Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нет записи в камень историй при альте
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Атан
Если противник альтанулся - в его камне историй не будет записи о смерти от врага, убившего его. Можно ли это исправить?
hhhmmmn
На мой взгляд - мелочь. Как известно, альтоваться можно только конечное число раз (причем, весьма малое). Дальше следует бан чара и уже совершенно не важно, что там у него в камне историй...
Атан
QUOTE (hhhmmmn @ 02:05, 19 November 2011) *
альтоваться можно только конечное число раз (причем, весьма малое). Дальше следует бан чара

Это в теории и при наличии жесткого контроля за альтами со стороны ДМов (читай, пока у них не угас интерес). Нынешние ДМы тоже не вечные, как и все другие - рано или поздно ДМов не будет, и опять появятся люди, альтящиеся по 5 раз в день, чтобы их фэйлы не попали в их камень историй.
Takar
Зачем подобные правки, для увеличения собственного ЧСВ?! Есть скрины, есть логи.
DarkSet
Глупо делать правки камня на случай альта, хотя возможно это будет сделано, не знаю чего там Зоран с Фероном придумали на этот счет. Однозначно ветка жалоб должна процветать, тогда даже один более-менее активный ДМ вполне сможет держать ситуацию под контролем.
Атан
В прошлом вайпе имело место ситуация, когда целый год в игре царил полнейший хаос - ДМы отсутствовали вовсе. Это не камень ни в чей огород, это просто пример того, что таковая правка нужна для улучшения автономности игры. И это не тема для обсуждения её игроками - я написал, что такой баг имеет место быть, что с этим делать и делать ли - решать другим людям.
Feron
Овчина выделки не стоит. Прощу прощения за неудобства. Уж точно для альта этого делать не будем. А вот если эдектричество там, или еще что-то. Что поделать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.