Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новогоднее поздравление
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Лагуш 'Свободный Ветер'
Предлагаю устроить Новогоднее поздравление от имени персонажей Сиалы, а не от игроков за мониторами. В этом ключе, предлагаю написать каждому желающему маленький рассказик - отыгрыш. Как его персонаж добрался к Новогодней Елке, и как он/она поздравляет жителей Сиалы с наступающим Новым Годом.


Особенности:

Место проведения Новогодней Елки - на нейтральной территории неподалеку от Одинокого Великана. Место предварительно разведано на предмет отсутствия в округе орков/великанов/прочих недружелюбных существ. НоПВП зона. Вход только спрятав оружие.

Новогодняя Елка - огромная, в 20 метров высотой, ель, украшенная магическими огнями, тончайшей работы шариками и снежинками.


А теперь предлагаю всем нам оживить этот мир mail.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Темнеет…
Я люблю это время. Время, когда рождаются тени…

Снег…
Медленно кружа, с неба падают огромные снежинки, постепенно накрывая все вокруг пушистым белым одеялом, которым укрывается природа, засыпая до следующей весны.
Но что это?!!
Разгоняя сонную негу зимнего леса, в небо взлетают огни, распускающиеся яркими праздничными цветами, откуда-то слышна музыка и веселый смех и над всем этим плывет чистый хрустальный бой курантов, возвещающий о приходе Нового года.
Праздник в самом разгаре - все танцуют и веселятся, наперебой поздравляя друг-друга и желая в наступающем году исполнения самых невероятных желаний. Напитки льются рекой!

Чуть в стороне от общей гулянки стоит маленький человек, обряженный в черную сутану, клобук которой глубоко надвинут ему на лицо.
Не оставляя следов на свежем снегу, к нему неслышным шагом по одному подходят тени. Каждой тени он найдет слово, каждой тени он подарит надежду.

Узнай Королевские Песочники, кто заявился на новогодний праздник – давно городская стража оцепила бы площадь с празднующими. А может они знают? Знают, но ничего не делают – должен же хоть кто-то бороться с тьмой за принести немного праздника в пропащие души теней…
baalla
Мо-Мо *Проныра*
Япону маму... Вот я дура! Сагот просветли мой мозг, ну ладно болтуны сказавшие что весь новогодний праздник переехал за Одинокий Великан. Что енто первый свободный празник куда припрутся купцы и баготеии всех мастей и расс, но я то Мо-Мо как могла поверить этому бреду. И не только ж поверила, еще и поперлась.... Ну что спрашивается гоблину делать в безлюдных землях в под новый год? Решительно ничего! Токма мерзнуть! Вот счастье то блин.... Мерзнуть стабильно можно и в Авендуме, так при удачном раскладе там можно и погреться. А тут чаво? Одни Дикие Сердца - суровые мужики в кальчугах все время зыркают зыркают, озираются как будьто каждый по брилианту из короны Сталкона в портках прячет. У таких воровать, это как Хсанкора пнуть под зад. Не просто глупо и бессмысленно, а верх идиотизма. Вот что такое экстрим для вора... Пройти пол мира чтобы пнуть Хасанкора под зад ха ха....
Ладно, пойду чтоль на Ёлочку гляну, всеравно делать нечего.
О о о, а Ёлочка и ничего собстна, ничуть не хуже чем во столице, не плохо маги постарались. Я надеюсь это наши маги, а не Неназываемый постарался. Собстна мне с Ним делить нечего, но знает ли он об этом? Лучше держаться тени...

О ё, варвары, варвары... От свезло так свезло и что с них взять? Волчий мех и костянные украшения...
О ребята ребята, золото нынче в моде, золото! Камни там разные блестящие, а не кости. Некроманты блин.
Еще бы огры пришли вот была бы веселуха. Раскажу кому не поверят.... Прихвачу хоть сувениров для убедительности.
БОМ БОМ БОМ *застучал там там*
ПБУ ПУ ПУ *загудела труба*
Опа, опа, опа *подтянулись люди в зеленых одеждах*

