Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем пока :)
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2, 3
Атан
Спасибо команде Сиалы за прекрасный мир.

Спасибо моим боевым товарищам и достойным противникам за интересную игру.



-------------------------
С уважением к нормальным игрокам, без уважения к мудакам, Лорд.
//не вернусь
Son
Незачто. Возвращайся, все равно, когда-нибудь..
Я тебя никогда не забуду! cry.gif
Takar
Специально заскриню, что бы когда ты вернулся - без зазрения совести указать тебе на то, что ты балабол.
Терри*Поющий*
Давай Атан, как будет по фиксам лучше, жди месагу но после вайпа smile.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 00:33, 22 January 2012) *
Специально заскриню, что бы когда ты вернулся - без зазрения совести указать тебе на то, что ты балабол.

Если начистоту, то я рассматривал варианты моего возвращения: например, если Сиалу вычистят от дерьма (такого как ты, и другого). Но это настолько маловероятно, что практически невозможно, поэтому я с чистой совестью могу делать определенные заявления.
Teli Feln
QUOTE (Атан @ 10:25, 22 January 2012) *
Если начистоту, то я рассматривал варианты моего возвращения: например, если Сиалу вычистят от дерьма (такого как ты, и другого). Но это настолько маловероятно, что практически невозможно, поэтому я с чистой совестью могу делать определенные заявления.


Одним дерьмом меньше, видишь Атан?мечты сбываются - процесс пошел, механизм запущен, ты первая какашка которую спустили в сартир yes.gif
Dzherelo
QUOTE
Одним дерьмом меньше

+100500)

QUOTE
Если начистоту, то я рассматривал варианты моего возвращения: например, если Сиалу вычистят от дерьма (такого как ты, и другого).

и вот это правда, молодец что начал чистить с себя)
Hede
давай
Takar
QUOTE (Атан @ 07:25, 22 January 2012) *
Если начистоту, то я рассматривал варианты моего возвращения: например, если Сиалу вычистят от дерьма (такого как ты, и другого). Но это настолько маловероятно, что практически невозможно, поэтому я с чистой совестью могу делать определенные заявления.


Смешно... Ты вроде собирался свалить? Так что ты тут ноешь как баба, хотел бы свалить - свалил. А сейчас - тупое позерство, и привлечение внимания к своей ничего не значащей персоне.
sl1
Удачи, Атан.
baalla
Я думаю твое отсутствие здесь пойдет тебе только на пользу.
Здесь же тебя будет не хватать.
Такой уж ты, тебя либо слишком много либо слишком мало.
Удачи.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хуже всего, когда уходят чисто из принципа...
no.gif mad.gif
Пек
Ну пака
DarkSet
Красавчик Пек, я надеюсь ты не уходишь? Вот было бы жалко! Это бы действительно омрачило мою радость от этого топика!
Hesh
пока smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 11:09, 23 January 2012) *
Красавчик Пек, я надеюсь ты не уходишь? Вот было бы жалко! Это бы действительно омрачило мою радость от этого топика!

Я тебе скажу больше, твои красавчеки Пекогоки, давно пропали, так же как и твои "сподівання" касательно их.
DarkSet
Если любишь танцевать на могилах делай это как я, а не как ты! Потому что у тебя не получается. Правда, Пек?
Пек
Канечно правда!
Уж что-что а член то у меня пока что подлинее чем у Терри! А, Терри?! дошло?! ахахахах, ты норм.
Hesh
QUOTE (Пек @ 13:14, 23 January 2012) *
Канечно правда!
Уж что-что а член то у меня пока что подлинее чем у Терри! А, Терри?! дошло?! ахахахах, ты норм.

у братишки хорошее настроение?)
или ты норм?)))
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 12:14, 23 January 2012) *
Канечно правда!
Уж что-что а член то у меня пока что подлинее чем у Терри! А, Терри?! дошло?! ахахахах, ты норм.

Ты как Али Джи из кинофильма, там чувак в конце фильма вокруг коленок обматывал, ты аккуратно, а то прийдётся делать чик-чик!
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 09:11, 23 January 2012) *
Хуже всего, когда уходят чисто из принципа...
no.gif mad.gif

Принципы тут не при чем: де-факто я почти год не играю, а пара моих чаров за это время была попыткой потыкать палочкой труп. Про результат можешь сам догадаться smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А заявления "я сюда не вернусь" - тоже не из принципа?
Санёк
ПОка пока! лови какашку в твою сторону )))
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:16, 23 January 2012) *
А заявления "я сюда не вернусь" - тоже не из принципа?

