Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк: Winter чар Винтэр (Альт)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аграил
Начну из далека!

Винтэр сидит в таверне Майдинга и пьет чай. Приходят всякие непонятные люди и начинают избивать Винтэра эпической магией. Как только Винтэр умирает, он почему-то выходит из игры(при этом с камнем историй все в порядке, чего не скажешь о теле и лутпака), после чего заходит своим твинком Эрианом "Кровавые Слезы", говорит плохие вещи про неких убивателей и клянется отомстить, при этом добавляя, что порог залагал и он до рестарта не сможет зайти.

В это время некто Элвин Грин качался на Х'сан'Корах и после смерти Винтэра сразу же побежал в таверну!

Не трудно догадаться, что когда через 10 минут вошел Винтэр, Элвин Грин был уже над телом, лутя его жалкие пожитки, так что полутить тело и вещи неудачливого монаха под носом у друида было бы смерти подобно!



[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:23] использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:23] : Пусть пламя станет твоей стихией!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:24] Аграил использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:24] Аграил: Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Зак использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Аграил : Спасение по Реакции против Огонь : *успех* : (20 + 53 = 73 против Класса Сложности: 75)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Аграил: Бросок Инициативы: 28 : (14 + 14 = 28)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Зак наносит урон Аграил: 193 (193 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Зак наносит урон : 375 (375 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Зак наносит урон : 372 (372 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Аграил : Вылечил 3 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Аграил : Вылечил 5 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:29] Аграил : Вылечил 2 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:30] Yooaeou iiiiue caeii?eeenu!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:31] Зак наносит урон : 759 (759 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:18:31] Зак убил


Спустя полторы минуты!

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:19:57] Winter вышел как игрок..

Затем!

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:23:07] Merion5 вошел как игрок..

И наконец!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 03 01:29:17] Winter вошел как игрок..
=====================
Прошу снять миллион лвлов мистару Винтэру!
Takar
Было. Залагал порог. Заскринил. Вышел. Зашел другим чаром. Зашел Винтером. Также хочу отметить, что атаковали чара АФК, я не успел бы альтануться, даже если бы захотел.

Скрин залагавшего порога... Только потом сообразил что надо было скринить вместо со временем.


Вот информация по скриншоту - дата создания:


Son
Явно фотошоп!
Аграил
Это ты молодец! Конечно, надо заходить другими чарами, чтобы пообщаться в пати чате.
Зачем пытаться пробиться своим монахом на сервер?

Вещи все в порядке? Надеюсь, ничего не потерялось?
Takar
Не переживайте, все окей smile.gif
Атан
Залагал порог - ну что же, бывает. В этом случае надо перезайти и отдать лут. Заход вторым чаром, "охрана" своего лута до перезахода и последующее полутание самого себя - это несколько иное поведение, нежели то, которое должно быть по правилам.
Takar
QUOTE (Атан @ 02:52, 3 December 2011) *
Залагал порог - ну что же, бывает. В этом случае надо перезайти и отдать лут. Заход вторым чаром, "охрана" своего лута до перезахода и последующее полутание самого себя - это несколько иное поведение, нежели то, которое должно быть по правилам.


У меня было три минуты, прежде чем заходить - зашел в игру написать Заку, что залагал порог. Охраны моего лута не было - Драго видел, что я стоял в АФК, в Майдинге - и я стою на пороге. Пошел узнать в чем дело. И я себя не лутил. Зашел, кстати, в течении 10 минут.
Аграил
Какой же Драго заботливый, а так же Маффи, Э'млеур. Вот на мои похороны столько человек никогда не приходило!
Takar
QUOTE (Раилаг @ 03:56, 3 December 2011) *
Какой же Драго заботливый, а так же Маффи, Э'млеур. Вот на мои похороны столько человек никогда не приходило!


У тебя друзей нет, без обид.
Son
А меня мамочка целует всегда, чтоб я не расстраивался
Takar
QUOTE (Son @ 02:58, 3 December 2011) *
А меня мамочка целует всегда, чтоб я не расстраивался


Теперь всех на ночь, будут целовать Королевские Песочники...
Son
QUOTE (Takar @ 01:59, 3 December 2011) *
Теперь всех на ночь, будут целовать Королевские Песочники...


А деньги на Aston Martin дадут? ohmy.gif
Takar
QUOTE (Son @ 04:01, 3 December 2011) *
А деньги на Aston Martin дадут? ohmy.gif


Скорее, пару кирок...
Just_Name
QUOTE (Takar @ 08:57, 3 December 2011) *
У тебя друзей нет, без обид.

