Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг с вакуумом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
DarkSet
Сегодня я узнал пренеприятнейшее известие. Ловушка "Вакуум" имеет баг, который игроки знают и использую, но не сдают. Бдительный ДМ это заметил, а небдительные соперники этих самых игроков скорее всего нет.

В связи с этим багоюзеры будут наказаны за этот багоюз, а знавшие о нем и тоже не сказавшие получат плохую карму и лучи поноса от меня за такое отношение.
Аграил
Надеюсь всех забанят! evil_2.gif
Rostok
и вернут регу в Валиостр! cool.gif
кстати в єтом бою с наших бойцов упали сетовые вещи!
Hesh
интересно, а я то думаю, как наш друид не смог хиляться при этом их кастеры отлично делали свою чОрную магию )
Аграил
Как говорил некто Лорд, у нашего друида скила нету, только травы кидать под тригеры, чего уж говорить о хилах!

Вот раки на скиле были, всех убили!
Неприкасаемый
А что там было?
Takar
То ноют, то багоюзят. Раки, такие раки.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 21:47, 20 November 2011) *
Сегодня я узнал пренеприятнейшее известие. Ловушка "Вакуум" имеет баг, который игроки знают и использую, но не сдают. Бдительный ДМ это заметил, а небдительные соперники этих самых игроков скорее всего нет.

В связи с этим багоюзеры будут наказаны за этот багоюз, а знавшие о нем и тоже не сказавшие получат плохую карму и лучи поноса от меня за такое отношение.

Интересно, в чём баг?
Hesh
Каст в вакуме, это не баг? А ну у вас (тролю smile.gif ) это конечно в порядке происходящего, а вот если бы мы "каким то даже не понятным для нас способом) убили вас когда бы вы были заглушены, вот тогда бы тут началось, а так можно "дурочка" включить smile.gif
JIbIXO
QUOTE (Hesh @ 02:29, 21 November 2011) *
Каст в вакуме, это не баг? А ну у вас (тролю smile.gif ) это конечно в порядке происходящего, а вот если бы мы "каким то даже не понятным для нас способом) убили вас когда бы вы были заглушены, вот тогда бы тут началось, а так можно "дурочка" включить smile.gif


Нет это не баг. Дурачок исключительно ты.
JIbIXO
QUOTE (Takar @ 02:32, 21 November 2011) *
Ахахаха... Лыхо, иди ремонтом займись... У себя в голове.
Я дрался вместе с Олгреном, какой контрспел 2 одновременно?!


Убейся об стену...
Атан
Если под "багом" имеется в виду возможность кастования на триггере в лове сайленса, то это было сделано специально - так же, как и неработающий возле триггера шторм мести, неработающие возле триггера ножи и т.д. - так же не работает у триггера и лова сайленса.
Takar
QUOTE (JIbIXO @ 03:34, 21 November 2011) *
Убейся об стену...


Могу убить тебя smile.gif
Takar
QUOTE (Атан @ 03:34, 21 November 2011) *
Если под "багом" имеется в виду возможность кастования на триггере в лове сайленса, то это было сделано специально - так же, как и неработающий возле триггера шторм мести, неработающие возле триггера ножи и т.д. - так же не работает у триггера и лова сайленса.


Слышал звон, да не знаешь где он?!
Ловушка стояла посреди Зала Советов. И красные кастили, посреди Зала Советов.
JIbIXO
QUOTE (Hesh @ 02:33, 21 November 2011) *
это что за истерика? В первые вижу что бы ты так открыто показывал свои эмоции на форуме.

Я не багоюзил, я это знаю на 100%. Обратного ты мне никогда не докажешь, потому что я порядочный игрок.


Да ты самый порядочный Альтер 100% это и так уже доказано и порезаны за это твои чары, как минимум после этого заикаться о том что ты порядочный это как перднуть в лужу.
Атан
QUOTE (Hesh @ 23:33, 20 November 2011) *
я порядочный игрок.

Это ложь. Ты:
1) альтился;
2) публично отрицал, что альтился.
Порядочность с такими поступками несовместима.

QUOTE (Takar @ 23:37, 20 November 2011) *
Слышал звон, да не знаешь где он?!

А теперь перечитай еще раз мой пост.
Takar
QUOTE (Атан @ 02:38, 21 November 2011) *
Это ложь. Ты:
1) альтился;
2) публично отрицал, что альтился.
Порядочность с такими поступками несовместима.


