Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
SairekS

Помнится мне что фиксили постановку нескольких лов в одну точку... еси я правильно помню то наверно надо писать в жалобы на игроков...
Пек
Ну как же в одно место то? Смотри одна чуть повыше и правее! В глаза там чтоли по ночам того?
Hede
Ловушки явно установлены Пеками, лишь кривые руки и длинный член позволяет устанавливать в места, куда вряд ли вступит враг
Терри*Поющий*
Пек и Гог , Хеде и Хрю-хрю, не будете ли вы любезны, рассказать как вы ставите ловушки в очень-очень-очень-очень близко друг к дружке?
Hede
Хрю-Хрю! АХХАХА Такое унижение!!! Господи!

Берем и ставим. Да же не знаю как это еще объяснить
Hesh
QUOTE (SairekS @ 14:52, 9 November 2011) *

Помнится мне что фиксили постановку нескольких лов в одну точку... еси я правильно помню то наверно надо писать в жалобы на игроков...

проблема в том, что персонаж не может поставить рядом ловушки, зато другой может, получается что два рейнджера могут в одну точку ставить несколько лов. это недофикс и никакой не баг.
Неприкасаемый
QUOTE (Hesh @ 12:48, 10 November 2011) *
проблема в том, что персонаж не может поставить рядом ловушки, зато другой может, получается что два рейнджера могут в одну точку ставить несколько лов. это недофикс и никакой не баг.


Недофикс и недобаг - недобаном красен!
Hesh
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:16, 10 November 2011) *
Недофикс и недобаг - недобаном красен!

ерунда, напишите четко в правилах что ловушки не могут быть одна на одной, хотя, как ловить тех кто ставил ее? там не написано чья она, или сделаем. фикс, как вот рядом с триггером например она рядом не ставится)
Вазор, а тебе лишь бы враженьку, да по головушке, да банчиком?))
DarkSet
Проблема ловушек была в том что при установке нескольких ловушек слишком близко они становятся имбой. При умелом использовании, конечно. Был сделан фикс не дающий ставить ловушки ближе определенного расстояния друг от друга. При этом видимо не учли что два разных чара все равно могут делать это.

Ставить ловушки ближе разрешенного расстояния, впритирку и особенно друг на друга, каким бы способом это ни делалось = багоюзить. Потому больше никому ставить так ловушки крайне не рекомендую, а ДМам за это следует наказывать как за багоюз.

Гогопекам следует посыпать голову пеплом ибо эта тема должна была быть от их имени. Но с другой стороны я сам видел как они это делают еще с месяц назад, поудивлялся и забыл написать куда следует, так что это моя вина что вовремя не предупредил о недопустимости такого. Теперь все знают.
Hesh
успокой народ. "проблема" решаема?
DarkSet
Я сказал Ферону, если он придумает как пофиксить - пофиксит.
baalla
А че ГогоПеки?
А как на счет клеток впритык к воротам Западного тракта? Когда стенка клетки стоит вплотную к воротами, не войти не выйти ни разбить эту стенку т.к. пытаясь ее ударить бъешь по воротам.
А как клетки с двойными стенками на побережье моря бурь?
После того как красные в очередной раз отгребли на Хмари?

Сделайте уже Ранзара ДМом, чтобы красных тоже было кому гладить баном по головушке
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:37, 9 November 2011) *
Пек и Гог , Хеде и Хрю-хрю, не будете ли вы любезны, рассказать как вы ставите ловушки в очень-очень-очень-очень близко друг к дружке?

QUOTE (Vladlen @ 13:16, 24 October 2011) *
Попал в 2 клетки одновременно, потом появился эффект когда пьешь сагру или залаг на пороге (все пропадает меню, портрет), хотя все происходящие вокруг все видишь. Локация побережье Иселеины вроде, после заставы озеро хмарь, прям на выходе с засатвы.
Вообще вчера очень сильно лагал сервер, походу напрашивался рестарт.

Терри ты не узнаешь себя на скрине? Тогда красных ничего не насторожило в плане лов? Они ведь для вас зелененькие между затрапом и активацией wink.gif

На пост ниже,
Теперь у нас есть скрин!
Надеюсь теперь всем понятно что это вовсе не Неде научил ГогоПеков ставить ловы друг на друга, это они сами научились у Мирианы и Миури
Trogr
Я писал уже в этой теме о том как красные ставили две ловы "внахлест", мой пост попросту потерли, проигнорировав, зато гогопеков теперь грозятся банчиком прихорошить, и о чем можно после этого говорить
Пек
ой не говори а!
А еще меня каждый второй обзывает Хрю-Хрю, а я то ведь не он sad.gif
Hesh
будет прискогрбно если братишкам запретят развлекатся, а все потому что против раков начали применять их же методы.

