Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Беспредел!!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2, 3
Саша
Хотели бы вы что б вас посадили в тюрьму в храме Майдинга и отослали на 500 камней из-за того, что назвали служащего КП РАНЗАРА крысой ,которая сливает и лутит доблестного клира Эрианделя? Ваше мнение по этому поводу и что б вы делали на месте ренжера,которого в рудниках чуть не захлестал надсмоторщик!)))
Цапыч
QUOTE (Саша @ 01:07, 31 October 2011) *
Хотели бы вы что б вас...

Всю жизнь мечтал. Всё пытаюсь-пытаюсь. Никак не выходит sad.gif Я ему - Ну ты! Сюда иди! Ты кто такой тут ваще? Ты КП или где? Мы в храме Майдинга или кто?! Понял?! А он такой: Тысяча молний бездны!
Карочи, подфартило! Завидую прям, дыа.
Norfin
...есть ли скрин диалога вашего ?
Саша
Да мне тож понравилось,знал бы ты как меня сержант хорошо еще кританул, когда я ему сказал что мне нравится на рудниках и не хочу на свободу
Цапыч
QUOTE (Саша @ 01:15, 31 October 2011) *
...знал бы ты как меня сержант хорошо еще кританул, когда я ему сказал что мне нравится на рудниках и не хочу на свободу

Я бы на месте сержанта вообще убил за такую дерзость и пренебрежение к свободе! ohmy.gif Кританули его, ишь ты... sleep.gif
Саша
Если б тебя встречали у выхода из колонии те же люди ,которые и сажают , то я б посмотрел как ты будешь относиться к свободе)
Цапыч
QUOTE (Саша @ 01:45, 31 October 2011) *
Если б тебя...

Я не веду себя таким образом, чтоб со мной вытворяли подобное. rolleyes.gif А свободу я люблю, дыа.
Квак
QUOTE (Саша @ 22:07, 30 October 2011) *
служащего КП РАНЗАРА крысой ,которая сливает и лутит доблестного клира Эрианделя?

Очень интересно, подробности будут? Служащий КП убил клира Эрианделя?

P.S. щас раков набежит орава поглумиться.. smile.gif
Traa
По-моему, большинство прочитало, что речь о Ранзе и, собственно, не удивилось smile.gif
Ну что тут можно сказать, как будто это что-то оригинальное?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 22:29, 30 October 2011) *
Очень интересно, подробности будут? Служащий КП убил клира Эрианделя?

P.S. щас раков набежит орава поглумиться.. smile.gif

Бугага laugh.gif

Эри я не знаю какой у тебя тут акк, но советую тебе задуматься с кем ты общаешься dry.gif
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:48, 30 October 2011) *
Эри я не знаю какой у тебя тут акк, но советую тебе задуматься с кем ты общаешься dry.gif

и как smile.gif
Аграил
Суть там в чем была, Эри слил чара Ранзара с имплы случайно на каче, после чего минут 5 пати чат сотрясался от мата, написанного капсом, что примечательно, и угроз, что мол "Реснешь и сразу беги, я тебя убью" в таком духе. Эри по доброте душевной, зачем-то его реснул, после чего сам благополучно отправился на порог. Ранзар тело взял, вроде и облутил. Затем еще всячески подкалывал Эри, тот, разумеется, отвечал так, как уже было озвучено выше.
И вот после всего этого его сажают в тюрьму и он копает 500 камней.

От оно как!
Пек
А еще у него огры пропадают... такой уж он человек.
Feron
Переместил куда следует. Спасибо за поднятое настроение. laugh.gif
Квак
QUOTE (Раилаг @ 23:59, 30 October 2011) *
Суть там в чем была, Эри слил чара Ранзара с имплы случайно на каче, после чего минут 5 пати чат сотрясался от мата, написанного капом, что примечательно, и угроз, что мол "Реснешь и сразу беги, я тебя убью" в таком духе. Эри по доброте душевной, зачем-то его реснул, после чего сам благополучно отправился на порог. Ранзар тело взял, вроде и облутил. Затем еще всячески подкалывал Эри, тот, разумеется, отвечал так, как уже было озвучено выше.
И вот после всего этого его сажают в тюрьму и он копает 500 камней.

От оно как!

