Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Аграил
То, что масс пвп случается нынче на Сиале раз в неделю, а то и два (sic!) знают, безусловно все.
Уже сотни раз писалось о том, что такие заставы никому не уперлись в одно место, что они все портят и мешают..

Даже если и набралось равное количество активных пвпшников с той и с другой стороны, и если одна из сторон решила за регалиями пойти, то большая часть времени - это ломание тупых ворот, пока тебе в спину стреляют сотни ворчунов. И ни дай бог на одно место поставят 2-3 пачки ворчунов. Сразу несколько человек сольются. От мобов, прошу заметить. А посему, чтобы дельно повоевать в ПВМ надо, чтобы численный перевес был x7, т.е. воевать в 5 утра, что, собственно, и делается.

Просто хочется нормального ПВП! Верните его! Что б как раньше по несколько раз в день таскали регалии, маленькими, большими отрядами, плевать какими.
А не раз в неделю воевать с мобами! Пусть если и убивают, то люди, а не нпс!
Пек
был бы я красным я бы над тобой очень сильно посмеялся... над тобой и твоей никчемностью, ведь они то спокойно ломают заставы и проходят.
Но я не красный, поэтому соглашусь с тобой - заставы через чур крепкие и тупые мобы мешают мне играть! Ведь я бог ПвП, а в ПвЕ меня избивают(
Hede
Я бы сделал тебе такое идеальное ПВП, но у меня нету прямых рук и власти! sad.gif Я бы тоже непрочь повоевать с удобствами!
Саша
Тоже поддерживаю идею Раилага, наконец то этот вопрос поднялся!
_Sandro_
А что же вы молчали когда мы постоянно сливались от ваших мобов ворчунов и то только из за того что у них был бешеный ср, а вы сливаетесь даже от пофиксенных мобов
Атан
QUOTE (Саша @ 20:17, 3 November 2011) *
Тоже поддерживаю идею Раилага

Как можно поддерживать то, чего нет? Или "верните нормальное пвп" - это идея? Так ведь вернуть то, чего нет и не было, тоже нельзя.

Нытьё… Нытьё никогда не меняется ©.
Hede
Потому что ты сливался,а не Аграил. Глупый чтоли? Теперь сливается Аграил и он не стесняется и пишет.
Trogr
QUOTE (_Sandro_ @ 21:30, 3 November 2011) *
А что же вы молчали когда мы постоянно сливались от ваших мобов ворчунов и то только из за того что у них был бешеный ср, а вы сливаетесь даже от пофиксенных мобов

Смельчаки, в следующий раз приходите пробиватся через Западный тракт, а не через халявный Болтник, тогда и посмотрим сколько сложится от ворчунов а сколько от синих, а так то оно конечно можно геройски рассуждать, раз за разом ломая Болтник который невозможно защищать (давно уже просим пририсовать в ту локу хотя бы маленькое возвышение) и где для расстановки тех же ворчунов попросту нету места. Поставили бы с двух сторон возвышения как на подземкеда еще и в середине локи посмотрел бы я как бы смелые воины Инсаны терлись под воротами
Саша
Нытья тут нет, предложена идея, которую должны рассмотреть администраторы, но к сожалению думаю эта очередная тема, которая опять наберет 5 страниц сообщений и уйдет в небытие))
Trogr
QUOTE (Пек @ 20:10, 3 November 2011) *
был бы я красным я бы над тобой очень сильно посмеялся... над тобой и твоей никчемностью, ведь они то спокойно ломают заставы и проходят.

Был бы я краным я бы тоже сильно смеялся над синими и их никчемностью глумля их тем что дохнут от мобов, а сам бы ровненько по братски так ходил через Болтник и говорил бы что мол вот смотрите как надо)
Атан
Открою секрет - администраторы ни тебе, ни ТСу ничего не должны. Более того, читать подобные темы не просто бесполезно, но и вредно - слишком много бесполезной и несоответствующей действительности информации в них содержится.
Аграил
QUOTE (Атан @ 23:33, 3 November 2011) *
Более того, читать подобные темы не просто бесполезно, но и вредно...


