Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не успев войти в роль на сиале, я ухожу..
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Санёк
С этого момента я буду уделять игре на много меньше времени чем уделял его до этого момента, и мои визиты будут носить скорее познавательного характера чем реально игрового возможно даже отыгрыши (хотя для этого можно создать свой модуль и проходить его со своими друзьями хоть и ту же стандартную компанию). Я небуду вооплащать свои планы по поводу пвп, о которых думал когда начинал играть так как этот мир не соответствует справедливости между фракциями и всем остальным дерьмом которые делают друг другу игроки, давая понять что такое понятие как уважение тут стоит на последнем месте, думаю и сами дмы не особо уважают игороков и с этого все и идет. Я прожил не долго на сиале но уже понял что не стоит убивать свое время и нервы на этот мир.
Своим однопартийцем Валиостру могу сделать босячий подгон в виде призрачного доспеха с моего паладина тому кому посчитаю нужным, и еще пару топ шмота. Так что пишите тут на форуме.
hhhmmmn
Ну что я могу сказать....
Обидели мышку - написали в норку smile.gif
Санёк
Да игровой баланс и вправду лажевый, я играл почти на всех серваках нвна и сиала был последнем, я хз почему тут такой он-лайн может когда-то было интересно но сейчас играть мне как новечку на сиале дерьмово. Скорее всего просто нету альтарнативы сиале для многих и кто-то играет поностальгии о былых временах...
Пек
Да парниша просто не выдержал, как же мне смешно! Был бы я саньком в армии я бы повесился или свалили бы по швартовым, как некоторые умники. Когда-то я на вокзале просил у прохожих мелочь, чтобы уехать, ты наверное не поверишь, но член кто дал... ни копейки! Надо было завязать с жизнью... за это я и люблю Сиалу - за то, что как взаправду, хотя не то что раньше, ностальгирую я по несколько раз в день и очень этому рад, жаль что тебе нечего вспомнить, проиграть 10 месяцев и запомнить только гавно, которое плескали тебе прямо в рот! Обычно то помнят только хорошее. Ладно черт с тобой, вали, я все равно тебя не помню в игре... мне будет не жаль тебя терять. Хорошо хоть у меня есть друзья! Даже у меня, как ни странно.
Санёк
Пек иди обратись к психиатру ты уже путаешь жизнь реальную и игровую, поеверь мне в данный момент я могу забить на игру и не играть не потому что я чего то боюсь а потому что мне реально противно играть именно тут чего не когда не было раньше. а мелочь ты зря стрелял на вокзале, я не когда не просил не чего у постороних мне людей, проще отбрать...
Атан
Воена санька забанили на багоюз в игре и два раза банили на арене за нарушение правил. Да, Сиала скоро конец, ведь тут есть правила!
Санёк
QUOTE (Атан @ 00:46, 23 October 2011) *
Воена санька забанили на багоюз в игре и два раза банили на арене за нарушение правил. Да, Сиала скоро конец, ведь тут есть правила!