Ололо!!!
Эри не трож бяку)
Атан
А что это за нубочар такой, которого недокачаный клир может случайно слить имплой?
Терри*Поющий*
QUOTE (Атан @ 23:33, 30 October 2011) *
А что это за нубочар такой, которого недокачаный клир может случайно слить имплой?

Там спас у монка 30+ smile.gif
hhhmmmn
Хм... Это не тот, который монк в ср? dry.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (hhhmmmn @ 23:54, 30 October 2011) *
Хм... Это не тот, который монк в ср? dry.gif

ога
Пек
Тогда получается, что кто-то переносит обиды с чара на чара?! Ах как некрасиво... rolleyes.gif
Anaril
From Ranzaar:
Ладно, так и быть отпишусь.
Значит, дело было так:
Фармлю я ЛИЧЕМ пустыню, тут мне пишет в приват Эриандель, что мол хорошо, что ты там, я как раз бегу в пески. Я пишу, хорошо, потанкую, но лут ты не трогаешь. Договорились. Далее прибегает Эриандель и начинает обкаст. Молитву, и т.п. Я ему ДВАЖДЫ, пишу в приват, что бы он, через иконку в пати, кинул на лича СР. Вместо этого он кидает в толпу имплу, дядя Мерфи улыбается и радостно хихикая потирает руки: ЛИЧ кидает 59+1=60 VS ДЦ 56. Честно, мне плевать на опыт, пробежку по ДБ и прочее, но я НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ НУБСТВА. Когда я вижу НУБСТВО, НЕПРИКРЫТОЕ НУБСТВО, у меня срывает башню. В такие моменты, Аль Каида, Римские Легионы и Моссад, не более чем микробы по сравнению с эпичностью моего агра. Я сразу, предупреждаю Эри, чтобы он убегал, потому что когда я реснусь, я его убью, не за килл ЛИЧА, а за НЕПРИКРЫТОЕ НУБСТВО!!! Он не вняв, меня ресает, я некоторое время бегаю за ним личом (для троллей - ПВП не было, мы просто бегали вокруг развалин), а потом выхожу из игры, и перезайдя монахом убиваю его. Фанфары, салют, фейерверк. Азарак рад, ибо око за око.
Все. Для меня мы были квиты. Эриандель снубил - я его наказал. Урок по выдавливанию из себя, по капле нуба (привет, Чехову) закреплен кровью (привет, моим тренерам). На этом можно было бы ставить жирную точку, и идти пить пиво, мацать телок, и есть кошерную мацу. НО.
НО, паренек не успокоился, и когда я сегодня зашел в пати - он в грубой форме, послал меня на й...х. Я отРПив, предупредил его, что если он еще раз меня оскорбит, я его посажу, за оскорбление представителя закона (ни хега себе, я не в кугсе гебята) - за что, кстати, получил экспу от ДМ'а. За красивое РП, ага, ага вот эти ребята... Эри быканул, и сел в тюрьму. НО.
Но, вовремя подлизав Трогру, и поплакав ДМ'у, благополучно вышел, даже не накопав 50 (!!!) камней.

Вопрос, где эта гребанная справедливость, в этом жестоком и кровавом мире?!
Цапыч
QUOTE (Anaril @ 06:55, 31 October 2011) *
Вопрос, где эта гребанная справедливость, в этом жестоком и кровавом мире?!

QUOTE
В тот же день, ближе к вечеру, на совете отряда, стихийно вспыхнувшем возле горящего в ночи костра, было решено в Ранненг не заезжать. Никто, кроме Горлопана, у которого в городе, как оказалось, жили дальние родственники, заезжать в Ранненг не стремился. Горлопан недовольно сопел, но возражать против решения большинства не стал. — Где справедливость? Ответ — ее нет. Вот и все, что он сказал по поводу нашего решения.

happy.gif
Квак
1 на имплу, если спас больше ДЦ, отключали, разве нет?
должен был нанестись дэмаг около 95% от макс хитов лича
сколько в меня имплу не кидали, 1 ни разу не было smile.gif
Mefisto
ты путаешь чето, если дс имплы ниже чем стойкость у чара и если 40 клера в комбе нету, тогда неубьет имплой ну никак. присмерти оставит
DarkSet
И этому человеку доверено высокое звание королевского песочника... Интересно, в инквизиции возможна такая ситуация когда член гильдии убивает красного просто так, "за нубство"?