Скринишь разговоры со своими друзьями? smile.gif
Rostok
У тебя друзей нет, без обид.

тут я чуток смеялся smile.gif
Атан
QUOTE (Раилаг @ 22:36, 2 December 2011) *
[Sat Dec 03 01:19:57] Winter вышел как игрок..
[Sat Dec 03 01:29:17] Winter вошел как игрок..

Чар зашел в игру спустя 9 минут 20 секунд после альта, когда лут надежно охранял союзник. А это альт, согласно правилам:
QUOTE (Fatum @ 23:19, 29 April 2004) *
9.6.1. В лучаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намереный выход из боя с соответсвующими наказаниями.




А это вообще хит сезона:
QUOTE (Takar @ 22:54, 2 December 2011) *
Охраны моего лута не было - Драго видел, что я стоял в АФК, в Майдинге - и я стою на пороге. Пошел узнать в чем дело.

Ну конечно, спросить у тебя в в аське или скайпе он не мог ну никак, обязательно было лично прийти своим чаром к месту, где ты альтанулся, чтобы "узнать что случилось". И, главное, какое совпадение - ты зашел тогда, когда лут охранялся драгом, а не раньше этого времени.
DarkSet
Зак ведь синий, значит мобы его не пугали. В момент входа Винтера где он был? И где был Элвин Грин в момент входа?
Аграил
Зак:

"Я стоял на стене в Майдинге возле телепортов, потом увидел как зашел Элвин Грин и направился в сторону таверны, \потом в игру зашел Винтер
По любому, если бы я был там меня бы атаковал Элвин Грин, я что-то не хотел сливаться от споттера."
Неприкасаемый
Я за Зака! Он отличный парень, хоть и зеленый.

Trogr
QUOTE (Атан @ 23:52, 2 December 2011) *
Залагал порог - ну что же, бывает. В этом случае надо перезайти и отдать лут. Заход вторым чаром, "охрана" своего лута до перезахода и последующее полутание самого себя - это несколько иное поведение, нежели то, которое должно быть по правилам.


Да ты что, вот только наверное этого незнает ни Шанана, ни Лыха, ни Эриашасса))

А по теме, если ДМ решит что альт то он примет соответсвенные меры, если не альт то примем мы, так как как бы то ни было но имело место покушения на представителей КП, а это в любом случае неправильно, тем более с приминением "оружия масового поражения" )
Takar
QUOTE (Атан @ 16:18, 5 December 2011) *
Ну конечно, спросить у тебя в в аське или скайпе он не мог ну никак, обязательно было лично прийти своим чаром к месту, где ты альтанулся, чтобы "узнать что случилось". И, главное, какое совпадение - ты зашел тогда, когда лут охранялся драгом, а не раньше этого времени.


Вазор, где-то писал что не заходит в игру, прежде чем не узнает обстановку. Точно также, после своего краша в игру зашел Крайнос, когда локация была затраплена, и его лут караулили Легебринг и Ниран. В чем проблема?
Крайнос
QUOTE (Takar @ 23:25, 5 December 2011) *
Вазор, где-то писал что не заходит в игру, прежде чем не узнает обстановку. Точно также, после своего краша в игру зашел Крайнос, когда локация была затраплена, и его лут караулили Легебринг и Ниран. В чем проблема?

в том что ты опять искажаешь факты. И там было все подругому.
Takar
QUOTE (Крайнос @ 03:39, 6 December 2011) *
в том что ты опять искажаешь факты. И там было все подругому.


Давай по пунктам:

1. У тебя был краш от хелбола, так?
2. Зашел ты не в течении 5 минут, так?
3. Когда ты зашел в игру, локация была затраплена и в ней были 2 игрока, твоей фракции - Легебринг и Ниран, так?
Терри*Поющий*
Я за 10 секунд после входа в игру был на Ельнике, Ниран там уже ставил 2ую лову, а ты попав в 1ую, не разбил её и пробежал вторую, я кинул имплозию, прошло 2-3 раунда, ты метнулся к луту, когда зашёл Крайнос после краша, когда увидел Ниран, снова метнулся ко мне на встречу и убежал в СФ,
Крайнос
QUOTE (Takar @ 23:46, 5 December 2011) *
Давай по пунктам:

1. У тебя был краш от хелбола, так?
2. Зашел ты не в течении 5 минут, так?
3. Когда ты зашел в игру, локация была затраплена и в ней были 2 игрока, твоей фракции - Легебринг и Ниран, так?


