Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стрельба сквозь стенку
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
baalla
На заставе западный тракт, стенка та что слева от ворот если идти со Стальной пристани не совсем сплошная.
Через нее как минимум можно стрелять из лука, да и заклинания через нее вроде бросали. Просьба сделать ее не проницаемой как на всех других заставах.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 23:27, 21 January 2012) *
На заставе западный тракт, стенка та что слева от ворот если идти со Стальной пристани не совсем сплошная.
Через нее как минимум можно стрелять из лука, да и заклинания через нее вроде бросали. Просьба сделать ее не проницаемой как на всех других заставах.

Мне кажется это нормально, также как и читать магию со свитков сквозь ворота smile.gif
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:18, 24 January 2012) *
Мне кажется это нормально, также как и читать магию со свитков сквозь ворота smile.gif


Терри, выключи клоуна. Если бы можно было стрелять и читать свитки и кастовать во врагов сквозь стены - не делали бы возвышений, для атакующих и защищающихся. А поставили бы простой забор с дырками и калитку.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:18, 24 January 2012) *
Мне кажется это нормально, также как и читать магию со свитков сквозь ворота smile.gif

Ну давайте тогда сделаем на всех заставах такую фишку. Ато я страдаю от отсутствия возможности перебить гвардов на красных заставах не ломая ворота, кидать всякие бяки сквозь щели в заборе по дефящим.
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 12:41, 24 January 2012) *
Терри, выключи клоуна. Если бы можно было стрелять и читать свитки и кастовать во врагов сквозь стены - не делали бы возвышений, для атакующих и защищающихся. А поставили бы простой забор с дырками и калитку.

Покажи мне хотябы 1 возвышение хотябы уровня ворот, для атаки Западного тракта.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:59, 24 January 2012) *
Покажи мне хотябы 1 возвышение хотябы уровня ворот, для атаки Западного тракта.


Этот вопрос - к разработчикам и тестерам wink.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:59, 24 January 2012) *
Покажи мне хотябы 1 возвышение хотябы уровня ворот, для атаки Западного тракта.

Покажи возвышения для атаки территории заставы в Ельнике и подземном проходе?

А Дсандор... это вообще сейчас самая не удобная для атаки застава, залезание на бугор приравнивается к самоубийству.

Везде кроме западного, чтобы убить гвардов и не стоящих на возвышении защитников надо сломать ворота. А на западном можно и так.
Не так давно кто то говорил о честном и красивом ПвП. Свитки сквозь ворота и стрелы/спелы сквозь забор это честно и красиво?
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 14:09, 24 January 2012) *
Этот вопрос - к разработчикам и тестерам wink.gif

Значит с этого надо было и начинать. Разработчик ДаркСет.
И хватит приплетать тестеров к каждой части Сиалы, не везде проходят тесты, некоторые нововведения или изменения, вводятся без предвориловки.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:12, 24 January 2012) *
Покажи возвышения для атаки территории заставы в Ельнике и подземном проходе?

А Дсандор... это вообще сейчас самая не удобная для атаки застава, залезание на бугор приравнивается к самоубийству.

На Ельнике как ты и просила, отодвинули ворота ну примерно на 1/4 карты, это ооочень много, поставили громадную каменную лестницу и рядом обнесли забором, подожди тебе и этого мало?
Подземный проход, отодвинули ворота и поставили гору за которой можно прятаться, подожди тебе и этого мало?

Западный тракт, нет ни 1 возвышения нет ни 1 стенки кроме как прилегающей к воротам и всёравно простреливается вдоль все чудесно, нужно бежать вниз и забиваться в угол чтоб не достала катапульта и всякие ледяные штормы.

Болтник - ОМГ, заходишь-тригер, перед тобой стена в 2ух шагах, расстреливай до смерти сверху-вниз.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:16, 24 January 2012) *
На Ельнике как ты и просила, отодвинули ворота ну примерно на 1/4 карты, это ооочень много, поставили громадную каменную лестницу и рядом обнесли забором, подожди тебе и этого мало?
Подземный проход, отодвинули ворота и поставили гору за которой можно прятаться, подожди тебе и этого мало?

Западный тракт, нет ни 1 возвышения нет ни 1 стенки кроме как прилегающей к воротам и всёравно простреливается вдоль все чудесно, нужно бежать вниз и забиваться в угол чтоб не достала катапульта и всякие ледяные штормы.

Болтник - ОМГ, заходишь-тригер, перед тобой стена в 2ух шагах, расстреливай до смерти сверху-вниз.