Дружище, не читай!
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 21:11, 3 November 2011) *
Был бы я краным я бы тоже сильно смеялся над синими и их никчемностью глумля их тем что дохнут от мобов, а сам бы ровненько по братски так ходил через Болтник и говорил бы что мол вот смотрите как надо)

Знаешь, а вот мы дохли молча от ворчунов, а ты мне в скайпе только говорил, "да злые ворчуны", но щас то фикс есть, вы глупые и не использовали все свои классовые способности и умерали за сегодня раз за разом повторяя ошибки, ваши варвары самые глупые варвары на этом сервере, удалите их аккаунты, они не умеют играть своим классом.
Терри*Поющий*
.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:44, 3 November 2011) *
Знаешь, а вот мы дохли молча от ворчунов, а ты мне в скайпе только говорил, "да злые ворчуны", но щас то фикс есть, вы глупые и не использовали все свои классовые способности и умерали за сегодня раз за разом повторяя ошибки, ваши варвары самые глупые варвары на этом сервере, удалите их аккаунты, они не умеют играть своим классом.


Действия наших варваров отдельная тема (согласен что уровень игры там ниже среднего и намного), но тут речь не об их скиле игры, фикс ворчунов то есть, но вы всеравно в след раз давайте приходите на Западный тракт,а не на Болтник там и посмотрим на действия ваших варваров)
Trogr
А вообще все раки настолько суровы что Инсану давно пора переименовать в Челябинск )
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 21:50, 3 November 2011) *
Действия наших варваров отдельная тема (согласен что уровень игры там ниже среднего и намного), но тут речь не об их скиле игры, фикс ворчунов то есть, но вы всеравно в след раз давайте приходите на Западный тракт,а не на Болтник там и посмотрим на действия ваших варваров)

Наши варвары не выйду в пвп, потомучто у вас играют до сих пор...читеры, которые воруют нечестно лошадей. Я был у вас и на Майдинге и на Западном Тракте и на Болтнике и везде были и трупы и удачные проходы, сегодня зарешал ваша пвп игра в нашу сторону, а то что мобов много , с этим не переживай smile.gif я думаю рано или поздно кто-то это поправит.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:55, 3 November 2011) *
Наши варвары не выйду в пвп, потомучто у вас играют до сих пор...читеры, которые воруют нечестно лошадей.


Тоесть когда вы воруете то это честно, а когда мы то не честно ?) А вообще то кони это зло убрать их с Сиалы и всем только легче станет
DarkSet
Понравилась идея воевать с удобствами. Ждите новых мобов - трон, белый брат, фаянсовый друг и домик ихтиандра.

Все остальное не более чем ничего. Какова конкретная идея? Убрать заставы, убрать лошадей, убрать мобов, оставить чистую локу 32х32, в одном углу респ красных, в другом синих, раунд 3 минуты, на стартовых позициях 15 секунд на закупку эквипа?
Аграил
Убрать наемников и сделать ворота открывающимися для всех.
Hede
Перерисовать заставы - отодвинуть ворота заставы и стены от тригера на расстояние невидимости.
Убрать наемников.

Для начала хотябы так, дальше видно будет.
Атан
Только тогда Раилаг сможет воевать с равными по силам противниками - красными чарами 15го уровня, качающимися внутри территории РГ.
Hesh
граф может нанимать 7 ворчунов у которых имун к критам и атака 71.
В инсанне много графов, вот представьте что при ударе ворот появляется 35 ворчунов, примерно (возможно больше) на заставе 7 человек (примерно) мобы имеют способность фокусить 1го персонажа, сорк пм у которого 65 регена в раунд ушел за 2 раунда, не успев за 1 раунд даже накастить вардинг...
считаю что застава должна быть символической, указывать что ты перешел границу другого государства а не быть такой,как есть сейчас, лучше укрепить город, пусть он будет недоступным для врагов всякими методами защиты, чем заставы которые не пройти, появится смысл в инквизициях и выполенниея работы ОСа, который уже забыл что такое спасать своих земляков...
Я не говорю что только "раки"такие плохие используют наемников в н"ом количестве, просто надо упростить метод войны а не долбить ворота заставы 3 дня ) лучше городские стены столько ломать,все таки город намного должно быть взять сложнее
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 22:06, 3 November 2011) *
Тоесть когда вы воруете то это честно, а когда мы то не честно ?) А вообще то кони это зло убрать их с Сиалы и всем только легче станет

Просто нужно всё спокойно сбалансировать smile.gif
DarkSet
Если заставы будут легко проходимыми - как защищать нубов от жаждущих крови хаев?
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 23:18, 3 November 2011) *
Если заставы будут легко проходимыми - как защищать нубов от жаждущих крови хаев?


для этого есть гильдии, инквизиции и просто хаи других фракций...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 23:21, 3 November 2011) *
для этого есть гильдии, инквизиции и просто хаи других фракций...