Напомни, за что забанили твоего клера? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE (Атан @ 02:38, 21 November 2011) *
Порядочность с такими поступками несовместима.


Профит!
Атан
Могу заодно напомнить, за что забанили твоего друида. И кто послужил причиной Великой Конфискации Сетов 2011 года.
Vladlen
QUOTE (JIbIXO @ 05:32, 21 November 2011) *
Нет это не баг. Дурачок исключительно ты.

Это раковская исключительная фича, и не кто тут не виноват? +smile.gif))
Hesh
QUOTE (Атан @ 23:38, 20 November 2011) *
Это ложь. Ты:
1) альтился;
2) публично отрицал, что альтился.
Порядочность с такими поступками несовместима.

тебя, троль, я вообще не воспринимаю в серьез. иди дальше воруй коней. завистливый неудачник.


2 Лыха. Столько альтов, сколько делал ты, да увы не попался (не пойман не вор), не делал не один игрок Сиалы.
История одного персонажа не история другого. Сделал раз и сделал вывод, ты же человек который не умеет делать выводов...(так ты себя показываешь)
Я знаю правду, то что я при всем своем огромном желании не мог контрить сразу двоих персонажей как это описал ты.
Я не использовал никаких багов или запрещающих приемов.
И к чему эта вся дискуссия, хочется покидаться какашками? Это не ко мне. Вы как всегда ноете, когда что-то не по вашему.
Takar
QUOTE (Атан @ 03:42, 21 November 2011) *
Могу заодно напомнить, за что забанили твоего друида. И кто послужил причиной Великой Конфискации Сетов 2011 года.


Предсказуемо smile.gif Но это ведь не я, играю в святошу wink.gif
p.S. Вспоминаю сакраментальную фразу Ярла, о том, что: лучшие праведники, получаются из бывших шлюх, и наркоманов cool.gif
JIbIXO
QUOTE (Takar @ 02:37, 21 November 2011) *
Слышал звон, да не знаешь где он?!
Ловушка стояла посреди Зала Советов. И красные кастили, посреди Зала Советов.


Сало получают чары которые стояли в локе при активации вакуума.
Вошедшие в локу после юза ловы укрываются от заклинания загрузившись на тригире (если АОЕ ловы доходит до тригера)
помогает перезаход в локу или выход из зоны сайленса.
Так же работает Безлунная Ночь. Так всегда ловы и работали. И никто не считал это багом до того момента пока опять мальчики в трусишках не обделались и не написали на форуме. Хотя в Валиостре целый пакован клонированных в колбе воров которые тоже используют вакуум.
Атан
QUOTE (Hesh @ 23:44, 20 November 2011) *
тебя, троль, я вообще не воспринимаю в серьез. иди дальше воруй коней. завистливый неудачник.

Я про тебя написал правду, а ты про меня нет. Я воровал у вас коней, а вы у меня нет. Будь добр, обоснуй свое последнее заявление laugh.gif.

QUOTE (Takar @ 23:45, 20 November 2011) *
Предсказуемо smile.gif Но это ведь не я, играю в святошу wink.gif

Покажи, где я играю святошу. Твои голословные обвинения никому не интересны.

QUOTE (Takar @ 23:45, 20 November 2011) *
p.S. Вспоминаю сакраментальную фразу Ярла, про то что лучшие праведники получаются из бывших шлюх, и наркоманов laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Даже если ты упомянешь в своем посте Ярла не 1 раз, а целых 5 - сам от этого умнее не станешь.
Hesh
QUOTE (JIbIXO @ 23:51, 20 November 2011) *
Сало получают чары которые стояли в локе при активации вакуума.
Вошедшие в локу после юза ловы укрываются от заклинания загрузившись на тригире (если АОЕ ловы доходит до тригера)
помогает перезаход в локу или выход из зоны сайленса.
Так же работает Безлунная Ночь. Так всегда ловы и работали. И никто не считал это багом до того момента пока опять мальчики в трусишках не обделались и не написали на форуме. Хотя в Валиостре целый пакован клонированных в колбе воров которые тоже используют вакуум.


Это заметил ДМ. И топик создал не игрок а ДаркСет, а значит инфа проверенна 100%
Терри*Поющий*
Не знаю кто меня может упрекнуть в альте, но, Ранзар, Олгрен и ещё "кучка недорослей" альтатся стабильно и этому свидетельствует раздел жалоб и факт происходящих альтов, лично у меня есть как минимум по 1му скрину на Олгрена и Винтера, за которые они были уже наказаны.

