Help - Search - Members - Calendar
Full Version: а не сделать бы вайп ?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Leto4ki
Ситуация на Сиале нынче удручающа... Все кто хотели давно выкачали себе по паре боевых персонажей, но в связи с гвардами/эпиками/плохой погодой и настроением откровенно не хотят заходить на Сиалу ради чего бы то ни было... Страх потерять вещи увы для многих гараздо больше чем желание повоевать.
Вероятность собрать фулсеты на новых чаров минимальна, да и если кто то и соберет, это уде ничего не изменит в общем балансе сил...

Так а не сделать бы вайп, дабы жизнь на Сиале возродилась как минимум еще на добрый год ?

Хотелось бы узнать мнение игроков и администрации на этот счет.

ЗЫ: мистеру нубокилеру незачем даже нубокилить, лут на пвп ненадо(потому что пвп нету), да и новые персонажи уже никого не пужают... УЖС
DarkSet
Как там было в знаметивой фразе? "Как будто после вайпа всем неудачникам нереально повезет"? Что изменится? Не вайп нужен сейчас чтобы наладить ситуацию, а изменения. А вот когда все нужные изменения будут сделаны и проверены на уже выкачавшихся и укомлектованых чарах - тогда можно делать вайп. А делать вайп и страдать от того же просто бессмысленно.
Силк
Ну, я за, я сейчас вообе не играю, неинтересно, у всех выкачаные чары, собраные арты и полные мулы лута с крафтом. Так что:
ХАААЧУ ВАЙП!!!
Терри*Поющий*
Есть несколько причин по которым вайпа не будет, нет изменений которые требуют вайп и куча недоработок, пусть меня простят разработчики, но некотрые из них, тупо не хотят ничего делать, почему, наверно закончился энтузиазм или ведущий лидер команды уехал к Санта Клаусу на северный полюс и мы не увидим его до следующего года, вообщем одним словом надо ждать когда у господ свыше появится желание что-то делать кроме писанины на форуме...
Son
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:24, 29 December 2011) *
Есть несколько причин по которым вайпа не будет, нет изменений которые требуют вайп и куча недоработок, пусть меня простят разработчики, но некотрые из них, тупо не хотят ничего делать, почему, наверно закончился энтузиазм или ведущий лидер команды уехал к Санта Клаусу на северный полюс и мы не увидим его до следующего года, вообщем одним словом надо ждать когда у господ свыше появится желание что-то делать кроме писанины на форуме...


Ну ладно, я готов!
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 11:30, 29 December 2011) *
Ну ладно, я готов!

Готовы кони, готовы сани, а поводырей нет, секёшь?smile.gif
Атан
QUOTE (DarkSet @ 11:16, 29 December 2011) *
Не вайп нужен сейчас чтобы наладить ситуацию, а изменения. А вот когда все нужные изменения будут сделаны и проверены на уже выкачавшихся и укомлектованых чарах - тогда можно делать вайп. А делать вайп и страдать от того же просто бессмысленно.

Это правильная мысль.
С другой стороны, все нужны изменения могут быть сделаны в период от полугода до 5-10 лет, а тянуть с вайпом до тех пор не есть хорошо.
DarkSet
Почему? Что даст этот вайп без тех изменений? Можно каждый месяц вайп делать, просто чтобы все всё с начала начинали.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 11:51, 29 December 2011) *
Почему? Что даст этот вайп без тех изменений? Можно каждый месяц вайп делать, просто чтобы все всё с начала начинали.

Я думаю, что вайп без тех изменений даст то же самое, что каждый прошлый вайп давал без изменений, которые появлялись только в следующем вайпе.

