Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Москва, Вобла, 12-е (понедельник)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Квак
Предлагаю встретиться вечером 18.00-19.00 в понедельник, на обычном месте (если всех не повяжут на митинге 10-го smile.gif ), выпить пива и поговорить об игре и о жизни

Если кто хочет прийти, но не знает куда - напишите в ПМ или спросите в игре
Атан
QUOTE (Квак @ 18:45, 8 December 2011) *
Если кто хочет прийти, но не знает куда - напишите в ПМ или спросите в игре

Паранойя, "Наших" боишься? laugh.gif
Pafnut22
+++
Квак
QUOTE (Атан @ 21:50, 8 December 2011) *
Паранойя, "Наших" боишься? laugh.gif

ахахахаха! спасибо, повеселил smile.gif
нет, это чтобы знать кого ждать и на скольких столик заказывать
Атан
QUOTE (Квак @ 19:39, 8 December 2011) *
ахахахаха! спасибо, повеселил smile.gif
нет, это чтобы знать кого ждать и на скольких столик заказывать

Т.е. ты не хочешь на форуме писать про место встречи потому, что хочешь знать сколько людей будет? Логика так и прет smile.gif
Квак
нет, потому что мне лень открыть карту и найти адрес бара, который я и так знаю где находится, да и все "старички"
также я очень хотел чтобы ты спросил, ведь ты, как киевлянин, знать это место не можешь, стало быть обязательно спросишь или подковырнешь, а мы с тобой так долго не беседовали насчет логики smile.gif
Milmar Kel
Квак дает возможность гостю почувствовать себя очень важным и необычным, находясь в приватном клубе!
Квак
Да, совершенно верно! wub.gif
Мысли шире, Лорд
Звени
Эх,давно я уже в вобле не был sad.gif
sl1
Постараюсь приехать.
Атан
QUOTE (Квак @ 20:18, 8 December 2011) *
нет, потому что мне лень открыть карту и найти адрес бара, который я и так знаю где находится, да и все "старички"
также я очень хотел чтобы ты спросил, ведь ты, как киевлянин, знать это место не можешь, стало быть обязательно спросишь или подковырнешь, а мы с тобой так долго не беседовали насчет логики smile.gif

Даже я знаю где вы собираетесь, хотя ни разу там не был smile.gif. Ну а найти через интернет развлекательное заведение в Москве, зная его названия - не проблема, думаю ты сам это понимаешь. Просто неафиширование места встречи на фоне топика выборы2011 мне показалось подозрительным smile.gif.

QUOTE (Milmar Kel @ 20:20, 8 December 2011) *
Квак дает возможность гостю почувствовать себя очень важным и необычным, находясь в приватном клубе!

Это хорошо придумано smile.gif.
Неприкасаемый
Емил още лапочка!

Лагуш 'Свободный Ветер'
А если бы киевские собрались, я бы тоже на часок подтянулся rolleyes.gif
Квак
QUOTE (Атан @ 16:01, 9 December 2011) *
Ну а найти через интернет развлекательное заведение в Москве, зная его названия - не проблема, думаю ты сам это понимаешь.

Ну найди, знаешь сколько Вобл в Москве? оттотоже
На самом деле все давно знают что это за место, ты просто не в теме, старичок smile.gif оно кстати рядом с госнаркоконтролем и зданием кгб smile.gif

QUOTE
Просто неафиширование места встречи на фоне топика выборы2011 мне показалось подозрительным smile.gif

мне тоже кажутся забавными твои шутки, надеюсь и тебе мои? biggrin.gif biggrin.gif а то они не всем нравятся, вот например, удалено, тут было про то что я человека Ранзааром назвал smile.gif
sl1
Надеюсь, что Паф, Терри и Вазор тоже придут. Я ведь так и не дослушал, чем закончилась та история в Торосах smile.gif.
Deimos
Терри в Москве? smile.gif

F.Y.
Лагуш 'Свободный Ветер'
"А кто тогда это был? huh.gif " ))))))))))))
_Sandro_
Мда, я как раз в Домодедово буду садится до Оренбурга у меня рейс в 18-05, а так бы подошел, вкусной рыбки бы принес)
Неприкасаемый
QUOTE (Deimos @ 18:40, 9 December 2011) *
Терри в Москве? smile.gif

F.Y.