п.с. За последнюю неделю я на форуме читаю такую охинею моих знакомых по реалу, Вова тебе то не стыдно ****ть?
Hesh
QUOTE (JIbIXO @ 23:59, 20 November 2011) *
У меня нету чара для воровства лошадей, и не одного коня я не своровал. Паранойя в твоем случае не излечима.
Терпеть не могу это балоболство на форуме.
Дроморк пытался кастануть ТС - контерспел и одновременно Эледейн пытался скастовать хил - контерспел. Может одного из них контерспелил Ранзар монком?
Есть способ контерспелить 2их сразу и он известен не тебе одному. Но юзать его на турнире при ДМе - 5 балов. То что ДМ Хрюша Асфальтовый тебя прикрывает я абсолютно не удивлен. Вы ведь из одной песочницы.

это абсурд. никаких багов я не использовал, я их собственно и не знаю, а знал бы, стал бы использовать на глазах администрации? Сказали есть видео, пусть посмотрят и проверят. Если посчитают что я использовал "всем известный" баг, тогда пусть наказывают.
Но я заявляю, что ничего подобного я не делал, и ни о каких багах понятия не имею.
Trogr
Хмм глупый спор, в сокре мы проиграли позиционно, там что с безлунокй что без нее огребли бы, аналогичная ситуация в бое Олгрена-Винтера против Дрома-Рейна, профукали Олгрена он ушел на сон, поспал-вы продули, все остальное прицепки и отмазки лузеров, а слышать о том чтобы кого то забанить за багоюз от Лыхи это как слышать от кое-кого слова "ці руки нічого не крали". Тоесть наливать чаров в пустыне это не багоюз, кидать касты через неразбитые ворота это опять таки не багоюз, убегать порталом с атакованой заставы-да легко, это ж не багоюз, стрейфится в ПвП так это вооще в порядке нормы, а уж кое для какого чара Валиостровский депозитарий стал вторым домом родным "альма-матер" прям, да причем в такой степени что главДМ даже сделал изменения в правилах по этому пункту. Вобщем Лыха как говорится хочешь что то сделать начни с себя а потом укоряй других.

П.С. Хмм и давно у нс можно безнаказанно нести такую ахинею на оффициально принятого ДМа, пусть даже чем то непонравившегося кому то?

П.С.2 Лыха, в свое время нам тоже ДМ устроил сюрприз в ХСе после которого мы все вышли через ДБ и ничего же неслучилось, до сих пор нормально общаемся, а тут прямо какой то поток больного сознания в сторону ДМа, удивляюсь почему твой акк до сих пор н в бане
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:56, 20 November 2011) *
Не знаю кто меня может упрекнуть в альте, но, Ранзар, Олгрен и ещё "кучка недорослей" альтатся стабильно и этому свидетельствует раздел жалоб и факт происходящих альтов, лично у меня есть как минимум по 1му скрину на Олгрена и Винтера, за которые они были уже наказаны.

п.с. За последнюю неделю я на форуме читаю такую охинею моих знакомых по реалу, Вова тебе то не стыдно ****ть?

Не понимаю о чем ты Миша, мне не стыдно хотя бы потому, что я не имею ни малейшего понятия, почему меня обзывают багоюзером!
Или что ты имеешь введу?
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 00:05, 21 November 2011) *
Не понимаю о чем ты Миша, мне не стыдно хотя бы потому, что я не имею ни малейшего понятия, почему меня обзывают багоюзером!
Или что ты имеешь введу?

Объясняю, утверждают что ты использовал запрещённый баг с залагом контр спела вот в етом будут разбираться.
Vladlen
Олгрен законтри тут все месаджи раков )))
Неприкасаемый
Ловушки баговые априори - клетки на горках не работают и пробегаются, вакуум не работает на вошедших в него с триггера и тд. Тут от игроков ничего не зависит. Я по этому поводу уже давал объяснения красным когда Винтер выбегал из клетки.
Атан
Если имел место одновременный контрспелл двух чаров одним магом - это однозначный багоюз. Кем надо быть, чтобы от такого отмазывать - я не понимаю. Все равно что один будет хакнутым клиентом болтами смерти рулить, а его друг в теме про этот багоюз будет писать "это прицепки и отмазки лузеров".