Вайп = ++прилив игроков = ++интерес у разработчиков = поддержание уровня игроков некоторое время после вайпа.
Leto4ki
после вайпа просыпается интерес к игре у всех минимум на пол года-год... учитывая раритетность проекта сиала это возможность выиграть время пока не введут новые уберфиксы, до тех пор пока интерес к игре у абсолютного большинства завсегдатаев окончательно неугас. А онлайн сиалы держится именно на них (на завсегдатаях)

учитывая результаты голосования это есть абсолютно здравая мысль...
Терри*Поющий*
6 человек не показатель, когда отметка перевалит за 20, я б ещё думал, но не раньше...
Смотря ещё кто голосует, есть всякие люди которые играют по 2-3 месяца после вайпа, отталкиваться от их мнения полный абсурд...
GraveWind
ты б еще варианты ответов сделал

1) да конечно нужен вайп
2) нет ненужен потому что я терпачек
3) без разницы

лол
я против вайпа сейчас, но голосовать за бредовый 2ой вариант не буду

п.с. а онлайна нет именно изза недоработок, эпиков, клеток на триггере, убер мобов и людей с миллиардами дюпленного золота
- When You're Dead -
Я "за" вайп. Не прямо сейчас, но в ближайшее время. Все, что нужно - это доработать систему с антибафом (аоэ спелы) и восстановить шифтеров. Думаю, после этих фиксов можно спокойно делать вайп. Теперь то уже можно будет спокойно драться любым лвлом в любом месте, систему пвп ведь пофиксили.
Атан
QUOTE (GraveWind @ 15:22, 29 December 2011) *
п.с. а онлайна нет именно изза недоработок, эпиков, клеток на триггере, убер мобов и людей с миллиардами дюпленного золота

Ну и из-за м**аков, с которыми просто играть неприятно.
Аграил
Полностью поддерживаю идею вайпа!

Это же самое лучшее время - сразу после вайпа, когда миллиарды нубов все вместе избивают канализационных мобов, а всякие кольца +1 к силе мгновенно пропадают с вендеров.

P.S. А если убрать эпики, наёмников и сделать ворота застав открытыми - это будет вайп моей мечты!
Trogr
Я проголосовал за вайп, почему он нужен, да хотя бы потому что оживит интерес к игре у доброй половины игроков который на даный момент не играют, пусть даже вайп этот будет без значительных фиксов, но уже тот факт что на Сиалу вернутся многие может служить притчиной вайпа, да и интерес когда все "с ноля" у многих пробуждает азарт, я вот честно сказать уже даже билды расписал и время приблизительное как если бы был вайп и я кочался))
Hede
Я за вайп. Я хочу новою эпоху с новой историей. В старой я всех победил и стало совсем не интересно.
Пек
И я побеждал, пусть ценой своей жизни!! Скорее бы снова побеждать. Когда я доминирую мне кажется что мой маленький член не такой уж и маленький rolleyes.gif
Крайнос
+1 за вайп.
baalla
Я всегда была за вайп. Онлайн 3-5 человек, играть не хочется. Хуже уже не будет. Время для Вайпа подходящее.

Но почему вы думаете что вернутся игроки которым <м**аки с которыми играть не приятно, делали гадости>?
Чтобы онлайн быстро не упал, предлагаю начать позитивные изменения с себя и не делать друг другу гадости, не багоюзить в ПвП.

Не голосовала, нет моего варианта ответа.
Квак
тут чото про разработчиков писали, которые время не на то тратят
и никто не написал сколько времени разработчиками потрачено на закрытие багов и глюков, которые юзали обе фракции, тот же дюп..
прикиньте как было бы классно, если бы злые-презлые разработчики не тратили свое время на эту фигню.. может быть подобрели бы и может быть даже увеличили дроп и КО

+1 позиции Дарксета smile.gif
Takar
Хватить ныть. Идите в игру. Вайпу - нет. Но проголосовал за вайп.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:16, 29 December 2011) *
А вот когда все нужные изменения будут сделаны и проверены на уже выкачавшихся и укомлектованых чарах - тогда можно делать вайп.
+1
Мое независимое мнение blush.gif

Не люблю соглашаться с Дарком, но он прав.
Силк
Пять человек на сервере... Тишина гробовая, и после этого вы говорите что вайп не нужен. Я понимаю что еще не все исправлено/доработано, но все же...
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 12:52, 30 December 2011) *
но все же...на носу НОВЫЙ ГОД!О каких играх ты говоришь?
Leto4ki
ну никто не говорит про вайп с 31го на 1е, а в первую неделю декабря он был бы вполне уместен имхо...