А зачем подписывать агсл нщг каждый раз?
Deimos
аккаунт изначально не мой, вот я и подписываюсь From Yamert smile.gif
Квак
QUOTE (Неприкасаемый @ 20:13, 9 December 2011) *
А зачем подписывать агсл нщг каждый раз?

тебе опять английский мат мерещится? smile.gif
Takar
QUOTE (Квак @ 17:42, 9 December 2011) *
мне тоже кажутся забавными твои шутки, надеюсь и тебе мои? biggrin.gif biggrin.gif а то они не всем нравятся, вот например, удалено, тут было про то что я человека Ранзааром назвал smile.gif


Зря, думаю сравнение с такой талантливой и неординарной личностью как я, этой черни польстило-бы smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (sl1 @ 15:37, 9 December 2011) *
Надеюсь, что Паф, Терри и Вазор тоже придут. Я ведь так и не дослушал, чем закончилась та история в Торосах smile.gif.

Йа не Москвич, я истинный Киевлянин, не надо меня приписывать к муравейнику smile.gif

п.с. в Киеве сходки ежегодно, раньше почти каждый месяц, имеется уже опыт с расположением иногородних, все остались довольными wub.gif
Квак
сидели мы в Вобле и встретили.. Паф, Паф, кого мы там встретили? smile.gif
Неприкасаемый
Короче, я сегодня пил с Кваком - оказывается он кандидат в мастера спорта по НВН или как-то так!
Терри*Поющий*
QUOTE (Неприкасаемый @ 20:46, 12 December 2011) *
Короче, я сегодня пил с Кваком - оказывается он кандидат в мастера спорта по НВН или как-то так!

кмс по нвн?smile.gif салага....
Квак
и еще по троллингу на форуме, 3-й разряд

Вазор, отвечая на твой вопрос зачем, сначала я скажу,
что с ним у нас беседы очень милые, а во-вторых,
он умен и поэтому иногда приятно, если тока из него не начинает течь гмо tongue.gif

и в третьих, Лорд, это про тебя biggrin.gif, и тя слишком много на форуме и мало в игре, кам бэк, ё энеми хэз бин банишд

все еще жду рассказа Пафнута про главное открытие сегодняшнего вечера (но ето не про любовь фота к заку и вазора к пафу smile.gif )
Атан
Вот она, всемирная известность: Ранзар с Лыхо пьют пиво в Киеве и говорят обо мне, Квак с Вазором пьют пиво в Москве и тоже говорят обо мне! Даже стесняюсь спрашивать, какое главное открытие у вас там - небось снова что-то про меня...

QUOTE (Квак @ 23:52, 12 December 2011) *
и тя слишком много на форуме

Это ничего - скоро меня во второй раз выпилят, и на форуме воцариться вежливость, честность и справедливость smile.gif.
Takar
QUOTE (Атан @ 00:05, 13 December 2011) *
Вот она, всемирная известность: Ранзар с Лыхо пьют пиво в Киеве и говорят обо мне...


Ну если разговором о тебе, можно назвать следующее: "Он гавно, да он гавно - ну давай, со встречей" - то да, мы о тебе говорили laugh.gif
Неприкасаемый
А мы же всех предупреждали!

Лыхо, Лыхо... Двуличная сволочь!

Атан
QUOTE (Takar @ 08:17, 13 December 2011) *
Ну если разговором о тебе, можно назвать следующее: "Он гавно, да он гавно - ну давай, со встречей" - то да, мы о тебе говорили laugh.gif

Ну-ну, Ранзи rolleyes.gif

пс: Ранзару надо на аватаку поставить фотку человека с бумажным пакетом на голове.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:25, 13 December 2011) *
А мы же всех предупреждали!

Лыхо, Лыхо... Двуличная сволочь!


И Тиона с Аргадом, туда добавь smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.