QUOTE (Hesh @ 00:02, 21 November 2011) *
Но я заявляю, что ничего подобного я не делал, и ни о каких багах понятия не имею.

Для истории.
JIbIXO
QUOTE (Hesh @ 03:02, 21 November 2011) *
это абсурд. никаких багов я не использовал, я их собственно и не знаю, а знал бы, стал бы использовать на глазах администрации? Сказали есть видео, пусть посмотрят и проверят. Если посчитают что я использовал "всем известный" баг, тогда пусть наказывают.
Но я заявляю, что ничего подобного я не делал, и ни о каких багах понятия не имею.


Все хотят увидеть это видео. Интересно оно попадет на общее обозрение или канет в корзине винды?
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 00:07, 21 November 2011) *
Объясняю, утверждают что ты использовал запрещённый баг с залагом контр спела вот в етом будут разбираться.

да я не против чтоб разбирались, контрил я только рейна, а потом меня контрил дроморк, это я и сам видел, а потом раундов 4-6 я был ослеплен и не видел что происходило. Я никаких багов не использовал, еще раз говорю, я знаю свою игру, и ничего подобного я не делал, и даже до сегодняшнего дня не знал о существовании этого бага.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 06:07, 21 November 2011) *
Объясняю, утверждают что ты использовал запрещённый баг с залагом контр спела вот в етом будут разбираться.

ТЫ сам то такое видал и веришь, контрить 2 чаров. Вы че там сегодня курили на севере?
JIbIXO
QUOTE (Неприкасаемый @ 03:07, 21 November 2011) *
Ловушки баговые априори - клетки на горках не работают и пробегаются, вакуум не работает на вошедших в него с триггера и тд. Тут от игроков ничего не зависит. Я по этому поводу уже давал объяснения красным когда Винтер выбегал из клетки.


есть еще один баг... когда монк несется и попадает в клетку, клетка падает за спиной монаха и монах не отпускает кнопку "W" добегает до тригера и прыгает в него и его не кидает в центр клетки как положено. Но если он зайдет назад в эту локу то окажется в клетке. Этого ты не учел Вазор. И да, всем нам известный человек не прыгал поле этого назад в локу......
DM_Asphalt
Объясняю суть бага.

С тех самых пор, как отменили работу вакуума вблизи тригера, появился баг:

Если в локации активирован вакуум, а персоонаж "уклонился от эфекта ловушки"(тк находися у тригера или вошел в эту локацию тригером), то вакуум на этих персоонажей не распростроняется, даже если они покинут околотригерную область.

Сегодня отряд красных поставил вакуум в центре Зала советов, а сам ушел к тригеру спуска в сокровещницу. Когда отряд синих отошел от тригера входа, отряд красных заюзал вакуум, и, тк красные находились возле тригера, вакуум на них не подействовал, в отличии от отряда синих. Что позволило красным кастовать в зоне вакуума(в центре локации, а не только у тригера)

Явно игроки это использовали намеренно, знали об этом и не сдавали.

Очень жаль, что среди этих игроков был тестер.


Что касается Смертельной схватки.

Турнир проведен, победитель Олгрен и Винтэр. Правдой или неправдной они этого достигли будет объявлено позже. Видеозаписи боев имееются.
Vladlen
Молодцы!, сорка всегда должен хорошо поспать перед боем и в самом бою!!!
Trogr
Жаль нету Ярла, интерестна бы была его реакция на Post #29.
Takar
Предлагаю устроить ПВП в реале, что бы потом не было отмазок smile.gif Перчатки, шлемы, капы, ракушки у меня есть. Кто за?! cool.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (DM_Asphalt @ 00:16, 21 November 2011) *
Объясняю суть бага.

С тех самых пор, как отменили работу вакуума вблизи тригера, появился баг:

Если в локации активирован вакуум, а персоонаж "уклонился от эфекта ловушки"(тк находися у тригера или вошел в эту локацию тригером), то вакуум на этих персоонажей не распростроняется.

Сегодня отряд красных поставил вакуум в центре Зала советов, а сам ушел к тригеру спуска в сокровещницу. Когда отряд синих отошел от тригера входа, отряд красных заюзал вакуум, и, тк красные находились возле тригера, вакуум на них не подействовал, в отличии от отряда синих.

Явно игроки это использовали намеренно, знали об этом и не сдавали.