Нет, я просто предупреждаю, а то часто пишут что-то вроде "все возвращаются" smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 18:51, 23 January 2012) *
Нет, я просто предупреждаю, а то часто пишут что-то вроде "все возвращаются" smile.gif .
А ты не вернешься smile.gif Почему? Принципиально smile.gif
Атан
Или потому, что перестало приносить удовольствие, и я знаю, что никогда уже не будет. А почему - я писал когда-то. Так что кончай демагогию wink.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Зато теперь ты можешь не смешивая реал и виртуал выпить со мной пива wink.gif
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:16, 23 January 2012) *
Зато теперь ты можешь не смешивая реал и виртуал выпить со мной пива ;)


Чертов соблазнитель!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
Son
Нет, это я тебе завидую, ты снова это забыл
Trogr
Жаль....невосстановил справедливость...не все великие арты отжал, не всех багоюзеров закилял, не всех синих еще мудаками назвал, не дело это бросать начатое посреди пути))

П.С. Так чо по-братски катану то мож под это дело и вернешь...говаривают она там на мулах пылится без дела, а я бы ее пристроил)
смит
Ололо, впервые зашел на форум за х.. знает сколько времени и на тебе) Уходит старый игрок! Атан, ты в корне не прав) Говоря про гавно ты имел ввиду синих, так ведь?) Со стороны красных да, все синии гавно) а ты ради фана поиграй за синих ПВПешным чаром и поймешь что раки все плохие человечки) это дело такое) Помню, когда ранзар был раком, он был твой мега коришь) а что поменялось? Стоило ему перейти за синих и он твой враг и неадыквак, вот оночо)) фракция меняет человека неожиданно да?) Но человек то тот же, как бы) А фракция меняет)

ПС. Но! адыкваты остаются адыкватами всегда, просто вы, красные, этого не разглядели сразу.... Или может не хотели?) Кто то подкупился за кольцо огра в том вайпе за разположение, (привет нук и атан) кто то орал что фиаранов будем мачить, (будучи раком естестественно) в начале вайпе, но потом мирно зажили)) Ахахаха, сборище лицемеров)) Если как говорит Атан чистить сиалу от таких людей, то это банить по айпи добрые 80 процентов населения) да да, я то знаю что говорю) говорю как есть) А честно жаль что атан ушел, он конечно тот еще м....к Но он единственный кто говорил правду матку (только иногда к сожалению и очень редко!) среди красных. Теперь ни кто у них не начнет свой пост с фразы "Платон мне друг но истина дороже..." остались только лицимеры и покрывалы smile.gif

удачи вам smile.gif
смит
QUOTE (DarkSet @ 11:56, 23 January 2012) *
Если любишь танцевать на могилах делай это как я


Не мог не описать свою любовь и к дарсику) Дарсик) танцевать на могилах это признак слабости) как бы) Когда прямо сказать, в лицо, все что думаешь, о человеке, не можешь (или сыкатно) а можешь только на могиле танцевать... ты вызываешь жалость smile.gif
Takar
QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
Ололо, впервые зашел на форум за х.. знает сколько времени и на тебе) Уходит старый игрок! Атан, ты в корне не прав) Говоря про гавно ты имел ввиду синих, так ведь?) Со стороны красных да, все синии гавно) а ты ради фана поиграй за синих ПВПешным чаром и поймешь что раки все плохие человечки) это дело такое) Помню, когда ранзар был раком, он был твой мега коришь) а что поменялось? Стоило ему перейти за синих и он твой враг и неадыквак, вот оночо)) фракция меняет человека неожиданно да?) Но человек то тот же, как бы) А фракция меняет)


Та херня это все - я каким был такой и есть - на проверку, гавно оказалось в оставшихся людях (:
Атан
QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
Говоря про гавно ты имел ввиду синих, так ведь?)

Я имел в виду всего несколько конкретных человек.

QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
а ты ради фана поиграй за синих ПВПешным чаром и поймешь что раки все плохие человечки)

Ты заблуждаешься, если думаешь, что я не знаю что такое синяя фракция изнутри. Именно потому, что я знаю, что это такое, я могу иметь свое мнение на эту тему.

QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
Ололо, впервые зашел на форум за х.. знает сколько времени и на тебе) Уходит старый игрок! Атан, ты в корне не прав) Говоря про гавно ты имел ввиду синих, так ведь?) Со стороны красных да, все синии гавно) а ты ради фана поиграй за синих ПВПешным чаром и поймешь что раки все плохие человечки) это дело такое) Помню, когда ранзар был раком, он был твой мега коришь) а что поменялось? Стоило ему перейти за синих и он твой враг и неадыквак, вот оночо)) фракция меняет человека неожиданно да?) Но человек то тот же, как бы) А фракция меняет)

С Ранзаром у меня были несогласия еще в прошлом вайпе, когда мы оба играли за красных - в результате этих тёрок Ранзар слил себе чаров до 1го уровня и забил на игру до вайпа. Так же и в этом вайпе - Ранзар перешел за синих почти в самом начале, и мы с ним после этого нормально общались несколько месяцев, пока опять не начались проблемы - такие же, как и в прошлом вайпе. Так что ты не прав, фракция тут не при чем - все дело в личном отношении.

QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
ПС. Но! адыкваты остаются адыкватами всегда, просто вы, красные, этого не разглядели сразу.... Или может не хотели?) Кто то подкупился за кольцо огра в том вайпе за разположение, (привет нук и атан) кто то орал что фиаранов будем мачить, (будучи раком естестественно) в начале вайпе, но потом мирно зажили)) Ахахаха, сборище лицемеров)) Если как говорит Атан чистить сиалу от таких людей, то это банить по айпи добрые 80 процентов населения) да да, я то знаю что говорю) говорю как есть) А честно жаль что атан ушел, он конечно тот еще м....к Но он единственный кто говорил правду матку (только иногда к сожалению и очень редко!) среди красных. Теперь ни кто у них не начнет свой пост с фразы "Платон мне друг но истина дороже..." остались только лицимеры и покрывалы smile.gif

Насчет Лыхо и ко. - если ты не знашь, то некоторые из них играли за Инсанну еще в прошлом вайпе. Я же говорил, что буду против их игры за красных, если они будут плохо себя вести (т.е. так, как при игре за синих) в этом вайпе - а этого не случилось.
Про кольцо огров - ты написал ерунду, даже не вижу смысла оправдываться.

QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
удачи вам smile.gif

Спасибо smile.gif.
Takar
QUOTE (Атан @ 12:28, 24 January 2012) *
С Ранзаром у меня были несогласия еще в прошлом вайпе, когда мы оба играли за красных - в результате этих тёрок Ранзар слил себе чаров до 1го уровня и забил на игру до вайпа. Так же и в этом вайпе - Ранзар перешел за синих почти в самом начале, и мы с ним после этого нормально общались несколько месяцев, пока опять не начались проблемы - такие же, как и в прошлом вайпе. Так что ты не прав, фракция тут не при чем - все дело в личном отношении.


Насчет Лыхо и ко. - если ты не знашь, то некоторые из них играли за Инсанну еще в прошлом вайпе. Я же говорил, что буду против их игры за красных, если они будут плохо себя вести (т.е. так, как при игре за синих) в этом вайпе - а этого не случилось.
Про кольцо огров - ты написал ерунду, даже не вижу смысла оправдываться.


Ложь. Я захотел уйти - я ушел. Так что не льсти себе - ради тебя, я даже не пернул бы. Причем, сделал это красиво rolleyes.gif А вот ты потом долго ныл мне в асю, что так не поступают, и что артовый лук надо вернуть, ну и еще куча всякого бреда good.gif Атан - уходя, уходи. А то эти конвульсии вызывают позывы к рвоте wacko.gif

QUOTE (Атан @ 12:28, 24 January 2012) *
Насчет Лыхо и ко. - если ты не знашь, то некоторые из них играли за Инсанну еще в прошлом вайпе. Я же говорил, что буду против их игры за красных, если они будут плохо себя вести (т.е. так, как при игре за синих) в этом вайпе - а этого не случилось.


