Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фое и дружественный агрессор
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Milena
Так вообщемто сегодня по тестили с Владленом спелл фое, так как появляются иногда такие проблемы что фое не вешается на самого клира. Клиру необязательно быть агрессором что бы фое его проходило мимо, достаточно иметь в радиусе 3 метров (под фое) однопартийца со агресорством. Спелл кидала именно на себя а не рядом, и не на агрессора. Сейчас жду пока спадет агр и кинуть фое таким же способом рядом в пол.

Просьба баг исправить, как и у барда в следующем апдейте.
PS. а началось все с Баалы, лекго ты соглашаешься с другим мнением http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry203896 smile.gif
Терри*Поющий*
Это не мнение, а констатация факта.
Никогда не было проблем с ФОЕ, а тут появилась.
Milena
Не было - это не значит что его нету, а ты глубоко был уверен в своей правоте по отношение к Баале. Не будь таким тщеславным.
Terry: Балла не надо тут ляля, нету проблем с кастом клера.
Dzherelo
куча моих знакомых говорили что есть - а терри говорит что нету. ну ему чтоли виднее. или он опять не в курсе но лезит на форум. в стопицотый раз)


ах да, жаловались на это одновременно с несрабатыванием песни барда)
Milena
Сейчас сделала предварительный обкаст агрессора перед фое (сама стала агром) и кинула фое рядом в пол фое вешается обоим.
Терри*Поющий*
Я ничего не понимаю, пиши прямо, кто какашка а кто Д`артаньян?
Vladlen
QUOTE (Dzherelo @ 00:24, 17 November 2011) *
куча моих знакомых говорили что есть - а терри говорит что нету. ну ему чтоли виднее. или он опять не в курсе но лезит на форум. в стопицотый раз)


ах да, жаловались на это одновременно с несрабатыванием песни барда)

Может он и в курсе просто скрывает и сам фое будучи с агресорами кидает в пол а не на себя, а такие как Баала без фое бегают smile.gif) Ну вообщето может и не так, я был лично о Терри хорошего мнения. А может там просто у них нету агров, и не кто не заражается этой болезнью. Вообще для чего оно нужно одни минусы от нее.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 20:05, 16 November 2011) *
Может он и в курсе просто скрывает и сам фое будучи с агресорами кидает в пол а не на себя, а такие как Баала без фое бегают smile.gif) Ну вообщето может и не так, я был лично о Терри хорошего мнения. А может там просто у них нету агров, и не кто не заражается этой болезнью. Вообще для чего оно нужно одни минусы от нее.

Чем я тебе насолил, что ты был мнения?
ФОЕ, преер, блесс ..вообще весь масс баф я всегда кидал в пол, то что это как-то может играть по-другому, я не знал, иначе б давно пофиксил *достаёт блокнот с записями..., проверить ФОЕ на тесте*
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:09, 17 November 2011) *
Чем я тебе насолил, что ты был мнения?
ФОЕ, преер, блесс ..вообще весь масс баф я всегда кидал в пол, то что это как-то может играть по-другому, я не знал, иначе б давно пофиксил *достаёт блокнот с записями..., проверить ФОЕ на тесте*

Ну я так и подумал, это просто случайность smile.gif) я имел ввиду то что ты игрок со стажем и играешь часто клиром, а такой мелочи не заметил. А мнения я о тебе хорошего в принципе как и остальных раков не чего сказать не могу плохого, но и очень хорошего то же...
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 20:12, 16 November 2011) *
Ну я так и подумал, это просто случайность smile.gif) я имел ввиду то что ты игрок со стажем и играешь часто клиром, а такой мелочи не заметил. А мнения я о тебе хорошего в принципе как и остальных раков не чего сказать не могу плохого, но и хорошего то же...

Это от того что ты мало играешь и очень плохо знаешь меня smile.gif, впрочем как и 90% новичков Сиалы smile.gif
Атан
Скрин в начале темы ничего не значит, потому что эффекты не всегда отображаются вверху экрана. Сделайте скрин эффектов (а точнее - отсутствия там УЕФа после каста) в окне эффекторв персонажа (когда юзается "просмотр)".
DarkSet
К чему это? Это же не альт что его нужно обязательно скрином подтвердить. В баг-репорте главное - описать как это баг воспроизвести, если описание как любой человек 100% может баг повторить есть - это все что нужно.
Атан
В том-то и проблема, что описания того, как воспроизвести баг, не было. Написали только "в агрессорстве он один раз не сработал, а в другой раз сработал". Я например не уверен, что этот баг вообще существует: сколько раз в пвп не ходили - ни разу такого не видел ни я, ни другие. Потому есть вероятность, что кто-то что-то просто перепутал.
Vladlen
QUOTE (Атан @ 17:56, 20 November 2011) *
В том-то и проблема, что описания того, как воспроизвести баг, не было. Написали только "в агрессорстве он один раз не сработал, а в другой раз сработал". Я например не уверен, что этот баг вообще существует: сколько раз в пвп не ходили - ни разу такого не видел ни я, ни другие. Потому есть вероятность, что кто-то что-то просто перепутал.

Ты не в Эстонии случайно живешь? чего тут тебе не ясно. Объясню как малому ребенку: Если у тебя есть клир с кругом извечный враг нежети (9 круг магии), берешь однопартийца с агресорством (берешь его к себе в пати!), накладываешь заклинание извечный враг нежети на свой портрет или на свою фигурку в игре, ты становишься агрессором и остаешься без фое. Твой однопартиец остается как и был агрессором но с твоей фое. Андестенд?
Атан
Вот так надо было сразу расписать по пунктам - действие1-действие2-действие3=баг, без лирических отступлений.

А хамство свое оставь при себе.
Терри*Поющий*
Аналогичная проблема была с песней, песню починили, починят и это.
Zoran
Заменены визуальные эффекты агрессии. Эта мера должна устранить ряд багов, в том числе невозможность каста ФОЕ при определенных обстоятельствах. Правда, не скрою, могут появиться другие баги. Если это произойдет - создавайте тему, заменим еще на что-нибудь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here