Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нежить в прах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
baalla
Спел нежить в прах дейсвует на огромную площадь даже сквозь стены.
Поэтому если зайти в башню Вилгала (не помню точно как называется, на главном тракте) на второй этаж к рыцарям рока, и кидать в пол эти спелы не взломав двери, рано или поздно все мобы умрут. Максимум на что их хватает врубить ауру страха. Закрытые двери для них непреодолимый барьер
Терри*Поющий*
AI...
Son
С этими мобами много багов. Еще если их убивать нежить в прах, то они за дверями моментально респяться, видимо эти Рыцари рока живут по-своим правилам.
baalla
QUOTE (Son @ 21:04, 13 December 2011) *
С этими мобами много багов. Еще если их убивать нежить в прах, то они за дверями моментально респяться, видимо эти Рыцари рока живут по-своим правилам.

Что значит моментально?
Иногда они респятся в ту же секунду как умирает моб стоявший на этом месте. это не зависит от того чем их убивают.
Пока я качала этого клера двойного респа небыло ни разу
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 19:52, 13 December 2011) *
Что значит моментально?
Иногда они респятся в ту же секунду как умирает моб стоявший на этом месте. это не зависит от того чем их убивают.
Пока я качала этого клера двойного респа небыло ни разу

Можно логически проставить АИ мобов, но на это надо время, как только появится возможность, сразу исправим, только нужен Тереназавр.
Son
Боюсь, что такого счастья нам не видать..
Терри*Поющий*
В скором будущем smile.gif
Son
Тогда мне стукни, если не сложно, любопытно поглазеть, заодно может помогу, чем смогу
Feron
Исправили
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.