Ахахахах... Я сейчас даже не знаю кому он больше подлизал, сам себе - типа я могу кому-то что-то запретить, или Лыхе и ко - которые в этом вайпе, типа ни разу не багоюзили, не киляли нубов и не крысили...
Атан
QUOTE (Takar @ 12:46, 24 January 2012) *
Ложь. Я захотел уйти - я ушел. Так что не льсти себе - ради тебя, я даже не пернул бы. Причем, сделал это красиво rolleyes.gif А вот ты потом долго ныл мне в асю, что так не поступают, и что артовый лук надо вернуть, ну и еще куча всякого бреда good.gif Атан - уходя, уходи. А то эти конвульсии вызывают позывы к рвоте wacko.gif

То, что ты пытаешься поставить все с ног на голову, говорит мне только об одном: что сейчас тебе очень неудобно из-за своей тогдашней истерики, в результате которой ты слил себе чаров и забил на игру (ведь ты так усердно работаешь над образом "крутого парня"). А твой "красивый уход по собственному желанию" "совершенно случайно" совпал с тем событием, когда твое нытье в мою аську мне надоело, и я забил на тебя болт, да smile.gif. Я, право, тогда даже не представлял, что это приведет к таким забавным последствиям smile.gif. Написал же я тебе в аську после этого ровно одно - что ты ведешь себя как девушка, у которой красные дни календаря, и что артовый лук, который ты выбросил с моего чара, принадлежал не мне, а другому человеку, который дал его на поносить, и что это некрасиво в первую очередь по отношению к нему.

QUOTE (Takar @ 12:46, 24 January 2012) *
Ахахахах... Я сейчас даже не знаю кому он больше подлизал, сам себе - типа я могу кому-то что-то запретить, или Лыхе и ко - которые в этом вайпе, типа ни разу не багоюзили, не киляли нубов и не крысили...

1) Я не писал, что могу кому-то что-то запретить - я писал, что я могу быть против чего-то.
2) Я говорю только то, что думаю - но тебе этого не понять, ведь твое мышление настроено только на извлечение выгоды из тех, с кем ты "общаешься".
Терри*Поющий*
QUOTE (смит @ 22:37, 23 January 2012) *
" остались только лицимеры и покрывалы smile.gif

удачи вам smile.gif

Так может говорить только тот, кто был изгнан из стаи (с)
Takar
QUOTE (Атан @ 13:07, 24 January 2012) *
То, что ты пытаешься поставить все с ног на голову, говорит мне только об одном: что сейчас тебе очень неудобно из-за своей тогдашней истерики, в результате которой ты слил себе чаров и забил на игру (ведь ты так усердно работаешь над образом "крутого парня"). А твой "красивый уход по собственному желанию" "совершенно случайно" совпал с тем событием, когда твое нытье в мою аську мне надоело, и я забил на тебя болт, да smile.gif. Я, право, тогда даже не представлял, что это приведет к таким забавным последствиям smile.gif. Написал же я тебе в аську после этого ровно одно - что ты ведешь себя как девушка, у которой красные дни календаря, и что артовый лук, который ты выбросил с моего чара, принадлежал не мне, а другому человеку, который дал его на поносить, и что это некрасиво в первую очередь по отношению к нему.


Акстись Григорий - я как был крутым парнем, так им и останусь, а вот ты линяешь из игры, после забана основного чара. Ты же не стал качать нового клера, да? Пошел по пути наименьшего сопротивления - и вот итог. Ты свалил. А сейчас пытаешься оправдаться yes.gif Я поступил как мужик - сказал что забил, и вернусь с вайпом так и сделал. Можешь у меня поучиться. Хотя у тебя врядли получится wink.gif p.S. Артовый лук сдизармили - в этом нет моей вины.

QUOTE (Атан @ 13:07, 24 January 2012) *
1) Я не писал, что могу кому-то что-то запретить - я писал, что я могу быть против чего-то.
2) Я говорю только то, что думаю - но тебе этого не понять, ведь твое мышление настроено только на извлечение выгоды из тех, с кем ты "общаешься".


1. Логично. Вот только это смешно - выходит такой Атан, говорит я против - его посылают на куй, и все дальше делают то же что и делали. Так по сути и было biggrin.gif
2. Да. Правда ты оказался настолько никчемным, что из тебя даже выгоду не удалось извлечь - одни убытки sad.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 12:38, 24 January 2012) *
Акстись Григорий - я как был крутым парнем, так им и останусь, а вот ты линяешь из игры, после забана основного чара. Ты же не стал качать нового клера, да? Пошел по пути наименьшего сопротивления - и вот итог. Ты свалил. А сейчас пытаешься оправдаться yes.gif Я поступил как мужик - сказал что забил, и вернусь с вайпом так и сделал. Можешь у меня поучиться. Хотя у тебя врядли получится wink.gif p.S. Артовый лук сдизармили - в этом нет моей вины.

Посье "забана" основного чара я прокачал еще 2х до 40го и играл ими, а кроме них также качал еще нескольких. Более того, у меня был второй клир 40го уровня, по билду точно такой же, как и забаненый. Так что играть я могу сколько хочется, вот только желания нет. А в дизарме лука виноват ты, но я уже устал опровергать твою клевету.