1. да.
2. 6.
3. на локации стояла одна лова(в итоге которая не сработала должным образон)(про вторую я не знал) и да они находились в локе. но не возле моего лута и не знали обстановку что и как.
baalla
А как они там оказались?
Случайно? Изза не везенья Винтера? Чара крашнуло, он должен зайти в течение 5 минут. Не зашел - альт.
Если зашел через 6 и более минут, но тебя убили, полутали и не имеют претензий, считай повезло.
Заход через 5 и более минут когда к месту краша подоспела подмога - альт с отягощающими обстоятельствами.
Крайнос
QUOTE (baalla @ 00:00, 6 December 2011) *
А как они там оказались?
Случайно? Изза не везенья Винтера? Чара крашнуло, он должен зайти в течение 5 минут. Не зашел - альт.
Если зашел через 6 и более минут, но тебя убили, полутали и не имеют претензий, считай повезло.
Заход через 5 и более минут когда к месту краша подоспела подмога - альт с отягощающими обстоятельствами.

ну во первых ту да бежали все. Изза приема нубаса на северянах Э'Млеуром и Винтером. я был на заставе. Ниран и Легебринг бежали тоже туда же. Да и какой мне смысл альтоваться Варваром ПМом, испугался Монка и ВМа ? пффф бред.
baalla
QUOTE (Крайнос @ 04:05, 6 December 2011) *
ну во первых ту да бежали все. Изза приема нубаса на северянах Э'Млеуром и Винтером. я был на заставе. Ниран и Легебринг бежали тоже туда же. Да и какой мне смысл альтоваться Варваром ПМом, испугался Монка и ВМа ? пффф бред.

Смысл можно увидеть в страхе потерять пушку. Хотя никто не говорит что ты вышел намеренно. Но по правилам не возвращение в игру в течение 5 минут - альт.
Зачем ты так долго ждал чтоб зайти?
Крайнос
Да и чего боятся потерять. Один фиг с моей куклы сдизармили "Звезду Давида". А как говориться "Волков бояться в лес не ходить". Тем более то что потерять потом можно обменять, найти, нафармить, скрафтить что то новое. А не удалось войти быстро в связи с тем что старое железо это не позволило+(
Leto4ki
вот, друзья, поучитесь у дядушки ранзара, вроде топик об альте винтера а оправдывается крайнос )))

как все оказывается запутанно и запущенно )))
Takar
QUOTE (Leto4ki @ 05:32, 6 December 2011) *
вот, друзья, поучитесь у дядушки ранзара, вроде топик об альте винтера а оправдывается крайнос )))

как все оказывается запутанно и запущенно )))


Следуйте старому мудрому правилу — лечить подобное подобным (с) Мастер и Маргарита

Когда разбирали ситуацию с ловушками - один ДМ, был непосредственным свидетелем произошедших событий (Вазор), а второй выносил свой вердикт (Дарк). Ни один из них, даже не заикнулся о каких-либо нарушениях со стороны Крайноса. И вообще, вспоминаю ситуацию с лутом, крашанувшейся Василисы "Лисы" - процитирую красных, не сумели забрать лут - ваши проблемы, я зашел вовремя (с)
Son
А меня не сильно волнует слово фанатика. Ожидаем решающий вердикт
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 07:25, 6 December 2011) *
Следуйте старому мудрому правилу — лечить подобное подобным (с) Мастер и Маргарита

Когда разбирали ситуацию с ловушками - один ДМ, был непосредственным свидетелем произошедших событий (Вазор), а второй выносил свой вердикт (Дарк). Ни один из них, даже не заикнулся о каких-либо нарушениях со стороны Крайноса.

Вазор не был свидетелем того как сдизармили Звезду с Крайноса, он только видел малую часть того, что нужно было видеть.
QUOTE
И вообще, вспоминаю ситуацию с лутом, крашанувшейся Василисы "Лисы" - процитирую красных, не сумели забрать лут - ваши проблемы, я зашел вовремя (с)

Зачем ты сравниваешь 2 разных боевых момента, в случае с Василисой был масс замес, вам там и не светило подойти лут забрать, а здесь вы в тупую дизармите пушку у куклы и Эмлеур "дал по педалям", а ты остался в Торосах ждать когда зайдёт Крайнос, но с ним пришли и мы.
3ак
Этому парню итак уже досталось, думаю с него достаточно и при следующем его избиении кулаками по лицу у него больше не будет снова залагивать порог, а если вдруг залагает то все вдруг вспомнят эту тему и на глазах у всех член этого парня уменьшится еще в двадцать раз! Тему предлагаю закрыть.
Крайнос
QUOTE (Takar @ 07:25, 6 December 2011) *
Следуйте старому мудрому правилу — лечить подобное подобным (с) Мастер и Маргарита