В Инсанне нет гильдий которые могут как ОС быстро отреагировать на вызов кила.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:28, 3 November 2011) *
В Инсанне нет гильдий которые могут как ОС быстро отреагировать на вызов кила.

обратитесь к Дму пусть сделают?smile.gif
DarkSet
Нет, это не вариант. Как хаи защищают нубов я хорошо знаю - никак. Еще варианты?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 23:53, 3 November 2011) *
Нет, это не вариант. Как хаи защищают нубов я хорошо знаю - никак. Еще варианты?

Никак от нечем.
Hede
Да пускай заставы остаются, просто нужно их сделать такими, чтобы воевать было приятно.
_Sandro_
Меня всегда такая ситуация улыбала: Раки багоюзеры ломают ворота за 1 раунд - итог укрепили ворота. И про ситуацию с мобами ненадо им пофиксили ср они легко сливаются, у вас на болтнике не меньше их стоит на тригере просто надо грамотно уметь их убивать, но думаю из вашего нытья сделают опять выводы и вообще все пофиксят. А то что у вас нету столько Графов это ваши проблемы, сразу видно кто как играет.
DarkSet
QUOTE
Да пускай заставы остаются, просто нужно их сделать такими, чтобы воевать было приятно.

Добавить цветочков, сердечек, розового цвета и легкую музыку? Поставить в звуки окружения приятный женский голос, коворящий "Ты молодец" "Да" "Мой герой" "Еще, еще"?
Саша
Хватило бы просто открытых застав, плевать на мобов)
Аграил
QUOTE (DarkSet @ 01:18, 4 November 2011) *
Если заставы будут легко проходимыми - как защищать нубов от жаждущих крови хаев?


А разве за систематический нубокил не следует наказание в виде снятия уровней и всяких других прелестей?
DarkSet
Точно, так давайте уберем заставы, чтобы ДМы могли в свое удовольствие погрязнуть в разборках где нубокил был систематическим, а где не очень и кого нужно наказать, а кого не нужно, где нужно предупредить, а где уже и забанить. У нас ведь недостаточно проблем с запрещенными альтами, дюпами, багоюзом и многими другими "фичами".
Аграил
Ну тогда другой аргумент, который уже как-то был озвучен, ранее:
Какая разница, будут принимать нуба на территории его государства, когда он 10 лвл или на нейтралке, когда он 20?
К тому же если враги будут заставу проходить, сообщение ж будет писаться и можно убежать, если качаешься рядом с заставой.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 08:02, 4 November 2011) *
Добавить цветочков, сердечек, розового цвета и легкую музыку? Поставить в звуки окружения приятный женский голос, коворящий "Ты молодец" "Да" "Мой герой" "Еще, еще"?

это уже порнуха, не туда клонишь:)smile.gif
Hesh
QUOTE (Раилаг @ 10:53, 4 November 2011) *
Ну тогда другой аргумент, который уже как-то был озвучен, ранее:
Какая разница, будут принимать нуба на территории его государства, когда он 10 лвл или на нейтралке, когда он 20?
К тому же если враги будут заставу проходить, сообщение ж будет писаться и можно убежать, если качаешься рядом с заставой.

так да, сообщение ведь будет любой может убежать и спрятаться в теплом доме или в кабаке...
DarkSet
QUOTE
это уже порнуха, не туда клонишь

Почему не туда? Сказано "чтоб было приятно", мне вот порнуха - приятно. Какой вопрос - такой ответ.

QUOTE
К тому же если враги будут заставу проходить, сообщение ж будет писаться и можно убежать, если качаешься рядом с заставой.

Спрятаться где? Очень интересная будет игра - группа нюбов сидит безвылазно в трех безопасных локах, а на выходах из них рыщут 40-ка левельные хаи, которым все-равно скучно, потому качаться уже некуда, а убивать некого. Каким будет следующий пост? Давайте уберем и эти 3 безопасные локи, потому что никакого ПвП нет.