Кстати, раз ты называешь себя мужиком - выложи логи аськи того времени, как ты слил себе чаров в прошлом вайпе - пусть эти логи подтвердят твои слова из предыдущего поста.

QUOTE (Takar @ 12:38, 24 January 2012) *
1. Логично. Вот только это смешно - выходит такой Атан, говорит я против - его посылают на куй, и все дальше делают то же что и делали. Так по сути и было biggrin.gif
2. Да. Правда ты оказался настолько никчемным, что из тебя даже выгоду не удалось извлечь - одни убытки sad.gif

1. Я не говорил, что против - это твои выдумки. Так что опять ложь. Сколько можно?
2. Ты подтвердил мои слова, мне этого достаточно.



Кстати, я что-то не припоминаю места в правилах, где написано, что эта ветка для мусора (под мусором я имею в виду посты Takar'а).
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 22:22, 23 January 2012) *
Жаль....невосстановил справедливость...не все великие арты отжал, не всех багоюзеров закилял, не всех синих еще мудаками назвал, не дело это бросать начатое посреди пути))

П.С. Так чо по-братски катану то мож под это дело и вернешь...говаривают она там на мулах пылится без дела, а я бы ее пристроил)

Кстате Катану уже профукал Архип я непомню в каком это было пвп но было много крови и море слёз. yes.gif
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:13, 24 January 2012) *
Кстате Катану уже профукал Архип я непомню в каком это было пвп но было много крови и море слёз. yes.gif

эй...эй...эй...чо за расклады, куда профукал, кто профукал, когда профукал, с чьей стороны лилась кровь и слезы?)
Takar
QUOTE (Атан @ 15:53, 24 January 2012) *
Посье "забана" основного чара я прокачал еще 2х до 40го и играл ими, а кроме них также качал еще нескольких. Более того, у меня был второй клир 40го уровня, по билду точно такой же, как и забаненый. Так что играть я могу сколько хочется, вот только желания нет. А в дизарме лука виноват ты, но я уже устал опровергать твою клевету.


Я рад, что ты начал отмазываться и рассказывать: что ты еще прокачал и что у тебя было в запасе - факт остается фактом - забанили чара, чувак начал редко играть, а потом совсем ушел из игры.

QUOTE (Атан @ 15:53, 24 January 2012) *
Кстати, раз ты называешь себя мужиком - выложи логи аськи того времени, как ты слил себе чаров в прошлом вайпе - пусть эти логи подтвердят твои слова из предыдущего поста.


Думаю, ты и сам это в состоянии сделать - так в чем проблема? Или там нет ни слова из того, что ты написал? Давай логи, я жду - балаболом ты уже был, побудешь треплом для разнообразия.

QUOTE (Атан @ 15:53, 24 January 2012) *
1. Я не говорил, что против - это твои выдумки. Так что опять ложь. Сколько можно?
2. Ты подтвердил мои слова, мне этого достаточно.


1. Лыхо и ко плохо себя вели. Это факт. Ты был против их игры за Инсанну, в этом случае - да, ты сам об этом написал. Что изменилось - ничего - они продолжают играть, ты свалил из игры. Так что тут ты ниочем.
2. Я рад, что ты согласился с тем, что ты полный никчемыш. Наконец-то!

QUOTE (Атан @ 15:53, 24 January 2012) *
Кстати, я что-то не припоминаю места в правилах, где написано, что эта ветка для мусора (под мусором я имею в виду посты Takar'а).


Это ветка оффтопика, и здесь можно хоть кирпичами срать - что ты и делаешь, в попытке что-либо доказать.
Атан - будь мужиком. Свалил из игры - свали с форума laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Атан
Если учесть, что фактами ранзар называет свои клеветнические фантазии, то в общем-то ничего исправлять в твоих постах и не нужно.

Ну а про логи - раз ты настаиваешь, то представляю вторую часть марлезонского балета. Место действия - нижний ХС. Заранее уточняю, что это полный лог, без вырезанных моментов (не считая запиканные слова), и никакого другого общения, кроме этого, в скайпе/нвн/и т.п. не было.