-Ну к примеру начнется заварушка *подумала Мо-Мо*, к примеру я схоронюсь, не впервой. Допустим я первая кто полутит, как же я все пронесу то через нашу легендарную заставу? Даа, беда...
Интересно, а в Инсане гоблины живут? Или меня там сразу к инквизиторам отведут как шпиона?
А там я слышала умеют языки развязывать, иные такие факты вспоминают, о которых и не знали никогда...
А эти вон в зеленом выглядят вполне себе счастливыми, пойду ка познакомлюсь с ними поближе. Содержание кошелька говорит о многом... Как раз стемнело, как раз они выпили...
О золото серебро, не плохо не плохо там людям живется... Ой ну слава Герцог... чур меня!
С другой стороны я делаю полезное дело, граблю ВРАГА! Может быть меня даже наградят? А нет так нет, и лишь бы ничего не отняли.
Ммм, оказывается маги тоже развлекаются! Надо этим воспользоваться *коварно улыбается*
Не , ну странные люди, пьют варварскую отраву, а на себе держат символ охраны чтобы отравить жизнь несчастной Мо-Мо, тут броню на себя надо накладывать, а не символ охраны.
Хотя... *незаметко толкает варвара на мага* *маг и варвар получает легкий электрический зарзряд от защитного заклинания* Да вы шалун, прогремел Варвар, Маг покраснел, да это защитное заклинание промямлил маг, да чего здесь защищаться то? Оружия же нет! *хлопнул мага по плечу* и тут же обоих щипнул разряд. Да, вы правы сказал маг, прошептав что то и сделав пасы руками.

Вот сообразительный попался северянин подумала Мо-Мо и я бы лучше не сработала. Это было покруче чем серебристый порошок. Таак, что тут у нас.... Оп, слава Саготу на обратную дорогу хватит, пора линять....

-СТОЙ!
- Стою *нерешительно*
-ТЫ не стоишь, ты идешь!
-Да не не, стою я! Это свет так играет *тоном вы что идиоты?*
-Иди ка сюда
-Так как же идти когда вы мне только что стоять сказали!? *Удивленно*
-Иди иди, не сторй дурорака.
-Ну вот я.
-Ты куда собрался?
-Слушайте, я так нагулялась тут что устала и иду вздремнуть, завтра рано в дорогу....
-А чего в тени?
-Да там варвар один перепил и давай приставать... А я девушка порядочная, да и вообще не можно это варвар с гоблином шуры муры, вот я поодаль от всех плелась...
-Стой, ты баба гоблин? *хохочет*
-Ну да.
-Да ладно врешь ты все, нет баб у гоблинов!
-Дядя, а как по твоему мы из земли прям растем? На грядках нас разводят или что?
-Да не, ну не нагрядках, но думал может шаманством как то *хохочет*
-Да да, под там там тамы прям бац и множимся. Если к утру я раздвоюсь не удивляйтесь!
-Так ты поэтому сбегаешь? Девственность так сказать сохранить? *заливается смехом*
-О Боги, таких стражников мне встречать еще не доводилось... Где ваш главный?
-Да вон на заставе спит уже небось.
-А вы и рады, пьете на посту, а если враг?
-Да враг тут не страшен, маги тут начудили с магией своей, в эту ночь боевая магия не действует,
сил вражеских поблизости нема, а тем что есть по близости ворота неделю ломать придется.
-И что она вам так и сказал, гуляте ребята, не стеснятесь?
-Ну нет конечно, не так...
-Вот и я думаю что он вас следить за порядком поставил а не просто так.
-Да тут все в поряде.
-Ну и отлично, тогда я пойду....
-Стой, мы же тебя не обыскали!
-Что за чушь? Это вы узнали что я женщина гоблин и решли меня потискать? Я ГОБЛИН! Я не как бабы ваши сисястые, нечего тискать!
-Да не, по службе так положено.
-А если я магов позову? И расскажу им о ваших грязных приставаниях. Ох и не понравится же им, никто не любит извращенцев! *пронизывающе смотрит*
-Да ладно, иди, Праздник все таки, да и больно надо щуппать гоблина....
-Давайте, много не пейте, побольше ва девиц на выходе!
-Спасибо, иди уже баба гоблин....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.