с той стенки нельзя стрелять если ты не знал одни ворота только можно защитить, вторые нет
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:16, 24 January 2012) *
На Ельнике как ты и просила, отодвинули ворота ну примерно на 1/4 карты, это ооочень много, поставили громадную каменную лестницу и рядом обнесли забором, подожди тебе и этого мало?
Подземный проход, отодвинули ворота и поставили гору за которой можно прятаться, подожди тебе и этого мало?

Западный тракт, нет ни 1 возвышения нет ни 1 стенки кроме как прилегающей к воротам и всёравно простреливается вдоль все чудесно, нужно бежать вниз и забиваться в угол чтоб не достала катапульта и всякие ледяные штормы.

Болтник - ОМГ, заходишь-тригер, перед тобой стена в 2ух шагах, расстреливай до смерти сверху-вниз.

На Болтнике заходишь и можешь стрелять по деферам так же и тем же чем и они по тебе, без перекручивания камеры. Если защитники стоят возле одних ворот, то другие не защищены, узнав где стоят защитники можно плучить тактическое преимущество.
Подземка отличая, только атакующие с конями туда не войдут, а защитники может портнуться прямо на коне.
Ельник тоже хорош, Правда слева от ворот тоже заоблачная высота, как и башня. Но слава Богу, они и для защитников не очень удобны т.к. можно застрять.
Дсандор не удобный, защитники прекрасна видят нападающих, могут спокойно скрыться из зоны поражения на горе.
Територия за забором кроме возвышений нигде не простреливается

На синих заставах все возвышения и площадки спокойно простреливаются с земли. (это нормально)
Спрятаться есть где.
Но на западном можно еще расстреливать все живое сквозь забор. Зачем тогда забор? Почему там не дырка тогда?
DarkSet
QUOTE
Если защитники стоят возле одних ворот, то другие не защищены, узнав где стоят защитники можно плучить тактическое преимущество.

А я около сорока минут искал подходящую к локе конфигурацию полуострова, а потом еще полчаса доводил ее.

QUOTE
Ельник тоже хорош, Правда слева от ворот тоже заоблачная высота, как и башня. Но слава Богу, они и для защитников не очень удобны т.к. можно застрять

с башни стрелять нельзя. Гора не является проблемой, я лично с нее стрелял когда-то и умирал очень быстро от ответных выстрелов. Думаю это лучшее доказательство того что стреляется туда безпроблемно. Но теперь там еще и возвышения есть, с которых туда стрелять еще удобнее.

QUOTE
Дсандор не удобный, защитники прекрасна видят нападающих, могут спокойно скрыться из зоны поражения на горе.

Так и должно быть. Атакующие имеют возможность спрятаться от стрелков на одной из точек, но не на обеих сразу. А могут занять позицию, где они будут простреливаться с обеих точек, но и сами простреливают их обе. Хотя на счет высоты горы я там еще подумаю.

QUOTE
Но на западном можно еще расстреливать все живое сквозь забор. Зачем тогда забор? Почему там не дырка тогда?

Сделай скриншот с отметкой того места, где эта дырка. Чтобы было четко понятно куда стрелять.
Hesh
да убрать эти заставы, оставить воротра, чтоб время было нубам убежать, спрятаться, катапульты и плотника. сделать больше локацию, сокровищницу, сделать охрану там сильнее, тогда можно воевать в равных условиях, например без коней и эпик спелов. при хорошем дефе можно защитить, и без охраны которая только мешает, тогда не будет спора на счет защиты заставы, она должна быть символической...
baalla
QUOTE (DarkSet @ 19:20, 24 January 2012) *
Сделай скриншот с отметкой того места, где эта дырка. Чтобы было четко понятно куда стрелять.

Попоробую, но не уверена что будет наглядно, там лучше снимать на видео или показывать вживую.
Видео снимать я не умею, да и комп у меня слабенький, поэтому лучше всего вживую.
DarkSet
Хорошо, приходи как-нибудь вечером, я куплю хорошего вина, ты какое предпочитаешь? И будешь показывать мне свою дырку. В воротах заставы.
baalla
//Вечером буду в таверне Синий эльф.
//Если свободен приходи, выпьем эля,
//Прогуляемся до заставы, покажу тебе свою дырку, в заборе smile.gif
Hesh
QUOTE (baalla @ 15:57, 24 January 2012) *
//Вечером буду в таверне Синий эльф.
//Если свободен приходи, выпьем эля,
//Прогуляемся до заставы, покажу тебе свою дырку, в заборе smile.gif

хорошо хоть не голубая устрица smile.gif
DarkSet
Главное чтобы не синий крокодил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here