Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фот
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
MoJIoDoY
Дата 9 декабря 2011
время 4:38 по Москве

После двух дуэлей Ykka Fluffy vs Фот (акк что-то типа !!!!!!_Vitya_ANNIGILYATOR_!!!!!! перс Фот, Кваак его знает smile.gif) в которых Юкка умерла оба раза, поняв невозможность победить, обратилась за помощью к Варваре. На приглашение выйти на бой с Варварой Фот отказался по понятным причинам и начал серию оскорблений. Скрины прилагаю. Несмотря на неоднократные замечания, Фот только продолжал, чем вызвал очень много негатива. Прошу Наказать этого чара за оскорбления в приват в соответствии с правилами.
Фот 1
Фот 2
Фот 3
Фот 4

P/S/ Баала думаю присоединится к моей просьбе.
Пек
Ни разу не видел этого парня Фота, но помоему он просто молодец! Ничего не понимаю конечно причем тут Баала, но это видимо у них своя история. Очень интересная и познавательная история, которая расскрывает нам одну страшную тайну о...
Fog
Странная эта -Варвара длинная коса)) Какой суд? за что? да и причём тут оскорбления,я таки ни одного не увидел...
dry.gif
baalla
На сколько я знаю Фот - твинк Хеде, лично ничего против него не имею.
Воевать с Варварой Фоту точно еще рано.
Что были за дуэли я тоже не совсем поняла, если Фот тебя преследовал и убивал то следует обратиться в КП, если это были дуэли то какие претензии к Фоту?
3ак
Если бы меня два раза отправили на порог - я бы тоже обиделся и начал обвинять в оскарблениях и всяких других неприятных штуках, а потом зашел 40ым что бы самоутвердиться и убить 14го. Хотя все было по чесноку я наблюдал за всем этим весельем, избиение друг друга до смерти было абоюдным и я не понимаю в чем твои проблемы, на скринах оскорблений не увидел.
Квак
QUOTE (MoJIoDoY @ 05:13, 9 December 2011) *
перс Фот, Кваак его знает smile.gif)

прям таки знаю? я этого перса первый раз на Сиале вижу, но судя по всему это твинк нашего старого знакомого Гога...
хотя я и обещал, но я не буду тут вывешивать скрины всего вчерашнего разговора в пати, быть может Заку и Фоту уже стыдно? smile.gif
до того как я пошел спать - это было ржачно и скорее всего не по правилам Сиалы, хотя и без оскорблений

хотя не, Неладу и Анике Дианс досталось.. smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 10:29, 9 December 2011) *
прям таки знаю? я этого перса первый раз на Сиале вижу, но судя по всему это твинк нашего старого знакомого Гога...
хотя я и обещал, но я не буду тут вывешивать скрины всего вчерашнего разговора в пати, быть может Заку и Фоту уже стыдно? smile.gif
до того как я пошел спать - это было ржачно и скорее всего не по правилам Сиалы, хотя и без оскорблений

хотя не, Неладу и Анике Дианс досталось.. smile.gif

А Камик и Анника тут каким ракурсом?smile.gif
Квак
да там и про тебя упоминали, про некую дили фенкерфу.. все под тем же ракурсом biggrin.gif facepalm2.gif
Зак такой "новичок", про всех "старичков" все помнит

впрочем, к делу между варварой и ворами это не относится, судя по логу, их конфликт был уже в 3-5 ночи
открыл первый скриншот, лексика неприятная но прямых оскорблений игрока я не заметил. второй и последующие открыть не могу

но вот что меня настораживает, у Фота и Ykkи что, дуэль не на арене была?
Терри*Поющий*
Что за дили фонкерфу smile.gif?
3ак
QUOTE (Квак @ 10:16, 9 December 2011) *
но вот что меня настораживает, у Фота и Ykkи что, дуэль не на арене была?

Нет не на арене, все было по мужски! моя школа!
Неприкасаемый
Лига Теней лично мне доставляет! Так держать братишки!

DarkSet
Оскорблений не увидел, повода для наказания тоже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.