А если бы Эри на пороге пожаловался на убийство песочникам совершил бы Ранзар самоубийство?

Эти и другие вопросы теперь легли тяжким грузом на плечи Трогра.
Trogr
Свою позицию по этому вопросу я выразил еще вчера, собсно считаю вопрос закрытым, а тут в темке только тролям кормится )
ehidna
Повеселили ребята. Твердая пять! smile.gif

Атан
Вообще странная ситуация, когда можно послать на**й врача или учителя и за это ничего не будет, но вот мент уже "представитель закона" и это становится наказуемым. Закон один для всех, разве нет?

QUOTE (DarkSet @ 07:25, 31 October 2011) *
И этому человеку доверено высокое звание королевского песочника... Интересно, в инквизиции возможна такая ситуация когда член гильдии убивает красного просто так, "за нубство"?

А если бы Эри на пороге пожаловался на убийство песочникам совершил бы Ранзар самоубийство?

Эти и другие вопросы теперь легли тяжким грузом на плечи Трогра.

Я когда-то спрашивал почти то же самое у тебя - ты ответил что-то в стиле "КП имеет право самостоятельно создавать правила, по которым должны играть все синие". Вот теперь КП создало правило, что нубов надо убивать. И самое интересное - ты теперь не можешь вмешаться, ведь ты сам это когда-то одобрил.
DarkSet
Вообще-то могу, но в данном случае мы находимся в юморе.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 10:25, 31 October 2011) *
И этому человеку доверено высокое звание королевского песочника... Интересно, в инквизиции возможна такая ситуация когда член гильдии убивает красного просто так, "за нубство"?

Поржал. )
Атан
QUOTE (DarkSet @ 09:39, 31 October 2011) *
Вообще-то могу, но в данном случае мы находимся в юморе.

Значит ты хозяин своего слова - сам дал, сам забрал? Или ты сейчас готов признать, что тогдашняя речь про полномочия КП была лишь отмазкой?
DarkSet
Ты же понимаешь что твои слова не смешны, правда? Ты понимаешь что по этой причине они являются злостным офф-топиком?
baalla
QUOTE (DarkSet @ 15:12, 31 October 2011) *
Ты же понимаешь что твои слова не смешны, правда? Ты понимаешь что по этой причине они являются злостным офф-топиком?

laugh.gif

QUOTE (Anaril @ 06:55, 31 October 2011) *
From Ranzaar:
Ладно, так и быть отпишусь.
Значит, дело было так:
Фармлю я ЛИЧЕМ пустыню, тут мне пишет в приват Эриандель, что мол хорошо, что ты там, я как раз бегу в пески. Я пишу, хорошо, потанкую, но лут ты не трогаешь. Договорились. Далее прибегает Эриандель и начинает обкаст. Молитву, и т.п. Я ему ДВАЖДЫ, пишу в приват, что бы он, через иконку в пати, кинул на лича СР. Вместо этого он кидает в толпу имплу, дядя Мерфи улыбается и радостно хихикая потирает руки: ЛИЧ кидает 59+1=60 VS ДЦ 56. Честно, мне плевать на опыт, пробежку по ДБ и прочее, но я НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ НУБСТВА. Когда я вижу НУБСТВО, НЕПРИКРЫТОЕ НУБСТВО, у меня срывает башню.

И этому человеку, я хотела отдать сеты клера с барского плеча Бааллы *Странницы* как толковому клеру. Какое разочарование... sleep.gif
Атан
Конечно мои слова не смешны. Я не вижу ничего смешного в ситуации, когда главный ДМ нарекает за те же действия, которые когда-то оправдывал.
Саша
Хм,ток увидел сколько всего хорошего написали) Дело было в том что лич написал в общий чат СР ,когда я уже кастовал имплу, эх вот я нуб то........, ранз хочу тебя разочаровать , когда ты зашел я тебя не посылал на й..х я просто сказал что ты крыса и олень и выкинул из пати,ты обиделся и решил использовать свои полномочия кп сажалки-выручалки-луто-получалки))))
baalla
QUOTE (Атан @ 16:45, 31 October 2011) *
Конечно мои слова не смешны. Я не вижу ничего смешного в ситуации, когда главный ДМ нарекает за те же действия, которые когда-то оправдывал.