Меня забаняли за соучастие в том что я якобы был в хсе 2 раза за 1 месяц - разве это преступление в наше время?
а друзей у меня полно на шарде и поверь пек они не нуждается в каком то призраке, а собран он мной честно выбитами\обменинами кусками артов...
Атана ты можешь припомнить моменты где-бы я багоюзил, выносил тонны сетов из хса, ранял серверы со скринами моего последнего выхода из игры - Я всю жизнь играл честно, но видать попал в нету компанию или что, да и то сеты которые мне доставались с этих 2 походов я просто менял на деньги или просто дарил не надев на себя не одну шмотку хотя не плащ на палдина я на себя надел, кстате пек как тебе там на вора экипировка с плащем, смотрю совсем не жмет, ос можешь оставить в покое. если честно мог бы и людей подтянуть старых нвнщиков на шард дать новую кровь в жилы как говорится и старых собрать игроков, не то что билда раздать а именно команду но уже в влом если честно вижу превзятость дмов над многими игроками а кому-то поблажки, вижу краши постоянные в пвп, вижу не честные методы игры со стороны игроков - в этом и не уважение игроков а не в том что я не могу кого-то убить.
и поверь атан я в жизни на столько больше терял что растраиваться из-за кого Тарана пвм танка хоть в фул крафте и артовой саблей это смешно, здесь принцип понимаешь...
А кстате атан вот ты видел хотя бы 1 игрока из синих в фулсете? а я у красных если не ошибаюсь одного видел, откуда у вас сеты вопрос, а как дм мне тут пишет мы целый месяц ходили в хс хотя я ходил 2 раза всего!, что думаешь не одели бы сеты так быстро?
Силк
QUOTE (Пек @ 02:38, 23 October 2011) *
Да парниша просто не выдержал, как же мне смешно! Был бы я саньком в армии я бы повесился или свалили бы по швартовым, как некоторые умники. Когда-то я на вокзале просил у прохожих мелочь, чтобы уехать, ты наверное не поверишь, но член кто дал... ни копейки! Надо было завязать с жизнью... за это я и люблю Сиалу - за то, что как взаправду, хотя не то что раньше, ностальгирую я по несколько раз в день и очень этому рад, жаль что тебе нечего вспомнить, проиграть 10 месяцев и запомнить только гавно, которое плескали тебе прямо в рот! Обычно то помнят только хорошее. Ладно черт с тобой, вали, я все равно тебя не помню в игре... мне будет не жаль тебя терять. Хорошо хоть у меня есть друзья! Даже у меня, как ни странно.

О, Пек, как мне тебя не хватало чего на турнире не было? Я как раз споттера сделал))
ЗЫ: А на счет самой темы, жаль что на одного игрока стало меньше, но твой выбор, поки-поки
Traa
Суть высказываний воена санька:

1) Я ухожу, но вы можете пасть на колени и остановить меня (иначе достаточно было бы одного поста, прощального и все, а еще лучше без этого обойтись вообще, нахрен кому такая показуха? Это только в духе Насти разве что (пардон, Нась, но это так))
2) Я крутой и независимый воен, мне не нужна сиала, а в реале я такой крутой, что никогда ничего не прошу, а тупо отбираю муахахаха *дьявольский хохот санька и сверкающие молнии*
3) Я очень честный, просто попал не туда и это все другие виноваты, что меня банили. Я мог бы подтянуть сюда кучу людей, которые разнообразили бы ваш говношард, но я уже ухожу, ваш шанс на счастье теперь потерян, поводов рыдать по мне теперь еще больше! И поверь, злобный Атан, я столько в своей житухе терял, через столько прошел, что даже горстка виртуальных пикселей меня не подкосит, вот какой я крутой!

Ну и, разумеется, отдельно радует повторение по три раза.
Leto4ki
QUOTE (Силк @ 06:52, 23 October 2011) *
О, Пек, как мне тебя не хватало чего на турнире не было? Я как раз споттера сделал))


я уверен что все участники сделали в той или иной мере спотеров
Силк
QUOTE (Санёк @ 01:47, 23 October 2011) *
Своим однопартийцем Валиостру могу сделать босячий подгон в виде призрачного доспеха с моего паладина тому кому посчитаю нужным, и еще пару топ шмота. Так что пишите тут на форуме.

А колечек на друя нема, случаем? (лесные кольца со слотами выше 4го круга магии)
Anaril
есть колечко, свистни Эмлеуру , договоримся )
Teli Feln
Санек, удачи тебе в реале. Не обращай внимания на бестолочей, их могила исправит- а ты молодец! захотел высказался и все, будь здрав. Хотя я даже с тобой то и не знаком, но спасибо что ты наполнял сей Мир своим присутсвием, мне как единицу- тебя будет не хватать- большего ничего не могу сказать. Удачи и возвращайся!
D.mac
Санек, ты создал тему что б тебя пожалели? браво получилось, умоляю останься! а если решил завязать, так завяжи и нефиг ныть. ясен перец что все гладко не бывает)
Санёк
QUOTE (Атан @ 00:46, 23 October 2011) *
Воена санька забанили на багоюз в игре и два раза банили на арене за нарушение правил. Да, Сиала скоро конец, ведь тут есть правила!