только что словил себя на том что уже почти вторая неделя как я не заходил на сиалу имея для этого все возможности... к сожалению я в этом не одинок
Терри*Поющий*
QUOTE (Leto4ki @ 14:43, 30 December 2011) *
ну никто не говорит про вайп с 31го на 1е, а в первую неделю декабря он был бы вполне уместен имхо...

только что словил себя на том что уже почти вторая неделя как я не заходил на сиалу имея для этого все возможности... к сожалению я в этом не одинок

Не вижу проблем и не вижу мотивации sad.gif
Leto4ki
мотивация - там не... чего делать. вот тупо нечего
Лагуш 'Свободный Ветер'
Нечего - это нет ПВП?
.
.
.
dash.gif
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:27, 30 December 2011) *
Нечего - это нет ПВП?
.
.
.
dash.gif


Нечего это отыгрывать нет с кем..А одному с мобами нудновато.
Ninja
QUOTE (Квак @ 23:05, 29 December 2011) *
тут чото про разработчиков писали, которые время не на то тратят
и никто не написал сколько времени разработчиками потрачено на закрытие багов и глюков, которые юзали обе фракции, тот же дюп..
прикиньте как было бы классно, если бы злые-презлые разработчики не тратили свое время на эту фигню.. может быть подобрели бы и может быть даже увеличили дроп и КО

+1 позиции Дарксета smile.gif


Или темные мысли ЧВ, проникли в чужие головы... или кто-то читал умные посты на форуме... или кто-то поумнел...
Leto4ki
щас обьясню что значит нечего... когда люди качают чаров они заходят в игру с некоторой регулярностью, фармят с некоторой регулярностью в надежде на убер шмот, появляется вероятность что прибежит доблестный нубокилер начинет пвп, после этого есть вероятность что позаходят антинубокилеры попродолжают пвп, потом вероятности анти антинубокилеров и т.д. вплоть до похода за регалиями...

есть фарм - есть жизнь на сервере... ибо именно фарм оставляет смутную надежду что я вот доодену чара и отыграюсь на обидчиках... поскольку сейчас у большинства игроков собралось все необходимое (ну пусть не фулсет но по арту на чара точно найдется у абсолютного большинства) делать на сиале в невоенном положении не че го... потому никто и не заходит...

ах ну да предновогодние хлопоты... геймеры не хлопочут по пустякам ! у них пвп !
Терри*Поющий*
QUOTE (Leto4ki @ 16:05, 30 December 2011) *
щас обьясню что значит нечего... когда люди качают чаров они заходят в игру с некоторой регулярностью, фармят с некоторой регулярностью в надежде на убер шмот, появляется вероятность что прибежит доблестный нубокилер начинет пвп, после этого есть вероятность что позаходят антинубокилеры попродолжают пвп, потом вероятности анти антинубокилеров и т.д. вплоть до похода за регалиями...

есть фарм - есть жизнь на сервере... ибо именно фарм оставляет смутную надежду что я вот доодену чара и отыграюсь на обидчиках... поскольку сейчас у большинства игроков собралось все необходимое (ну пусть не фулсет но по арту на чара точно найдется у абсолютного большинства) делать на сиале в невоенном положении не че го... потому никто и не заходит...

ах ну да предновогодние хлопоты... геймеры не хлопочут по пустякам ! у них пвп !

Представляю истинного задрота нвн ... *часы стукнули 00:00*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:21, 30 December 2011) *
Представляю истинного задрота нвн ... *часы стукнули 00:00*

Терри,
хватит курить всякую дрянь, а то там представляешь, тут представляешь.
laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:59, 30 December 2011) *
Терри,
хватит курить всякую дрянь, а то там представляешь, тут представляешь.
laugh.gif

Причём тут одно к другому ?
DarkSet
О, еще одна моя фотка оказывается есть у этого комьюнити. Свежачек видать, ведь очки я только неделю как купил.
Квак
Скажи НЕТ нвн 31-го числа!
baalla
QUOTE (Квак @ 22:11, 30 December 2011) *
Скажи НЕТ нвн 31-го числа!

