Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мистер нубокиллер 2012
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
3ак
mail.gif Всегда мечтал о таких же красивых, разноцветных буковках в подписи!!! Надеюсь в грядущем году мистер нубокиллер буду я! Но самое забавное что в том что я нюбокиллер меня обвинил НИРАН laugh.gif
Аграил
Черт возьми, Зак, но не себя же попрекать ему за нубокил!
Aeron
О господи Иисусе и другие животные!!!! Это по-настоящему смешно!
Son
Это многое объясняет!
Hesh
ну они же (люди) никогда не признаются в своей не правоте, а вообще весело, вот уж не выдержал, так скать пачувствовал как оно когда сливают по многа раз...
3ак
QUOTE (Hesh @ 20:49, 21 December 2011) *
ну они же (люди) никогда не признаются в своей не правоте, а вообще весело, вот уж не выдержал, так скать пачувствовал как оно когда сливают по многа раз...

По много два раз! yes.gif
Leto4ki
ну как так можно, Зак. тебе ведь стыдно, я точно знаю !
Квак
а в том что вы на территории Инсанны много раз оставались вас еще не обвиняли? smile.gif
-Yamert-
Блеа!! Откуда у Аэрона аккаунт на форуме со 150 постами, ааааа?!!1 smile.gif)
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 21:29, 21 December 2011) *
а в том что вы на территории Инсанны много раз оставались вас еще не обвиняли? smile.gif

Всмысле?Кто оставался и для чего?
Trogr
И чем закончилась сия комичная история?)
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:12, 22 December 2011) *
Всмысле?Кто оставался и для чего?

да так, риторический вопрос о нубокилле, не обращай внимания smile.gif некоторые воры и шд поймут smile.gif
и в самом деле, чего ворам и прочим танцующим делать в столице и окраинах, когда все уже ушли..
Силк
Хехе
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.