Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк. Aksumar
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
baalla
Крайне подозрительно следующее:




Когда вижу 2х одинаковых чаров онлайн всегда подозреваю ДЮП, м/б конечно это паранойя, Может ДМ...
Терри*Поющий*
Угу...угу....угу...хорошо бы ещё время точное и дату в этом посте, поможет.
DarkSet
Я на этот счет выражался достаточно ясно - увижу в онлайне двух чаров с одинаковыми именами - одного забаню, какого выберу сам.
Rostok
блин у меня такое бывало неоднократно, захожу и все мои чары стоят в санкте и пишет красным цветом в логе типо что я, и к примеру Эленор зашли с одного айпи и как бы висит в онлайне мой чар который в санкте и его копия которую видно в онлайне но где она есть непонятно, меня могут забанить за такое что ли?
qwarq
Попросили написать:

Что бы Баале не казалось, что агент Смит захватывает сервер, отпишусь...
Зашел Аксумаром, пишет в логе, что с моего ай пи играет другой игрок ака dwarf (чар Кара) и необходимо сделать проверку. Ай пи как я понимаю у меня динамичный, провайдер Мегафон. Я вышел из игры, поменял ай пи (дисконнект-коннект) и зашел снова Аксумаром. Когда открыл список игроков, то увидел, что в игре Аксумаров уже два , рестарт сервера все исправил... p.s. не дюпил smile.gif ибо дюпить нечего, т.к. из богатства только кольца виза, подаренные добрым человеком и амулет мага со слотами...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.