Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Порталы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Терри*Поющий*
Стальная пристань.Застава.
Сломали внутренние ворота, постепенно начали захватывать заставу, увидели визарда Гвин, а он увидел нас и каким-то чудом, прыгнул в портал. Или он багаюзер или система дала сбой...
- When You're Dead -
У меня никогда при атаке не получалось прыгать в порталы, например.. А сегодня первый раз увидел такое вживую. Если ты видел - создай тему в нужной ветке, а не упоминай где-то там в мусоре)
Trogr
QUOTE (- When You're Dead - @ 14:33, 2 January 2012) *
У меня никогда при атаке не получалось прыгать в порталы, например.. А сегодня первый раз увидел такое вживую. Если ты видел - создай тему в нужной ветке, а не упоминай где-то там в мусоре)

У меня тоже неполучалось. а по поводу создать темку то я создавал в рабочих ветках форума, вот только ничего это не дало кроме очердной порции лозунгов что это "сопли от синих", это у нас красные никогда не ноют а сдают баги )

П.С. А по сабжу да и по логике. такого быть не должно, неважно сломаны ворота или не просто когда застава под атакой, то порталы должны быть нерабочими, вернее рабочими но только на "вход", а вот на "выход" низя
baalla
Сегодня, Джо *Хитрец* прыглул в портал на атакованной заставе. Кажется на Ельнике.
Подробности как он там появился в бафе, только защел в игру или что пусть отпишет сам.
Атаковать его не успели, т.к. он появился и сразу нырнул в портал.
Можно конечно кидать на порталы шипы/траву чтобы предотвратить использование порталов,
но вроде как они по умолчанию не должны пускать на атакованной заставе.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:45, 7 January 2012) *
Сегодня, Джо *Хитрец* прыглул в портал на атакованной заставе. Кажется на Ельнике.
Подробности как он там появился в бафе, только защел в игру или что пусть отпишет сам.
Атаковать его не успели, т.к. он появился и сразу нырнул в портал.
Можно конечно кидать на порталы шипы/траву чтобы предотвратить использование порталов,
но вроде как они по умолчанию не должны пускать на атакованной заставе.

QUOTE
Система дала сбой, ждём хотфикса
Takar
Может следует ему дать минус уровень - потому что он знал что это баг, но все равно им воспользовался - ведь обратно на Заставу, он так и не вернулся?
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 15:58, 7 January 2012) *
Может следует ему дать минус уровень - потому что он знал что это баг, но все равно им воспользовался - ведь обратно на Заставу, он так и не вернулся?

Может следует всем наперёд дать по минус лвл, потому что все знаю и все пользуются?
Zoran
Поправлено. Правка вступит в силу с апдейтом. Если на каких-то заставах проблема останется(маловероятно), создавайте новую тему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here