Ты воен, ты утверждаешь что я багоюзил и дмы то же - докажите ЭТО в начале. Или где написано в правилах что нельзя ходить в хс больше 3 раз в месяц. Давайте определимся кто тут фуфломет, ты атан видел что я сбагоюзил, у тебя есть логи или может есть даже скрин, или ты привык утверждать чего ты не видел. Поясни атан свои догадки основанные на твоих высказаваниях, или как я понимаю ты трепло - услышал звон да не знаешь где он... Покажи мне что-то по факту моего багоюза. Флудеров приветствую.
Sentinel
CODE
и дмы то же - докажите ЭТО в начале. Или где написано в правилах что нельзя ходить в хс больше 3 раз в месяц.


9.2. Запрещается преднамеренное вешанье сервера, дублирование вещей. Суровость наказания определяется ДМ-ом вплоть до бана.

Так что да, с дюпаными ключами ходить в ХС нельзя даже больше 0 раз.
Санёк
QUOTE (Sentinel @ 10:05, 8 November 2011) *
CODE
и дмы то же - докажите ЭТО в начале. Или где написано в правилах что нельзя ходить в хс больше 3 раз в месяц.


9.2. Запрещается преднамеренное вешанье сервера, дублирование вещей. Суровость наказания определяется ДМ-ом вплоть до бана.

Так что да, с дюпаными ключами ходить в ХС нельзя даже больше 0 раз.

С чего ты взял что я дублировую вещи? и причем тут вешание сервака, раки вон роняют сервер на много чаще, значит у них там то же ключи есть - где логика? А сервер ронял я случайно, может не один раз! из-за чего скажу тебе в личку и любому дму распишу как все было.
Неприкасаемый
По закону жанра Санёк должен встать в позу известного членистоногого и начать утверждать что он конченый нубас и не воен вовсе, и откуда ему знать что ключи дюпленые, и мопед тоже не его.
Санёк
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:11, 8 November 2011) *
По закону жанра Санёк должен встать в позу известного членистоногого и начать утверждать что он конченый нубас и не воен вовсе, и откуда ему знать что ключи дюпленые, и мопед тоже не его.

Я тут говорю не за себя а за атана, потому что он похож на шакала из того мультфильма который говорил : а мы пойдем на север, а мы пойдем на севере.
А за багоюз, меня за руку не ловили, с такими действиями скоро все начнут бояться в хс ходить. может ключ дублированый...
Sentinel
QUOTE
А сервер ронял я случайно, может не один раз! из-за чего скажу тебе в личку и любому дму распишу как все было.


C этим - к Ферону.
Санёк
QUOTE (Sentinel @ 09:22, 8 November 2011) *
C этим - к Ферону.

Так все посылают к Ферону а он в свою очередь игнорит как то всех. Вы же начали тут мне правила показывать, откуда вы знаете что ключ был дюпленный - всего лишь догадки, я и сам может догадывался что он дюпленный только вот никто не откажется от похода в хс думаю будь что нуб, будь что опытный игрок, рак или синий.. Но мне нужны факты,хочу услышать хотя бы один от лица атана или ДМа который соизволит что-то по моему "делу" показать народу и мне лично раз он утверждает что я багоюзил - покажи мне что-нить и другим игрокам. или так и скажи я слышал то-то от дма, то-то от игрока и решил так написать.
Атан
Ни ДМы, ни тем более админы не обязаны доказывать каждому багоюзеру с помощью нотариально заверенного скриншота, что он и правда багоюзер.

