Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Индийский Чак Норрис
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
DarkSet
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=LU97D34k_m4

Так и хочется поставить в подпись великое:
Махать, махать, махать, махать
Устал махать, давай махать
Махать, махать, махать, махать
Терри*Поющий*
А какое желание побуждает искать такое видое? Я или юмор не понимаю или как, но чёт даже забавным не вижу бредовые кадры кино...
DarkSet
Просто ты любишь пиво, вот тебе и обидно.
Терри*Поющий*
А пиво тут причём? И не понял почему мне обидно?smile.gif
DarkSet
Если ты не понял причем тут пиво - нам о чем говорить!
Лагуш 'Свободный Ветер'
*плачущий смайлик*
А у меня ютуб закрыт на работе, а дома интернет 3г...
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 16:01, 19 December 2011) *
Если ты не понял причем тут пиво - нам о чем говорить!

Я повторюсь снова, а какое желание побуждает искать такое видео?
Неприкасаемый
А мне индийское доставляет современное! Болливуд вперед!
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:12, 19 December 2011) *
Я повторюсь снова, а какое желание побуждает искать такое видео?


А какое желание побуждает искать вообще что либо?)

А по теме Индийский Болливуд скоро накажет американского сородича по спецефектам как по мне и причем очень и очень скоро, правда мне реально интерестно кто им такие жосские сценарии пишет, и кто выдумывает аткие трюки, чего только стоит мужик который на тракторе..да да на ДОЛБАНОМ ТРАКТОРЕ прыгает как на велике ВМСшном, или бросающий пацанчика за ухо словно его шпалой ударило))

Кстати вот недавеча "Робот" ихний посмотрел так там даже Кэмерону стоит задуматся о своем будущем в плане спецефектов)
DarkSet
QUOTE
а дома интернет 3г...

это тоже самое г но втрое?

QUOTE
Я повторюсь снова, а какое желание побуждает искать такое видео?

Говорят что все лучшее в жизни происходит случайно. Ты его ищешь ищешь, а в итоге оно все-равно само тебя находит.

QUOTE
чего только стоит мужик который на тракторе..да да на ДОЛБАНОМ ТРАКТОРЕ прыгает как на велике ВМСшном, или бросающий пацанчика за ухо словно его шпалой ударило))

Я не запостил еще один ролик, там помимо прочего чувак броском ржавой трубы в радитор отправляет машину, удущую на него в полет. А позже этот же чувак делает на лошади мотоциклетный трюк с укладываением на бок на полном ходу и скольжением десятка метров под преградой.
Я хочу чтобы Терминатор 5 сняли в Болливуде!
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 20:36, 19 December 2011) *
Я не запостил еще один ролик, там помимо прочего чувак броском ржавой трубы в радитор отправляет машину, удущую на него в полет. А позже этот же чувак делает на лошади мотоциклетный трюк с укладываением на бок на полном ходу и скольжением десятка метров под преградой.
Я хочу чтобы Терминатор 5 сняли в Болливуде!


Угу я и этот ролик видел, кстати это тот самый мужик который трактор поднял в воздух ногами, а еще он своими яйцами 2х лошадей остановил на полном ходу)
Атан
QUOTE (DarkSet @ 20:36, 19 December 2011) *
Я не запостил еще один ролик, там помимо прочего чувак броском ржавой трубы в радитор отправляет машину, удущую на него в полет. А позже этот же чувак делает на лошади мотоциклетный трюк с укладываением на бок на полном ходу и скольжением десятка метров под преградой.
Я хочу чтобы Терминатор 5 сняли в Болливуде!

А ты еще говорил, что смеятся над Подерв'янським - жлобство.
DarkSet
Подеревьянский поганит мой родной и любимый язык и претендует на принадлежность к моей родной и любимой культуре, которую совсем не украшает, а скорее наоборот. А индийцев я даже живьем не видел никогда. Так что пусть себе снимают что хотят, от Голливудствик блокбастеров с пулями, летящими по кривой, табуретками, ломающимися об голову и прочим их отличает только показушность, они и не пытаются делать вид что это реальность.

Кстати еще видел ролик где вертолет сбивают машиной и сразу задумался - это они в Крепком Орешке подсмотрели, или это у них подсмотрели и решили использовать для орешка?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 20:36, 19 December 2011) *
это тоже самое г но втрое?
Это еще хуже.
Это 70-80к в лучшее время, потому как дом новый и сигнала просто нет sad.gif


QUOTE (DarkSet @ 23:15, 19 December 2011) *
А индийцев я даже живьем не видел никогда. Так что пусть себе снимают что хотят, от Голливудствик блокбастеров с пулями, летящими по кривой, табуретками, ломающимися об голову и прочим их отличает только показушность, они и не пытаются делать вид что это реальность.
По долгу службы много с ними общаюсь и могу с уверенностью сказать, что кинематограф это у них второе самое лучшее что есть, а первое это кухня rolleyes.gif
DarkSet
Слышал про индийскую кухню что не индийцы, которые ее попробуют делятся на две группы - те кому понравилось и те которые чуть не умерли. Есть еще третья группа - которые таки умерли, но они уже не могут высказать своего мнения. Так что не знаю даже.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:48, 20 December 2011) *
Слышал про индийскую кухню что не индийцы, которые ее попробуют делятся на две группы - те кому понравилось и те которые чуть не умерли. Есть еще третья группа - которые таки умерли, но они уже не могут высказать своего мнения. Так что не знаю даже.
Про индусскую (не индийску, а именно индусскую - так правильно, индусы, а не индийцы) кухню могу процитировать Павла Волю из Служебного Романа 2 - "Весело на входе - весело на выходе!".
По остроте ощущений грузинская кухня нервно курит в коридоре.
Аграил
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:02, 20 December 2011) *
Про индусскую (не индийску, а именно индусскую - так правильно, индусы, а не индийцы)


Господи, как же... mad.gif

Давайте называть жителей России, Украины христианами.

