Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бонус опыта в новогоднюю ночь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Атан
x5

Прикола ради smile.gif.
Hesh
х10 -) ух зашпилю!
DarkSet
Интересно, будут ли звезды работать в этом году.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 04:02, 31 December 2011) *
Интересно, будут ли звезды работать в этом году.

У меня кстати одна осталась. А 2 или 3 я выкинула за ненадобностью smile.gif
Не надо делать бонус экспы в новогоднюю ночь. Что за издевательство?
Атан
QUOTE (baalla @ 07:46, 31 December 2011) *
Не надо делать бонус экспы в новогоднюю ночь. Что за издевательство?

Зачем ты так? Это могло бы быть презентом для людей, у которых нет вариантов более интересного времяпровождения новогодней ночи, чем задрачивая мобов. Благотвортельность, так сказать smile.gif.
Терри*Поющий*
У каждого человека, без исключения, есть с кем встретить Новый Год. Я думаю будет примерно как в прошлом году smile.gif
2 Балла, ты такая взрослая, а в сказки не веришь smile.gif снежинки за год растаяли и нужно всем надеяться на чудо, если очень-очень хочется, то обязательно свершиться
Hesh
я буду праздновать дома с подушкай и любимым нвном, так почему же не подня опыта? Я бы покачался! sad.gif
Son
Опыт - фигня, нафиг он нужен, а вот заменить всех мобов на сиале на какую-нибудь имбоерунду которую будут бегать и убивать - интересно
Атан
QUOTE (Son @ 16:17, 31 December 2011) *
Опыт - фигня, нафиг он нужен, а вот заменить всех мобов на сиале на какую-нибудь имбоерунду которую будут бегать и убивать - интересно

Кто будет убивать - задроты без личной жизни?
Son
QUOTE (Атан @ 19:00, 31 December 2011) *
Кто будет убивать - задроты без личной жизни?


Те же кто и качался бы на новый год
Атан
Вот только для того, чтобы увеличить опыт, надо поменять одну цифру, а чтобы переделать всех мобов - oh shi...
Takar
Еще раз подчеркну - идея полная чушь. А топику место в мусоре.
Атан
QUOTE (Takar @ 17:44, 31 December 2011) *
Еще раз подчеркну - идея полная чушь. А топику место в мусоре.

Это только твое субъективное мнение. А указывать место, где топику находиться, не тебе - мал еще smile.gif.
Takar
QUOTE (Атан @ 18:59, 31 December 2011) *
Это только твое субъективное мнение. А указывать место, где топику находиться, не тебе - мал еще smile.gif.


Я могу задать один вопрос - на который ты ответишь отрицательно, тем самым показав бессмысленность создания этого топика, и то что этот топик не что иное, как мусор.

Вопрос простой - ты в новогоднюю ночь будешь на Сиале?
Skull_Edge
Если вы прочитаете про праздник новый год, что это такое откуда взялось и что же мы на самом деле празднуем, если вас не задавит толпа/семья/тд своими стереотипами и жиром то вы наверняка окажетесь у компа в новый год..не хочу никому ничего доказывать, но ради х10 экспы я бы тоже посидел на сиале в новый год, я не пью не курю праздники не отмечаю т.к. для меня это лишь повод выпить для бесхребетных ублюдков...а если знать историю всех праздников, в частности обсуждаемого , то и того более.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.