QUOTE (Санёк @ 10:34, 8 November 2011) *
я и сам может догадывался что он дюпленный только вот никто не откажется от похода в хс думаю будь что нуб, будь что опытный игрок, рак или синий

Шах и мат в общем-то. Единственная причина, по которой тебе можно было смягчить наказание - мааааленькая вероятность того, что ты и правда не знал, что ключ дюпленный. А раз ты подозревал, но забил на это ради личной выгоды - в бане тебе самое место.

Типичная картина синего дятла-багоюзера: багоюзит, а после наказания начинает ныть на всю Сиалу про "вселенскую несправедливость" и "личные счёты".
Черный Ярл
Мир вам!

Давайте я скажу.

Я сейчас не играю - квесты, которые вожу эпизодически, не в счет.
Личных симпатий синие/красные у меня нет. С Дарком у нас есть трения...
По сути - абсолютно непредвзятое мнение.

Игрок подозревается в багоюзе и дюпе?
Дыма без огня не бывает - в бан его на веки вечные. Образцово-показательно, при большом стечении народа - как урок друким чудакам на букву "М" про то, "...что такое хорошо и, что такое - плохо...".
Может быть человек не виновен... Может быть, но "здоровье сервера" - куда-как важнее.
Такая практика на Сиале существовала всегда. Веских причин, что-то менять не вижу ни одной.
Игроки должны понимать, что при той забагованности движка НВН, что существует, жесткие репресии в отношении козлищ - это единственный способ сохранить целостность игры.
Игроки должны с опаской относиться к моментам, аналогичным тому, когда тебе "дарят" десять уникальных для сервера иметов просто так. Понимать и никого не винить, когда получат от администрации по ушам за сокрытие информации криминального характера.
Санёк
QUOTE (Атан @ 10:34, 18 November 2011) *
Ни ДМы, ни тем более админы не обязаны доказывать каждому багоюзеру с помощью нотариально заверенного скриншота, что он и правда багоюзер.


Шах и мат в общем-то. Единственная причина, по которой тебе можно было смягчить наказание - мааааленькая вероятность того, что ты и правда не знал, что ключ дюпленный. А раз ты подозревал, но забил на это ради личной выгоды - в бане тебе самое место.

Типичная картина синего дятла-багоюзера: багоюзит, а после наказания начинает ныть на всю Сиалу про "вселенскую несправедливость" и "личные счёты".

Ну я всегда в выгоде а вот ты не очень раз так завидуешь красный дятел-умник.


Санёк
QUOTE (Черный Ярл @ 11:25, 18 November 2011) *
Мир вам!

Давайте я скажу.

Я сейчас не играю - квесты, которые вожу эпизодически, не в счет.
Личных симпатий синие/красные у меня нет. С Дарком у нас есть трения...
По сути - абсолютно непредвзятое мнение.

Игрок подозревается в багоюзе и дюпе?
Дыма без огня не бывает - в бан его на веки вечные. Образцово-показательно, при большом стечении народа - как урок друким чудакам на букву "М" про то, "...что такое хорошо и, что такое - плохо...".
Может быть человек не виновен... Может быть, но "здоровье сервера" - куда-как важнее.
Такая практика на Сиале существовала всегда. Веских причин, что-то менять не вижу ни одной.
Игроки должны понимать, что при той забагованности движка НВН, что существует, жесткие репресии в отношении козлищ - это единственный способ сохранить целостность игры.
Игроки должны с опаской относиться к моментам, аналогичным тому, когда тебе "дарят" десять уникальных для сервера иметов просто так. Понимать и никого не винить, когда получат от администрации по ушам за сокрытие информации криминального характера.