з.ы. воры у нас хорошие)))как упоминаю этих малых так улыбку тянет))
Пек
Ничего не их методы! Всю жизнь так развлекались! А теперь вот походу доразвлекались... К счастью есть в мире и куча других развлечений, например смеяться над маленьким чл... а не это баг репорт. Кстати пати лагает, когда много народу.
Vladlen
Вообщим то пофиг как там ловушки стоят, я в том посте http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13556 жаловался на залаг в ловах то что я вообще нечего сделать не мог кроме как выйти из игры (как бы не засчитали за альт еще к тому же) а не на то что в 2 ловы попал, но раз уж тут затрагивают наших дорогих воров и убийц хочу сказать : юзают этот метод и наши и не наши по скринам так что думаю уважаемый Терри надо в начале соблюдать правила а уже потом спрашивать с других. Вообще смешно звучит от Терри в той теме: Пока-что, данный метод установки ловушек практически никому не вредил особо, т.е. багом в это вайпе никто неназывал, но ежели рассуждать логично, то напрашивается минимальная правка ловушек, чтоб они стояли друг от друга минимум в нескольких шагах, конечно не приятно когда чтоб дойти до цели тебе нужно развалить уйму решёток, порой до цели и не доходишь....(!) Терри имей совесть!
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 15:32, 14 November 2011) *
Вообщим то пофиг как там ловушки стоят, я в том посте http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13556 жаловался на залаг в ловах то что я вообще нечего сделать не мог кроме как выйти из игры (как бы не засчитали за альт еще к тому же) а не на то что в 2 ловы попал, но раз уж тут затрагивают наших дорогих воров и убийц хочу сказать : юзают этот метод и наши и не наши по скринам так что думаю уважаемый Терри надо в начале соблюдать правила а уже потом спрашивать с других. Вообще смешно звучит от Терри в той теме: Пока-что, данный метод установки ловушек практически никому не вредил особо, т.е. багом в это вайпе никто неназывал, но ежели рассуждать логично, то напрашивается минимальная правка ловушек, чтоб они стояли друг от друга минимум в нескольких шагах, конечно не приятно когда чтоб дойти до цели тебе нужно развалить уйму решёток, порой до цели и не доходишь....(!) Терри имей совесть!

Мда....
Сделай перерыв от игры, у тебя с психикой не всё хорошо.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 07:10, 21 November 2011) *
Мда....
Сделай перерыв от игры, у тебя с психикой не всё хорошо.

Терри надо отвечать за свои слова, когда я попал в 2 ловы от вашего "вора" ты пишешь что это багом не считается, а когда увидели что гогопеки так же юзают эту траблу то вы тут равзели тему нытья типо: "караул синие воры багоюзит, мы в опасноти" - Утрирую конешно но так оно и есть. И вообще теперь видно из той темы с ваккумом, что ты как тестер знаешь довольно много дыр в Сиале и даешь эти дыры в массы.. Я вот лично сам в ваккуме Эри подыхал один и про то что его можно избежать вижу первый раз.. Вообщемто и играть противно при таких обстоятельствах, может и воздержусь от игры на полгодика или до января (дел много), а вот с психикой у меня все в порядке. Все вышесказанное является мое сугубо личное мнение.
Атан
QUOTE (Vladlen @ 08:52, 21 November 2011) *
Терри надо отвечать за свои слова, когда я попал в 2 ловы от вашего "вора" ты пишешь что это багом не считается

Тебе уже объясняли как это получилось - ты видимо очередной синий гений, которым надо объяснять несколько раз. Клетка срабатывает не там, где ее поставили, а там, где находится в данный момент чар, который ее активировал. Если чар находится над другой клеткой - то получится так, что чар будет одновременно в двух клетках.
baalla
*сори за флуд, перенесено http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...t&p=204442*
DarkSet
Закончили флуд.
Feron
QUOTE (DarkSet @ 09:09, 10 November 2011) *
Я сказал Ферону, если он придумает как пофиксить - пофиксит.


Я подумал и решил оставить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.