Почитал бы литературу что ли, прежде чем с такой уверенностью поправлять людей.

DarkSet
Ему можно, он же крут немеряно, у него же ребенок, достижения в жизни всякие, контрацептивный бизнес на страданиях других людей. К чему эта банальная грамотность.
baalla
Злые вы.
Ну что вам стоит признать Лагуша Мессией, точкой сосредоточения силы, альфой и омегой и т.п.
Вам пофигу, а ему приятно smile.gif
DarkSet
То что это я.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Раилаг @ 12:45, 20 December 2011) *
Господи, как же... mad.gif

Давайте называть жителей России, Украины христианами.

Почитал бы литературу что ли, прежде чем с такой уверенностью поправлять людей.
Хм...
Много раз убеждался, что не стоит верить людям на слово.
"Индийцы или индусы" услышал собсно говоря от них самих.
Сегодня я уже слишком много раз был неправ.
Пора сделать перерыв на форуме.
GraveWind
QUOTE
Вам пофигу, а ему приятно

ты пришла на сиалу что бы было приятно?! - ты не по адресу.
это территория попаболи
sl1
Топик про классный фильм замусорили флудом smile_a.gif.

Болливуд, если немного подкорректирует свои фильмы с учетом человеческой анатомии и законов физики, несомненно, догонит и перегонит Голливуд. Классная музыка, блестящие актеры, море пафоса... замечательное кино smile_a.gif.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 23:15, 19 December 2011) *
Подеревьянский поганит мой родной и любимый язык и претендует на принадлежность к моей родной и любимой культуре, которую совсем не украшает, а скорее наоборот.


Что ж ты тогда пишешь, и разговариваешь на русском? huh.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 22:59, 20 December 2011) *
Что ж ты тогда пишешь, и разговариваешь на русском? huh.gif

Так он о нём и говорит - ты не заметил чтоли, какой плохой русский в произведениях Подерев'яского?
DarkSet
Это показатель высокой культуры и многостороннего образования - говорить на понятном собеседнику языке.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 00:04, 21 December 2011) *
Это показатель высокой культуры и многостороннего образования - говорить на понятном собеседнику языке.


Либо это - херовый и никому не нужный псевдопатриотизм.
DarkSet
Еще немного и тебя можно будет забанить. Продолжим?
Son
ich werde ein Arzt. Ich abschließe unbedingt der Arzt. Wenn das passiert, ich werde die Autos und ein Schloß kaufen. Hier dann werden wir uns messen(seine Kräfte mit j-m messen)

И вот мне плевать на всех вас, что вы не знаете смысла этих предложений! Это для Feron'a.
Атан
sdf kjg;h;fk'ddfdtyujkm ,78[ llk kb sndgu0tyb urmnjk, n'ghkjk67kmgh;mn;awjr'dfgh
dtyjtjdf;h pe56h sks' dhsk f[j

И вот мне плевать на всех вас, что вы не знаете смысла этих предложений! Это для моего невидимого друга, который меня не гнобит. Почему я не скажу это ему лично, если это предназначается только ему? Хороший вопрос!
Son
QUOTE (Атан @ 02:34, 21 December 2011) *
sdf kjg;h;fk'ddfdtyujkm ,78[ llk kb sndgu0tyb urmnjk, n'ghkjk67kmgh;mn;awjr'dfgh
dtyjtjdf;h pe56h sks' dhsk f[j

И вот мне плевать на всех вас, что вы не знаете смысла этих предложений! Это для моего невидимого друга, который меня не гнобит. Почему я не скажу это ему лично, если это предназначается только ему? Хороший вопрос!


Чото ты тормозишь сегодня, это ведь для того чтоб замеритца и показать, что у тебя +2мм, потому что ты можешь говорить на гоблиноидном языке! cool_a.gif
baalla
QUOTE (GraveWind @ 20:38, 20 December 2011) *
ты пришла на сиалу что бы было приятно?! - ты не по адресу.
это территория попаболи

Золотые слова.
Берите в подпись! smile_a.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 06:53, 21 December 2011) *
Золотые слова.
Берите в подпись! smile_a.gif
Можно, да?
Ай, спасибо! rolleyes_a.gif
Takar
QUOTE (DarkSet @ 00:47, 21 December 2011) *
Еще немного и тебя можно будет забанить. Продолжим?


О... Когда других рычагов воздействия не остается, в ход идет рычаг власти? Очень показательно happy.gif

Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:49, 21 December 2011) *
Можно, да?
Ай, спасибо! rolleyes_a.gif


Демоны - не исполненные желания человека. © Наш любимый Зигмунд
DarkSet
Собака не понимает слов, зато она понимает палку. Как я говорил - с каждым нужно общаться на понятном ему языке, если есть возможность.
Неприкасаемый
QUOTE (Атан @ 04:34, 21 December 2011) *
sdf kjg;h;fk'ddfdtyujkm ,78[ llk kb sndgu0tyb urmnjk, n'ghkjk67kmgh;mn;awjr'dfgh
dtyjtjdf;h pe56h sks' dhsk f[j


И я тебя!
Son
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:43, 21 December 2011) *
И я тебя!


Ах вот как...ну хорошо...хорошо...
Takar
QUOTE (DarkSet @ 10:50, 21 December 2011) *
Собака не понимает слов, зато она понимает палку. Как я говорил - с каждым нужно общаться на понятном ему языке, если есть возможность.


Бедненький, и часто тебя били палкой (или не палкой blush.gif ), что ты тащишь эту схему из своей жизни, на форум?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here