-------------------------------------->-
Lord (01:57:24 20/12/2009)
я офф, удачи

//на следующий день

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:10:20 20/12/2009)
**я

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:10:23 20/12/2009)
+ доспех на клера

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:10:25 20/12/2009)
увел Саидуса

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:10:27 20/12/2009)
жду им тперь

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:10:33 20/12/2009)
Давай гаси медведов

//тут Ранзар заходит в игру и начинает кидать мне приглашения в партию со скоростью 3 раза в секунду, которые мне порядком мешают и раздражают - т.к. в результате малейшей неосторожности мой чар умрет

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:11:18 20/12/2009)
Ну и что ты творишь...

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:11:30 20/12/2009)
Ты не выспался б***ь?

-------------------------------------->-
Lord (13:11:43 20/12/2009)
я занят б***ь

-------------------------------------->-
Lord (13:11:46 20/12/2009)
что непонятного?

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:11:48 20/12/2009)
Д***л

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:11:50 20/12/2009)
Свои же

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:11:53 20/12/2009)
ты толкьо зашел

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:11:56 20/12/2009)
чем ыт можешь быть занят

-------------------------------------->-
Lord (13:12:00 20/12/2009)
ппц, я медведов бью

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:12:06 20/12/2009)
Ы ТОЛЬКО ЗАШЕЛ

-------------------------------------->-
Lord (13:12:11 20/12/2009)
ТЫ Д***Л

-------------------------------------->-
Lord (13:12:18 20/12/2009)
я их уже три минуты бью

-------------------------------------->-
Lord (13:12:33 20/12/2009)
короче, что там?

--------------------------------------<-
Ranzaar (13:12:40 20/12/2009)
Да иди ты..

//тут, как выяснилось позже, у ранзара случился нервный срыв, и следующие 3 часа он потратит на то, чтобы побольше мне досадить

-------------------------------------->-
Lord (13:22:05 20/12/2009)
+4 лапы

-------------------------------------->-
Lord (13:51:25 20/12/2009)
ну так что там у тебя?

-------------------------------------->-
Lord (15:12:58 20/12/2009)
ребут

-------------------------------------->-
Lord (15:13:13 20/12/2009)
и у меня 8 лап

-------------------------------------->-
Lord (15:27:49 20/12/2009)
после ребута могу убивать дракона...

-------------------------------------->-
Lord (16:29:41 20/12/2009)
ну как там у тебя?

//барабанная дробь...

--------------------------------------<-
Ranzaar (16:33:11 20/12/2009)
> после ребута могу убивать дракона...

Ну что ж, тогда продолжай поход. Один. Я вывожу чаров из ХС. Через ДБ. Точнее уже вывел, осталось только его пройти. Все умерли на 7 уровне, так что поход для них закончился.
Когда я иду куда-либо с кем-то, то я хочу полностью доверять этому человеку. Абсолютно. Иначе просто не зачем - ХС я могу пройти и в одиночку.
Единственное, о чем правда сожалею - это о том, что у Ардиса сдизармили лук. Этого правда не хотел.

--------------------------------------<-
Ranzaar (16:33:38 20/12/2009)
А сейчас мне пора на тренировку.
Удачи.

//как выяснилось на следующий день, он еще и слил себе чаров до 1го уровня

-------------------------------------->-
Lord (16:33:44 20/12/2009)
я надеюсь, что это шутка?

-------------------------------------->-
Lord (16:55:45 20/12/2009)
зато мы выяснили, что я не могу доверять тебе. С луком нехорошо получилось - предыдущий брал ты, и ответственность за него на тебе. А этот был моим

//да, в этом я ошибся - это предыдущий артовый лук моей арканы, также потеряный ранзаром, был не моим; а тот, что отдизармили в этом походе - моим. Суть от этого, в общем-то, не меняется

-------------------------------------->-
Lord (16:56:15 20/12/2009)
ведеш себя, как менструирующая девочка

-------------------------------------->-
Lord (16:56:43 20/12/2009)
короче чужая душа - потемки

//итого, вся реакция на драму, разыгранную ранзаром - 4 коротких сообщения за 23 минуты. Аж до следующего вайпа не было ни одного сообщения с обоих сторон. Видимо, это именно то "долгое нытье", о котором говорил ранзар

--------------------------------------<-
Ranzaar (20:17:10 1/11/2010)
Собственно вайп, и я вернулся...
Takar
Давай по пунктам:

1. Помимо этого лога были игровые диалоги. Которых ты не учитываешь. В них я неоднократно просил проходить ХС совместно, а не сливать медведей имплой в одно рыло. Также просил скидывать добытые сэты на 1 чара. Ты это игнорил.
2. Учитывая что ключ был мой, и поход был организован мной - видя ту херню что ты творишь, я решил поход закончить. Что и осуществил. Спокойно и без истерик. О чем тебе и написал.
3. Поскольку после этого похода я планировал завершить игру на Сиале до вайпа - я это и осуществил. А что бы не было соблазна вернуться - слил двух своих чаров до 1 уровня. Ну и сжег все мосты - собрав все ценное что было, и умер на вражеской заставе.