Очень жаль, что среди этих игроков был тестер.


Что касается Смертельной схватки.

Турнир проведен, победитель Олгрен и Винтэр. Правдой или неправдной они этого достигли будет объявлено позже. Видеозаписи боев имееются.


Объясни специфику действия ловушки (радиус, ефекты на дружественные цели, на вражеские цели, длительность ефекта "тишины", сейв от ловушки) после того как ты задумаешься, ты перестанешь писать сугубо, будь внимательнее, почитай баг-репорт , там чётко описаны проблемы с ловушками, в данный момент ведутся работы по фиксам, то что я был во время этого и меня ещё надо привлекать, Дарк Сет, Асфальт вы что совсем с ума сошли?
DM_Asphalt
Что касается моего ДМства.
Если наберется достаточное количество достойных игроков, не желающих видеть меня как ДМа, то я оставлю ДМство.

Лыхо, ты меня прости, но тебя я к достойным отнести не могу - хотя бы зайди Абу-л-Рашид ибн Альабас-ом, у него -5 лвл за альт на поле Сорна в клетке 9го ноября. Даже если это не твой чар, или управлял им не ты, у тебя все равно почти нет шансов попасть в список достойных.
Vladlen
QUOTE (JIbIXO @ 06:33, 21 November 2011) *
Явно это было не намеренно. Вы ворами постоянно ставили сало, да мы знали о механике, и крутились как могли. Все кто участвует в ПВП и у кого есть глаза знали об этом. Это не проблема игроков, это такая реализация разработчиков, с которой мы давно смирились и ужились еще несколько вайпов как. Странно что доля кого-то это стало открытием.

Помню как ты Пеком каким-то волшебным образом стоял на крыше таможни Стальной Пристани и ставил там АОЕ ловушки. Расскажи как тебе это удалось?!
А то как вы ставите ловушки с твоими друзьями в одну точку? Не багоюз?
Да нахрена нам такие ДМы на Сиале?!

Ты не находишь бредом награждать игроков при сомнительной победе?
Я так понимаю если таки будет доказан багоюз с контерспелом то награда будет отдана пострадавшей стороно?! huh.gif

Конечно ваш ваккум был ненамернный и очень "публичный" и даже точто вы встречали нас у другого тригерра а потом нагоняли - это все была ваша ''тактика'' и то что мы были заглушены а вы кидали тсы, мордили, и закидавали айсами в ваккуме - ЭТО все была тактика основанная на багоюзе... а теперь виноваты все ДМы, игроки Валиостра, Олгрен с контерспеллом на 10 игроков + еще ранзар который бегает по воздуху и тд и тп.
Терри*Поющий*
QUOTE (SMDAS @ 01:21, 27 May 2011) *
Ненене. Реально вакуум не работает у тригеров и возможно не совсем правильно работает эффект, бо тоже рэйнджер погибал не ожидая кастов от противника, из-за этот чита у тригера. Надо бы для ловушек отменить фикс блокирующий их действие у тригеров вообще. Их, в отличие от кастов, никак не накидать на тригер. )



QUOTE (DarkSet @ 12:12, 27 May 2011) *
не у всех спелов есть вербальная компонента, можно взять сайлент спел, можно взять автосайлент, столько возможностей что не думаю что вакуум является имбой. Действительно неработоспособность этой ловушки, да и возможно других тоже, в зоне перехода учитывая что ставить их туда все-равно нельзя - вещь сомнительная.

Но пока нет человека который займется комплексно проблемами с ловушками. Так что копим ошибки.



QUOTE (SMDAS @ 16:57, 27 May 2011) *
Проблема в том, что кастер находит место в локе у какого-то тригера, где не действует сайленс и просто убивает рэйнджера, который рассчитывает на эффект ловушки. Это тоже самое, что и выбегающий их клетки ксанкор. ))

Эмили Брант в одном таком бою показал мне преимущество тригера. ) Надеюсь, больше не влезу в такую ситуацию, но все же тригеров слишком много, соответственно много баг зон.

