи) - Бонус к спасброскам по Воле(на паладину вообще спасы нужны, с учетом его фитом мод. харизмы идет в спасброски)

2(4 вещи) - Бонус к навыку Тренированность (дисца)

3(6 вещей!) - Поглощение режущего урона (О_о)

Сравним для начала со стандартным сетом воина:

1(2 вещи) - Бонус к навыку Лечение(хил, обьяснить можно, более или менее полезно)

2(4 вещи) - Бонус к АС (мне кажется это не нужно обьяснять)

3(6 вещей) - Бонус к атаке(приятно)

Теперь сравним с сетом для монаха(могу где-то ошибиться, но в целом верно):

1(2 вещи) - Бонус к атаке

2(4 вещи) - Бонус к урону

3(6 вещей) - Поглощение режущего(или колющего урона)

Можно кстати еще вспомнить, что на сетовых перчатках монаха находится при ударе ослепление с дс 50+ и еще множество бонусного урона.




Что меня еще немного шокировало, что некоторые вещи из сета паладина не на много лучше крафтовых вещей(к примеру плащ паладина(Пламенеющий плащ) можно скрафтить, только без учета стойкости +5).

Очень прощу изменить сет паладина.

Перечисляю вещи которые входят в сет:

Пламенеющий доспех

Пламенеющий пояс

Пламенеющие сапоги

Пламенеющий плащ

Пламенеющий шлем

Пламенеющие браслеты(не уверен в названии)




Предлогаю пересмотреть как и все свойства вещей сета, так и бонусы от набора сетов.(потому что к примеру на сете паладина нету телосложения, просто нету и все).Предлагаю ввести такие бонусы:

1(2 вещи) - Бонус божественного(или позитивного урона)

2(4 вещи) - Бонус к АС(например Додж ас)

3(6 вещей) - Повышает CP(как вариант 5СР на 3 уровня паладина)

Благодарю за внимание.
Атан
За 30 уровней паладина 20 СР - какой невероятный сетовый бонус smile.gif.
Son
Исправлю, извините)
Latebad
Пожалуйста - не читайте этот топик. Завтра\послезавтра сделаю нормальное предложение. А то тут бред сивой кобылы...
- When You're Dead -
Да, сэт пала сейчас, как по мне, реально ниочем... Бонусы, в принципе, приемлимые, разве что только дамаг, имхо, надо сделать последним бонусом..
Допустим первым идет СР (что-нибудь вроде 15+3 СР за 4 лвла пала), дальше АС (доджевое, 1 за 4 лвла или даже за 2), потом дамаг (1 за 2 лвла)
Атан
Не надо вешать на сет пала доджевое АС - это убьет билд дивайновых паладинов (нет смысла брать ДШ ради 2-3 ас, раз сет уже дает додж).
- When You're Dead -
Ну знаешь ли, Сиала знаменита своим долгим пвп и я был бы рад, если мне приходилось обновлять только ДМ, а не то и другое.. Время от сна до сна увеличилось бы в два раза
Квак
паладины исторически имеют низкий АС, кроме пожалуй паломонков
их мечта - получить дефлекшн, ну хотя бы 15 smile.gif
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 00:07, 17 October 2011) *
Пожалуйста - не читайте этот топик. Завтра\послезавтра сделаю нормальное предложение. А то тут бред сивой кобылы...

+1

и голосовалку прикрути тоже. )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.