Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гварды убивают своих
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Терри*Поющий*
В Инсанне все посорились, можно их померить?... очень неприятная картина происходит после каждой атаки Валиостра, мобы сходят с ума и бьют друг-друга, а потом ещё по 8 часов нету рестарта и фиг что купишь и вообще жесть! scare.gif
Dzherelo
когда гварды убивали синих и был аналогичный топик, написали что это синие маги с мумиями альтятся и мумии агрят гвардов)
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 05:25, 14 January 2012) *
В Инсанне все посорились, можно их померить?... очень неприятная картина происходит после каждой атаки Валиостра, мобы сходят с ума и бьют друг-друга, а потом ещё по 8 часов нету рестарта и фиг что купишь и вообще жесть! scare.gif

Можно подробнее?
Терри*Поющий*
Каждый раз когда приходит война на территорию Инсанны, гварды сходят с ума, воюют сами с собой, Бобровые шапки колбасят продавцов и остальных мирных жителей (нпс).
Игроков гварды не трогают.
Fog
А у меня другая проблема была на западной заставе попытка Инсановцев прорвать оборону,ну мельтешня и все такое понятное дело,клетка сработала на шляющегося капитана, стреляю в своюже клетку, чтобы выпустить тупящего чела, промазал попал в ворота, Меня расстреляли своиже, ладно, хотя тоже не нормальная ситуация, но на этом не закончилось. Я прохожу ДБ выхожу в ДЛ, меня ресают, и что вы думаете я не отмылся после несчастного случая,меня тутже как агрессора сново разрывают в хлам лучники моего государства) как это назвать?
Терри*Поющий*
Рецидив по неосторожности.
Hesh
QUOTE (Fog @ 05:56, 26 January 2012) *
А у меня другая проблема была на западной заставе попытка Инсановцев прорвать оборону,ну мельтешня и все такое понятное дело,клетка сработала на шляющегося капитана, стреляю в своюже клетку, чтобы выпустить тупящего чела, промазал попал в ворота, Меня расстреляли своиже, ладно, хотя тоже не нормальная ситуация, но на этом не закончилось. Я прохожу ДБ выхожу в ДЛ, меня ресают, и что вы думаете я не отмылся после несчастного случая,меня тутже как агрессора сново разрывают в хлам лучники моего государства) как это назвать?

суровые защитники они такие, будь осторожен...
Feron
Револьт. Нвн живет иногда своей жизнью. Мотивы его зачастую непонятны. Это один из таких случаев.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.