Давайте с 10 до 12 по Москве повоюем.
Рега у Синих!
Повод красным собраться! wink.gif
В ночь с 31 на 1е врят ли кто то унесет smile.gif
Атан
QUOTE (baalla @ 22:17, 30 December 2011) *
В ночь с 31 на 1е врят ли кто то унесет smile.gif

Кроме баалы.
Hesh
да я думаю на сиалу и так никто не зайдет, в нг ночь, хотя я может и зайду, в надежде на халявную экспу ВДРУГ дм будет, поотыгрывать там, еще чего smile.gif

А вообще сейчас скучно играть, кстати с тем что УЖЕ сделано, можно было бы начать с начала...было бы весело smile.gif
смит
щас увидел что тери скинул ссылку на сауз парк)) ААХАХАХА ты на себя чтоли ссылался!? smile.gifsmile.gifsmile.gif))) Захождение в утрение часы, когда УДАРИЛИ В ВОРОТА! это же явно про тебя!)) постыдился бы!)
смит
QUOTE (Leto4ki @ 16:05, 30 December 2011) *
щас обьясню что значит нечего... когда люди качают чаров они заходят в игру с некоторой регулярностью, фармят с некоторой регулярностью в надежде на убер шмот, появляется вероятность что прибежит доблестный нубокилер начинет пвп, после этого есть вероятность что позаходят антинубокилеры попродолжают пвп, потом вероятности анти антинубокилеров и т.д. вплоть до похода за регалиями...


вот я как обычно был прав) А чорт ну почему я всегда прав!? щас сидят только задроты. у которых появится смысл жизни кроме игры) что ты потом будешь делать дарсик?))) мне даже страшно представить))
смит
а самое интресное в том что на протяжении всех моих постов, мне достойно так ни кто и не ответил)) выводы делайте сами smile.gif
Атан
QUOTE (смит @ 03:26, 31 December 2011) *
а самое интресное в том что на протяжении всех моих постов, мне достойно так ни кто и не ответил)) выводы делайте сами smile.gif




Я думаю самый достойный ответ - это бан этого малотетнего долбо неадеквата.
baalla
Похоже писал один из тех людей, которые умеют говорить гадости о других так, что унижают только себя smile.gif
DarkSet
Это писал человек, который раздюпил ключи в ХС и из-за которого много людей сидят в ДМ-тюрьме и будут сидеть пока он не сдаст способ дюпа. Но как он сам сказал - он не сдаст его никогда. Так что он подставил хороших пацанов и свинтил, как настоящая крыса. Кто-то собирается плакать? Хотя слова забаненого по айпи о том что он уйдет и не вернется это забавно.
А еще он дружит с Нуком. Ну вы помните это "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Терри*Поющий*
QUOTE (смит @ 04:01, 31 December 2011) *
щас увидел что тери скинул ссылку на сауз парк)) ААХАХАХА ты на себя чтоли ссылался!? smile.gifsmile.gifsmile.gif))) Захождение в утрение часы, когда УДАРИЛИ В ВОРОТА! это же явно про тебя!)) постыдился бы!)

Это ты в мой адрес написал или ты просто безграмотный бармалей?
Hesh
э....а почем мой пост потерли!? smile.gif Да расслабитесь, он просто был бухой, а так он хароший +)
Квак
QUOTE (DarkSet @ 13:31, 31 December 2011) *
Это писал человек, который раздюпил ключи в ХС и из-за которого много людей сидят в ДМ-тюрьме и будут сидеть пока он не сдаст способ дюпа.

кто, Лорд? smile.gif
Takar
QUOTE (Квак @ 19:33, 31 December 2011) *
кто, Лорд? smile.gif


У него еще молоко (молоко-ли blush.gif ) на губах не обсохло - ключи от ХС'а дюпить laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.