Но ты молодец, что привел диалог, спасибо - потому что мне было лень.
_Sandro_
QUOTE (Takar @ 05:10, 25 January 2012) *
Давай по пунктам:

1. Помимо этого лога были игровые диалоги. Которых ты не учитываешь. В них я неоднократно просил проходить ХС совместно, а не сливать медведей имплой в одно рыло. Также просил скидывать добытые сэты на 1 чара. Ты это игнорил.
2. Учитывая что ключ был мой, и поход был организован мной - видя ту херню что ты творишь, я решил поход закончить. Что и осуществил. Спокойно и без истерик. О чем тебе и написал.
3. Поскольку после этого похода я планировал завершить игру на Сиале до вайпа - я это и осуществил. А что бы не было соблазна вернуться - слил двух своих чаров до 1 уровня. Ну и сжег все мосты - собрав все ценное что было, и умер на вражеской заставе.

Но ты молодец, что привел диалог, спасибо - потому что мне было лень.

Ага я точно помню как ты завершил игру в прошлом вайпе)) Всегда терпел от Лыхо и ко, в результате чего постоянно альтовался как испуганная девочка, причем альтовался из красных один ты и мы постоянно ржали над этим и даже не удивились когда ты принес весь арт шмот к нашим воротам, в семье не без урода как говорится.
baalla
QUOTE (Атан @ 18:53, 24 January 2012) *
Посье "забана" основного чара я прокачал еще 2х до 40го и играл ими, а кроме них также качал еще нескольких. Более того, у меня был второй клир 40го уровня, по билду точно такой же, как и забаненый. Так что играть я могу сколько хочется, вот только желания нет.

Нету мегатопошмота? Вот пичалька то. А рулить просто поровнянными за много лет ручками не судьба? smile.gif
Атан
Давай Ранзик, придумывый новые вереницы отмазок, чтобы сохнарить образ "крутого парня" smile.gif.

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
Давай по пунктам:

А давай smile.gif

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
1. Помимо этого лога были игровые диалоги. Которых ты не учитываешь. В них я неоднократно просил проходить ХС совместно, а не сливать медведей имплой в одно рыло.

Ложь. Докажу: выше там написано, что я выбил из медведов аж 8 лап. Интересно, зачем, если для того, чтобы пройти дальше, надо всего 4 лапы? А затем, что наш совместный план был такой: я добываю 2 комплекта лап, один из которых отдаю тебе - потому что ты сам убить птицемедведов некоторыми чарами не можешь. Так что это не более, чем панеческая попытка хоть как-то перевести стрелки.

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
Также просил скидывать добытые сэты на 1 чара. Ты это игнорил.

Конечно, ведь я уже тогда тебе не доверял. Как показала практика - моя интуиция меня не подвела.

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
2. Учитывая что ключ был мой, и поход был организован мной - видя ту херню что ты творишь, я решил поход закончить. Что и осуществил. Спокойно и без истерик. О чем тебе и написал.

Nice try smile.gif

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
3. Поскольку после этого похода я планировал завершить игру на Сиале до вайпа

Опять ложь - после этого похода в планах была прокачка сетового сагровика на топор - Занарара - помнишь такого? smile.gif И даже начали качать его до похода. Кстати, пару нюансов насчет этого билда я обсуждал со sl1 месяцем ранее, и даже говорил ему, что это будет наш с тобой общий чар. Но твоя эмоциональная нестабильность поставила крест на этих планах smile.gif.

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
Ну и сжег все мосты - собрав все ценное что было, и умер на вражеской заставе.

А вот это правда. Очень пикантное признание от человека, который в каждом третьем посте обвиняет меня в том, что я "не командный игрок". Как ты думаешь, кто захочет играть в команде с крысами? И пожалуйста, не надо опять жаловаться на "оскорбления" - в Инсанне не было человека, который бы так тебя не назвал после этого случая.

QUOTE (Takar @ 02:10, 25 January 2012) *
Но ты молодец, что привел диалог, спасибо - потому что мне было лень.