НУ я уважаемый Ярл то же не играю на сиале (будьте спокойны), по вторникам хожу на нубокрепость. Признаюсь довольно увлекательно бывает когда собератеся много народу http://nwn.fireground.ru/forum/index.php?a...ost&id=1747
Не надо качаться и задрачиваться, пришел получил долю удовольствия и ушел.
Что насчет дыма и огня, в таком случае Вам просто необходимо забанить около 25-30% игроков Сиалы так как они являются багоюзерами. Чего стоит багоюз с ваккумом со стороны Рачьей в зале советов, сколько там человек участвовало в багоюзе (и даже сам тестер), сирейфы, краши и так далее. Все сходит с рук игрокам, особено красным... Мир и ВАм!
baalla
QUOTE (Санёк @ 13:07, 23 November 2011) *
Ну я всегда в выгоде а вот ты не очень раз так завидуешь красный дятел-умник.

Он красный дятел-багоюзер-умник, трубилдер имбоклеров под имбошмот, считающий при этм что рулят руки.
Он вернулся из бана чтобы открыть истину и разложить ее по полочкам для темных сиальским форумчанам
Спасибо тебе Атан! Мы это ценим! rolleyes.gif
Санёк
Ах да, забыл сказать про пробуждающегося какими-то некими могущими силами или богами (не будем показывать пальцем думаю многие догадаются кого это рук дела) в пустыни Номада или проводника, когда рачьим поддананым угрожает опасность в пустыни. Номад стреляется жутким ворпалом, или откуда не возьмись в ущелье происходит обвал, и тонны камней надо разгребсти чтобы достать Рачьего мага, который так рукасто разделался с войном Валиостра и улетел домой порталом...
Hesh
QUOTE (Санёк @ 09:27, 23 November 2011) *
Ах да, забыл сказать про пробуждающегося какими-то некими могущими силами или богами (не будем показывать пальцем думаю многие догадаются кого это рук дела) в пустыни Номада или проводника, когда рачьим поддананым угрожает опасность в пустыни. Номад стреляется жутким ворпалом, или откуда не возьмись в ущелье происходит обвал, и тонны камней надо разгребсти чтобы достать Рачьего мага, который так рукасто разделался с войном Валиостра и улетел домой порталом...


а за такое можно и по морде дать тому кто это реализует...
Санёк
Наверно кто-то взламывает ДМ-клиент и ПКшит иногда в пустыни, так как разговор почемуто замяли. Никто не виноват кроме того моба, а уж извзнения от моба получить ну очень сложно.
Неприкасаемый
QUOTE (Hesh @ 13:38, 23 November 2011) *
QUOTE (Санёк @ 13:27, 23 November 2011) *

Ах да, забыл сказать про пробуждающегося какими-то некими могущими силами или богами (не будем показывать пальцем думаю многие догадаются кого это рук дела) в пустыни Номада или проводника, когда рачьим поддананым угрожает опасность в пустыни. Номад стреляется жутким ворпалом, или откуда не возьмись в ущелье происходит обвал, и тонны камней надо разгребсти чтобы достать Рачьего мага, который так рукасто разделался с войном Валиостра и улетел домой порталом...


а за такое можно и по морде дать тому кто это реализует...


Лучше б отыгрывать учились, морды бить каждый может! DM_Asphalt старался делал ивент с завалом камнями ущелья и ограблением, а вы со своим ПвП пришли и все испортили!

Я увидел отыгрыш только от Таиры (что-то вроде "Хмм.. да что это такое тут" *огляделась*), а синие, гонимые жаждой крови, проигнорировали НПС и ломанулись расчищать завал обвиняя всех, но не каждого smile.gif
Санёк
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:08, 23 November 2011) *
а за такое можно и по морде дать тому кто это реализует...


Лучше б отыгрывать учились, морды бить каждый может! DM_Asphalt старался делал ивент с завалом камнями ущелья и ограблением, а вы со своим ПвП пришли и все испортили!