Дайте Атану пред за злостный офтоп smile.gif и не одобрение главного ДМа,
//все жалобы на главного ДМа в ПМ главному ДМу smile.gif
DarkSet
Будет ли обоснованным дать баале пред за то что она баала? А ввести наказание в виде присвоения звания почетной баалы форума? Хотя... ведь когда-то была Милка. Баала! Отныне ты - почетная Милка форума!
Пек
Уффф! Не хотел бы я оказаться на Баалином месте! Такое унижение... sad.gif
DarkSet
На твоем собственном месте я бы ответил-таки мне в аське.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 16:22, 1 November 2011) *
Будет ли обоснованным дать баале пред за то что она баала? А ввести наказание в виде присвоения звания почетной баалы форума? Хотя... ведь когда-то была Милка. Баала! Отныне ты - почетная Милка форума!

Атан, Атан, смотри, Дарсик за тебя вступился? Он таки тебя любит smile.gif

Дарк, Дарк, двай устроем голосование кто из нас более достоен звания почетной Милки форума wink.gif laugh.gif
DarkSet
Любишь ты голосования. А ведь еще Задорнов подметил что это слово состоит из двух - голо и сование. Ах, как много у нас общего! Давай голосовать вместе?!
baalla
QUOTE (DarkSet @ 17:10, 1 November 2011) *
Любишь ты голосования. А ведь еще Задорнов подметил что это слово состоит из двух - голо и сование. Ах, как много у нас общего! Давай голосовать вместе?!

Любое голосование есть следствие выбора из вариантов:
1. За;
2. Против;
3. Идите на... Воздерживаюсь.
по твоему предложению голосую за 3й пункт smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=VbpGSUQVnCA
DarkSet
Я конечно слышал что никто не умирал от воздержания, но зачем рисковать?
Саша
*кашлянул* у Эри еще раны от кнута не зажили
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:21, 1 November 2011) *
Я конечно слышал что никто не умирал от воздержания, но зачем рисковать?

Кто не рискует тот не пьет шампанского (а так же не ходит в рестораны, не получает цветы и подарки) laugh.gif
DarkSet
А я слышал что не ходит в рестораны, не получает цветы и подарки как раз тот кто рискует именно таким образом. Да что там слышал - сам делал! Или точнее не делал. Впрочем неважно. Эри страдает, нужно его выпороть, а то раны начали заживать.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:35, 1 November 2011) *
А я слышал что не ходит в рестораны, не получает цветы и подарки как раз тот кто рискует именно таким образом. Да что там слышал - сам делал! Или точнее не делал. Впрочем неважно. Эри страдает, нужно его выпороть, а то раны начали заживать.

Ты что то путаешь, смысл вести в ресторан девушку которая сразу согласна на совместное голосование? Дарки, ты меня удивляешь smile.gif

Эри, не отвлекай главного ДМа, у него и без тебя много дел.
Просто скажи через глашатая все что ты думаешь о Ранзаре и его деятельности как КП и он тебе совершенно бесплатно и с удовольствием оформит оздоровительную путевку в "Серые камни" smile.gif
DarkSet
Я когда-то услышал очень мудрую мысль которой безвозмездно, то-есть даром поделюсь с окружающими просто потому что мне это ничего не стоит, а кому-то может пригодиться:
"Женщина идет с мужчиной на свидание, чтобы решить ложиться ли с ним в постель, а мужчина ложится с женщиной в постель чтобы решить ходить ли с ней на свидания."

Вот такая вот разница полов. А учитывая что на десять девченок по статистике девять ребят, из них пять предпочтут пивасик, двое эльфы 80го уровня, один наркоман и один голубой то становится понятно кто диктует условия, а кто из кожи вон лезет чтобы хоть как-то добиться результата.
Sentinel
Кул стори, Дарк, только не законченая. Продолжение - про то, на кого делятся 10 девченок smile.gif

А вообще, мораль сей басни - думайте, с кем вы в пати. Про то, что Эри - это Эри, знает весь Валиостр, и даже вся Инсанна smile.gif

Вторая мораль - Песочников надо было закрыть сразу после второго вайпа.
Атан
Зачем же сразу закрывать? Сажалку забрать, а так - пусть РПят сколько душе угодно, КПшники последних вайпов в этом просто мастера!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here