Nice try №2. Диалог в который раз демонстрирует, что ты постоянно говоришь неправду. Именно поэтому ты сам бы его никогда сюда не запостил, а не потому, что тебе "лень".

QUOTE (baalla @ 07:27, 25 January 2012) *
Нету мегатопошмота? Вот пичалька то. А рулить просто поровнянными за много лет ручками не судьба? smile.gif

Я в общем-то и рулил, и даже без "мегатопшмота". Но для меня, в отличии от некоторых, удовольствие доставляет не руление, а интересная игра.
baalla
QUOTE (Атан @ 14:25, 25 January 2012) *
Но для меня, в отличии от некоторых, удовольствие доставляет не руление, а интересная игра.

+100500 yes.gif
Так заходи иногда поиграть.
Вчера например мы мегазачетно повоевали, Синие тактично(как ни странно), Красные (как ни странно) яростно очертя голову атаковали smile.gif
Вообще была мысль свалить с награбленным на корабле когда увидели что красных много, у них клер, 2 сорки, ВМ, хайдер, курсер, но хотелось повоевать....
Takar
QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Давай Ранзик, придумывый новые вереницы отмазок, чтобы сохнарить образ "крутого парня" smile.gif.


Смысл? Это тебе нужно что-либо придумывать. Ты после своего "типа ухода" только этим и занимаешься.

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Ложь. Докажу: выше там написано, что я выбил из медведов аж 8 лап. Интересно, зачем, если для того, чтобы пройти дальше, надо всего 4 лапы? А затем, что наш совместный план был такой: я добываю 2 комплекта лап, один из которых отдаю тебе - потому что ты сам убить птицемедведов некоторыми чарами не можешь. Так что это не более, чем панеческая попытка хоть как-то перевести стрелки.


И? Это прекрасное доказательство необходимости партийной игры - которой у тебя не было.

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Конечно, ведь я уже тогда тебе не доверял. Как показала практика - моя интуиция меня не подвела.


Скорее, твоя говнистость окончательно вылезла наружу - и ты спалился.

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Nice try smile.gif


Правда глаза колет?

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Опять ложь - после этого похода в планах была прокачка сетового сагровика на топор - Занарара - помнишь такого? smile.gif И даже начали качать его до похода. Кстати, пару нюансов насчет этого билда я обсуждал со sl1 месяцем ранее, и даже говорил ему, что это будет наш с тобой общий чар. Но твоя эмоциональная нестабильность поставила крест на этих планах smile.gif.


Не-а. Ты бы качал его один. В планах у меня был уход.

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
А вот это правда. Очень пикантное признание от человека, который в каждом третьем посте обвиняет меня в том, что я "не командный игрок". Как ты думаешь, кто захочет играть в команде с крысами? И пожалуйста, не надо опять жаловаться на "оскорбления" - в Инсанне не было человека, который бы так тебя не назвал после этого случая.


Ты - не командный игрок. Это правда. А что я буду делать со своими вещами - это мое дело. Причем здесь Инсанна? Или жаба задавила? Ну так и скажи, что ты не только не тимплеер, ты еще завистливый жлоб wink.gif

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Nice try №2. Диалог в который раз демонстрирует, что ты постоянно говоришь неправду. Именно поэтому ты сам бы его никогда сюда не запостил, а не потому, что тебе "лень".


Зачем напрягаться - если это может сделать кто-то другой laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я подискутирую на эту тему laugh.gif

QUOTE (Атан @ 11:25, 25 January 2012) *
Я в общем-то и рулил, и даже без "мегатопшмота". Но для меня, в отличии от некоторых, удовольствие доставляет не руление, а интересная игра.


Балабол. Если бы это было правдой - ты бы сейчас играл клером в обычном шмоте. Но твой клер, предполагает наличие двух артов и 6 сэтов - без них ты никто cool.gif


QUOTE (_Sandro_ @ 09:07, 25 January 2012) *
Ага я точно помню как ты завершил игру в прошлом вайпе)) Всегда терпел от Лыхо и ко, в результате чего постоянно альтовался как испуганная девочка, причем альтовался из красных один ты и мы постоянно ржали над этим и даже не удивились когда ты принес весь арт шмот к нашим воротам, в семье не без урода как говорится.


Да все нормально, не парься, ну подумаешь пару раз поныл мне в личку, прося вернуть сапоги. Шанус, когда потерял великую Звезду Давыда ныл гораздо дольше, да и Россерга выл об отдизармелнном моргене - все путем wink.gif А за попытку протролить - не зачет. Уныло.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here