Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловушка на тригере
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
3ак
Ловушки ставятся на тригер. Ну и естественно как же этим не воспользоваться!? да мистер Трисс? good.gif
http://s50.radikal.ru/i128/1112/65/e009d5e3c7cf.jpg
Атан
Я не понял - ловушку поставил ты, а виноват кто-то другой?
3ак
QUOTE (Атан @ 18:36, 27 December 2011) *
Я не понял - ловушку поставил ты, а виноват кто-то другой?

dash.gif Мой юный троль которого все ненавидят!Это не раздел *жалоба на игрока* это так намек на некрасивую игру...
Атан
QUOTE (3ак @ 18:41, 27 December 2011) *
dash.gif Мой юный троль которого все ненавидят!Это не раздел *жалоба на игрока* это так намек на некрасивую игру...

Чуть менее, чем все посты игроков на этом форуме - намек на некрасивую игру (с) КО
А провоцировать флейм в стартовом посте служебной ветки нехорошо.
3ак


- When You're Dead -
И при чем тут я, объяснишь может?
3ак
QUOTE (- When You're Dead - @ 19:33, 27 December 2011) *
И при чем тут я, объяснишь может?

Не ты трапил в Инсане в последнем пвп? Когда в Инсану заходили оказывались сразу в клетке.
- When You're Dead -
Нет
3ак
QUOTE (- When You're Dead - @ 20:17, 27 December 2011) *
Нет

good.gif Наверное твой брат близнец.
http://s58.radikal.ru/i162/1112/63/c5cec1f14678.jpg
- When You're Dead -
И? Мне теперь нельзя участвовать в пвп и охранять регалию?)
3ак
И я! и я! и я тоже люблю включать дурака!!! Клетка стоит так что при входе в тригер оказываешься в ней :0
- When You're Dead -
Я теперь стал единственным и незаменимым траппером в Инсанне? Хм.. Какая честь!
3ак
QUOTE (- When You're Dead - @ 21:49, 27 December 2011) *
Я теперь стал единственным и незаменимым траппером в Инсанне? Хм.. Какая честь!

Прими мои извинения, если это не ты. blush.gif
- When You're Dead -
Черт! А мне уже это начало нравиться!
Извинения приняты)
Терри*Поющий*
Интресно так получается, у меня на тригер не получается поставить ловы, но получается ставить рядом (очень рядом) и ставить в шаге от тригера, это так и было до апдейта " Новая версия и новый "маршрут", Версия 376" или появилось после, что есть не приятно я понял, а что было я не вкурсе, есть кто-то кто играет траперами с начала вайпа, есть кака-нибудь информация что было хорошо и правильно, что изменилось и что было когда-то "фичей" и до сих пор не работает?

сри за офтоп, тема удачная для вопроса...
3ак
"Очень рядом" и получаеться что половина ловушки на весь тригер. До апдеита все было прекрасно и работало имхо как и должно было работать, а это уже настоящий имбаланс) ситуации уж не буду приводить почему это имба и так понятно как можно покрутить на своем большом несчастного который вышел из тригера и сразу оказался в клетке а обратно ему не прыгнуть.
Неприкасаемый
Да, видимо имун к АоЕ дали, а имун к ловам включить забыли smile.gif
- When You're Dead -
Вроде как уже давно никто не ставил клетки на тригер. Но за последние два пвп только в такие ловушки и попадал, которые на тригере. Некоторые ставятся так, что даже назад в тригер ты сможешь прыгнуть только если разобьешь клетку (клетка сливается с тригером).
При этом каждое пвп был онлайн ДМ. Т.е. можно спокойно трапить где угодно? Это ж бред полный. Так скоро дело дойдет до того, что ты будешь заходить в тригер в уже заранее сработавшие клетки с 5-6 стенками. Весело ведь)
Раз это не могут пофиксить, предлагаю хотя бы наказывать за это.
Аграил
Ты б лучше тему создал в "жалобе на игроков", скрин выложил, где ты в клетке и скрин списка игроков.
Это багоюз и за это наказывают.
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 13:30, 21 February 2012) *
Ты б лучше тему создал в "жалобе на игроков", скрин выложил, где ты в клетке и скрин списка игроков.
Это багоюз и за это наказывают.