Есть относительно безопасная территория, ограниченная заставами. Предложение уменьшить эту территорию до территории городов ничего не дает - те же яйца только в профиль, нубам становится сложнее, потому что зона безопасности меньше, хаям все-равно скучно, потому что зона безопасности есть. Или ты хочешь сказать что хаи 40ых левелов, с которыми собственно и должно происходить ПвП в подобной ситуации сидят за заставами и качаются? Они там просто сидят, чтобы не высовываться, и им все-равно сидеть за заставой или за стенами города или в торговом квартале/депозите, им хватит и одной безопасной локи чтобы там спрятаться. А вот ньюбам качаться станет негде, из-за высокоуровневых убийц ищущих себе развлечения и самоутверждения.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 10:24, 4 November 2011) *
Почему не туда? Сказано "чтоб было приятно", мне вот порнуха - приятно. Какой вопрос - такой ответ.


Спрятаться где? Очень интересная будет игра - группа нюбов сидит безвылазно в трех безопасных локах, а на выходах из них рыщут 40-ка левельные хаи, которым все-равно скучно, потому качаться уже некуда, а убивать некого. Каким будет следующий пост? Давайте уберем и эти 3 безопасные локи, потому что никакого ПвП нет.

Есть относительно безопасная территория, ограниченная заставами. Предложение уменьшить эту территорию до территории городов ничего не дает - те же яйца только в профиль, нубам становится сложнее, потому что зона безопасности меньше, хаям все-равно скучно, потому что зона безопасности есть. Или ты хочешь сказать что хаи 40ых левелов, с которыми собственно и должно происходить ПвП в подобной ситуации сидят за заставами и качаются? Они там просто сидят, чтобы не высовываться, и им все-равно сидеть за заставой или за стенами города или в торговом квартале/депозите, им хватит и одной безопасной локи чтобы там спрятаться. А вот ньюбам качаться станет негде, из-за высокоуровневых убийц ищущих себе развлечения и самоутверждения.

будет круто, ведь сиала суровый мир?
Hede
QUOTE (DarkSet @ 12:02, 4 November 2011) *
Добавить цветочков, сердечек, розового цвета и легкую музыку? Поставить в звуки окружения приятный женский голос, коворящий "Ты молодец" "Да" "Мой герой" "Еще, еще"?


Отодвинуть от тригрера, сделать более менее простор на подступах,наемников убрать, респ мобов на заставе 2 часа, все ворота сделать открываемыми рычагами изнутри заставы.
DarkSet
QUOTE
будет круто, ведь сиала суровый мир?

Имена твоих персонажей опубликуй. Я обеспечу тебе и ПвП и суровый мир.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 10:46, 4 November 2011) *
Имена твоих персонажей опубликуй. Я обеспечу тебе и ПвП и суровый мир.

почему моих, это рассматривать как угрозу? Сиала сурова для всех или для избранных? я лишь говорю твоими словами. с открытием застав пвп будет всегда и жестко.
Саша
Тож так считаю, эта тема затрагивалась тут раньше, и будет затрагиваться дальше. Мне было б интересней играть с открытыми воротами, тк повысилась б сплоченность внутри государства. Да и вообще весело будет) Монк со скоростью 100км\ч пролетает чз заставу и накиливает до подхода хаев 10 нубов)))
DarkSet
Почему угроза? Человеку хочется ПвП и суровости, мы не готовы делать глобальные изменения в мире и подставлять под угрозу ПвП и суровости всех подряд. Но в порядке исключения обеспечить это самым желающим можно.

Так определись, тебе хочется получить открытые заставы чтобы иметь возможность ПвПшить - то-есть может быть убивать, а может быть и быть убитым или тебя интересует возможность килять без напряга тех кто прячется за заставами, потому что не может сопротивляться? Если первое - мое предложение должно тебя полностью удовлетворить.
Rostok
Предлагаю сделать невозможным выставление ворчунов и хранящих за пределами заставы, то есть нельзя ставить охрану за воротами с той стороны откуда совершается нападение на ворота, сделать битву более последовательной, согнали врага со стен, сломали ворота и только потом уже надо перебить всею охрану внутри заставы включая ворчунов и хранящих
Вчера ночью ходили за регами, только ударили ворота появилась охрана одного нирана которая сек за 40 убила призваного нами демона
Hesh
Ты же не будешь делать что то для кого то одного, правильно?
нужно собрать опрос, и ссылаться уже на мнение игроков. мне ни первый и ТЕМ БОЛЕЕ второй вариант не подходят, я говорю о том, что если заставу можно будет пройти без таких как сейчас усилий это добавит остроту в пвп системе
DarkSet
Я же тебе ясно предложил - назови своих чаров и ПвП и суровости в их жизни прибавится.
Hesh
заметь, в ИХ. и никак это не отобразиться на мире сиалы, я тебе о вечном, а ты мне о своем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here