Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Небо Нордока?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Черный Ярл
Мир вам!

Можно организовать.
Все зависит от результатов опроса.
Glok
не критично
Zxx
это как у пушкина. "Я видел небо!"
Zxx
вообще хочу увидеть небо Сиалы. и поскорей wink.gif
Несс
Кстати, да... Соглашаюсь с Zxx. rolleyes.gif smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
вообще хочу увидеть небо Сиалы. и поскорей  wink.gif


От меня это сейчас не зависит smile.gif Сиюминутно идет "прикручивание" скриптов, а мапер остался на время не удел.
Поэтому я пытаюсь разнообразить жизнь на Нордоке, чтоб время, оставшееся до старта Сиалы, пролетело для Вас как можно более быстрее и незаметнее - в приятных хлопотах и заботах...
Gnida
Игруля тормозит и так к сожалению sad.gif
Хотя при обычном ракурсе его всё однож не видно ...тогда вопрос стоит ли его вообще делать ? разве что ради скриншотов rolleyes.gif Но стоит ли ради скриншотов лишать наслаждения от игры пусть даже малой толики игроков ?
Vic G Orius
Когда неба не видно, оно же не будет тормозить ?
Черный Ярл
Мир вам!

Кстати. У кого из-за неба начнет тормозить машинка, то он всегда сможет самостоятельно отключить "блоки неба".
Видимо решено - вводим небо.

В ближайшее дни увидите, какое оно у Нрдока и попытаетесь достать рукой до звезд...
Ната
Интересная логика. Это я о логике Глока. Если небо некритично. То что критично в таком случае ? Ну да, мобы там, лок побольше. В принципе на Норде все это есть. Забейте короче smile.gif
Zakaddum
Цитата
Видимо решено - вводим небо.


7 за, 7 против, семерым все равно, и правда вывод напршивается логичный - вводим небо biggrin.gif
Gnida
Действительно отлично округлено голосование laugh.gif
Спрашивается имел ли смысл его вообще проводить , если всё уже решено было заранее rolleyes.gif
Fell
Теперь 8 проголосовало За,так что голосование чесное smile.gif
Gnida
Ну да ...тока ненужно то оно 14-ти biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

4-ро, у которых томозит система - не в счет. Они могут просто отключить небо в настройках видиосистемы игры. Интересно было узнать количество именно принципиальных противников неба, а их всего трое...
Gnida
Давайте повторное голосование, все у кого тормозит точнее выскажут своё мнение tongue.gif
Кстати сторонники , скажите зачем оно вам . Как то не понятно ей боху, кто то бегает с видом камеры снизу вверх ?
Черный Ярл
Цитата(Gnida @ Feb 9 2004, 15:55 )
Ну да ...тока ненужно то оно 14-ти biggrin.gif

Мир вам!

Откуда 14 против? ohmy.gif

7-ым всеравно... Можно сказать что они и "за". Поэтому не нужно их считать.
Черный Ярл
Мир вам!

Голосование именно так и было составленно, чтоб понять - сколько народа с проблемным железом, а сколько - категорически против внедрения в модулях приятных фишек.
Fatum
Небо вводим.
Если кому-то не нравится из-за лагов - отключайте его в настройках.
Gnida
Вот так и нужно было написать , а то голосование какое то придумали rolleyes.gif

Черный Ярл ,Всё равно - это скорее против чем за smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Всеравно - это значит человеку, абсолютно по барабану будет оно или нет.... Видимо у него другие интересы в миру, чем любование его красотами.
Sael
На самом деле все красоты можно жестоко урезать и ничего тормозить не будет ...
Zxx
вообще против только 4. те кто ответил нет - не значит что они против, а занчит что им это не нужно (прочитайте вопрос внимательней). такчто посути против 4, а 10 по барабану
Glok
теперь счет снова равный wink.gif
Ninja
Цитата(Glok @ Feb 9 2004, 15:53 )
теперь счет снова равный wink.gif

Ничего подобного...
Androth Naamah
Цитата(Sael @ Feb 9 2004, 14:51 )
На самом деле все красоты можно жестоко урезать и ничего тормозить не будет ...

настоящие манчи играют с разрещением 640х480, на low эффектах, 16метров текстуры и без звука tongue.gif tongue.gif tongue.gif чтобы ничего, как грится, не отвлекало biggrin.gif tongue.gif
Bes Inc.
звук как раз полезен он позволяет узнать о тех кто в инвизе и т.д без тру синга smile.gif
Zxx
кстати у меня динамики 5.1 (т.е. центр/низкочастотный + 4 динамика), дык если звук погромче можно с точностью определить где находится противник:) хоть сзади, хоть слева:)
Androth Naamah
нет Беса, настоящие манчи инвиз,извиняюсь, жопой чуют, и без звука tongue.gif biggrin.gif
Ната
Совет, просто включите небо и точка. Кому оно не нужно отключат его тремя щелчками мыши. А эстетам - удовольствие и все буду довольны.
Fatum
Мы так и сделаем, как я уже написал -)
Черный Ярл
Цитата(Ната @ Feb 9 2004, 19:05 )
Совет, просто включите небо и точка. Кому оно не нужно отключат его тремя щелчками мыши. А эстетам - удовольствие и все буду довольны.

Мир вам!

Так и делаем!
Vic G Orius
Так если небо можно отключить просто, к чему тогда вопрос и голосование?
Кому не понравится или будут лаги - отключит и все.
Я ЗА. Всетаки с небом красивее (я его сам недавно первый раз увидел).
sir Fred
Игра должна быть красивой rolleyes.gif ....

Так что я за небо в облоках wink.gif


"Летят белокрылые лошадки" rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here