Когда разбирали ситуацию с ловушками - один ДМ, был непосредственным свидетелем произошедших событий (Вазор), а второй выносил свой вердикт (Дарк). Ни один из них, даже не заикнулся о каких-либо нарушениях со стороны Крайноса. И вообще, вспоминаю ситуацию с лутом, крашанувшейся Василисы "Лисы" - процитирую красных, не сумели забрать лут - ваши проблемы, я зашел вовремя (с)

Я вот все удивляюсь откуда ты столько всего помнишь. Или ты записываешь (что врятле) или у тебя правда феноменальная память. А с такой памятью и хорошим воображением можно и книги писать ну или летописцем Сиалы стать. А там может и популярность придет.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:05, 6 December 2011) *
Зачем ты сравниваешь 2 разных боевых момента, в случае с Василисой был масс замес, вам там и не светило подойти лут забрать, а здесь вы в тупую дизармите пушку у куклы и Эмлеур "дал по педалям", а ты остался в Торосах ждать когда зайдёт Крайнос, но с ним пришли и мы.


1. То есть, если масс замес, я могу вообще не заходить в игру - потому, что лут и тело заберут мои товарищи в случае чего?
2. После краша Крайноса, мы с Эмлеуром стояли и ждали, пока Крайнос не зайдет, когда вместо него в игру зашли вы с Нираном, Эмлеур предложил уйти. Я сказал чтобы он уходил, а сам остался вас ждать. Еще в течении 2-3 минут. Было бы желание - Крайнос зашел, но ему нужен был гарант безопасности.Раз ДМ'ы не увидели в этом ничего дурного - не вижу и я.

QUOTE
А меня не сильно волнует слово фанатика. Ожидаем решающий вердикт.


Напомни, как зовут твоего визарда-ПМ'а?

QUOTE
Этому парню итак уже досталось, думаю с него достаточно и при следующем его избиении кулаками по лицу у него больше не будет снова залагивать порог, а если вдруг залагает то все вдруг вспомнят эту тему и на глазах у всех член этого парня уменьшится еще в двадцать раз! Тему предлагаю закрыть.


Я предлагаю, давать за такое, предупреждение - человек, заведомо оклеветал невиновного, и когда увидел что ему и его доказательствам никто не верит - пошел на попятную, и дабы окончательно не опозорится - просит закрыть тему.

Гантьба!


QUOTE
Я вот все удивляюсь откуда ты столько всего помнишь. Или ты записываешь (что врятле) или у тебя правда феноменальная память. А с такой памятью и хорошим воображением можно и книги писать ну или летописцем Сиалы стать. А там может и популярность придет.


Хорошая память у актера - это профессиональный навык, вырабатываемый и тренируемый в процессе обучения. Или ты думаешь, что тексты ролей, нам суфлеры в наушник диктуют?
3ак
Винтер, какой же ты все таки... какой оклеветал? если тут и так все понятно - альтанулся из игры, написал что не сможеш зайти до рестарта и все таки в итогде зашел, подчти под самый конец 10ти минут, когда уже обстановка на месте твоего смерти была разведана и стоял народ, я уверен если бы я пошел тебя лутить, лут был бы уже собран и ябы получил инферно от друида ну и всякие там другие магические магии...
И где мне некто не верит? какраз таки мне все верят а не тебе, такой уж ты человек. А про друзей это вообще смешно, вся Сиала посмеялась атдуши! клянусь! А твои доказательства не доказательства, нелепый скрин который мог был сделан кем угодно когда угодно...
Крайнос
QUOTE (Takar @ 21:33, 6 December 2011) *
Хорошая память у актера - это профессиональный навык, вырабатываемый и тренируемый в процессе обучения. Или ты думаешь, что тексты ролей, нам суфлеры в наушник диктуют?

" Это жизнь..." в ней возможно все что угодно.
Takar
QUOTE (3ак @ 01:44, 7 December 2011) *
Винтер, какой же ты все таки... какой оклеветал? если тут и так все понятно - альтанулся из игры, написал что не сможеш зайти до рестарта и все таки в итогде зашел, подчти под самый конец 10ти минут, когда уже обстановка на месте твоего смерти была разведана и стоял народ, я уверен если бы я пошел тебя лутить, лут был бы уже собран и ябы получил инферно от друида ну и всякие там другие магические магии...
И где мне некто не верит? какраз таки мне все верят а не тебе, такой уж ты человек. А про друзей это вообще смешно, вся Сиала посмеялась атдуши! клянусь! А твои доказательства не доказательства, нелепый скрин который мог был сделан кем угодно когда угодно...


