Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Великая пустыня
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
DarkSet
Нужно еще раз посмотреть на переходы Великой Пустыни. Игроки все-еще жалуются что можно заблудиться в ней совсем нелогично - зайти и попытавшись тут же выйти тем же триггером так и не выйти. А также идти в одном направлении никуда не сворачивая, а потом не суметь вернуться идя в обратном направлении.
Zoran
Могу сказать, что там по непонятным причинам иногда не обнуляются переменные при переходе из Руин в Пустыню. Можно, как вариант правки, придумать какую нибудь дополнительную проверку обнуления.
Feron
Я три раза за эти годы смотрел и не нашел причину. Мне, если честно, даже нравится, что пустыня у нас настоящая и можно по- настоящему заблудиться. Не надо править. laugh.gif Мы не смогли бы двже если захотели сделать ее такой, чтобы игроки предпреждали других, что как не крутись, можно заблудиться.
DarkSet
Что можно заблудиться это хорошо, непонятно когда заходишь в пустыню, тут же юзаешь триггер обратно и обратно не попадаешь. Вот это нелогично абсолютно. А остальные баги вполне можно списать на антураж.
Атан
Покажите скрипты мне - я найду баг smile.gif.
Feron
QUOTE (Атан @ 07:12, 18 October 2011) *
Покажите скрипты мне - я найду баг smile.gif.


забавный ты cool.gif
Feron
Пустыня - загадка. Кто научится показывать, как заблудиться - сразу пишите. Поправим. Пока это остается мистикой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.