А сорку так вообще сайленс просто доставляет большие неудобства, но при должной сноровке можно кастить и через радиалку. ) Потренируйтесь. )

Ну кроме ТСов, все же, блин, ЛОВУШКА, а не чих-пых. )



QUOTE (baalla @ 22:32, 27 May 2011) *
И чтобы ветром можно было снять)



QUOTE (Пек @ 00:25, 30 May 2011) *
Вакуум можно спокойно сдуть мордой...А ты баала коль такой имба кастер можешь вообще ничего не брать ни быстрых, ни тихих, ни еще каких! Возьми себе грязный паединок и радуйся жизни, ноя на форуме что у тебя что-то не получилось



QUOTE (SairekS @ 08:57, 30 May 2011) *
берем свиток морды и юзаем на себя - вакума нет



QUOTE (Пек @ 10:15, 30 May 2011) *
ну вот так просто и легко убил всю имбовость ловушки((
Хотя был бы я баалой мне все равно было бы жалко сдувать с себя драгоценный обкаст и лучше так походить пока не пройдет, или еще вдруг окажется что у нее нету юмд( А, так она и в пвп то не ходит



QUOTE (Feron @ 01:53, 8 October 2011) *
Эффекты на триггерах в очередной раз пофикшены, ждем новой информации

Извините, но фикс ловушек только предстоит, ненадо делать из мухи слона.
DM_Asphalt
Прочитай еще раз - это всё о том, что кастовать можно под действием вакуума около тригера. А не то, что укрывшись раз у тригера можно потом бегать в этом вакууме по всей локации и кидаться заклинаниями.

Этот баг сдан? Ферон хотябы знал о его существовании?

Я уж не говорю о использовании его в ПВП
DarkSet
Так и не вижу чтобы в ошибках вакуума говорилось о том, что он не действует не только на триггере но и при забегании с триггера в зону действия ловушки. Но то что этого нет в баг-репорте еще можно понять и простить, может быть действительно нужные люди в курсе и это фиксится, а вот то что это используется явно и со знанием дела ни понять ни простить нельзя. То что ты знаешь баг, то что ты нашел баг, даже то что ты сдал баг не дает тебе права его использовать и уж тем более не дает права его публиковать среди своих и строить на нем какую-то тактику.

Впрочем, на самом деле все мои претензии ограничиваются красными кастерами, которые в данном случае формально и являются багоюзерами. Все они будут наказаны как за багоюз, кроме тех у кого будут фиты трех автостилов.

А я еще хотел закрыть эту тему сразу после создания! Хорошо что оставил, еще немного и кто-то отправится в бан!
Терри*Поющий*
QUOTE (DM_Asphalt @ 01:29, 21 November 2011) *
Прочитай еще раз - это всё о том, что кастовать можно при действии вакуума на тригере. А не то, что укрывшись раз у тригера можно потом бегать в этом вакууме по всей локации и кидаться заклинаниями.

Этот баг сдан? Ферон хотябы знал о его существовании?

Прочитай ещё раз.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 05:30, 21 November 2011) *
Так и не вижу чтобы в ошибках вакуума говорилось о том, что он не действует не только на триггере но и при забегании с триггера в зону действия ловушки. Но то что этого нет в баг-репорте еще можно понять и простить, может быть действительно нужные люди в курсе и это фиксится, а вот то что это используется явно и со знанием дела ни понять ни простить нельзя. То что ты знаешь баг, то что ты нашел баг, даже то что ты сдал баг не дает тебе права его использовать и уж тем более не дает права его публиковать среди своих и строить на нем какую-то тактику.

Впрочем, на самом деле все мои претензии ограничиваются красными кастерами, которые в данном случае формально и являются багоюзерами. Все они будут наказаны как за багоюз, кроме тех у кого будут фиты трех автостилов.

А я еще хотел закрыть эту тему сразу после создания! Хорошо что оставил, еще немного и кто-то отправится в бан!


Прекрасно! Заодно, видео нашего ПВП посмотри. И забань Лыхо, за слова в адрес ДМ'а.
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 04:30, 21 November 2011) *
Впрочем, на самом деле все мои претензии ограничиваются красными кастерами, которые в данном случае формально и являются багоюзерами. Все они будут наказаны как за багоюз, кроме тех у кого будут фиты трех автостилов.


Вот и я говорю - тоже самое, что выбегать из клетки и прикидываться шлангом!
Атан
QUOTE (DarkSet @ 01:30, 21 November 2011) *
кроме тех у кого будут фиты трех автостилов

И кроме тех, кто кастовал сайлент спеллы? Впрочем, не спеши банить. Есть одна фича (не та фича, которая не_баг_а_фича, а обычная фича), которая вроде как может позволить кастовать в сайленсе от ловы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here