Help - Search - Members - Calendar
Full Version: дизарм куклы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Квак
скажите пожалуйста, это разрешено или нет? дизармится ли такая инвульная кукла?
Неприкасаемый
Дизармится, я проверял.
DarkSet
После смерти это не кукла инвульная, это чар с инвулом до порта на порог. Так что он конечно дизармится. Но конечно дизармить его нельзя, это баг порожденный лагами, когда чар не отправляется на порог сразу же.
Неприкасаемый
Просто чары долго слазят с ворованных коней.
Квак
только с ворованых? O_o
Неприкасаемый
Не только.
Takar
А можно дизармить куклу игрока, вышедшего в оффлайн, если он вышел не в своем депозите\храме\арене?
Квак
на аренных локах ведь вообще дизармить нельзя, верно?
Takar
QUOTE (Квак @ 03:32, 26 November 2011) *
на аренных локах ведь вообще дизармить нельзя, верно?


Да. И сажать нельзя. За исключением врага в вашем Храме\депозите - с ним можно делать, все что угодно.
Атан
По правилам нельзя, тенхически же нет никаких этому ограничений. Технически нельзя воровать и передавать через бартер.
AndrewB
QUOTE (Атан @ 02:36, 26 November 2011) *
Технически нельзя передавать через бартер.

Можно.
Атан
QUOTE (AndrewB @ 10:14, 26 November 2011) *
Можно.

На городской арене Валиостра? В принципе, если можно кидать бартар - то я не думаю, что это баг: все равно этот запрет был нелогичным.
Trogr
Как по мне, то давно надо ввести правило, которое кстати негласно уже давно админы утвердили, что дизарм куклы или афк чара по причине со стороны клиента (любой как то афк, краш, обрыв связи итд) то никаких ограничений на дизарм и тому подобное, но вот залаг куклы при смерти это уже проблемы чисто сервера и движка игры, и сам игрок тут абсолютно не при чем и недолжен от этого иметь негативные последствия, потому как и атк уже наказан смертью и не виноват что его не прогружает на порог......как то так, но врядли что то изменится, ибо кто "выше" тот и прав, так что замену топора мы уже нашил, а вы ищите замену моргену )
Атан
QUOTE (Trogr @ 15:59, 26 November 2011) *
Как по мне, то давно надо ввести правило, которое кстати негласно уже давно админы утвердили

И кто же из админов это утвердил? Будь добр, поделись этой инфой.
Trogr
QUOTE (Атан @ 17:21, 26 November 2011) *
И кто же из админов это утвердил? Будь добр, поделись этой инфой.


вроде на пруфлинк тянет
Атан
Только вот ДаркСет не админ, про которых ты писал, будто бы они что-то там давно утвердили.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.