Надо банить того ДМа который видел smile.gif
- When You're Dead -
Пока не буду говорить, кто ставил, хотя точно знаю эти имена. Если и дальше будут ставить, что ж, так и быть, накатаю новый пост со скринами. (хотя почти уверен, что никакого наказания и не последует)
baalla
Только скринить надо установленную лову, а не клетку т.к. клетка появляется вокруг персонажа, а не там где поставлена.
Заходишь в тригер и ты в клетке, не и докажи потом что клетка стояла на тригере, а не съехала на тригер вслед за чаром.
Имхо надо фиксить
Аграил
Как близко ты бы не пыталась поставить клетку к триггеру, она никогда в жизни без бага не будет к нему настолько близко после активации.
Son
Настолько близко! smile.gif
- When You're Dead -
Клетка никуда не "съезжает" за чаром. Где поставишь, там и появится.
Hesh
никогда не получилось ставить клетку так, чтобы заходя в локу сразу был в ней...только перед дверями это получается сделать...
- When You're Dead -
У тебя не получается, у остальных очень даже. И перед дверьми, и перед тригером, и на тригере)
Аграил
Черт возьми, так в чем проблема-то? Пиши имена, которые ты подозреваешь, и эти игроки уже больше не будут так делать, т.к., я думаю, игроки, да и ДМы будут пристальнее за ними следить, в противном случае минус миллионы опыта и баны.
- When You're Dead -
Да кому надо, тот и так уже знает. И не будет никаких минус миллионов опыта) Смотри на вещи более реалистично)
Trogr
Нехотелось бы конечно начинать опять эту тему, но раз на то пошло то в последнем ПвП (позавчера) кое кто blush.gif влупил аж 3! ловы под тригер стальной пристани, что было четко зафиксировано при помощи магсвета моим Мбо rolleyes.gif , даже принтскрин нажал, но в разгар боя некогда было сохранить в Пеинте или чем то другом , а потом забылось, но факт есть факт, при чем скринил еще неактивированые ловушки, ближайшая из которых была в сантиметре от тригера, и их стояло 3 в ряд таким образом что переходя со стороны Западного тракта в любом случае сразу оказываешся в ловушке, вобщем это я к тому что надо бы как то програмно запертить установку ловушек де то в 7-8 сантиметрах от тригера с автобаном при попытке зделать обратное, и сразу все станет ясно кто и куда их ставит laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Trogr @ 07:29, 23 February 2012) *
даже принтскрин нажал, но в разгар боя некогда было сохранить в Пеинте или чем то другом , а потом забылось,
Если скринил при фулскрине, скрин сохранен в корне папки НВНа. Расширение .тга (по моему).
- When You're Dead -
Интересно, кто же этот загадочный кое-кто?) Не выдержал, походу)
Hesh
QUOTE (- When You're Dead - @ 12:19, 23 February 2012) *
Интересно, кто же этот загадочный кое-кто?) Не выдержал, походу)

ну конечно же ты. а кто еще?smile.gif
ай-да негодяй, ай-да молодца! ¦-)
- When You're Dead -
Я такими глупостями не страдаю, поэтому и интересно)
Trogr
QUOTE (- When You're Dead - @ 19:22, 23 February 2012) *
Я такими глупостями не страдаю, поэтому и интересно)


Ну тогда наверное Коргот, или Карос ))
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 18:49, 23 February 2012) *
Ну тогда наверное Коргот, или Карос ))

Нужно просто написать Зорану чтоб он пофиксил 1 ловушку хот фиксом.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 02:12, 24 February 2012) *
Нужно просто написать Зорану чтоб он пофиксил 1 ловушку хот фиксом.

да,согласен. но есть такие места как шхуна,там ставишь ловушку прямо где появляется персонаж.ведь триггера там нет...
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 02:12, 24 February 2012) *
Нужно просто написать Зорану чтоб он пофиксил 1 ловушку хот фиксом.

Feron
Ставить можно, но вот сработать они не сработают на игрока.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.