Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг ловушки вакуум
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
DarkSet
При установке вакуума таким образом, когда область его действия попадает на триггер перехода персонаж, стоящий на момент активации возле этого триггера и избегающий действиф ловушки из-за близости триггера или персонаж вошедший в локу через этот триггер после активации и тоже избегающий действия ловушки может спокойно разгуливать по всей области ее действия и на него тишина не подействует совсем.
Takar
В вакууме читаются свитки. Если за пределами действия ловушки, скастовать на персонажа в вакууме заклинания: "Greater dispelling" или "Mordenkainen's disjunction" эффект вакуума пропадет. Если отдиспеленный таким образом персонаж, выйдет из, а затем зайдет, в область действия ловушки - эффект вакуума появится вновь.
DarkSet
Это ты к чему? В том что ты написал, вроде бы, все в порядке.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:43, 21 November 2011) *
Это ты к чему? В том что ты написал, вроде бы, все в порядке.


Ты уверен, что должны читаться свитки, и что эффект от ловушки вакуум, должен диспелиться, как обычное заклинание? Если да - то потри мой пост.
DarkSet
А, свитки прямо в вакууме читаются. Интересно, что, прямо все?
Takar
QUOTE (DarkSet @ 18:58, 21 November 2011) *
А, свитки прямо в вакууме читаются. Интересно, что, прямо все?


Захожу я в вакуум, читаю на себя "Greater dispelling" или "Mordenkainen's disjunction" - и вуаля, эффекта как не бывало...
p.S. Все Дарксик, все. А что меня удивляет, так это то, что все тестеры знали, и ни один не сказал. Что касается меня, узнал я об этом позавчера, когда готовился к бою против Зака, который в прошлом бою, ставил вакуум. Благо не пришлось использовать, подобные ухищрения. Но галочку, я себе поставил, ага.
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 09:15, 30 May 2011) *
ну вот так просто и легко убил всю имбовость ловушки((
Хотя был бы я баалой мне все равно было бы жалко сдувать с себя драгоценный обкаст и лучше так походить пока не пройдет, или еще вдруг окажется что у нее нету юмд( А, так она и в пвп то не ходит

QUOTE (Takar @ 14:00, 21 November 2011) *
Захожу я в вакуум, читаю на себя "Greater dispelling" или "Mordenkainen's disjunction" - и вуаля, эффекта как не бывало...
p.S. Все Дарксик, все. А что меня удивляет, так это то, что все тестеры знали, и ни один не сказал. Что касается меня, узнал я об этом позавчера, когда готовился к бою против Зака, который в прошлом бою, ставил вакуум. Благо не пришлось использовать, подобные ухищрения. Но галочку, я себе поставил, ага.

1. С каких таких побуждений я должен афишировать свойства ловушек и иже с ними, в правилах сказано чётко "Тестируемая разработка, должна оставаться сюрпризом для всех игроков Сиалы."
я в разработках ловушки не брал участия но то как спасти себя от нее попав в обширную зону поражения я узнал из поста где сами же роги тролят тех кто не может выйти из сайленса.

Для чтения свитков тебе не нужно концентрировать мозги на произношение метамагии, ты спокойно читаешь свиток молча
DarkSet
Расслабся, ты никому ничего не должен. Кроме ненарушения правил.
Feron
Исправил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here