Я увидел отыгрыш только от Таиры (что-то вроде "Хмм.. да что это такое тут" *огляделась*), а синие, гонимые жаждой крови, проигнорировали НПС и ломанулись расчищать завал обвиняя всех, но не каждого smile.gif

Помнится ворпалом стрелял номад еще в начале лета, когда фафа бегал в фулесте еще. Тогда вроде и квеста не было ни какого. Положил там почти всех кроме пма, а фафа потом и пма уложил.
Takar
У Номада, 71 ДЦ (:
baalla
QUOTE (Takar @ 16:52, 23 November 2011) *
У Номада, 71 ДЦ (:

71 ДЦ на смерть!
Еще про имбу шаманства что то говорят....
Имба это мобы и ДМы smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 12:52, 23 November 2011) *
У Номада, 71 ДЦ (:
Звучит как 71 см unsure.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Санёк @ 08:15, 23 November 2011) *
НУ я уважаемый Ярл то же не играю на сиале (будьте спокойны), по вторникам хожу на нубокрепость. Признаюсь довольно увлекательно бывает когда собератеся много народу http://nwn.fireground.ru/forum/index.php?a...ost&id=1747
Не надо качаться и задрачиваться, пришел получил долю удовольствия и ушел.
Что насчет дыма и огня, в таком случае Вам просто необходимо забанить около 25-30% игроков Сиалы так как они являются багоюзерами. Чего стоит багоюз с ваккумом со стороны Рачьей в зале советов, сколько там человек участвовало в багоюзе (и даже сам тестер), сирейфы, краши и так далее. Все сходит с рук игрокам, особено красным... Мир и ВАм!

Хорошо что у администрации нет такого желания забанить, иначе б Сиала приварилась в турецкую баню smile.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:23, 23 November 2011) *
Звучит как 71 см unsure.gif

У кого, в чем недостаток smile.gif
Hesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:08, 23 November 2011) *
а за такое можно и по морде дать тому кто это реализует...


Лучше б отыгрывать учились, морды бить каждый может! DM_Asphalt старался делал ивент с завалом камнями ущелья и ограблением, а вы со своим ПвП пришли и все испортили!

Я увидел отыгрыш только от Таиры (что-то вроде "Хмм.. да что это такое тут" *огляделась*), а синие, гонимые жаждой крови, проигнорировали НПС и ломанулись расчищать завал обвиняя всех, но не каждого smile.gif

ты понимаешь в чем беда, что из-за отсутствия какого либо рп на шарде, игроки превратились в варваров в погоне за фрагом...если все было как ты говоришь, то это круто и квест можно было бы закончить, но когда тебя убивает моб и враг успешно забирает твое честно добытое имущество, при этом моб не должен был этого делать, то это как минимум не справедливо. а другой вариант когда по выходу из дб с тобой говорит тень и говорит что у тебя особая цель....и понеслось. это интересно потому что забываешь про потеряный опыт и входишь в азарт...
Атан
Т.е. синие заагрили на себя номада, после чего тот их порешил - а обвиняют "злобных ДМов"?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 13:54, 23 November 2011) *
У кого, в чем недостаток smile.gif
71см это реально недостаток, а не достоинство laugh.gif
baalla
QUOTE (Атан @ 18:33, 23 November 2011) *
Т.е. синие заагрили на себя номада, после чего тот их порешил - а обвиняют "злобных ДМов"?

А красные багоюзили с ловами, а потом написали что надо наказать гогопеков за то что не так и не туда ставят ловы, а потом один из красных, наверняка вождь багоюзеров, начал не хорошо говорить про хорошего ВМа и его никто не порешал.

Братья мои, все мы грешны, давайте покаимся!
Опустимся наколени и вознесем молитвы Господу нашему,
Попросим у него просветления разума нашего чтобы осознать грехи свои,
и сил для смирения. И поймем тогда что есть святая благодать.
Hesh
QUOTE (Атан @ 13:33, 23 November 2011) *
Т.е. синие заагрили на себя номада, после чего тот их порешил - а обвиняют "злобных ДМов"?

нет, его не агрили, читай внимательнее
GraveWind
у него не ворпал, а смерть на 71дц, мой чар ПМ был так удачно убит им в первую же секунду появления в зоне видимости номада, наверное чистой воды совпадение что в это время наша группа шла прогонять красных из пустыни wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.