1. Как может альтануться чар, который АФК?
2. Я вышел из игры, и зашел другим чаром - потому что у меня был залаг порога - он не прогрузился. Зашел, отписался тебе про порог, и перезашел. Ну, конечно, протроллил тебя, что перезаходить не буду. Зашел, в отведенное регламентом время.
3. То, что ты не смог\не захотел\решил не забирать лут - это не мои проблемы, у тебя были все возможности для этого.
4. В данный момент, это ты альтуешься все время из тюрьмы КП, что бы не было игрового разбирательства и заслуженной кары. Акстись, Григорий!

QUOTE
" Это жизнь..." в ней возможно все что угодно.


Ага. Например видео, где человеку стреляют в голову из пистолета, а он бежит догонять стрелявшего...
Аграил
QUOTE (Takar @ 00:01, 7 December 2011) *
Зашел, в отведенное регламентом время.


Тебе уже писали тут, что заходить нужно в течение 5 минут.

3ак
QUOTE (Takar @ 22:01, 6 December 2011) *
1. Как может альтануться чар, который АФК?
2. Я вышел из игры, и зашел другим чаром - потому что у меня был залаг порога - он не прогрузился. Зашел, отписался тебе про порог, и перезашел. Ну, конечно, протроллил тебя, что перезаходить не буду. Зашел, в отведенное регламентом время.
3. То, что ты не смог\не захотел\решил не забирать лут - это не мои проблемы, у тебя были все возможности для этого.
4. В данный момент, это ты альтуешься все время из тюрьмы КП, что бы не было игрового разбирательства и заслуженной кары. Акстись, Григорий!

Еще как захотел! но в этом не было смысла когда над телом стоят твои дружки, готовые убить меня и облутить тебя. А если так рассуждать, то пожалуй и я буду вдруг залагивать порог при моей смерти и заходить через 10 минут а не через 5 как положено и когда над моим телом стоят гогопеки и куча трупов с болтами в анусе! Ты мог зайти раньше... По поводу тюрьмы, ты посадил меня в тюрьму когда я был афк, смотрел фильм, персонаж был без хайда потому что я и подумать не мог что так можно сажать в тюрьму, причем перед тем как смотреть фильм я писал в пати чат что я ухожу в афк на долго, досмотрев фильм я вдруг обнаружил что я в тюрьме, не знаю сколько я там стоял тысячи часов или минуту но после этого я еще много раз заходил в игру при тебе, мог бы отправить меня капать но ты сам мне сказал что это мое дело сидет ьсколько я захочу, но долго сидеть я не захотел и как видишь правосудие обошло меня стороной, впрочем как всегда! хахаха
3ак
И меня сбил с толку насчет 10ти минут, хотя я знал что 5 максимум и про это тебе писал.
http://i012.radikal.ru/1112/78/b284fd615e01.jpg
DarkSet
QUOTE
4. В данный момент, это ты альтуешься все время из тюрьмы КП, что бы не было игрового разбирательства и заслуженной кары. Акстись, Григорий!

Интересный, кстати, момент. Некто Зак нападает на королевского песочника, может перепил в общем зале таверны или что, непонятно. И тут песочник исчезает. Ну магия, наверное, песочники они такие. Зак уходит гулять и трезветь. В таверну входит какой-то друид и тут появляется труп песочника! Не знаю, я бы спросил с этого друида - откуда труп, почему, а то шито белыми нитками. А Зак что, ну нападение ему пришить еще можно, так это в тавернах сплошь и рядом, а мокруху на него вешать смысла нет - нет тела - нет дела.
Аграил
Дарк, наказание Винтеру-то будет какое-нибудь? А то тема открыта, обрастает кучей сообщений, не затрагивающих суть, результата нет.
Son
Мне кажется самое время для самосуда!
Takar
QUOTE (3ак @ 01:47, 7 December 2011) *
И меня сбил с толку насчет 10ти минут, хотя я знал что 5 максимум и про это тебе писал.
http://i012.radikal.ru/1112/78/b284fd615e01.jpg


10 минут ввел Дарк.
DarkSet
Кстати да, тему пора закрывать. Решение есть, но публиковать я его не буду.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.